Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 718 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 718 — Святое Оружие? Усиление в 100%?

Если бы Дуань Лин Тянь был обычным боевым мастером стадии Посвящения Пустоты, то не заглядывал бы настолько далеко.

Вся его интуиция и знания основывались на опыте жизни Боевого Императора Возрождения.

Кроме того, он даже столкнулся с могущественной душой, которая желал уничтожить его душу и занять тело.

Поэтому никто не знал, что на него нападали души.

«Согласно воспоминаний Боевого Императора Возрождения, если душа достаточно сильна, то сможет уничтожить душу другого человека и занять его тело. Таким образом она оживает».

«Тем не менее, если душа получает внушительный удар или же она является частью души, тогда ей будет сложно добиться успеха».

«Но даже если она и не сможет полностью занять тело человека, но завладеть телом на непродолжительный период вполне возможно…» — Додумав до сего места, Дуань Лин Тянь невольно вздохнул.

А чем больше он думал, тем больше верил, что был прав.

«Кроме того, когда я встретил Дощечку Печати Дьявола, то внутри неё находилась могущественная душа… Другими словами, дощечка способна запечатывать души!»

«А когда на лбу Цзы Шана появилось черное клеймо пламени, его тело наверняка заняла другая душа… Меня раньше интересовало, почему Дощечка Печати Дьявола начала буйствовать, когда на его лбу появилась черная точка, а затем даже ринулась в атаку на него как только выбралась из моего кольца. Она нападала на него до тех пор, пока то клеймо не пропало».

«И теперь размышляя о произошедшем, могу лишь предположить… Дощечка Печати Дьявола нацелилась на другую душу внутри Цзы Шана. Когда она временно заняла его тело, то сразу пробудила Дощечку Печати Дьявола. А как только она скрылась, то и дощечка сразу успокоилась». — Постепенно мысли выстраивались в логическую цепочку.

«Видимо ему и вправду улыбнулась удача… Так значит внутри его тела скрывается могучая душа!» — Согласно воспоминаний Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь знал, что помимо особых обстоятельств и условий душа внутри Цзы Шана соответствовала уровню стадии Боевого Императора.

Другими словами, при жизни та душа владела могуществом эксперта стадии Боевого Императора!

«Та душа наверняка лишь остаток от полной души… Иначе она бы заняла тело Цзы Шана давным-давно». — В данном факте он был более чем уверен.

«Как только она временно заняла тело Цзы Шана, его сила сразу возросла на четыре уровня! Даже Боевой Император Возрождения при жизни не был способен на подобное». — Нахмурился парень.

«Согласно его воспоминаний, независимо от первой или второй жизни, но он стоял на вершине экспертов Облачного Континента и никто не мог бросить ему вызов!»

«Возможно и правду существуют сущности куда сильнее, нежели Боевой Император Возрождения посреди безграничного океана… Кроме того однажды он сам предположил, что с океане появится куда более могущественная личность, нежели он».

Возможно во вселенной всё бесконечно.

Вершина Облачного Континента не означала вершину силы всего мира.

Помимо Облачного Континента в мире еще существовал безграничный и загадочный океан.

Помимо Облачного Континента, многие эксперты наверняка скрываются под глубинами воды.

«Может ли так быть, что эксперт стадии Боевого Императора внутри Цзы Шана жил когда-то внутри океана?» — Предположил про себя Дуань Лин Тянь.

Дуань Лин Тянь лежал на кровати, а в его голове бегали различные мысли. — «Дощечка Печати Дьявола кажется способна пожирать души экспертов стадии Боевого Императора… Тогда пока она находится при мне, душа внутри Цзы Шана не сможет ему помочь справиться со мной». — Подтвердив данную теорию, он естественно слегка обрадовался.

Честно говоря, даже если удача Цзы Шана и превзошла его ожидания, но он все равно не желал проигрывать ему.

До того мгновение, пока он не достал Дощечку Печати Дьявола, он очень печалился про себя, так как не желал пресмыкаться под ногами у другого человека.

Подобного он просто не хотел допустить.

К счастью он решился дать волю дощечке и вырвал победу.

Императорский Дворец, внутри роскошно украшенного Зала Совещаний.

— Императорский Дядя и его ученик пришли ко мне в столь поздний час. У вас что-то важное? — Император смотрел на старика в черных одеяниях и молодого парня в белых одеяниях, которые стояли перед ним в Зале Совещаний.

— Я не знаю в чем собственно дело… Но Цзы Шан сказал, что расскажет как только мы соберемся вместе. — Ответил старик.

— Цзы Шан, кто-то пытался учинить тебе проблем? Ктобы он ни был, говори свободно… Если способностей Императорской Семьи достаточно, мы точно поможем тебе. — Теплым тоном обратился Император к Цзы Шану.

Цзы Шан удивленно поднял бровь.

После соревнований он заметил, что отношение большинства людей Императорской Семьи к нему изменилось. Тоже касалось и Императора.

Конечно он понимал, что данные перемены связаны с его выступлением на соревнованиях.

Теперь Император высоко ценил его, а значит и Императорская Семья.

— Ваше Высочество, я не столкнулся с трудностями, но данное дело связано с преимуществами для Императорской Семьи, поэтому я и пришел поговорить. — Слегка улыбнулся Цзы Шан.

Касается преимуществ для Императорской Семьи?

Нескольких слов уже оказалось достаточно, чтобы пробудить интерес старика и Императора.

— Говори. — Произнес Император.

— Да. — Кивнул Цзы Шан. — Ваше Высочество, Мастер… Причина моего поражения Дуань Лин Тяню заключается в той сломанной дощечке. Полагаю вы это поняли, верно?

Оба человека кивнули.

Самое запоминающееся из вчерашнего дня заключалось именно в той дощечке, с помощью которой Дуань Лин Тянь сумел победить Цзы Шана.

Если бы они не увидели подобного собственными глазами, то точно не поверили, что обычная на вид сломанная дощечка способна прервать секретную технику Цзы Шана, тем самым позволяя Дуань Лин Тяню одержать победу.

Даже сейчас их разрывало любопытство в сторону той дощечки. А точнее что именно она скрывала за своим посредственным внешним видом.

После битвы разумеется они не считали, что дощечка какая-то обычная.

Шутка ли?

Если бы дощечка оказалась простой, то с её помощью Дуань Лин Тянь явно не сумел занять первое место на соревнованиях.

— Мне интересно, хотите ли вы узнать, какие секреты она за собой скрывает? — Цзы Шан только подливал масла в огонь.

— А ты знаешь? — Не сдержался Император.

Даже если старик и промолчал, но он пристально уставился на своего ученика в ожидании ответа.

Цзы Шан кивнул, а затем начал объяснять: — Она Святое Оружие, что возвышается на всеми духовными оружиями… Святое Оружие помимо усиления способно еще снабдить владельца множеством дополнительных способностей.

— Помимо самого усиления, Святое Оружие обладает рядом различных способностей. — Договорив до сего места, Цзы Шан сделал паузу.

— Святое Оружие? — Император и старик поразились. Они впервые за свою жизнь слышали о существовании Святого Оружия.

Но кое-что впилось им в память, а именно тот факт, что Святое Оружие возвышалось над всеми духовными оружиями.

— Цзы Шан, откуда ты всё это знаешь? — Спросил старик тихим голосом.

Цзы Шан ответил следующее: — Мастер, полагаю вас заинтересовало, почему моя сила возросла так быстро, так? Все потому, что мне улыбнулась удача несколько лет назад. Именно от неё я узнал много нового, чего не знал раньше. Среди тех знаний присутствовали упоминания и о Святом Оружии.

— Удача? — Старик и Император переглянулись, но кивнули друг другу.

Они уже давно предположили, что Цзы Шан определенно с чем-то столкнулся на своем пути, раз обладает таким высоким культивированием.

Иначе не упоминая даже превосходство над Бай Хао, он возможно даже не был бы соперником для Бай Хэ.

— Так ты говоришь, что сломанная дощечка Дуань Лин Тяня на самом деле Святое Оружие? — Император даже задышал чаще.

— Да. — Кивнул Цзы Шан. — Ваше Высочество, вы видели его в деле… Помимо принадлежности к атакующему типу Святого Оружия, в его способности входит прерывание секретных техник. Именно поэтому я потерпел поражение.

— Кроме того, если влить Первородную Энергию к Святое Оружие, то обычно оно предоставляет усиление в 100%, которое даже превосходит духовное оружие первого ранга! — Закончил свой рассказ Цзы Шан, но при этом он слегка переживал.

Теперь он хотел, чтобы рыба заглотила наживку.

Что до успеха, то в нем он не был уверен, поэтому и нервничал.

— Атакующее Святое Оружие? Усиление в 100%? — Император прищурился после слов Цзы Шана. — Кроме того, оно способно прерывать секретные техники? На каких основаниях Дуань Лин Тянь вообще сумел его получить? — Когда он закончил говорить, его глаза буквально пылали жадностью.

— Цзы Шан, это не шутки… Ты уверен? — Решил предварительно уточнить старик.

— Мастер, разумеется я говорю правду. — Сразу ответил Цзы Шан.

Даже если Дуань Лин Тянь обладал лишь частью Дощечки Печати Дьявола, но как ни покрути, она являлась частью Высшего Святого Оружия. Вот почему получить усиление Первородной Энергии в 100% от неё само собой очевидный факт.

В конце концов, даже маленький осколок дощечки способен предоставить усиление в 100%.

Но разумеется, он не смел на публике демонстрировать подобную возможность.

Даже если в его руках простой обломок, но он способен предоставить усиление в 100%, а этого более чем достаточно, чтобы вызвать жадность у боевых мастеров.

Даже если Призрак Пламени и помогал ему, но в виду низкой культивации Цзы Шана, его помощь была ограничена.

Поэтому ему не оставалось выбора, кроме как скрыть осколок Дощечки Печати Дьявола в Пространственном Кольце.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку