Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 715 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 715 — Номер один в соревнованиях Династии

«Не волнуйтесь, Старейшина Призрак. Пока я не умру… В ином случае он не получит осколок Дощечки Печати Дьявола». — Искренне пообещал Цзы Шан.

«М-м-м. — Мысленно кивнул ему старик, а затем добавил: — Если возможно, я надеюсь, что ты сможешь забрать его часть дощечки… Даже если он владеет лишь незавершенной частью, но у него самая важная её часть».

«Как мне получить её?» — Спросил Цзы Шан.

«Даже если я и не знаю, по какой причине Дощечка Печати Дьявола признала его, как своего мастера… Но как только ты сможешь убить его, то она лишится своего владельца. Тогда с моей помощью тебе точно удастся заставить её признать тебя в качестве своего мастера!» — Ответил старческий голос, но уже с большим волнением.

«Старейшина Призрак, разве вы не говорили, что как только моя сила вырастет до определенной величины, вы передадите мне технику культивации пути дьявола, чтобы я сумел стать выдающимся культиватором пути дьявола? А раз так, то зачем мне вообще нужна Дощечка Печати Дьявола? Вы что, хотите меня в ней запечатать?» — Непонимающе спросил Цзы Шан.

«Хмпф! Думаешь она способна только запечатывать дьяволов? — Последовал холодный старческий тон. — Как Высшее Святое Оружие из рейтинга Десяти Великих Святых Оружий, помимо подавления и погребения душ культиваторов пути дьявола, Дощечка Печати Дьявола также способна извлекать запечатанную внутри них энергию. Как только она извлекала энергию культиватора, то запечатывала его душу внутри себя».

«Незавершенная Дощечка Печати Дьявола в руках того мальчишка это контейнер для сбора и хранения энергии культиваторов пути дьявола, которых она отправила в забвение… Если боевой мастер, что не культивирует технику пути дьявола, заставит её признать себя в качестве мастера, то когда он в будущем начнет культивировать путь дьявола, тот боевой мастер все равно сумеет получить подпитку от энергии несчетного количества экспертов дьяволов, что запечатаны внутри неё. Таким образом, его культивация и сила начнет расти безгранично!»

«Но конечно, с того момента Дощечка Печати Дьяволов полностью потеряет свою способность запечатывать культиваторов пути дьявола… Потому что она сама преобразует свою сущность в дьявола, поэтому та способность соответственно пропадет. — Договорив до сего момента, он сделал небольшую паузу. — Тебе несказанно повезло встретить Дощечку Печати Дьявола до начала культивирования пути дьявола… В конце концов, если боевой мастер с ней столкнется уже после того, как начнет культивировать технику пути дьявола, то не только не сможет заставить Дощечку Печати Дьявола признать его в качестве мастера, но еще познает последствия от встречи с ней вплоть до запечатывания!» — И только в конце речи от голоса начал исходить ужас, пробирающий до души.

Слова Призрака Пламени очень тщательно запомнил Цзы Шан.

«Да, мне очень повезло… Но не так то просто будет заполучить его обломок». — Цзы Шан уставился на Дуань Лин Тяня, вот только ощущал одновременно как свирепость, так и страх.

Никогда бы он не подумал, что спустя столько лет он не только не сумеет сокрушить его, но и снова потерпит от него поражение.

Он был очень недоволен.

Вот только пока он был беспомощен.

Теперь он просто обязан заполучить от него обломок Дощечки Печати Дьявола, так как она чудовищно повлияет на его будущее развитие.

«Хмпф! Если не хочешь в итоге проиграть и попасть под печать Дощечки Печати Дьявола в будущем после культивации пути дьявола, тогда поднимайся и прими поражение». — Последовал голос Старейшины Призрака, чем еще больше испортил выражение Цзы Шана.

«Я не сказал, что собираюсь сдаваться». — Низким тоном ответил ему Цзы Шан.

«Отлично. Кроме того, я хочу напомнить тебе, что не могу прямо вмешиваться в битву между вами как раньше… Обломок Дощечки Печати Дьявола подавляет меня!» — Добавил голос. — «Поэтому тебе придется полагаться сугубо на себя, чтобы завладеть его Дощечкой Печати Дьявола… Но конечно, я не могу вмешиваться прямо, но могу помочь в увеличении твоей силы. Ни для чего иного, нежели чтобы ты убил его и забрал у него дощечку».

«Спасибо вам, Старейшина Призрак. Я точно приложу все силы!» — Поблагодарил ту сущность Цзы Шан про себя.

«Ты должен не просто постараться, а непосредственно убить его! Я могу сказать тебе, что как только ты получишь его обломок и вынудишь его признать твоим мастером до начала культивации пути дьявола, то как только ты приступишь к его культивации и воспользуешь запечатанной энергией культиваторов пути дьявола, твоя культивация так быстро вырастет, что возможно ты даже сумеешь стать ‘главой’ всей расы дьяволов!» — Призрак Пламени продолжил направлять Цзы Шана.

А факты доказали, что его уговоры оказались эффективны.

Глава расы дьяволов?

Настроение и эмоции Цзы Шана резко взлетели вверх.

«Бам!»

Вдруг он почувствовал, как чудовищная сила устремилась к нему сзади и достигла его шеи.

А затем он ощутил головокружение и потерял сознание.

«Бесполезный!» — Прокомментировал произошедшее голос в глубине разума Цзы Шана.

— Дуань Лин Тянь!

— Дуань Лин Тянь!

— Дуань Лин Тянь!

В этот момент толпа зрителей загомонили, выкрикивая имя Дуань Лин Тяня.

На самом деле Дуань Лин Тянь только выстроил иллюзорное пространство и окутал им Цзы Шана, а пока тот находился в собственном мире, то обошел его со спины и вырубил одним ударом.

Без поддержки Призрака Пламени, Цзы Шан являлся обычным боевым мастером девятого уровня стадии Посвящения Пустоты, поэтому естественно не мог противостоять навыку души Дуань Лин Тяня.

«Вжух!»

На зрительской трибуне первого класса Императорской Семьи старик в черных одеяниях вылетел, чтобы поймать Цзы Шана. Он одарил Дуань Лин Тяня глубоким взглядом, а затем сразу вернулся на трибуну.

— Старший Брат! —Только старик вернулся на трибуну, как к нему тут же подскочила Цзы Янь с тревогой на лице.

— Он в порядке, просто без сознания. — Покачал головой старик, поддерживая рукой голову парня. Довольно скоро Цзы Шан дернулся и пришел в себя.

А Цзы Янь облегченно вздохнула.

— Мастер, простите, я не смог получить первого места. — Как только Цзы Шан проснулся, то осознал, что произошло. Без Призрака Пламени он владел Духовной Силой на девятом уровне стадии Посвящения Пустоты, поэтому и не мог противостоять навыку души Дуань Лин Тяня.

Даже если он и испытывал разочарование, но знал, что ничего не мог поделать против него.

Дощечка Печати Дьявола подавляла Призрака Пламени, поэтому он не мог помочь ему чем-либо, чтобы справиться с навыком души.

— Ты не должен винить себя, так как второе место тоже довольно неплохой результат. — Старик покачал головой, не намереваясь ругать Цзы Шана.

— Да. Старший Брат, ты уже поразителен. — Добавил Цзы Янь.

— Неважно что я поразительный, что с того? Разве я не проиграл Дуань Лин Тяню? — Просмеялся над собой Цзы Шан, а затем бросил холодный взгляд в сторону Дуань Лин Тяня, что купался в овациях толпы зрителей.

«Мальчишка, не так то просто тебе будет забрать обломок у Дуань Лин Тяня при твоей нынешней силе… Полагаю лучше тебе будет воспользоваться силой Императорской Семьи Династии Дархан, чтобы забрать его кольцо!» — Вдруг раздался голос старика в голове Цзы Шана.

Положить на другого, чтобы убить его?

Глаза Цзы Шана вспыхнули, когда он его услышал. В его голове возникла одна мысль, поэтому он вздохнул: — «Старейшина Призрак, даже если я раскрою ценность обломка Дощечки Печати Дьявола и подцеплю жадность Императорской Семьи… Разве таким образом я не помогу лишь им?» — Цзы Шан явно не желал приносить пользу посторонним.

«Пользу получат лишь они?» — Презрительно отреагировал Призрак Пламени. — «Даже если сейчас они и получат пользу, ну и что с того? Если они не захотят отдавать обломок дощечки, тогда мы вернемся через несколько лет, чтобы уничтожить и забрать дощечку себе».

«Даже если сейчас Дуань Лин Тянь намного слабее Императорской Семьи Династии Дархан, но не стоит даже упоминать его поразительный потенциал… Если Дощечка Печати Дьявола всегда будет при нем, то это не означает, что даже спустя несколько лет ты сможешь её отнять!»

«С другой стороны, если она окажется во владении Императорской Семьи, то я полностью уверен, что с моей помощью через несколько лет у тебя будет достаточная сила, чтобы сокрушить их и забрать обломок». — Продолжил старческий голос.

Будет намного лучше, если Дощечка Печати Дьявола будет находиться в руках Императорской Семьи Династии Дархан, нежели в руках Дуань Лин Тяня.

Потенциал Дуань Лин Тяня намного выше, нежели у Императорской Семьи.

«Старейшина Призрак, вы мудры! — Цзы Шан не был дураком, поэтому сразу понял смысл слов Призрака Пламени. — Не переживайте, как только соревнования закончатся, я обсужу данное дело с Мастером и Императором… Я верю, что как только я должным образом подцеплю их интерес, то они точно заинтересуются той дощечкой». — Уверенно ответил Цзы Шан.

В воздушном пространстве Клеточной Боевой Арены.

— Молодой эксперт из Империи Черного Камня, Дуань Лин Тянь, занял первое место и получает в награду 50,000 Первородных Камней низкого сорта! — Объявил один из стариков.

Зрители арены сразу зашумели.

Особенно члены Империи Черного Камня, что ухмылялись от уха до уха.

*Свист!*

Тот же старик бросил Пространственное Кольцо Дуань Лин Тяню.

Парень вытянул руку и поймал его. Капнув каплю крови, он завершил овладевание кольцом, в котором и вправду оказалось 50,000 Первородных Камней. Следом он спрятал его.

— Второе место на соревнованиях занимает молодой гений, получивший рекомендацию от Императорской Семьи — Цзы Шан. Его награда составляет 30,000 Первородных Камней. — Объявил старик, вот только Дуань Лин Тяню не было до того никакого дела.

Сейчас всё его внимание было приковано к сломанной дощечке, которая все еще парила в воздухе. — «Если подумать, то эта странная дощечка каким-то образом привязана ко мне».

Следом он в мгновение ока оказался на трибуне второго класса, где размещалась Империя Черного Камня.

«Вжух!»

А пока он летел по направлению к трибуне, то Дощечка Печати Дьявола возникла прямо рядом с ним, как его тень.

«Хм?» — В этот момент он ощутил легкую и незаметную связь между собой и дощечкой.

Но такая связь оказалась ему знакома.

Каждый раз, когда он создавал связь между собой и Пространственным Кольцом посредством крови, то и появлялась особая связь через кровь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку