Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 767 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 767 — Стадия Толкования Пустоты!

Когда Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У вышли из павильона Ледяного Пламени, они не увидели следов Су Ли и его мастера.

— Я действительно никогда не думал, что мы встретим здесь Су Ли. — Улыбнулась Фэн Тянь У.

— Да, я никогда этого не ожидал. — Согласно кивнул Дуань Лин Тянь.

После этого Дуань Лин Тянь подумал в своем сердце. «Еще более неожиданным для меня является то, что я действительно смог выпить здесь Огнистое и Ледяное Вина, а также Красный Шарм и Синюю Страсть. Похоже, Династия Дармин располагается по соседству с Чужими Землями и кроме сильных культиваторов здесь также имеется много других вещей ,которым не обладают другие династии».

— Старший Дуань, думаешь клан Чжао пошлет людей, чтобы защитить тебя? — Вслух усмехнулась Фэн Тянь У. Она всё еще помнила слова сказанные мастером Су Ли.

Дуань Лин Тянь начал смеяться.

— Я действительно никогда не предполагал, что один из двух самых выдающихся молодых гениев в Династии Дармин, Чжао Вэй И, на самом деле уже является боевым мастером стадии Толкования Пустоты. — Вздохнула Фэн Тянь У. — Предположительно, сила принца наследника Династии Дармин превосходит Чжао Вэй И... я предполагаю, что принц, скорей всего также является боевым мастером стадии Толкования Пустоты.

После они вернулись в гостиницу и отдохнув два дня продолжили своё путешествие.

Дуань Лин Тянь покинул столицу Династии Дармин и они прибыли в место, где оставили Орла с лазурными глазами.

Поднявшись на спину к Орлу с лазурными глазами, тот раскрыл крылья и словно молния поднялся в небо.

Его цель находилась прямо в Древнем Пустынном Городе в Северной пустыне, так как именно там собирались проводить боевые соревнования между десятью династиями.

По дороге Дуань Лин Тянь держал фрагмент Концепции Ветра в руке и изо всех сил осмысливал Концепцию Ветра. В настоящее время он находился в одном шаге от того, чтобы понять Промежуточную Концепцию Ветра.

Как только его Концепция продвинется, его культивация мгновенно прорвётся к стадии Толкования Пустоты!

Время пролетело незаметно.

Два месяца прошло в мгновение ока.

В этот день Дуань Лин Тянь, как статуя сидевший со скрещенными ногами на спине Орла с лазурными глазами, наконец-то сдвинулся.

Нити материальной энергии Лазурного цвета хлынули и обвились вокруг него.

Внезапно Первородная Энергия просочилась из тела Дуань Лин Тяня и соединилась с этой лазурной энергией, сформировав настоящий ветер.

Ветер не дул во всех направлениях, а вместо этого обвился вокруг тела Дуань Лин Тяня и непрерывно вращался вокруг него на быстрой скорости, и, казалось, будто вокруг парня крутился непрерывный вихрь.

— Старший Дуань. — Между тем, Фэн Тянь У проснулась из своего культивирования из-за возникшего вокруг Дуань Лин Тяня вихря.

— Отец, что с ним происходит? — Фэн Тянь У посмотрела на Фэн У Дао и беспокойством спросила у него.

— Не переживай. С ним всё хорошо. Он собирается прорваться. — Фэн У Дао обладал острыми ощущениями, поэтому он уже давно заметил происходящие с Дуань Лин Тянем изменения, и сразу понял, что его Начальная Концепция Ветра девятого уровня совершает последнее преобразование..

После успешного преобразования фазан станет фениксом, а Начальная Концепция Ветра превратится в Промежуточную.

В это время, развитие Дуань Лин Тяня продвинется еще дальше и он достигнет стадии Толкования Пустоты!

— Прорвётся? — Красивые глаза Фэн Тянь У загорелись и она ярко улыбнулась, поскольку от всего сердца радовалась за него.

Скорость вращения вихря вокруг Дуань Лин Тяня, росла все быстрее и быстрее, и в конце концов, ей стало казаться, что энергетический барьер вокруг Орла с Лазурными Глазами, сформированный из Первородной Энергии, готов был вот-вот взорваться из-за бушующей Концепции Ветра.

— Цин, убери свой энергетический барьер и пусть она бушует снаружи, — сказал Фэн У Дао Орлу с Лазурными Глазами.

Орел с Лазурными Глазами слегка кивнул и перенаправил силы защитного барьера только для защиты Фэн У Дао и Фэн Тянь У.

Что касается Дуань Лин Тяня, он оказался по внешнем мире и приветствовал порывы пронзительно-стремительного холодного сильного ветра, который дул ему в лицо.

Но эти сильные ветра не касались тела Дуань Лин Тяня, а полностью уничтожались вихрем вокруг его тела, поэтому он находился в полной безопасности.

В этот момент все тело и разум Дуань Лин Тяня были погружены в понимание Концепции Ветра, и он сам не знал, сколько времени прошло, а понимал только то, что он хотел понять Промежуточную Концепцию Ветра.

Неосознанно, он коснулся порога Промежуточной Концепции Ветра, и ему не хватало простого шага, чтобы шагнуть за дверь, но он застрял именно на нём.

Поначалу, независимо от того, как он ни пытался, всё было бесполезно, и постепенно он удручался.

Но позже, когда он уже разочаровался до такой степени, что уже хотел сдаться, ему улыбнулась удача, которая и позволила ему сделать последний шаг и переступить через дверь.

«Бац!»

Как только он сделал этот шаг, то почувствовал, как будто его внезапно посетило просветление, и порывы освежающего ветра слились в его тело, включая все его поры.

Когда ветер слился с его телом, только подумав о нём, всё его тело снова окружилось порывали сильного и резкого лазурного ветра .

В настоящее время, даже если он вливал свою Первородную Энергию, его Концепция Ветра не сильно отличалась от обычного ветра.

Внезапно Дуань Лин Тянь открыл глаза и внутри его глаз вспыхнул яркий свет.

Открыв глаза, первое, что сделал Дуань Лин Тянь, это поднял голову и посмотрел в небо над ним

Феномен неба и земли уже конденсировался в форму.

Многочисленные силуэты древних рогатых драконов стремительно извивались над ним.

В общей сложности он насчитал 20 древних рогатых драконов.

«Первый уровень Промежуточной Концепции Ветра!» Взгляд Дуань Лин Тяня загорелся. Он знал, что ему удалось плавно понять Промежуточную Концепцию Ветра, или, как её обычно называют, Концепцию Толкования Пустоты.

Понимание Концепции Толкования Пустоты также означало, что он получил разрешение и возможность, позволяющую ему достигнуть стадии Толкования Пустоты.

— Старший Дуань, поздравляю. — Фэн Тянь У улыбаясь, поздравила Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь молча улыбнулся и спросил. — Сколько прошло времени?

— С тех пор, как мы покинули Династию Дармин прошло два месяца... мы окажемся в Северной Пустыне очень скоро, — ответила Фэн Тянь У.

Дуань Лин Тянь пришел к пониманию и посмотрел вниз, но увидел лишь серый туман и ни малейшего солнечного света.

Дуань Лин Тянь кивнул, а затем кивнув Фэн У Дао, закрыл глаза, и Промежуточная Концепция Ветра первого уровня втянулась в его тело.

«Хм?» Фэн Тянь У была немного озадачена этим. «Разве он не познал Промежуточную Концепцию? Почему он снова закрыл глаза?»

«Может ли?.. — Будто догадавшись, Фэн Тянь У прищурилась. — Он хочет напрямую перейти на первый уровень стадии Толкования Пустоты?»

Никогда еще Фэн Тянь У не предполагал, что амбиции Дуань Лин Тяня окажутся настолько велики, и в то же время, ахнув от восхищения, она почувствовала бесформенную мотивацию, побуждающую ее работать больше и культивировать.

Мгновенно, Фэн Тянь У села со скрещенными ногами, и продолжила культивировать и постигать Концепцию Огня.

Неосознанно, тело Фэн Тянь У наполнилось Первородной Энергией, и в сочетании с Концепцией Огня, её фактически окружило ощущаемое пламя и казалось, будто она горела внутри него.

Если Дуань Лин Тянь увидел бы эту сцену, он, несомненно, был бы сильно шокирован.

Потому что Концепция Огня, которую Фэн Тянь У сейчас показывала, больше не была обычной Начальной Концепцией Огня.

Ее нынешняя Концепция Огня уже могла материализовываться, и это также означало, что ей оставалось немного и она продвинет её до Промежуточной Концепции Огня.

Она могла официально в любой момент понять Промежуточную Концепцию Огня!

Как только это произойдёт, тогда культивация Фэн Тянь У продвинетсяь на шаг дальше, а это уже была стадия Толкования Пустоты.

«Хм?» Фэн У Дао стоял сбоку, и внимательно следил за Дуань Лин Тянем.

В этот момент он слабо почувствовал, что Первородная Энергия в теле Дуань Лин Тяня на самом деле собиралась прорываться. «Этот парень, Лин Тянь, действительно шокирует... он только что понял Концепцию Толкования Пустоты, но уже собирается прорваться к самой стадии Толкования Пустоты».

В настоящее время все тело и душа Дуань Лин Тяня были погружены в культивацию, и Первородная Энергия внутри него улучшалась с чрезвычайно быстрой скоростью.

Его Первородная Энергия, достигшая предела девятого уровня стадии Посвящения Пустоты, уже была готова продвинуться, потому что он понял Концепцию Толкования Пустоты.

«Я буду полагаться на лекарственную силу Пилюли Возрождения и прорвусь через узкое место прямо к стадии Толкования Пустоты!» Дуань Лин Тянь подумал, а его Первородная Энергия начала вытягивать лекарственную силу из Пилюли Возрождения и тем самым она улучшалась быстрым темпом.

Каждое мгновение Дуань Лин Тянь отчётливо ощущал, как Первородная Энергия в его теле, бесконечно усиливаясь.

Прошел день.

Прошло два дня.

Прошло три дня.

День пятый.

«Бац!»

Под его руководством и давлением чрезвычайно властной лекарственной силы Пилюли Возрождения, Первородная Энергия в теле Дуань Лин Тяня, наконец, плавно устремилась через последнее узкое место девятого уровня стадии Посвящения Пустоты.

И прорвавшись через узкое место, его Первородная Энергия потекла по всему телу и с чрезвычайно быстрой скоростью преобразовывалась.

Вскоре его Первородная Энергия полностью преобразилась.

Когда его Первородная Энергия преобразилась, туман в форме младенца, который конденсировался из Первородная Энергия в его Даньтяне, стал еще более материальным, и не таким иллюзорным, как раньше.

«Это стадия Толкования Пустоты?» Дуань Лин Тянь открыл глаза и слегка сжал кулаки.

Мгновенно, Первородная Энергия потекла по всему его телу и обвилась вокруг него.

Энергия неба и земли зашумела, и в небе над ним произошел очередной феномен. Многочисленные силуэты древних рогатых драконов быстро уплотнялись и окончательно сформировавшись, образовался грозный массив.

В общей сложности 20 силуэтов древних рогатых дракона.

Простая Первородная Энергия была сопоставима с силой 20 древних рогатых драконов, и это был символ первого уровня стадии Толкования Пустоты.

«Я прорвался!» Дуань Лин Тянь чрезвычайно блестяще улыбнулся.

В его первоначальных ожиданиях, он считал, что было уже неплохо, если он смог прорваться к стадии Толкования Пустоты перед боевыми соревнованиями между десятью династиями, но никогда не думал, что он прорвётся почти на два месяца раньше времени.

«Возможно... в течение этих двух месяцев, я смогу положиться на властную лекарственную силу Пилюли Возрождения и перейти на второй уровень стадии Толкования Пустоты!» Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку