Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 759 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 759 — Единство Льда и Огня

После того, как Дуань Лин Тянь проглотил Огнистое Вино и дал спокойный ответ, окружающие посетители бросили на него немного странные взгляды.

Этот парень сравнивает Огнистое Вино с остальными винами?

Кроме того, он посмел проглотить его за один присест?

В конце концов, учитывая силу Огнистого Вина и его особые горючие свойства, даже эксперт стадии Толкования Пустоты не посмеет так поступить.

— Просто напыщенный малец. Он посмел проглотить Огнистое Вино в один раз! Да он просто смерти ищет! — Презрительно высмеял парня мужчина средних лет в лазурном одеянии, что сидел за столом рядом с Дуань Лин Тянем.

— По моим предположениям, его внутренние органы уже пострадали от тяжелых повреждений. Он просто силой воли сдерживает боль, чтобы повыделываться перед своей девушкой… Простой идиот, что ценит репутацию выше своей жизни! — С той же интонацией высказался его соратник.

Он бросил провокационный взгляд на Дуань лин Тяня, а после произнес: — Малец, прекращай выделываться. Я уже давно понял твои намерения.

— Старший Дуань, ты и вправду ранен? — Фэн Тянь У не успела разозлиться из-за саркастичных реплик мужчин, так как смотрела на парня с тревогой. — Старший Дуань, извини, это всё по моей вине! Если бы я рассказала тебе с самого начала, как следует пить Огнистое Вино… Это моя вина.

Дуань Лин Тянь слегка холодным и равнодушным взглядом пробежался по лицам двух мужчин, но когда посмотрел на девушку, то его взгляд потеплел и он сказал: — Не волнуйся, я в порядке.

— Тянь У, если я прав, то здесь есть еще одно вино… То вино зовется Ледяным, верно? — Спросил парень, вспомнив, что вторая половина барьера выглядела синей.

Фэн Тянь У облегченно вздохнула, когда услышала от парня, что он в порядке. Но затем она не могла не ошеломиться: — Старший Дуань, ты… Как ты узнал? Разве ты был раньше в Павильоне Ледяного Пламени?

Еще задавая вопрос, она поняла, что её вопрос бессмысленен.

Учитывая поведение Дуань Лин Тяня ранее, он явно раньше не был в павильоне.

— Дай мне кружку Ледяного Вина. — С легкой улыбкой обратился он к девушке.

Фэн Тянь У кивнула, а затем достала еще 10 Первородных Камней среднего сорта, чтобы активировать Формацию Начертаний.

Снова появился барьер с двумя цветами.

Вот только теперь Фэн Тянь У надавила на синюю часть барьера.

Из центра стола вылез еще один поднос.

— Старший Дуань, Ледяное Вино и Огнистое Вино — две противоположности… Его сила не уступает Огнистому Вину, поэтому ты не должен его пить так, как раньше. — Заранее предупредила его девушка.

Парень в ответ просто кивнул.

Естественно он знал, что сила Ледяного Вина не уступает Огнистому Вину.

Ледяное Вино как и Огнистое Вино имело схожий эффект с духовными фруктами, но и уступало ему в то же время.

Если глотание Огнистого Вина напоминало проглатывание пылающего пламени, то употребление Ледяного Вина сравнимо с глотанием прозающей кости ледяной воды. Кроме того, то ощущение весьма отличалось от ощущения обычной ледяной воды.

Дуань Лин Тянь схватил ладонью кружку с Ледяным Вином.

Внешне оно оказалось таким кристально чистым, что даже дно кружки можно было рассмотреть, однако исходящий от него холодный воздух мог испугать до глубины души.

Впоследствии под взглядами окружающих, Дуань Лин Тянь также выпил вино за один залп.

Красное лица парня покрылось слоем льда.

А щеки парня резко напряглись.

В этот момент он ощутил холодную энергию по всему телу, словно ледяной холод желает превратить его в сосульку. Его внутренние органы, плоть, кровь и меридианы чуть ли не заледенели.

Дуань Лин Тянь не мешкал, поэтому сразу использовал особый метод из воспоминаний Боевого Императора Возрождения для Первородной Энергии, чтобы защитить себя.

Но даже в таком случае Ледяное Вино словно вступило в особую реакцию с Огнистым Вином в его желудке.

Он ощущал, как клинки хлестали его желудок, а сам не смог сдержать дрожи. По его лбу покатились капельки холодного пота.

Только когда его Первородная Энергия окутала Огнистое Вино и Ледяное Вино в его желудке согласно метода Боевого Императора Возрождения, то только тогда он ощутил расслабление.

В это мгновение он подумал, что помимо чувства удовлетворения, присутствовал еще момент игры с жизнью.

«Я был беспечен… Если бы использовал метод Боевого Императора Возрождения в самом начале, а затем выпил вино, то таких проблем явно не возникло». — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

— Старший Дуань, ты в порядке? — Фэн Тянь У застыла, когда Туань Лин Тянь снова проглотил вино за один раз.

Она не могла понять, почему парень не послушал её, ведь она его предупредила.

Разве он не игрался со своим здоровьем?

— Я в порядке. — Улыбнулся ей парень.

Но его выражение все еще не расслабилось полностью, а также окрашивалось как красным так и бледным тоном. Вот почему посетители не поверили ему.

— Можно сказать, что сегодня стал умнее… Я и вправду не представлял, что в этом мире найдется настолько смешной идиот! Ради выделывания перед девушкой, его не заботят собственные раны. — Снова презрительно высмеял парня мужчина средних лет в лазурном одеянии.

— Малец, будь осторожен. Возможно ты лишишься жизни раньше, чем завоюешь девушку! Тогда ты даже умрешь безрадостным на её глазах, ха-ха-ха! — Рассмеялся другой мужчина.

— Старший Дуань, ты правда в порядке? — Вновь спросила девушка.

Выражение Дуань Лин Тяня выглядело очень неприглядным, поэтому естественно она переживала.

— Я в порядке. — Тепло ответил ей парень, когда отвернулся от высокомерных мужчин.

Постепенно его выражение возвращалось в норму.

— Малыш, все еще притворяешься? Возможно твоя юная особа и не способна тебя прочитать, но я уже давно понял твои трюки! — Снова высмеял парня мужчина в лазурном одеянии.

— Идиот, если бы я был на твоем месте, то нашел бы пустое место и уже выплюнул кровь… Иначе если ты затянешь дольше, то не сможешь поправиться даже при помощи Великой Пилюли Восстановления четвертого ранга! — Продолжил насмешки его соратник.

Фэн Тянь У сидела ближе всех к парню, поэтому заметив обычный цвет его лица, она поняла что он в порядке, поэтому наконец-то смогла успокоиться.

А когда она услышала, как двое мужчин вновь над ним посмеялись, она сразу разозлилась и уставилась недовольно на них. — Вы двое…

Но она не успела закончить, как Дуань Лин Тянь её прервал: — Тянь У, успокойся и выпей вина. Просто… Они просто два клоуна, поэтому не стоит злиться из-за них. — Слова парня погрузили седьмой этаж в смертельную тишину.

Но вскоре атмосфера вновь напряглась, так как двое мужчин сразу взорвались: — Малыш, скажи это еще раз если посмеешь! Кого это ты назвал клоунами?

— Малец, кажется ты устал от жизни и больше в ней не нуждаешься!

Двое мужчин мгновенно разозлились, а их одеяния начали трепыхать без наличия ветра, словно они приготовились в любой момент преподать урок Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь не стал обращать на них внимания, а просто поднял кружку с Ледяным Вином.

Под пристальными и любопытными взглядами толпы, включая и Фэн Тянь У, Дуань Лин Тянь вылил остатки Ледяного Вина в кружку Огнистого Вина.

«Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!»

Два вида вин мгновенно вошли в особую для себя реакцию, так как жидкость начала бурлить.

Они не слились воедино, а наоборот заняли половину пространства, не желая делиться друг с другом.

Пылающая и ледяная аура вырвалась из кружки, вызывая мурашки в остальных людей.

С начала основания Павильона Ледяного Пламени появлялись случаи подобного употребления, вот только и цену им пришлось заплатить соответствующую за свой поступок.

Даже эксперт стадии Толкования Пустоты не посмеет выпить такое вино.

— Старший Дуань… — В самом начале Фэн Тянь У не поняла, чего добивается Дуань Лин Тяня, но когда до неё дошел смысл его поступка, то было уже поздно.

Она увидела, что парень открыл рот и начал пить вино.

Дуань Лин Тянь проглотил смесь из двух вин.

Внутри его тела теперь бушевали ауры пылающего пламени и холоднючего льда.

Даже если он и был заранее подготовлени и использовал метод Боевого Императора Возрождения для защиты внутренних органов, плоти, костей и меридианов, он все равно ощутил сильную дрожь.

Лицо Дуань Лин Тяня вновь покраснело, однако теперь оно еще и покрывалось одновременно слоем льда. Оттенок лица колебался между бледным и красным.

*Глоть.*

*Глоть.*

Некоторое время только и слышались звуки глотков Дуань Лин Тяня, пока атмосфера на седьмом этаже буквально застыла. При помощи Первородной Энергии парень защищал свои внутренние органы, предотвращая катастрофу.

И хотя внутри его тела всё дрожало, Дуань Лин Тянь четко ощущал, как его Первородная Энергия закаливается и становится невероятно чистой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку