Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 734 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 734 — Второсортная секта

Покинув свой дом, Дуань Лин Тянь отправился к поместью Маркиза Божественной Силы.

Он не забыл, что сказала ему служанка.

«Отец оставил что-то для меня у дядей Не?» Из-за любопытства Дуань Лин Тянь прибыл в поместье Маркиза Божественной Силы.

Несмотря на то, что охранники перед входом в поместье оказались ему незнакомы, когда он сказал им свою личность и они убедились в этом у некоторых старших по званию, они почтительно и благоговейно поприветствовали его.

— Ты можешь вернуться к своим обязанностям, я сам найду дядю Не. — Когда он увидел, что зрительный зал был совершенно пуст, Дуань Лин Тянь обратился к охраннику и в одиночку отправился во двор, где проживал Не Юань.

Оказавшись за пределами двора, Дуань Лин Тянь услышал изнутри знакомые голоса.

Но сейчас этот голос нёс в себе тяжесть. — Отец, если случится худшее, просто попроси маму не быть лидером секты! Она уже стара, она просто наслаждается свободным временем и проводит время с внуком.

Дуань Лин Тянь смог различить, что это был именно голос дяди Не.

«Дядя не кажется очень зол...» Дуань Лин Тянь поднял бровь, размышляя над тем, что сказал Не Юань. «Мать дяди Не является лидером секты? Может ли оказаться, что она прибыла из секты Имперского Королевства Лазурного Леса?»

Несмотря на то, что Дуань Лин Тянь никогда не встречался с матерью Не Юаня, но он слышал о ней.

Годы назад, когда он только прибыл в Имперский Город Королевства Красного Неба и впервые прибыл в поместье Маркиза Божественной Силы, он пришел ради исцеления яда Темной Норки старшего маркиза.

До того, как он полностью вылечил его от яда, он слышал, как старший маркиз отмечал, что причина по которой он оказался поражен ядом ради получения духовного фрукта охраняемого Темной Норкой, который требовался его жене, матери Не Юаня.

Тогда, если бы она не смогла получить этот духовный плод, то оказалась бы в большой беде.

В то время Дуань Лин Тянь знал, что жена старшего маркиза все еще жива, но она не была в Королевстве Красного Неба.

И услышал Не Юаня, он догадался, что его мать должно быть была лидером секты в Имперском Королевстве Лазурного Леса или в другом Имперском Королевстве.

Что касается Империи или Династии Дархан, Дуань Лин Тянь не смел себе этого представить, так как это было нереально.

«Внук? Старший брат Не женился?» Кроме того, Дуань Лин Тянь уловил еще одну информацию из слов Не Юаня, и его взгляд не мог не засветиться.

В этот момент прозвучал еще один пожилой голос.

— Я рассказал твоей матери об этом, и она готова выполнить свои обязанности... но те старики вместо этого сказали, что если она действительно хочет покинуть секту, то должна быть искалечена! Мало того, она даже должна пройти через самые тяжелые испытания, чтобы покинуть секту.

Дуань Лин Тянь узнал голос старшего маркиза.

«Бац!»

Практически в тот момент, когда старший Маркиз закончил, внутри двора раздался грохот, и Дуань Лин Тянь через маленькое окно в стене смог увидеть, что Не Юань разбил каменный стол.

— Они заходят слишком далеко! В то время, когда мать только заняла позицию Патриарха, те старики всегда причиняли ей неприятности... они лишь немного сдерживали себя после того, как мать съела духовный плод, и ее культивация значительно улучшилась. На этот раз мать была ранена на задании, и они не только не поблагодарили её, а вместо этого заставляют её уйти в сторону? Они действительно ужасны! — Бешено кричал Не Юань.

— Дедушка Не, Дядя Не. — Дуань Лин Тянь большими шагами вошел во двор и слегка улыбнувшись поприветствовал их.

— Малыш Тянь? Когда ты вернулся? — Двое людей во дворе были ошеломлены, когда услышали голос Дуань Лин Тяня. Не Юань первым отреагировал и приятно удивившись поприветствовал парня.

В этот момент, на его лице не имелось и следа гнева.

Конечно, Дуань Лин смог заметить, что даже при том, что Не Юань был рад его возвращению, он не смог скрыть свою ярость в глубинах глаз.

— Я только что вернулся, но служанки сказали, что мой отец перед своим отъездом оставил кое-что для меня дяде Не, поэтому я пришел сюда. — Ответил Дуань Лин Тянь.

— Малыш... если бы твой отец не оставил кое-что у меня, ты бы не подумал прийти повидаться с дядей Не? — Высмеял его Не Юань.

— Конечно нет. — Поспешно покачал головой парень.

— Возьми его. Это пространственное кольцо, которое твой отец просил меня передать тебе перед уходом. — Подняв руку, Не Юань передал пространственное кольцо Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь убрал пространственное кольцо и даже не осмотрел его, а вместо этого посмотрел на Не Юаня и старика. — Дядя Не, дедушка Не... вы двое, кажется, столкнулись с какой-то проблемой?

— Малыш Тянь, ты редко возвращаешься, тебе не нужно волноваться. — Старший Маркиз как и прежде оставался добрым и любезным.

— Дедушка Не. — Выражение Дуань Лин Тяня стало серьезным и он продолжил гнуть свою линию. — В моих глазах, ты и дядя Не — мои родные, и когда родные сталкивается с проблемами, я, естественно, не могу стоять сложа руки... если конечно вы оба не относитесь ко мне, как к чужаку.

— Эй, как мы можем считать тебя чужаком? Просто этот вопрос слишком хлопотный, и это не то, с чем ты можешь справиться. — Вздохнул старший Маркиз.

— Да, малыш Тянь, не беспокойся по этому поводу. — также добавил Не Юань, — Ты редко возвращаешься и должен радоваться. Не позволяйте другим вещам влиять на своё настроение.

— Дядя, дедушка просто скажите мне... может я смогу помочь? — упорствовал Дуань Лин Тянь.

Отец и сын переглянулись друг с другом и кивнули и они рассказывать ему последовательность событий.

Вскоре Дуань Лин Тянь немного разобрался в ситуации.

Оказалось, что мать Не Юаня была ученицей второсортной секты Имперского Королевства Лазурного Леса в прошлом. Она познакомилась со старшим маркизом в молодости и вышла замуж за него. Кроме того, у них был сын, Не Юань.

Из-за ее чрезвычайно хорошего природного таланта в Боевом Дао, мать Не Юаня всегда высоко ценилась предыдущим лидером секты, и лидер секты даже сделал её следующим наследником. Дошло даже до того, что лидер секты не беспокоился о том, что она тайно вышла замуж и заимела детей за пределами секты.

У этой секты было неписаное правило.

Без исключения, лицо, которое являлось лидером секты или наследником позиции лидера, должно было обрезать все эмоциональные связи, и им было запрещено вступать в брак и иметь детей. Потому что только таким образом они могли гарантировать, что лидер секты бескорыстно отдаст всю свою жизнь секте.

«Что за бредовые правила!» Дуань Лин Тянь не мог про себя не проклинать такие правила, так как чувствовал, что эта бесполезная секта была слишком эгоистична и из-за какого-то правила рушила чью-то жизнь.

Жизнь без партнёра и детей, несомненно, была неполной жизнью.

В мгновение ока, вместе со смертью старого лидера секты, мать Не Юаня стала мастером секты, в то время как старшее поколение, которое не могло терпеть её, на каждом углу учиняло ей проблемы.

В то время старший маркиз был отравлен ядом Темной Норки ради духовного плода, который должен был помочь его жене поднять своё развитие.

Когда его жена съела духовный плод, ее сила значительно возросла, и это позволило ей подавить стариков секты и с того дня все стало намного спокойнее.

Даже до такой степени, что те старики не смели ничего сказать, даже когда старший Маркиз на долгое время остался жить в секте.

Причина, по которой Дуань Лин Тянь не видел старшего маркиза, когда в последний раз посещал поместье, была в том, что старший Маркиз гостил в секте у жены.

Полгода назад эта секта вступила в конфликт с другой сектой и мать Не Юаня получила травму, в результате чего ее сила сильно упала.

Между тем, старшее поколение снова поднялось на ноги и начало угнетать её.

Когда мать Не Юаня вспоминала об отданном секте времени ради подобной компенсации, она чувствовала себя сильно недовольной. И чем больше она думала об этом, и в сочетании с тем фактом, что ее внук уже женился и имел детей, то решила уйти и оставить внутреннюю борьбу секты.

Но те старики не позволили ей, и намеренно хотели, чтобы она оставалась в запретной зоне их секты и защищала её.

Ей разрешали покидать запретную хону только когда секта сталкивалась с неразрешимой проблемой.

Конечно, она могла покинуть секту.

Но было два условия.

Первое: искалечить свою культивацию.

Второе: Как только ее культивация будет искалечена, она должна была пройти через самые тяжелые испытания, прежде чем могла покинуть секту.

— Что это за испытания? — С любопытством спросил Дуань Лин Тянь.

Выражение лица Не Юаня помрачнело, но он ответил: — Это чрезвычайно суровое испытание, которое обычно проходил человек с искалеченной культивацией и совершивший тяжкие преступления.

— С момента существования этой секты, ни один человек не сумел пройти этих испытаний. А эти старые ублюдки хотят, чтобы она прошла их! — Закончив, глаза не Юаня полыхали ало-красным светом.

Несмотря на то, что он был Маркизом Божественной Силы Королевства Красного Неба, человеком, статус которого уступал только Императору, но он никак не мог повлиять на секту, к которой принадлежала его мать.

— Дедушка, дядя... я отправлюсь туда с вами двумя. — Узнав об этой истории, Дуань Лин Тянь изъявил желание им помочь.

«Хм?» Слова Дуань Лин Тяня ошеломили их обоих, а затем они одновременно покачали головами. — Нет! Ты не можешь справиться с этим вопросом.

— Да, малыш Тянь. Несмотря на то, что твой природный талант неплох, прошло всего несколько лет. В лучшем случае, ты только недавно прорвался на стадию Абсолютной Пустоты... независимо от того, насколько низка эта секта, она все же второсортная секта Имперского Королевства Лазурного Леса и среди них множество экспертов седьмого уровня стадии Абсолютной Пустоты. — сказал Не Юань.

Несмотря на то, что он знал, что природный талант Дуань Лин Тяня в Боевом Дао бросал вызов небесам, по его мнению, прошло всего несколько лет, и Дуань Лин Тянь никак не мог обладать культивацией седьмого уровня стадии Абсолютной Пустоты.

«Второсортная секта?» Дуань Лин Тянь поднял брови и пробормотал про себя.

Согласно его пониманию Имперского Королевства Лазурного Леса, второсортная секта должна была быть сектой того же уровня, что и Безграничная Секта, членом который был Сюн Цюань.

Второсортная секта не обладала боевым мастером стадии Посвящения Пустоты.

Подобная секта не могла ничего ему сделать.

Ведь он стоял совершенно на другом уровне.

— Дядя, дедушка, вы двое верите в меня? — Когда он увидел, что они оба не хотели позволить ему протянуть им руку, его лицо стало серьёзным и он спросил у них.

В конце концов, они оба были беспомощны и могли пойти только вместе с Дуань Лин Тянем.

«Я спасу бабушку в подарок моему маленькому племяннику, которого я пока не видел». Подумал в своем сердце Дуань Лин Тянь.

У него даже не было времени, чтобы навестить Не Фэна и его ребенка Не Жуна, прежде чем он поспешно ушел из поместья Маркиза Божественной Силы.

Покинув поместье Маркиза Божественной Силы, Дуань Лин Тянь вернулся в свой собственный дом во дворе, и уведомил группу Фэн У Дао. Затем он собрался и вместе с Не Юанем покинул Имперский Город Королевства Красного Неба.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку