Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 752 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 752 — Девятый уровень Начальной Концепции Ветра

— Ты закончил? — Как только Дуань Лин Тянь покинул Формацию Начертаний, то сразу услышал Фэн У Дао.

— Да. — Слегка кивнул парень. Выглядел теперь он воодушевленным, словно совершил нечто хорошее.

— Тогда пойдем. — Кивнул Фэн У Дао. Он снова сконденсировал свою Первородную Энергию в огромный меч и они все вместе полетели в направлении Династии Дархан.

По пути Дуань Лин Тянь смог полностью успокоиться, так как разобрался со всеми насущными проблемами.

В ладони он сжимал Фрагмент Концепции Ветра, постигая Концепцию Ветра.

Развитие его Первородной Энергии уже достигло предела девятого уровня стадии Посвящения Пустоты благодаря поглощению Пилюли Перерождения.

Теперь для прорыва на стадию Толкования Пустоты он обязан постигнуть Промежуточную Концепцию.

Всё путешествие прошло гладко и мирно, поэтому Дуань Лин Тянь и остальные трое спокойно вернулись в Поместье Клана Фэн.

Парень временно остался в их поместье и молча постигал Концепцию Ветра.

Разумеется, он иногда покидал Поместье Клана Фэн с Фэн Тянь У, гуляя по столице и покупая некоторые материалы для создания оружия, приготовления пилюль и начертаний.

Как только проводился большой аукцион в столице, Дуань Лин Тянь присоединялся к веселью вместе с Фэн Тянь У, чтобы получить редкие материалы.

В таком темпе прошло три месяца.

Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У только покинули аукционный дом, но девушка не сдержалась от вопроса: — Старший Дуань, ты кажешься очень счастливым после покупки того странного куска металла. Что в нем такого особенного?

— Тянь У, когда я добавлю его к тебя материалам, которые собрал раньше, то как только стану Мастером Оружия второго ранга, я смогу изготовить духовное оружие второго ранга! — Улыбнулся в ответ Дуань Лин Тянь.

Духовное оружие второго ранга?

Мастер Оружия второго ранга?

Девушка слегка опешила, но вскоре вспомнила, что парень уже обладал способностями Мастера Оружия третьего ранга.

— Неудивительно, что ты так рад. Значит ты все равно что наполовину владеешь духовным оружием второго ранга. — Фэн Тянь У была очень рада за Дуань Лин Тяня.

— Осталось меньше месяца до отправления в северную пустыню… Интересно, отправимся ли мы вместе с остальными. — Пробормотал Дуань Лин Тянь.

— Старший Дуань, ты не хочешь идти с ними? — Спросила Фэн Тянь У.

— Я хочу отправиться один, так как у меня появится больше свободы. — Улыбнулся парень.

Помимо различных Династий, за пределами их территорий лежали безграничные Чужие Земли.

Когда он уйдет в этот раз, то и вправду хотел совершать остановки по собственному желанию и испытать опыт на собственной шкуре.

А если он покинет Династию вместе с большой группой, то ему придется подчиняться их желанию.

— Тогда я скажу отцу позднее… Мы пойдем отдельно. — Ответила Фэн Тянь У.

— Хорошо. — Улыбнулся в ответ Дуань Лин Тянь. — Тогда давай возвращаться.

Настроение парня заметно улучшилось в последующие несколько дней, так как он уже коснулся границы Концепции Ветра девятого уровня, поэтому был уверен, что сможет её постигнуть в течение трех дней.

Как только он постигнет Концепцию Ветра девятого уровня, то у него появится шанс коснуться Промежуточной Концепции Ветра первого уровня. В тот миг его Первородная Энергия гладко преобразуется в энергию, которая принадлежит сугубо боевым мастерам стадии Толкования Пустоты.

Кто-то радовался, а кто-то нет.

Пока Дуань Лин Тянь радовался за продвижение своей Концепции Ветра, то настроение Императорского Дворца ему не соответствовало.

Внутри красиво украшенного Зала Совещаний на троне сидел Император. Его выражение выглядело мрачным, а его глаза сверкали молниями, когда он смотрел на старика в черных одеяниях: — Императорский Дядя, я хочу услышать ваше мнение.

Старик нахмурился, а затем медленно заговорил: — Совершенно никаких идей… Не упоминая осторожного характера Императорского Брата, который не решается вести дела без должной уверенности. Даже если Фэн У Дао и вправду последовал за Дуань Лин Тянем, но возможно не мог защитить парня! По моим сведениям, Фэн У Дао не прорвался на стадию Трансформации Пустоты.

— Учитывая нынешние обстоятельства, что-то определенно с ним произошло… Иначе как он мог не вернуться спустя три месяца после возвращения Дуань Лин Тяня в столицу? — Ответил Император тяжелым тоном. — Возможны только две вероятности. Либо его убил Фэн У Дао, либо другой эксперт.

— Но даже если Фэн У Дао догнал его и прорвался на стадию Трансформации Пустоты за прошедшие два года… Он наверняка не мог быть соперником Великому Императорскому Дяде. Иначе захотел бы клан Фэн пресмыкаться перед Императорской Семьей? Поэтому я полагаю, что шансы на то, что Фэн У Дао убил Великого Императорского Дядю крайне малы. — Договорил Император, но все равно не перестал хмуриться.

Если это не сделал Фэн У Дао, тогда кто?

Кроме того, если что-то действительно случилось с Великим Императорским Дядей, тогда как только данные новости распространятся, Императорская Семья Династии Дархан окажется в шатхом положении и возможно её заменят на престоле.

Великий Императорский Дядя являлся ‘Богом Защиты’ для Императорской Семьи, а также важнейшей опорой для Династии Дархан.

— Возможно Императорский Брат с чем-то столкнулся, что временно мешает ему вернуться… Полагаю никто помимо Фэн У Дао не способен угрожать ему в Династии Дархан. — Ответил старик. — Чтобы ни случилось, нельзя допускать ни малейшего распространения данных сведений.

— Не волнуйтесь Императорский Дядя. Помимо его самого, только ты и я знаем, что он выступил против Дуань Лин Тяня… Поэтому пока мы молчим, третьего знающего человека точно не появится. — Сказал Император.

«Бам!»

В просторном павильоне молодой человек в белых одеяниях сломал чашку чая ладонью в порошок.

— Старший Брат. — Изумилась красивая девушка, что сидела рядом с ним.

— Янь, прости. Я случайно сломал чашку. — Тем молодым человеком естественно оказался Цзы Шан, но на его лице всплыла невыразительная улыбка. После он вернулся в свою комнату.

— Старший Брат… — Девушкой оказалась Цзы Янь, младшая сестра Цзы Шана. Она начала беспокоиться, поэтому тихо прошептала себе под нос: — Ты снова разозлился из-за Дуань Лин Тяня?

Договорив до конца, в её глазах вспыхнула беспомощность.

Вернувшись в комнату, выражение Цзы Шана мгновенно потемнело. Он высказал следующее: — Дуань Лин Тянь, тебе и вправду везет, раз ты до сих пор жив… Разве его Высочество не предприняло шаг против тебя?

— Он покинул столицу почти на два месяца, но они пропустили такую удачную возможность… Теперь его еще сложнее прикончить! — Злобно прорычал Цзы Шан, недоумевая о поступках Императора.

В тот день, после обмана Императора, тот явно загорелся интересом в сторону обломка Дощечки Печати Дьявола. Однако Дуань Лин Тянь выглядел так, словно наслаждался жизнью в течение пяти прошедших месяцев.

«Нет причин для беспокойства. — В этот момент в его голове раздался призрачный и старческий голос. — Даже если Императорская Семья Династии Дархан ничего с ним не сделает, неужто ты волнуешься, что иного шанса не представится в будущем?»

«Ты собираешься покинуть Династию Дархан и войти на территорию безграничных Чужих Земель… Не упоминая никого больше, как только ты туда попадешь, то как только расскажешь тем силам о Дощечке Печати Дьявола, что лежит внутри кольца Дуань Лин Тяня, то они точно разожгутся интересом в её сторону».

«Дуань Лин Тянь не сможет развлекаться слишком долго. Просочи информацию в фракции Чужих Земель, чтобы они заполучили Дощечку Печати Дьявола. Даже если справиться с ними окажется посложнее, но уж лучше разбираться с ними, чем с Дуань Лин Тянем». — Продолжил вещать голос, чем и помог Цзы Шану немного успокоиться.

«Старейшина Призрак мудр! Я не верю, что те фракции Чужих Земель настолько трусливы, как Императорская Семья Династии Дархан… Дуань Лин Тянь, дождись приятного подарка, который я для тебя приготовил». — Мрачность Цзы Шана испарилась сама по себе, заменившись зловещей ухмылкой.

Но как бы он ни ухмылялся, в его улыбке все равно ощущался холод.

Поместье Клана Фэн, внутри определенного особняка.

Уже прошло два дня после возвращения Дуань Лин Тяня по окончанию последнего аукциона. Он не сделал и шагу за пределы особняка в течение двух дней, а также ничего не съел.

«Вжух!»

Внезапно посреди комнаты засвистел вихрь, заставив даже окна сильно затрещать и заскрипеть.

«Бам!»

Наконец окно раскрылось наружу вихрем ветра, а сам вихрь затем вырвался на волю. ПО мере полета, он немного преклонил траву и цветы на полянках.

Но теперь вихрь не поддерживался никакой энергией, поэтому постепенно испарился.

А вихрь вырвался благодаря усилиям одного конкретного человека.

Дуань Лин Тянь сидел на кровати в позе лотоса, а вокруг него сверкали потоки чуть ли не осязаемой лазурной энергии. Сама энергия даже выглядела немного иллюзорной.

Дуань Лин Тянь открыл глаза, а в них вспыхнул яркий свет.

В тот же миг парень слегка вздрогнул, а лазурная энергия вокруг его тела резко засвистела.

Во время каждого свиста поток ветра искажался, вызывая в воздухе легкие приглушенные схлопывания.

«Вжух!»

Во время каждого всплеска лазурной энергии, энергия неба и земли начинала бурлить.

А в итоге над головой парня проявился феномен формирования энергии неба и земли.

Целых десять силуэтов древних рогатых драконов — прямой признак Начальной Концепции девятого уровня.

«Девятый уровень Начальной Концепции Ветра… Мне наконец-то удалось!» — Парень широко улыбался, радуясь что его усердная работа не прошла даром.

«Теперь меня отделяет лишь один шаг до стадии Толкования Пустоты… Я не переживаю за объем Первородной Энергии в виду наличия эффекта Пилюли Перерождения. Мне не хватает именно постижения Концепции». — Рассуждал про себя парень, но не переставал улыбаться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку