Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 659 — Гора сокровищ, которыми нельзя воспользоваться

— Отец? — Е Сян был потрясен, полностью потрясен.

Разве его отец не должен был быть на его стороне?

— Ублюдок, тебе хватает наглости обращаться ко мне? Мне не нужен сын как ты! — Патриарх Клана Е выглядел разъяренным, а взмахнув рукой, он снова ударил Е Сяна, пока его лицо не стало напоминать ‘лицо свиньи’.

Но даже тогда он не проявил намерения остановиться.

«Шлеп!» «Шлеп!» «Шлеп!» «Шлеп!» «Шлеп!»

Множество раз Е Сян получил пощечины от своего отца.

Подобного Дуань Лин Тянь не ожидал, но бегло поразмыслив, он невольно про себя вздохнул: — «Как и ожидалось от Патриарха Клана Е, он и вправду рассудителенСвиду он воспитывает сына, но на самом деле защищает его».

Дуань Лин Тянь очень легко догадался о намерениях Патриарха.

Сегодня он пришел вместе с Е Сяном, чтобы объявить преступление Фэн Тянь У, и разумеется они хотели разобраться с ней.

Но когда они узнали о настоящей личности Фэн Тянь У, то Патриарх Клана Е сразу отбросил в сторону всякую мысль о мести.

Отцом Фэн Тянь У являлся Фэн У Дао.

Фэн У Дао в свою очередь являлся Старшим Мастером Клана Фэн, что обладал поразительной культивацией. Ходили даже слухи, что он уже превзошел двух Предков Клана Фэн, а также обладает той же силой, что и сильнейший представитель Императорской Семьи Династии Дархан.

А как Клан Е мог позволить себе оскорбить подобную личность?

«Шлеп!»

В очередной раз шлепнув Е Сяна, Патриарх с уважением и почтением опустил голову перед Фэн У Дао. — Лорд У Дао, я должным образом не воспитывал своего недостойного сына, раз он посмел обидеть вашу дочь и зятяНадеюсь вы накажете меня за проступок.

Что до Фэн У Дао, с начала и до самого конца он выглядел спокойно, словно все случившееся не имеет к нему никакого отношения.

— Патриарх Е. — Наконец произнес Фэн У Дао. — Раз вы уже преподали урок вашему сыну, опустим данное делоНадеюсь в будущем подобного не повторится во второй раз.

— Да. Да! Спасибо вам, Лорд У Дао. — Облегченно ответил ему Патриарх.

Затем он попрощался с Фэн У Дао и покинул Поместье Клана Фэн вместе с полубессознательным Е Сяном.

Когда по пути он периодически бросал взгляд на состояние своего сына, его сердце обливалось кровью.

Хотя талант Е Сяна уступал его первому сыну, но тот как ни посмотри являлся его сыном. И раз теперь он лично избил того до подобного состояния, естественно что его сердце сейчас изнывало от боли.

— Сян, не вини отца за безжалостностьЕсли бы я так не поступил, то мне явно не удалось бы снискать прощение Фэн У Дао. А тогда неизвестно, смог бы ты сохранить свою жизнь. — Вздохнул Патриарх.

В Династии Дархан было популярно одно предложениеОскорби Короля Ада, но не тронь У Дао.

Исходя только из слов предложения, можно посудить, насколько страшен Фэн У Дао.

Как только сын и отец ушли, в просторном зале вновь воцарилась тишина.

— Осталось десять днейВ течение десяти дней вы оба должны соответствующе культивировать. Даже боевой мастер седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты возможно не сумеет многого достичь во время соревнований. — Серьезным тоном обратился Фэн У Дао к Дуань Лин Тяню и Фэн Тянь У. — Что до финального Боевого Соревнования между Десятью Династиями, оно будет еще сложнееЕсли вы не обладаете культивацией стадии Толкования Пустоты, то точно не сумеете побороться за первые десять мест.

Стадия Толкования Пустоты!

Фэн У Дао произнес слое напутствие крайне твердо.

Фэн Тянь У слегка напряглась, но Дуань Лин Тянь выглядел спокойным.

К нечто подобному он уже давно морально подготовился.

— Тянь У, возвращайся в комнатуМне нужно кое-что сказать Лин Тяню. — Фэн Тянь У покинула зал, а Фэн У Дао посмотрел на Дуань Лин Тяня, но на его лице возникла проницательная улыбка.

Когда он увидел такую улыбку на губах Фэн У Дао, то сперва поразился, а затем робко просмеялся: — Дядя Фэн, о чем вы хотели поговорить?

— Лин Тянь, я хочу знать уровень твоей нынешней культивации и уровень постижения Концепции. Я слышал от Тянь У, что ты использовал далеко не полную силу во время разборок с Молодым Мастером Клана Е. — Ответил мужчина, бросив на на парня глубокий взгляд.

— Дядя Фэн, разве вы не узнаете мои способности, когда начнутся боевые соревнования? — Улыбаясь, покачал головой Дуань Лин Тянь.

Фэн У Дао усмехнулся в ответ: — Мелкий мальчишка, ты хочешь, чтобы я догадывался? Хорошо. Тогда я посмотрю, справишься ли ты с Тянь У.

— Бабушка Су, подготовь для него комнату. — Обратился Фэн У Дао к Бабушке Су, которая до сих пор присутствовала в зале.

— Да. — Ответила Бабушка Су, а затем жестом пригласила за собой Дуань Лин Тяня. Вместе они покинули Зал Совещаний.

Дуань Лин Тянь вместе с Бабушкой Су дошел до уникального, но небольшого дворика.

Двор оказался очень чистым, но комнаты пребывали в таком же состоянии. В них явно регулярно убирались, а чтобы подготовить их, понадобилось бы лишь провести поверхностные процедуры.

— Молодой Мастер Лин Тянь, если у вас появится указания, то можете их озвучитьБольше я не буду вас беспокоить. — Подготовив комнату для Дуань Лин Тяня, Бабушка Су попрощалась с ним и ушла, закрыв за собой двери во двор.

Как только она ушла, Дуань Лин Тянь сел в позу лотоса на кровать, достал Фрагмент Концепции Ветра, а затем закрыл свои глаза.

В этот момент парень почувствовал, как его разум успокаивается.

Но он не стал циркулировать Священную Технику Девяти Боевых Драконов.

Сейчас его Первородная Энергия достигла предела девятого уровня стадии Посвящения Пустоты, но ему остался лишь критический пункт для прорыва в стадию Толкования Пустоты!

А пункт заключался в нужном уровне Концепции.

В текущее время он начала размышлял по поводу силы, которой обладал на текущее время.

«Мое нынешнее культивирование находится на девятом уровне стадии Посвящения Пустоты. Моя Первородная Энергия сравнима с силой 12 древних рогатых драконовКроме того моя Концепция Ветра уже прорвалась на седьмой уровень, но она по-прежнему Начальная Концепция, поэтому способная предоставлять силу еще семи древних рогатых драконов».

«Кроме того, в виду отсутствия необходимого Фрагмента Концепции, моя Концепция Молнии слишком сильно уступает Концепции Ветра. Что до Концепции Земли, даже если я и владею Фрагментом Концепции Земли седьмого уровня, но сейчас я сердцем и душой погружен в постижение Концепции Ветра. Поэтому я временно не смогу приступить к её постижению». — Прийдя к такому выводу, парень невольно вздохнул.

Так как он владел Фрагментом Высшей Концепции Ветра, его развитие в Концепции Ветра шло предельно быстро.

На текущий момент он вырос до седьмого уровня.

«Благодаря поддержке Фрагменту Концепции, постижение Начальной Концепции проходит предельно простоУ меня ощущение, что мне удастся постичь восьмой уровень Концепции Ветра до наступления боевых соревнований!» — Размышлял про себя Дуань Лин Тянь.

«Что до других двух КонцепцийЯ сумел постичь Концепцию Молнии лишь до третьего уровня. Концепцию Земли я постиг последней, поэтому она находится только на первом уровне».

«С Концепцией Земли все в порядке, так как в будущем я смогу положиться на Фрагмент Высшей Концепции Земли, поэтому её развитию ничего не угрожает». — Опять вспомнив про Концепцию Молнии, ему стало грустно.

«Но обладать чем-то лучше, чем не обладатьТретий уровень Концепции Молнии сравним с силой трех древних рогатых драконов, как ни посмотри!» — Но послепенно он расслабился.

«К сожалению у меня нет Фрагмента Концепции МолнииИначе развитие моей Концепции Молнии явно в будущем можно было легко улучшить». — Вот что его беспокоило больше всего.

Но как можно просто так получить Фрагмент Концепции?

Не упоминая ничего иного, но лишь на территории Династии Дархан и территории различных Династий возможно не найдется второго человека, кто владеет Фрагментами Концепций.

«С такими вещами очень трудно столкнуться». — Вздохнул про себя Дуань Лин Тянь.

«В наличии у меня также три Фрагмента Глубокомыслия…» — Помимо Фрагментов Концепции, он также завладел тремя Фрагментами Глубокомыслия.

Три таких фрагмента он получил из Сокровищницы Монарха Меча — Фрагменты Глубокомыслия Молния, Фрагмент Глубокомыслия Ветра и Фрагмент Глубокомыслия Меча.

Но с нынешним его постижением Концепции, он попросту не мог их использовать…

Фрагменты Глубокомыслия можно будет использовать, когда боевой мастер постигнет девятый уровень Высшей Концепции.

В действительности ситуацию Дуань Лин Тяня можно принять как владельца горы сокровищ, но которыми он не в состоянии воспользоваться.

Только когда он получит необходимые возможности, только тогда он сможет открыть проход к сокровищам.

Но сейчас он явно не соответствовал необходимым требованиям.

«Сейчас они совершенно бесполезны для меня и я не смогу культивировать Священную Технику Девяти Боевых Драконов некоторое времяСейчас наивысший приоритет заключается в постижении следующего уровня Концепции Ветра!» — Дуань Лин Тянь решительно нацелился на стадию Толкования Пустоты.

Он всем разумом и душой ушел в постижение Концепции Ветра!

Чтобы постичь восьмой уровень Концепции Ветра и даже девятый уровень…

Как только он постигнет девятый уровень Концепции ветра, то ему останется один единственный шаг для постижения первого уровня Продвинутой Концепции.

Только тогда он сумеет совершить прорыв на стадию Толкования Пустоты.

Приняв решение, Дуань Лин Тянь открыл глаза и вышел из комнаты, а когда оказался во дворе, то поддался ощущению легкого ветерка.

В своей ладони он крепко сжимал Фрагмент Концепции Ветра.

«Ветер…» — Всем своим естеством он через некоторое время погрузился в постижение Концепции Ветра.

Время молча текло своим чередом.

Глубокой ночью он совершенно не двигался.

Вдруг дверь двора отворилась. Вошла худая, старая женщина.

Как только она поместила вина и деликатесы на каменный стол, что находился во дворе, то бросила взгляд на молодого парня в фиолетовом одеянии, который молча стоял на месте. После она ушла и закрыла за собой двери.

— Бабушка Су, Лин Тянь все еще культивирует? — Старушка только успела сделать несколько шагов, как её издали окликнули.

— Старший Мастер. — Бабушка Су уважительно поклонилась мужчине.

Тем мужчиной оказался Фэн У Дао.

Фэн У Дао кивнул.

— Молодой Мастер Лин Тянь не культивирует, а просто стоит посреди двора. Кажется он занимается постижением Концепции. — Бабушка Су рассказала обо всем, что увидела.

— Постигает Концепцию? — Удивился Фэн У Дао, а затем в порыве любопытства вошел во двор, посреди которого стоял Дуань Лин Тянь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/415683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку