Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643 — Шок Чжан Шоу Юна

— Лин Тянь! — Дуань Лин Тянь только вошел во двор, но уже услышал чрезвычайно взволнованный голос изнутри.

Владелец этого голоса, казалось, ждал его уже в течение длительного времени.

Этот голос не был чужд Дуань Лин Тяню.

— Брат Чжан. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся, когда увидел Чжан Шоу Юна.

— Лин Тян, пожалуйста, проходи. — Чжан Шоу Юн поспешно пригласил Дуань Лин Тяня во двор, и в то же время отдал указания служанке. — Никто не должен входить без моего разрешения!

— Да. — Хотя служанка не знала, что случилось, из-за чего молодой мастер потерял самообладание, она все же повиновалась.

В мгновение ока, Дуань Лин Тянь и Чжан Шоу Юн оказались в просторной комнате.

Чжан Шоу Юна горящим взглядом уставился на Дуань Лин Тяня, и потирая ладони вместе он с предвкушением смотрел на парня и в этот момент он полностью потерял свой непреклонный внешний вид.

— Лин Тянь, моя винная горлянка ... — Чжан Шоу Юн глубоко вздохнул и с надеждой посмотрел на Дуань Лин Тяня.

— Увы. — Дуань Лин Тянь намеренно вздохнул.

«Хм?» Лицо Чжан Шоу Юна тут же побледнело, когда он увидел реакцию парня.

«Может ли быть, что Мастер Оружия третьего ранга не пожелал помочь мне обновить мою винную горлянку до духовного оружия третьего ранга?»

Какое-то время он чувствовал потерю в своем сердце.

— Лин Тянь, это нормально, если старший не захотел помочь... в любом случае, кроме этой винной горлянки у меня еще есть духовное оружие четвертого ранга. — Когда Чжан Шоу Юн пришел в себя, он начал утешать Дуань Лин Тяна.

— Старший Чжан, когда это я сказал, что старший не помог? — Дуань Лин Тянь не мог не рассмеяться, когда он увидел Чжан Шоу Юна в таком состоянии.

— Ты... — Чжан Шоу Юн был ошеломлён и также горько рассмеялся.

Только сейчас он понял, что Дуань Лин Тянь намеренно вздохнул.

— Старший Чжан, смотри. — С поднятием руки, в руках Дуань Лин Тяня возникла винная горлянка и он передал её Чжан Шоу Юну.

— Это ... моя винная горлянка? — Чжан Шоу Юн ошеломлённым взглядом осматривал свою новую винную горлянку. Теперь она была более деликатной и слегка светилась.

Никто бы не смог понять, что в прошлом эта винная горлянка была тем самым духовным оружием пятого ранга.

— Если это не твоя винная горлянка, то может быть она моя? — Дуань Лин Тянь покачал головой и рассмеялся.

Лицо Чжан Шоу Юна покраснело, когда он услышал это.

В то же время, пламя, образовавшееся из шара Первородной Энергии, внезапно вспыхнуло на его руке, и растворилось в винной горлянке.

Мгновенно сияние винной горлянки стало намного глубоким.

*Свист!*

Энергия неба и земли взбудоражила небо над Чжан Шоу Юном, и в конце концов собралась в многочисленные силуэты древних рогатых драконов…

Появились первые 11 силуэтов древних рогатых драконов, которые представляли текущее культивирование Чжан Шоу Юна на восьмом уровне стадии Посвящения Пустоты.

Впоследствии, сбоку от 11 силуэтов древних рогатых драконов, появились еще семь силуэтов древних рогатых драконов и 7000 силуэтов древних мамонтов…

7000 силуэтов древних мамонтов, казалось, как будто отдавали дань уважения Верховному императору, и окружали 18 древних рогатых драконов в центре, словно мерцающие звёзды вокруг яркой Луны.

«Повышение силы на семь древних рогатых драконов и 7000 древних мамонтов ..». смотря на небо над ним, выражение лица Чжан Шоу Юна слегка застыло на некоторое время.

«Другими словами, моя винная горлянка способна обеспечить усиление на целых 70%? Даже если её поместить в кучу духовного оружия третьего ранга, она будет считаться одним из лучших духовных оружий этого уровня?» Сердце Чжан Шоу Юна не могло не начать сильно дрожать. Представшая перед его глазами сцена действительно вышла за рамки его ожиданий, и он был совершенно потрясён таким результатом!

Первоначально, он считал, что если его винная горлянка станет духовным оружием третьего ранга, то даже если бы она обеспечивала усиление на 66% или 67%, он все равно был бы доволен.

Но теперь, она полностью превзошла его ожидания.

70%!

Целых 70%!

Духовное оружие третьего ранга с усилением 70%...

Несмотря на то, что он не был Мастером Оружия и не был знаком с Дао Создания Оружия, он слышал о подобном.

Он был уверен, что не говоря уже о Династии Дархан и других династий, даже в Чужих Землях может не оказаться духовного оружия третьего ранга, способного усиливать на 70%..

Дуань Лин Тянь стоял рядом со спокойным выражением лица.

Он с самого начала заметил, как сильно изменилось выражение лица Чжан Шоу Юна, и он не был этим удивлён.

Любой обычный человек сильно удивится и даже шокируется, когда узнает на сколько может усиливать эта винная горлянка.

«Созданное мною духовное оружие третьего ранга эквивалентно тому, будто его создал сам Боевой Император Возрождения. Боюсь, что на всем Облачном Континенте не найдётся ни единого Мастера Оружия, который сможет создать духовное оружие третьего ранга, способное усиливать на 70%». Думал про себя Дуань Лин Тянь.

Возможно, на Облачном Континенте имелось много Мастеров Оружия первого и второго рангов.

Однако, возможно, что даже эти Мастера Оружия не могли создать духовное оружие второго и первого рангов, превосходившее духовное оружие третьего ранга, усиливающее на 70%...

Но в случае духовного оружия третьего ранга…практически невозможно, чтобы они смогли создать духовное оружие третьего ранга, способное усилить на 70%.

Это уже не было связано с уровнем Мастера Оружия, а с пониманием и опытом в Дао Создания Оружия.

«Я еще не был в Чужих Землях. Интересно, появился ли на Облачном Континенте человек, который может сравниться с Боевым Императором Возрождения в Дао Создания Оружия…».

«Но я могу быть уверен в одном... во второй жизни Боевого Императора Возрождения, на Облачном Континенте не было ни одного Мастера Оружия, который мог бы сравниться с ним!» Это было то, в чем Дуань Лин Тянь был чрезвычайно уверен исходя из воспоминаний Боевого Императора Возрождения.

Дуань Лин Тянь постепенно обуздал свои мысли.

С другой стороны, Чжан Шоу Юн, наконец, оправился от шока и нежно погладил винную горлянку в своих руках, а его взгляд наполнился горящим блеском.

— Старший Чжан, тот мастер сказал, что он только поможет тебе увеличить усиление этой горлянки, но объем внутри неё он увеличивать не будет. — Дуань Лин Тянь посмотрел на Чжан Шоу Юна и улыбнулся. — Таким образом, винная горлянка в твоих руках может вместить столько же вина, как и раньше.

Чжан Шоу Юн вернулся в чувства и покачал головой. — Это не проблема... в любом случае мне было уже достаточно и первоначального объема.

Закончив говорить, Чжан Шу Юн полностью протрезвел, глубоко вздохнул и искренне посмотрел на Дуань Лин Тяня. — Лин Тянь, спасибо тебе.

Чжан Шоу Юн выразил свою благодарность с чрезвычайной искренностью.

— Старший Чжан, ты обращаешься ко мне, как к чужаку... наше знакомство само по себе судьба. Вспомни, если бы ты не ты протянул мне руку в Древнем Городе Вечности, я бы, наверное, умер от рук того старика. — Дуань Лин Тянь покачал головой и медленно улыбнулся.

Когда он вспомнил опасную сцену в тот день в Древнем Городе Вечности у Ресторана нефритовой Вечности, он до сих пор ощущал, какой страх он тогда испытал.

В тот день, было искалечено не только культивирование Сюн Цюаня, даже его и Ли Фэй жизни находились в неминуемой опасности.

В критический момент именно Чжан Шоу Юн протянул руку и убил того увядшего старика.

Это спасительное одолжение было чем-то, что Дуань Лин Тянь никогда не мог забыть.

— Как говорится, карма идет по кругу, и доброта вознаграждается добротой... в прошлом я не совсем верил этим словам, но верю сейчас. — Услышав напоминание Дуань Лин Тяня, Чжан Шоу Юн сразу вспомнил тот случай и эмоционально вздохнул.

— Лин Тянь. — В мгновение ока лицо Чжан Шоу Юна стало серьезным, когда он сказал слово в слово. — В будущем, если тебе понадобится помощь, то я, Чжан Шоу Юн, готов буду отдать свою жизнь, но помочь тебе!

Во всей Династии Дархан, имелось только одно духовное оружие третьего ранга, о котором было широко известно.

Более того, оно находилось в руках императорской семьи Династии Дархан.

Теперь, Дуань Лин Тянь дал ему духовное оружие третьего ранга, и для него, это было чрезвычайно большим одолжением, которое он вряд ли когда сможет вернуть.

— Старший Чжан, ты слишком серьезен... но есть кое-что, с чем я должен тебя побеспокоить. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь.

— Говори. — Произнёс Чжан Шоу Юн.

— Старший Чжан, если это возможно, я надеюсь, что ты сможешь использовать свои связи и помочь мне найти чрезвычайно ценный лекарственный материал... лекарственный материал изображен на этой картине и он называется Вечный Корень. — С поднятием руки, картина появилась в руке Дуань Лин Тяня.

На картине был представлен лекарственный материал в форме корня, и когда на него смотрели внимательно, он был похож на острые когти легендарного Божественного зверя Феникса.

— Вечный Корень? —Чжан Шоу Юн поднял брови и изучив картину серьёзно произнёс. — Не волнуйся, я сделаю все возможное, чтобы найти для тебя этот лекарственный материал!

— Спасибо, старший Чжан. — Дуань Лин Тянь поспешно поблагодарил его и добавил, — кроме того, если у старшего Чжана есть способ получить духовные плоды, используемые боевыми мастерами стадии Посвящения Пустоты, которые уже бесполезны для тебя, я надеюсь, что ты сможешь передать их мне... я, конечно, щедро тебя отблагодарю! — Немного колеблясь закончил Дуань Лин Тянь.

В конце концов, Чжан Шоу Юн также был боевым мастером стадии Посвящения Пустоты, и он также стремился выделиться во время боевых соревнований между десятью династиями.

В случае, если у него имелся еще не употребляемый им в прошлом духовный плод, он естественно, никому бы его не передал.

У каждого был свой эгоизм.

Дуань Лин Тянь отчётливо понимал это.

— Лин Тянь, если ты так говоришь, то ты не считаешь меня своим другом... ты попросил кого-то помочь мне поднять ранг моей винной горлянки до третьего и оказал мне большую доброту. Если я действительно смогу получить духовный фрукт, используемый боевым мастером на стадии Посвящения Пустоты, я, несомненно, представлю его тебе даже не буду при этом хмуриться. — Искренне ответил Чжан Шу Юн.

— Спасибо, старший Чжан. — Дуань Лин Тянь поблагодарил его, а затем сказал, — старший Чжан, так как это так, то я уйду первым.

— Лин Тянь, почему бы тебе не остаться здесь до отбора династии? — Предложил Чжан Шоу Юн.

— В этом нет необходимости. — Дуань Лин Тянь отказался от благих намерений Чжан Шоу Юна. — Мне еще есть, о чем позаботиться, и будет удобнее, если я вернусь.

Он все еще помнил, что на днях он совершил поездку в Павильон Сбора Сокровищ города Млечного Пути и однажды сказал Мастеру Павильона Сян Ину, чтобы тот искал его в поместье Империи Черного Камня в столице Династии Дархан, если у того появятся новости о духовных плодах, используемых боевыми мастерами стадии Посвящения Пустоты или о Вечном Корне.

Если у Сян Ина действительно появятся новости и он придёт к нему, но его не окажется на месте, то он мог потерять уникальную возможность.

— Ладно. — Чжан Шоу Юн кивнул и больше не настаивал.

— Я провожу тебя. — Впоследствии Чжан Шоу Юн намеревался проводить Дуань Лин Тяня из поместья клана Чжан.

Оба только что вышли бок о бок из двора, когда увидели спешно мчащуюся к ним фигуру. Это оказалась Ван Цюн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/410425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку