Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 754 — Династия Дармин

Ветер становился все сильнее и сильнее. Кожу Дуань Лин Тяня словно резали клинки, оставляя кучу белых отметин.

Но во время появления каждой из отметин, кожа восстанавливалась вспышкой Первородной Энергии Дуань Лин Тяня, словно ранений никогда и не возникало.

К тому же потоки материальной лазурной энергии начали реветь на поверхности тела парня, а под воздействием вихрей казалось, что вокруг него вращаются лазурные вихри.

Вихри лазурного ветра крутились вокруг Дуань Лин Тяня, словно образовывая защитный купол и оберегая его.

Вихри продолжили свистеть и носиться, разрушая защитный купол и заставляя его трястись. Но в итоге свирепые ветра разрывались на две части, но ни кусочки лезвия не касалось Дуань Лин Тяня.

В тот же миг возник странный пейзаж.

Концепция Ветра, что не могла полностью слиться с его Первородной Энергией, начала сливаться все больше и больше. Со стороны казалось, что прямо из головы парня выходит лазурный вихрь.

— Ускорься! — Фэн У Дао заметил подобную перемену, поэтому попросил Орла Лазурного Ока ускориться снова.

Как только скорость орла увеличилась и сравнилась с боевым мастером шестого уровня стадии Толкования Пустоты.

Ветер оказался куда более сильным, поэтому вихревая защита Дуань Лин Тяня начала проявлять признаки развеивания.

— Старший Дуань… — Даже если Фэн Тянь У и переживала до сих пор, но она уже заметила результаты усердия Дуань Лин Тяня. Поняла, что его Концепция Ветра развивается.

Вначале лазурный купол ветра, образованный из Первородной Энергии и Концепции Ветра Дуань Лин Тяня проявлял признаки разрушения, но позднее он уравновесился.

В то же время лазурный цвет купола становился все чище и насыщенней.

Его Концепция Ветра уже почти полностью слилась с Первородной Энергией, а сам он чувствовал, словно превратился в ветер.

Подобное чувство напоминало стадию постижения Концепции у Чжан Шоу Юна и Бай Хао.

Они постигли девятый уровень Начальной Концепции и им не хватало лишь полшажка, чтобы постичь первый уровень Промежуточной Концепции.

Другими словами, Дуань Лин Тянь продвинулся к данной стадии и уже практически не уступал им.

Если он сделает шаг вперед, то его Концепция Ветра сумеет полностью материализоваться.

Скорость Орла Лазурного Ока еще увеличивалась.

Не прошло много времени, прежде чем скорость зверя достигла максимума.

Разумеется, то была лишь полная скорость при высвобождении Первородной Энергии, но без капли Концепции.

Иначе его скорость оказалась бы куда выше.

Но даже так, нынешний Дуань Лин Тянь все еще не боялся холодных порывов ветра, которые постоянно нападали на него, так как его Концепция Ветра становилась все более и более материальной.

— Продолжай. — Произнес Фэн У Дао.

«Вжух!»

Пламенно красная энергия вырвалась от Орла Лазурного Ока и слилась с его Первородной Энергией. Вокруг словно заплясало самое настоящее пламя.

В этот момент орел словно превратился в огненную птицу, которая летела в облаках, пылая горящим пламенем.

По мере ускорения Орла Лазурного Ока, вихрь снова ускорился. Лазурный вихрь вокруг Дуань Лин Тяня вновь начал проявлять признаки разрушения, но не пал. Наоборот, он становился всё более безупречным под влиянием усилий Дуань Лин Тяня.

Чем более безупречным становился лазурный вихрь, то тем ближе Дуань Лин Тянь приближался к постижению нужной Концепции.

Время неторопливо текло.

Спустя один месяц вихрь лазурной энергии вокруг Дуань Лин Тяня наконец стабилизировался, а затем полностью вошел в тело парня.

Даже если он теперь не имел защиты лазурной энергии, ужасающий вихрь, что нападал на его лицо, теперь словно никоим образом не напрягал его.

Дуань Лин Тянь открыл свои глаза, развел руки в стороны, но при этом ярко улыбнулся. — «Моя Концепция наконец стала материальной… Еще один шаг и она прорвется на первый уровень Промежуточной Концепции Ветра!»

Даже если ему не доставало лишь полушага до Промежуточной Концепции, но внутри себя парень понимал, что тот шаг самый сложный.

— Старейшина Цин, благодарю вас. — Дуань Лин Тянь поклонился в сторону головы Орла Лазурного Ока, выражая свою искреннюю благодарность.

Благодарность, что шла от самого сердца.

Потому что он знал, что если бы Старейшина Цин не помог ему, то он не смог бы так быстро достигнуть стадии, когда сможет придавать своей Концепции материальное состояние.

— Мальчишка, помимо Тянь У, ты первый человек с такими высокими способностями постижения… Но Тянь У владеет Духовным Телом Огня, в то время как ты не владеешь Телом Духовного Ветра, поэтому весьма поразительно, что ты сумел так быстро постичь Концепцию Ветра. — Орел Лазурного Ока не жадничал на похвалу.

— Старейшина Цин, вы слишком добры. — Четно ответил Дуань Лин Тянь.

Затем парень развернулся, показывая свою спину свирепым ветрам. Он неторопливо вошел под барьер Первородной Энергии.

— Поздравляю, Старший Дуань. — Фэн Тянь У поздравила парня.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся с кивком, а затем встретился взглядом с Фэн У Дао. Он сперва хотел поблагодарить и его, но при взгляде на Фэн У Дао он остановился.

Всё можно сказать и без слов.

— Где мы сейчас? — Дуань Лин Тянь посмотрел вниз, оценив безграничную землю, что стремительно меняла свои пейзажи. Он полюбопытствовал у всех.

— Старший Дуань, мы уже покинули Династию Дархан примерно 10 дней назад… Эта территория принадлежит Династии Дармин, а через несколько дней мы доберемся до ей столицы. Там мы немного отдохнем. — Немного утомленно ответила Фэн Тянь У.

— Понял. — Кивнул парень, так как не думал, что пока он занимался постижением Концепции Ветра, они уже покинули владения своей Династии.

Однажды Дуань Лин Тянь слышал о Династии Дармин, пока еще жил в Династии Дархан.

Данная Династия размещалась севернее всех Династий, а территорию она занимала примерно того же размера, что и Династия Дархан.

Кроме того, так как она наиболее близко граничила с Чужими Землями, то и условия культивирования в Династии Дармин намного более благоприятные, нежели в Династии Дархан. Как правило, в данной Династии рождалось больше поразительных гениев, нежели в Династии Дархан.

Спустя несколько дней, скорость Орла Лазурного Ока снизилась.

Дуань Лин Тянь смотрел вниз на крошечную черную точку посреди поля зрения, а чем ближе к ней приближался Орел Лазурного Ока, тем она становилась больше, пока не превратилась в громадный город.

Когда они оказались снаружи города, Дуань Лин Тянь увидел древние стены, защищающие город.

От стен исходила аура древности, словно стена существовала с доисторических времен.

— Цин, мы встретимся здесь через пять дней. — Обратился Фэн У Дао к Орлу Лазурного Ока, а затем взлетел в небо и покинул спину зверя. Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У последовали за ним.

— Мальчишка, девочка… Увидимся снова через пять дней. — Обратился к молодой паре людей орел, а затем исчез с их взгляда, превратившись в шар пламени.

Исчезая, после себя он оставил лишь огненные облака, которые постепенно развелись.

— Идем. — Троица спустилась с неба и неторопливо прошла ко входу в город.

Войдя в столицу Династии Дармин, Дуань Лин Тянь ощутил, что здешняя атмосфера отличалась от атмосферы в столице Династии Дархан. Люди явно были чем-то озадачены, словно они постоянно готовились к негативной встрече.

Словно ощутив недоумение Дуань Лин Тяня, Фэн Тянь У объяснила: — Старший Дуань, некоторые люди находятся под воздействием культивации, поэтому иногда атакуют посторонних, поэтому так случилось, что люди в столице всегда готовятся к худшему.

Теперь до парня дошло. — «Ка и ожидалось от Династии, граничащей с Чужими Землями. С точки зрения предпочтений культиватора, здесь и вправду условия наиболее благоприятны на фоне Династии Дархан.

Вот к какому выводу он пришел.

Их группа прошла по широким улицам столицы, направляясь прямо к центру города.

Сам Дуань Лин Тянь осматривал окружение с любопытством.

*Свист!*

Вдруг со стороны послышалась череда порывов пронзительного ветра, что все ближе и ближе приближалась к ним.

Дуань Лин Тянь нахмурился и присмотрелся в ту сторону, заметив мужчину среднего возраста в серых одеяниях, который просто напал на двух людей, что шли вместе.

«Бам!» «Бам!»

Двумя ударами ладони он попросту прикончил обоих.

«Третий уровень стадии Толкования Пустоты?» — Дуань Лин Тянь нахмурился, смотря на 40 силуэтов древних рогатых драконов в небе над мужчиной. Он не думал, что практик такого уровня решит совершать убийства прямо посреди улицы.

Он даже не высвободил Концепцию для убийства тех людей, поэтому пропасть в их силах очевидна.

«Хм?» — А затем холодная ухмылка возникла на лице Дуань Лин Тяня.

Потому что он заметил, что взгляд того мужчины обратился на их троих, а если точнее — на Фэн Тянь У.

— Какая красивая девушка! Ты моя! — Мужчина взлетел в воздух и полетел прямо на них, глазами излучая похоть при взгляде на Фэн Тянь У.

А полетев в их сторону, его целями соответственно стали Дуань Лин Тянь и Фэн У Дао.

Видимо он считал, что как только их прикончит, то Фэн Тянь У будет принадлежать ему.

Дуань Лин Тянь даже не стал двигаться, так как в этом не было нужды.

Как только он увидел, что взгляд мужчины обратился на девушку, то уже заметил пронзительно холодный взгляд Фэн У Дао.

Поэтому он понял, что Дядя Фэн находится в ярости.

«Вжух!»

Мужчина вдобавок высвободил Концепцию, столкнувшись с Дуань Лин Тянем и Фэн У Дао. Его Концепция Воды слилась с его Первородной Энергией, выглядя материальной, поэтому внешне он напоминал водяного человека.

— Девятислойные Волны! — Громко закричал мужчина средних лет, направляя удар обеими ладонями.

Из его ладони вырвались волны, а каждая последующая выглядела сильнее начальной.

Целых девять волн понеслась на Дуань Лин Тяня и Фэн У Дао.

— Сдохните! — Мужчина ледяным взглядом уставился на двух человек, но его взгляд не содержал никаких эмоций, словно он уже видел, как его волны разрубают Дуань Лин Тяня и Фэн У Дао на кусочки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку