Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646 — Шестой уровень стадии Посвящения Пустоты!

Как только старейшина произнёс эти слова, он будто бы бросил камень в воды спокойного озера.

— Я тоже так чувствую.

— Я с этим согласен.

Большинство оставшихся старейшин кивнули в знак согласия.

По их мнению, как только Чжан Шоу Юань поглотит Духовный Плод Пустоты и его культивацию пробьётся на седьмой уровень стадии Посвящения Пустоты, у него появится отличный шанс выделиться в отборе династии и получить квалификацию для участия в боевых соревнованиях между десятью династиями.

С другой стороны, ситуация старшего молодого мастера, Чжан Шоу Юна, была немного сложным.

Стадия Толкования Пустоты достигалась не с помощью повышения уровня Первородной Энергии, а опиралась на понимание Концепции.

Если понимание Концепции не достигало требуемого уровня, то даже если человек достигал нужного уровня Первородной Энергии, он всё равно никак не мог пробить барьер и вступить на стадию Толкования Пустоты.

Помимо того, что Первородная Энергия должна удовлетворять условиям, более важным требовалось сперва понять Концепцию Толкования Пустоты или Промежуточную Концепцию.

В этом и заключалась сильная сложность.

В данном случае и учитывая, что Чжан Шоу Юн собирался стать следующим Патриархом клана, группа старейшин приняла соответствующее решение.

Они встали на сторону второго молодого мастера, Чжан Шоу Юаня.

Чжан Шоу Юань улыбнулся, но отреагировал он скромно. — Старейшины, вы слишком добры».

— Хмпф! — Прямо в этот момент, раздалось резкое и холодное фырканье и нарушило шумную атмосферу на месте происшествия.

Мгновенно атмосфера стала тихой, совершенно тихой.

Взгляды всех спустились на человека, который холодно фыркнул…

А холодно фыркнул именно Чжан Шоу Юань.

Старейшины начали хмуриться.

— Старший молодой мастер покинул клан на некоторое время, но все больше и больше забывает о своих манерах... — некоторые старейшины, которым уже было за сто лет, безразлично прокомментировали выходку Чжан Шоу Юна.

С другой стороны, когда жена Патриарха и Чжан Шоу Юань увидели эту сцену, улыбки на их лицах стали более яркими, и в своих сердцах они считали, что Чжан Шоу Юн просто нарывается.

С подобным поведением, ни один старейшина не проголосует за него!

— Юн. — Увидев, что Чжан Шоу Юн разозлил многих старейшин, Патриарх нахмурился и немного озадаченно посмотрел на него.

Исходя из того, что он знал о своём сыне, тот не был опрометчивым человеком.

— Старейшины. — Чжан Шоу Юн равнодушно взглянул на группу старейшин и неторопливо заговорил. — Похоже, все вы не уверены в моей способности прорваться к стадии Толкования Пустоты до начала боевых соревнований между десятью династиями.

— Или, возможно, пришло время, чтобы я заставил вас в это поверить! — Когда Чжан Шоу Юн закончил говорить, он перевернул тему.

Практически в тот момент, когда он закончил говорить.

*Свист!*

Нити отчетливой материальной земляной желтой энергии обвили тело Чжан Шоу Юна.

В то же время, энергия неба и земли взревела над ним, прежде чем, наконец, сошлась в девять силуэтов древних рогатых драконов…

Сила девяти древних рогатых драконов!

— Девятый ... Девятый уровень Начальной Концепция Земли! — Один из старейшин с белыми бровями отреагировал мгновенно и от шока даже воскликнул.

Впоследствии все больше и больше людей реагировали подобным образом и среди них втесался даже Дуань Лин Тянь.

«Девятый уровень Начальной Концепции Земли?» Дуань Лин Тянь неподвижно смотрел на Чжан Шоу Юна, и стоял, раскрыв рот.

Теперь он наконец понял намерения Чжан Шоу Юна.

Таким образом, оказалось, что Чжан Шоу Юн всегда ждал этого момента.

Он хотел использовать свою силу, чтобы проявить себя!

Если он поглотит Духовный Плод Пустоты, он, несомненно, сможет беспрепятственно прорваться к стадии Толкования Пустоты до начала боевых соревнований между десятью династиями!

«Кажется, что старший Чжан понял Концепцию Земли девятого уровня некоторое время назад... и она, очевидно, проявляет импульс приближения к Промежуточной Концепции Земли». Унаследовав воспоминания Боевого Императора Возрождения Дуань Лин Тянь, обладал выдающимся проницательным взглядом и поэтому сразу заметил, что Концепция Земли девятого уровня Чжан Шоу Юна оказалась не такой простой.

— Хорошо... Хорошо! — Патриарх на мгновение опешил, а затем радостно сложил руки на груди.

— Удачи моему клану Чжан! Удача моего клана Чжан!

— С присутствием старшего молодого мастера, почему наш клан Чжан беспокоится о том, что не сможет подняться в мире?

В мгновение ока многие старейшины начали льстить Чжан Шоу Юну.

Некоторые из этих старейшин даже ранее голосовали за Чжан Шоу Юаня, но теперь они казались покачивающейся на ветру травой.

Они и представить себе не могли, что культивация Чжан Шоу Юна не только достигла восьмого уровня стадии Посвящения Пустоты, но и он умудрился постичь Концепцию Земли девятого уровня.

— Похоже, что клан Чжан сможет стать в центре внимания! — Старейшина с белыми волосами и бровями не мог удержаться от разговора с приятным удивлением.

Жена Патриарха и Чжан Шоу Юань стояли с ошеломлёнными лицами.

Улыбки на их лицах полностью застыли, а в их глазах перемешивались эмоции больше похожие на недоверие и шок.

Они и представить себе не могли, что природный талант Чжан Шоу Юна был не только высок, но даже его способность к пониманию была настолько непокорна небесам…

Он на самом деле постиг Начальную Концепцию Земли девятого уровня!

— Старейшины, вы можете голосовать... решите, кто должен съесть этот Духовный Плод Пустоты. — Произнёс Патриарх.

В этот момент каждый уже знал об исходе голосования.

Как только Чжан Шоу Юн, старший молодой Мастер клана Чжан раскрыл свою Концепцию Земли девятого уровня, все старейшины поддержали его.

Все надеялись, что он съест Духовный Плод Пустоты и прорвётся к стадии Толкования Пустоты перед боевыми соревнованиями между десятью династиями, тем самым принесёт много славы клану Чжан.

— Старший Чжан, поздравляю. — Увидев, что Чжан Шоу Юн получил Духовный Плод Пустоты, Дуань Лин Тянь поздравил Чжан Шоу Юна через голосовую передачу.

«Лин Тянь, мне действительно жаль, что заставил тебя волноваться». Извинился Чжан Шоу Юн.

«Все в порядке». Дуань Лин Тянь покачал головой, а затем взглянул на ночное небо, которое уже полностью потускнело, и сказал: «Уже поздно, я тоже должен уйти... мы встретимся снова на отборе династии».

Чжан Шоу Юн отправил Дуань Лин Тяня и с улыбкой на губах сказал ему, — возможно, нам не придется ждать начала отбора... может быть, я смогу найти Вечный Корень в ближайшие несколько дней, или, возможно, некоторые духовные плоды, используемые боевыми мастерами стадии Посвящения Пустоты.

— Будет хорошо. — У входа в поместье клана Дуань Лин Тянь снова попрощался и ушел.

Когда фигура Дуань Лин Тяня исчезла на его глазах, Чжан Шоу Юн обернулся и вернулся в поместье.

На другой стороне поместья клана Чжан.

— Вы трое найдите хорошее время и сделайте всё чисто... я хочу, чтобы он исчез из мира, и вы не должны оставить никаких следов! ؅— Женщина средних лет говорила низким голосом с тремя мужчинами средних лет в черной одежде перед ней.

— Да, Госпожа. — Трое мужчин средних лет, одетых в черное, почтительно кивнули, а их глаза мерцали страшными холодными огнями.

— Идите! — Как только женщина махнула рукой, фигуры трех мужчин средних лет, одетых в черное, вспыхнули и исчезли в ночной тьме будто призраки.

— Мама. — Вскоре рядом с женщиной появился молодой человек, и его глаза замерцали холодным светом. — Способны ли они втроем это сделать? Дуань Лин Тянь чрезвычайно странный... когда на меня на днях повлияла его "демоническая техника", я не ощущал ничего странного с самого начала битвы.

— Их сила даже выше моей... убить Дуань Лин Тяня не должно оказаться трудным. — Женщина средних лет была очень уверена в трех мужчинах средних лет.

Молодой человек вздохнул с облегчением, когда услышал её ответ, но холодный свет в его глазах не уменьшился. — Если Дуань Лин Тянь умрет, то мой гнев будет выветрен... но как жаль, что Духовный Плод Пустоты всё же оказался у Чжан Шоу Юна.

— С природным талантом Чжан Шоу Юна и его способностью к пониманию, ему не составит труда прорваться к стадии Токования Пустоты перед боевым соревнованием между десятью династиями... к счастью, он не собирается занимать позицию Патриарха, в противном случае, он будет сильным противником. — Женщина вздохнула с облегчением.

С другой стороны, как только Дуань Лин Тянь прибыл в поместье Империи Черного Камня и Династии Дархан, он заметил трех человек, наблюдающих за ним из тени.

Но когда он вошел в поместье, они не последовали за ним.

«Кто они такие?» Когда Дуань Лин Тянь вернулся в поместье и его собственный двор, он погрузился в глубокие раздумья.

«Логически говоря, прибыв в столицу Династии Дархан, я никого не обижал... если действительно говорить о вражде со мной, то на ум приходит только второй молодой Мастер клана Чжан, Чжан Шоу Юань, и жена Патриарха». В мгновение ока, Дуань Лин Тянь догадался кто стоял за теми мужчинами и его уверенность в этом только крепла.

«Я проигнорирую их... во всяком случае, они трое не будут настолько смелыми, чтобы проникнуть в поместье Империи Черного Камня». Впоследствии Дуань Лин Тянь селсо скрещенными ногами на кровать, закрыл глаза и продолжил культивировать.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Земного Дракона!

Фрагмент концепции и Камень Происхождения среднего класса появились из воздуха в руке Дуань Лин Тяня…

Фрагмент концепции являлся именно фрагментом Концепции Ветра пятого уровня, которую он получил в Сокровищнице Монарха Меча и который смог помочь ему понять Концепцию Ветра, позволив ему понять Продвинутую Концепцию Ветра пятого уровня.

В течение этого периода времени его понимание Концепции Ветра развивалось семимильными шагами благодаря фрагменту в его руках.

Время стремительно пролетело незаметно.

В мгновение ока прошло еще три месяца и теперь оставался только месяц до начала отбора.

«Я наконец-то прорвался!» Когда Дуань Лин Тянь проснулся, его лицо сияло от радости.

Казалось, вокруг него прыгали нити Первородной Энергии, и в конце концов, они полностью слились в его теле…

В течение этого периода времени, восемь силуэтов древних рогатых драконов постепенно рассеялись над ним.

Шестой уровень стадии Посвящения Пустоты!

Дуань Лин Тянь наконец-то прорвался.

«Я выйду на улицу и прогуляюсь». Культивирование в течение целых трех месяцев почти задушило Дуань Лин Тяня, и он впервые вышел из поместья за последние три месяца.

«Они все еще здесь?» Дуань Лин Тянь только вышел из поместье, но сразу заметил трёх человек, наблюдающих за ним из тени.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/410428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку