Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 683 — Очевидная разница между сильным и слабым

— Первый тур отбора будет проводиться нами двумя. Мы приложим нашу силу и будем постепенно увеличивать давление для подавления каждого из вас... и если вы упадёте, то будет считаться, что вы не прошли!

— Оставшиеся 20 человек пройдут первый тур отбора и получат квалификацию для участия во втором туре. — Медленно объяснял старик.

Молодые гении мгновенно поняли содержание первого раунда и на лице каждого вспыхнуло серьёзное выражение.

«Два старика будут использовать свою силу, чтобы подавить нас?»

Они могли представить, что эти двое стариков, несомненно, обладали силой не ниже стадии Толкования Пустоты.

— Начинайте. — Прямо в этот момент другой старик поднялся в небо и встал рядом с первым стариком.

Выражение Дуань Лин Тяня стало серьезным.

*Свист!* *Свист!*

Мгновенно Первородная Энергия на телах двух стариков взлетела до небес, и, казалось, превратилась в два шара неистового пламени.

Два шара пламени обвились вокруг стариков, и они будто превратились в двух титанов, которые непрерывно испускали белое пламя.

В то же время, энергия неба и земли взревела в небе над двумя стариками, и начала конденсироваться в многочисленные силуэты древних рогатых драконов.

В конце концов, 20 древних рогатых драконов появились над каждым из двух стариков.

«Два боевых мастера первого уровня стадии Толкования Пустоты!» Дуань Лин Тянь поднял брови, распознав их культивации.

Внезапно оба старика закричали.

Огонь, сжатый в форму их Первородной Энергии, мгновенно покрыл небеса и землю и столкнулся вместе.

Мгновенно, две чрезвычайно грозные Первородные Энергии внезапно взорвались.

В течение некоторого времени, волны горячего воздуха прокатились во всех направлениях в небе.

Когда энергия вырвалась наружу, она будто бы превратилась в огромную сеть, окутавшая группу молодых гениев.

*Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!*

Ужасающая Первородная Энергия прокатилась вниз и надавила, заставив многих молодых гениев резко побледнеть.

Мгновенно, большинство молодых гениев начали использовать свою Первородную Энергию и Концепцию для противостояния этому давлению, а некоторые сразу и своё духовное оружие.

Конечно, некоторые так и остались спокойно стоять в воздухе. Например, Дуань Лин Тянь, Чжан Шоу Юн, Е Сяо, Бай Хэ, Бай Хао... и Цзы Шан.

«Цзы Шан». Дуань Лин Тянь посмотрел на Цзы Шана и нахмурился.

Честно говоря, он уже был удивлен, увидев его сегодня здесь.

Теперь, когда он увидел, что он смог спокойно выдерживать такое давление, он по-другому начал на него смотреть.

«Сейчас, даже боевые мастера восьмого уровня должны использовать свою Первородную Энергию для противостояния давлению от этих двух стариков. Цзы Шан все еще в состоянии сохранять такое спокойствие, а значит имеется только одна возможность .».. Дуань Лин Тянь взглянул на Су Ли, и в этот момент, даже Су Ли приходилось использовать свою Первородную Энергию. В сравнении с этим, Цзы Шан казался гораздо более непостижимым. «Очень вероятно, что этот Цзы Шан уже прорвался на девятый уровень стадии Посвящения Пустоты!»

«Девятый уровень стадии Посвящения Пустоты!»

Излишне говорить, что сила Цзы Шана вызвала шок у Дуань Лин Тяня.

«Случайная встреча Су Ли и Лун Юня уже могла считаться неплохой ... но даже в таком случае, она все еще намного уступает Цзы Шану! Похоже, что он не только имеет мастера в Династии Дархан, возможно, он также повстречал шокирующие встречи на своём пути». Догадывался про себя Дуань Лин Тянь.

«Даже до такой степени, что его случайные встречи, очень вероятно, не уступают моей встрече в Сокровищнице Монарха Меча!» Подумав об этом, дыхание Дуань Лин Тянь немного дрогнуло.

Ему никогда не приходило в голову, что Цзы Шан на самом деле обладал такой удачей.

Сейчас, когда Дуань Лин Тянь удивлялся про себя спокойствию Цзы Шана, тот аналогичным образом реагировал. «Похоже, этот Дуань Лин Тянь уже прорвался на девятый уровень стадии Посвящения Пустоты... какие именно случайные встречи он испытал?» После его удивления, выражение лица Цзы Шана стало неприглядным до крайности.

Он первоначально думал, что сможет полностью сокрушить Дуань Лин Тяня, но сейчас, увидев, что тот демонстрировал такой шокирующий уровень культивации, он начал испытывать некоторую неуверенность внутри.

Но в мгновение ока мрачность в его выражении исчезла. «Возможно, его культивация сильна, потому что его удача хороша, и он получил много драгоценных духовных плодов... его понимание Концепции, безусловно, не в состоянии идти в ногу с его культивированием». Подумав об этом, настроение Цзы Шана поднялось.

Именно в момент, когда Дуань Лин Тянь и Цзы Шан шокировались уровнем культивации друг друга.

Чжан Шоу Юн, Е Сяо, Бай Хэ и Бай Хао также стояли с шокированными выражениями лиц.

Они и представить себе не могли, что в Династии Дархан на самом деле так много людей с равной им культивацией.

«Цзы Шан ... он на самом деле также достиг девятого уровня стадии Посвящения Пустоты?» Бай Хэ смотрел на Цзы Шана и хмурился.

В конце концов, в его глазах, он никогда не воспринимал Цзы Шана всерьез.

Тем более, что когда Цзы Шан только прибыл в императорскую семью Династии Дархан, он в частном порядке попросил о спарринге, и почти раздавив его, он мог только смиренно и почтительно признать свое поражение.

Он никогда не думал, что Цзы Шан, которого в прошлом он считал муравьем, достигнет того же уровня культивации, что и он сам.

«Цзы Шан наверняка повстречал что-то невероятное!» Глаза Бай Хэ мерцали холодным блеском и про себя он догадывался.

«Лин Тянь ... на самом деле находится на девятом уровне стадии Посвящения Пустоты?» Чжан Шоу Юн опешил от шока, когда его взгляд опустился на Дуань Лин Тяня.

Можно сказать, что он видел, как Дуань Лин Тянь рос в силе.

С момента их первой встречи и до участия в боевых соревнованиях Династии Дархан... на всем протяжении этого пути Дуань Лин Тянь, сила которого в момент их встречи намного уступала ему, фактически догнал его.

«Боюсь, не пройдет много времени, прежде чем он полностью превзойдет меня». Вздохнул в своем сердце Чжан Шоу Юн.

Он ни капли в этом не сомневался.

«Эти двое.».. в мгновение ока Чжан Шоу Юн посмотрел на Бай Хао и Цзы Шана. «Я никогда не видел их в прошлом ... похоже, люди с необычными способностями действительно скрываются в Династии Дархан! Кроме Бай Хэ, Е Сяо и Лин Тяня, еще два человека могут сравниться со мной в плане культивирования».

В этот момент Чжан Шоу Юн почувствовал легкое бесформенное давление, но в мгновение ока он улыбнулся.

«Похоже, всё становилось более и более интересным .».. пробормотал он про себя.

Когда он увидел, что так много молодых гениев с сопоставимой культивацией появились в Династии Дархан, он почувствовал, что кровь в его теле уже начала закипать, а все его тело наполнилось боевым намерением.

— Бай Хэ, это? — Пристальный взгляд Е Сяо спустился на Бай Хао, и он с любопытством спросил у стоявшего рядом Бай Хэ.

— Он сын моего дяди, Бай Хао. Е Сяо, ты должен быть осторожен, если пойдешь против него ... сила брата Хао не уступает моей, — сказал Бай Хэ Е Сяо.

— О? — Е Сяо был слегка удивлен услышанным.

Как второй Принц Династии Дархан, Бай Хэ всегда был высокомерным, и Е Сяо знал об этом.

Но, к удивлению, Е Сяо, такой высокомерный человек, как Бай Хэ, признался, что его двоюродный брат обладал силой сравнимой с его собственной.

В этот момент у него не было выбора, кроме как выше взглянуть на Бай Хао.

«Он второй Принц?» Дуань Лин Тянь поднял брови, когда услышал разговор между Е Сяо и Бай Хэ, и его взгляд опустился на Бай Хэ.

Он и представить не мог, что этот юноша в черном был вторым сыном Императора Династии Дархан, вторым принцем Бай Хэ, экспертом, который был в равной степени известен как Чжан Шоу Юн и Е Сяо.

«Хмпф!» Дуань Лин Тянь только взглянул на Бай Хэ, когда тот заметил его. Бай Хэ холодно и равнодушно взглянул на Дуань Лин Тяня и хмыкнул. — Дуань Лин Тянь, я надеюсь, что ты не столкнешься со мной слишком рано... иначе, даже если я не смогу убить тебя, я обязательно преподам тебе хороший урок! Чтобы ты знал, что у такого сопляка вроде тебя нет квалификации так высокомерно вести себя перед моим отцом, Императором Династии Дархан.

Дуань Лин Тянь оставался равнодушным и просто пожал плечами. — Второй Принц? Я буду ждать. Я только надеюсь, что ты не разочаруешь меня. — Впоследствии лг провокационно и насмешливо улыбнулся ему.

— Ты ... ты ищешь смерти! — Когда его так провоцировали? Выражение Бай Хэ мгновенно потемнело, его глаза замерцали холодными огнями, и он, казалось, превратился в ядовитую змею, которая была готова укусить Дуань Лин Тяня в любой момент.

Дуань Лин Тянь больше не обращал внимания на Бай Хэ и начал осматриваться вокруг.

В настоящее время, помимо нескольких существ девятого уровня на стадии Посвящения Пустоты, Су Ли, Лун Юнь, Фэн Тянь У и еще 10 человек оставались сравнительно спокойными.

Оставшиеся люди использовали свою Первородную Энергию и Концепцию для противостояния давлению от двух стариков.

Ситуация в небе над арены четко вошла в глаза всем присутствующим зрителям.

— Два эксперта стадии Толкования Пустоты используют свою силу и давят на них... они даже не использовали свою Концепцию, но уже подавили большинство молодых гениев.

— Ну конечно! Думаешь мощь эксперта стадии Толкования Пустоты это шутка?

— Похоже, некоторые молодые гении вскоре падут.

Зрители на местах оживлённо обсуждали происходящее.

У более десяти человек подряд над ареной покраснели лица и их тела бесконтрольно упали вниз.

Между тем, покинули область давления, и их лицо слегка восстановили цвет, а их глаза содержали беспомощность и смущением

Они ясно знали в своих сердцах, что они уже были устранены.

— Дуань Лин Тянь на самом деле настолько силен? — Король Юн с изумленным выражением лица смотрел на Дуань Лин Тяня издалека.

— Маленький Монстр! — Сян Ин, который сидел рядом с Королем Юном, потерял дар речи и только и сумел выплюнуть эти два слова.

В местах императорской семьи.

— Даже при том, что этот Дуань Лин Тянь высокомерен, его сила неплоха... его культивация может сравниться с Бай Хэ и Бай Хао. — Император Династии Дархан слегка нахмурился и заговорил глубоким голосом.

Когда он увидел мальца, вроде Дуань Лин Тяня, который обладал такой глубокой культивацией, он почувствовал волну недовольства в своем сердце.

Старик в черном рядом с ним сидел с серьёзным выражением лица.

Мало того, что он был удивлен культивацией Дуань Лин Тяня, он также был удивлен культивированием его личного ученика Цзы Шана... «когда Цзы Шан прорвался на девятый уровень стадии Посвящения Пустоты?»

— Дядя, Цзы Шан.... — Император, наконец, заметил Цзы Шана, который спокойно стоял в небе как Дуань Лин Тянь, Бай Хао и Бай Хэ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/415735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку