Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 769 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 769 — Сила Фэн У Дао

Орёл с Лазурными глазами не смел необдуманно двигаться и хлопнув крыльями остался на месте, а затем спросил низким голосом. — Тебе что-нибудь нужно?

— Не вмешивайтесь. — Прозвучал хриплый голос человека в черном плаще. Впоследствии он резко поднял руку и его Первородная Энергия резко конденсировалась в четыре стрелы, которые вспыхнули прямо в сторону Орла с Лазурными глазами и трёх человек на его спине.

Только эти четыре стрелы возникли во взоре Дуань Лин Тяня и Фэн Тянь У, а в следующее мгновение они уже исчезли.

Это было слишком быстро!

«Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!»

Четыре пронзительных завывания, словно приглушенный гром взорвались в ушах Дуань Лин Тяня и Фэн Тянь У, в результате чего выражения их лиц потемнели.

В руке Дуань Лин Тяня даже появился «Талисман», и он был готов использовать его в любой момент.

*Свист!*

Фэн У Дао сделал шаг вперед и встал перед Дуань Лин Тянем и Фэн Тянь У. Затем он поднял руку и высвободил свою Первородную Энергию и легко остановил все четыре стрелы.

«Стадия Трансформации Пустоты?» Человек в черном изначально думал, что сможет легко уничтожить трех человек и демонического зверя, но никак не предполагал, что среди них окажется человек с силой на стадии Трансформации Пустоты.

— Кажется, я ошибся... вы четверо можете уйти. — Человек в черном еще раз осмотрел группу Дуань Лин Тяня и Орла с Лазурными глазами и медленно заговорил. Заканчивая фразу, он уже полностью отозвал свою гнетущую ауру от Орла с Лазурными глазами.

— Легче вызвать злого духа, чем развеять его... неужели ты не слышал этого высказывания? — Равнодушно спросил Фэн У Дао.

— Что? Ты хочешь сразиться со мной? Если я не ошибаюсь, ты должен быть сильнейшим боевым мастером одной из династий на юге, верно? Насколько мне известно, сильнейший человек в тех Династиях находится лишь на втором уровне стадии Трансформации Пустоты. — Пока он говорил, на его теле пульсировала Первородная Энергия.

В следующий момент 400 силуэтов древних рогатых драконов возникло в небе над ним.

«Эксперт третьего уровня стадии Трансформации Пустоты?» Зрачки Дуань Лин Тяня и Фэн Тянь У тут же сузились.

Сила, сравнимая с силой 400 древних рогатых драконов только от Первородной Энергии, характеризовала эксперта третьего уровня стадии Трансформации Пустоты.

— Если вы уйдете сейчас, я буду считать, что ничего не произошло... иначе, вам всем придется остаться. — Показав свою культивацию третьего уровня стадии Трансформации Пустоты, человек в черном плаще медленно заговорил.

— Третий уровень стадии Трансформации Пустоты? — Неожиданно, увидев культивацию человека в черном плаще, спокойный взгляд Фэн У Дао загорелся и от его тела хлынуло всё поднимающееся боевое намерение.

*Свист!*

В следующий момент Фэн У Дао взлетел и в мгновение ока оказался перед человеком в черном плаще на Молниеносном Стервятнике.

«Вжух!»

В следующее мгновение раздался вой меча.

В следующий момент Дуань Лин Тяня, Фэн Тянь У и пары брата и сестры, стоявших на другом Молниеносном Стервятнике, мгновенно прищурили взгляды.

Молниеносный Стервятник, на котором стоял человек в черном плаще, был разделен надвое.

Демонический зверь девятого уровня стадии Толкования Пустоты был в одно мгновение располовинен одним ударом Фэн У Дао.

Что касается человека в черном плаще, в мгновение, когда Фэн У Дао ударил, он уже оказался выше и смотрел вниз на Фэн У Дао.

Фэн У Дао гордо стоял в небе, а меч в его руке, сжатый из его Первородной Энергии постепенно рассеялся.

В небе, феномен неба и земли, сформированный из 400 силуэтов древних рогатых драконов постепенно исчезло.

«Дядя Фэн также является экспертом третьего уровня стадии Трансформации Пустоты?!» Глаза Дуань Лин Тяня не могли не дергаться, когда он увидел подобное.

Хотя он давно догадывался, что Фэн У Дао на самом деле был экспертом стадии Трансформации Пустоты, но он никогда не думал, что Фэн У Дао будет обладать такой силой.

Его сила была намного выше, чем у Бай Нань Сяна из императорской семьи Династии Дархан, которого он убил талисманом.

Сильнейшим экспертом Династии Дархан должно быть являлся Фэн У Дао.

«Если бы я знал раньше, что сила дяди Фэна была так сильна... то в тот день, когда я отправился в Секту Летящей Радуги, я бы позвал его с собой. В таком случае, мне бы не пришлось тратить талисман». Это было первое, о чём подумал Дуань Лин Тянь.

Ему было жалко потраченного талисмана.

Этот талисман спас ему жизнь!

В мгновение ока Дуань Лин Тянь заметил, что лицо Фэн Тянь У было покрыто удивлением, и он сразу понял, что она не знала о силе Фэн У Дао.

— Ты...не из тех династий, да? — Увидев уровень культивации Фэн У Дао, в хриплом голосе человека в черном плаще возникли нотки страха.

Но, к сожалению, Фэн У Дао полностью проигнорировал его, а в следующее мгновение он исчез перед глазами Дуань Лин Тяня и остальных, и появился он только тогда, когда стоял перед человеком в черном.

«Вжух!»

Снова раздался вой меча и Дуань Лин Тянь заметил, что человек в черном плаще исчез прямо под его взглядом.

Фэн У Дао и человек в черном были существами на третьем уровне стадии Трансформации Пустоты. Поэтому, как только они начали двигаться, то со своей нынешней культивацией Дуань Лин Тянь никак не мог разглядеть, что они делали.

Он не мог ничего видеть, в результате чего ему стало немного скучно.

«Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!»

В небе поднимались и падали пронзительные завывания.

Конечно, эти пронзительные звуки звучали только от трехфутового лезвия в руке Фэн У Дао, ведь в руках человека в черном плаще возникли лук и стрела.

Лук такого же качества, как и духовный меч третьего ранга в руках Фэн У Дао.

Кроме того, стрела, используемая человеком в черном плаще, также являлась духовным оружием третьего ранга, и так как на ней была начертана специальная надпись, стрела каждый раз сразу возвращалась к нему и он мог продолжать ею стрелять.

Дуань Лин Тянь видел впервые, как кто-то в бою использовал лук и стрелы, и используемое оружие этим человеком обладало грозной мощью.

Такие выводы можно было сделать только на основе того факта, что он мог на равных сражаться с Фэн У Дао.

Но, к сожалению, его скорость была слишком быстрой, поэтому Дуань Лин Тянь не мог ясно видеть его движения, а лишь изредка и то в те моменты, когда он прицеливался луком.

«Мое текущее культивирование слишком низкое... такую жестокую битву редко встретишь, но я на самом деле ничего не вижу. Действительно жаль». Вздыхал про себя Дуань Лин Тянь.

Дуань Лин Тянь бессознательно и медленно перевел взгляд на брата и сестру, который всё еще стояли на спине Молниеносного Стервятника.

Молодой человек с интересом смотрел на сражение перед собой.

«Он может видеть движения дяди Фэна и того старика?» Сердце Дуань Лин Тяня дернулось, и он почувствовал легкое недоверие. Из-за любопытства он протянул к нему духовную силу, желая разглядеть его культивирование.

И от обнаруженного, его газа резко сузились.

«Восьмой... восьмой уровень стадии Толкования Пустоты?» Он не мог не быть шокирован, потому что этот молодой человек, которому на вид было чуть больше 30 лет, на самом деле обладал силой восьмого уровня стадии Толкования Пустоты.

«Даже если он хорошо позаботился о своей внешности, сейчас ему около 35 лет». Ахнул про себя Дуань Лин Тянь.

Среди известных ему молодых людей, только та молодая девушка, Хань Сюэ Най, могла твердо доминировать над этим человеком с точки зрения природного таланта в Боевом Дао.

«Эта маленькая девочка не монстр, как Сюэ Най, верно?» В мгновение ока, он обратил свою духовную силу к молодой девушке, и к своему шоку, он узнал, что её культивация находится только на втором уровне стадии Абсолютной Пустоты.

Разница в силе между ними походила на пропасть, и они совершенно не казались людьми одного мира.

Но эти два человека оказались братом и сестрой.

— Ха-ха... Спасибо! — Внезапно ушей Дуань Лин Тяня достиг сердечный смех и выражение его лица застыло, потому что этот голос был знаком ему.

Смеялся именно Фэн У Дао.

Фэн У Дао стоял в воздухе и энергия неба и земли над ним вихрилась, превращаясь в бесчисленное количество силуэтов древних роговых драконов.

Сначала появились 200 древних рогатых драконов, а затем еще 140.

— Дядя Фэн прорвался? — Пробормотал, подняв брови парень.

Представшая сцена указывала ему на то, что Фэн У Дао плавно прорвался с третьего уровня стадии Трансформации Пустоты на четвертый уровень во время битвы.

По сравнению с третьим уровнем стадии Трансформации Пустоты, четвертый уровень получал силу в дополнительные 200 силуэтов древних роговых драконов.

Когда эта дополнительная сила влилась в духовный меч четвёртого ранга в руках Фэн У Дао, который лично создал Дуань Лин Тянь, она добавила ему еще одну силу 140 древних рогатых драконов.

В настоящее время вся сила Фэн У Дао увеличилась на 340 древних рогатых драконов по сравнению с его прежней силой.

— Ты... ты действительно прорвался? — Хриплый голос человека в черном плаще наполнился недоверием от увиденного. — Ты действительно использовал меня, чтобы совершить свой собственный прорыв!

Когда человек в черном увидел холодные огни в глазах Фэн У Дао, ему показалось, будто он готовился в любой момент напасть на него, — независимо от того, кто ты... если ты посмеешь убить меня, то клан Лу с Северной Горы не отпустит тебя!

— Клан Лу с Северной Горы? — Фэн У Дао равнодушно усмехнулся, — я никогда не слышал о существовании такого клана в различных Династиях... значит, ты должно быть из клана Чужих Земель?

— Именно. — Холодно проговорил человек в черном плаще.

— Лу Сан, не забывай, что ты всего лишь скромный слуга нашего клана! Простой слуга, который осмелился использовать клан для давления на других… действительно смешон! — Скошенные брови молодого человека, который стоял на спине Молниеносного Стервятника, поднялись и он громко засмеялся.

— Я никогда не слышал о клане Лу с Северной горы... но я знаю, что клан Лу может не узнать, что я сегодня убил тебя здесь. — Медленно произнёс Фэн У Дао.

От услышанного, лицо человека в черном мгновенно побледнело.

В следующий момент выражение его лица полностью застыло.

Между его бровями внезапно возникло отверстие, и из него потекла кровь.

В то же время, Фэн У Дао, как тень, появился перед ним, и с его меча капала кровь.

«Когда дядя Фэн прорвался... я даже не смог расслышать вой его меча». Сердцебиение Дуань Лин Тяня резко участилось, когда он осознал, насколько ужасающим был эксперт четвертого уровня стадии Трансформации Пустоты.

— Спасибо, старший, за вашу спасительную благодать, я, Лу Бай, запомню о ней в своем сердце. — Стоявший на Молниеносном Стервятнике молодой человек подтолкнул девушку и они вместе почтительно поклонились Фэн У Дао.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку