Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640 — Винная горлянка

Взгляды окружающих людей на какое-то время стали немного странными.

Они никогда не ожидали, что нечто подобное произошло раньше.

Но когда они вспомнили недавнее, они поняли, что всё прошло не так гладко, как рассказывал молодой человек в фиолетовом…

Ситуация, казалось, возникла со стороны второго молодого мастера, Чжан Шоу Юаня.

— Второй молодой мастер сердечно пригласил меня на спарринг и сказал, что мы не навредим друг другу... поэтому, естественно, мне не стоит отказываться. — Продолжил Дуань Лин Тянь.

— Но кто бы мог подумать, что именно тогда, когда второй молодой мастер напал на меня, он внезапно и словно бы был чем-то одержим и бросился в сторону озера... он постоянно выкрикивал мое имя, но постоянно нападал на озеро, и это было, как будто он потерял рассудок. — Когда он закончил говорить, глаза Дуань Лин Тяня сузились и он посмотрел на женщину. — Мадам, возможно ли, что второй молодой мастер действительно безумен?

— Ты... ты... — женщина разозлилась до такой степени, что выражение ее лица стало чрезвычайно неприглядным, и у нее продолжало возникать ощущение, что ход событий был абсолютно не таким простым.

Она знала своего сына лучше, чем кто-либо другой, и она могла быть уверена, что ее сын не сумасшедший.

Все, что произошло ранее, было абсолютно связано с молодым человеком в фиолетовом до нее.

Но сейчас, даже если бы она высказала своё мнение, кто-нибудь поверил бы ей?

Не говоря уже о других, даже ей самой было трудно объяснить, почему молодой человек смог заставить ее сына внезапно превратиться в сумасшедшего и как безумный броситься в сторону озера.

— Ты очень хороший друг. — В конце концов, женщина посмотрела на Дуань Лин Тяня, прежде чем глубоко взглянуть на Чжан Шоу Юна, а затем подняла упавшего в обморок Чжан Шоу Юаня и слегка скрежетав зубами выплюнула эти слова перед уходом.

Некоторое время окружающая толпа издавала вздохи.

— У второго молодого мастера, конечно, не было никаких добрых намерений, когда он попросил гостя старшего молодого мастера поругаться с ним, и скорей всего, он хотел воспользоваться этим, чтобы нанести удар старшему молодому мастеру.

— Об этом несложно догадаться. Но, возможно, второй молодой господин сам не знал заранее, что результат будет таким.

— Да, если бы он знал заранее, он, конечно, не стал бы действовать таким образом... на этот раз, второй молодой мастер действительно потерял свою репутацию.

— Разве вы не видели, как сильно помрачнела мадам?

Окружающая толпа догадалась, что примерно произошло на самом деле.

Второй молодой мастер и старший молодой хозяин не были в хороших отношениях и об этом знал весь клан Чжан.

— Все вы, расходитесь. — На лице Чжан Шоу Юна возникла яркая улыбка, когда он увидел, что женщина ушла со своим помрачневшим выражением, а затем он оглядел взглядом толпу и попросил.

Немедленно, окружающая толпа рассеялась.

На какое-то время все озеро и беседка в центре озера восстановили свое спокойствие.

— Лин Тянь, я действительно никогда не думал, что после стольких лет не видя тебя, ты на самом деле овладел такой ужасающей способностью... тебе даже не пришлось делать шаг против боевого мастера шестого уровня стадии Посвящения пустоты и запросто контролировать его. — Чжан Шоу Юн еще раз жестом попросил Дуань Лин Тяня сесть, но не смог удержаться от похвального вздоха.

— Это была просто удача. — Скромно ответил Дуань Лин Тянь.

— Лин Тянь, ты слишком скромный... я никогда не видел и не слышал о твоем методе! Похоже, что во время нынешнего отбора династии, тебе не составит труда получить квалификацию и выделиться. — Закончив говорить, Чжан Шоу Юн полнился уверенностью за успех Дуань Лин Тяня.

— Я надеюсь, что смогу выделитться, а затем испытать молодых экспертов других девяти династий. — Улыбнулся парень.

В настоящее время его культивация находилась на пятом уровне стадии Посвящения Пустоты.

Если ничего неожиданного не произойдёт, то через полгода полагаясь на Камни Происхождения, он должен успеть прорваться на шестой уровень до начала отбора Династии Дархан.

В это время его духовная сила продвинется на восьмой уровень стадии Посвящения Пустоты.

«Возможно, выполняя навык души, Тысячи Иллюзий, полагаясь на духовную силу восьмого уровня стадии Посвящения Пустоты я смогу выделиться на отборе Династии Дархан... но во время отбора, несомненно, со стороны различных Империй и самой Династии Дархан будет хватать сильных экспертов со стороны наблюдателей».

«Среди этих людей, несомненно, будет хватать Мастеров Начертания... и они несомненно будут постоянно своей духовной силой следить за своими молодыми гениями.

«В прошлом, во время отбора в Имперском Королевстве Лазурного Леса и Империи Черного Камня, хотя там и присутствовали Мастера Начертаний, но их не было так много... более того, уровень их духовной силы был ограничен и они не могли смотреть сквозь его навык души, Тысячу Иллюзий».

«Но в Династии Дархан наверняка будут иметься Мастера Начертания, способные насквозь видеть сквозь мои Тысячу Иллюзий... как только мой навык души будет разоблачен, боюсь, что навлеку на себя бедствие! Эти Мастера Начертания наверняка заинтересуются моим навыком души».

«Поэтому во время отбора, я не только не могу использовать духовное оружие высокого ранга, я даже не могу использовать свой навык души, Тысячу Иллюзий».

В своей предыдущей жизни Дуань Лин Тянь был наемником, вышедший из гор трупов и морей крови, и он прекрасно знал, насколько порочны людские сердца.

В этой жизни он даже слился с воспоминаниями о Боевого Императора Возрождения и его мышление стало еще более осторожным.

Он не позволял себе оказаться в неизвестной опасности.

Поэтому он принял решение.

Независимо от того, будет ли это отбор Династии Дархан или боевые соревнования между десятью династиями, если у него не будет достаточной уверенности, что его не раскроют, он не будет так просто использовать навык души, Тысячу Иллюзий.

«Я надеюсь, что смогу беспрепятственно прорваться на седьмой уровень стадии Посвящения Пустоты во время отбора династии... в противном случае, мне будет трудно выделиться!» Вздохнул Дуань Лин Тянь.

«Теперь, я только надеюсь, что Мастер Павильона Сян сможет помочь мне получить духовный фрукт, используемый боевыми мастерами стадии Посвящения Пустоты до начала отбора ..». Думал про себя Дуань Лин Тянь.

Что касается Вечного Корня, Дуань Лин Тянь не смел думать об этом.

Конечно, если он действительно сможет получить Вечный Корень, то был бы вне себя от радости.

Ведь получив Вечный Корень, он мог приготовить Пилюлю Возрождения.

С его нынешней культивацией он вряд ли бы смог поглотить даже десятитысячную часть лекарственной силы Пилюли Возрождения…

Но даже если с таким количеством поглощенной лекарственной силы, этого бы хватило, чтобы он мог успешно прорваться на седьмой уровень.

«Сейчас я на пятом уровне и если я смогу проглотить Пилюлю Возрождения... я не посмею сказать, что не смогу за короткое время прорваться к девятому уровню, но достижение восьмого уровня будет ожидаемым». В этом Дуань Лин Тянь был абсолютно уверен.

Боевой Император Возрождения однажды поглотил Пилюлю Возрождения, поэтому ему была предельно ясна сила этой пилюли.

«Но, к сожалению, получить Вечный Корень было не так просто ... сейчас, я не смею думать, что смогу получить Вечный Корень до начала отбора». Думал про себя Дуань Лин Тянь. «Я только надеюсь, что смогу получить Вечный Корень перед боевыми соревнованиями между десятью династиями... в противном случае я вряд ли смогу выделиться». Вскоре Ван Цюн вошла под настил и привела с собой несколько служанок, которые несли прекрасное вино и деликатесы.

— Золовка, садись. — Когда Дуань Лин Тянь увидел, что служанки положили прекрасное вино и деликатесы, он улыбнулся и попросил Ван Цюн.

Ван Цюн села рядом с Чжан Шоу Юном, а затем она посмотрела на того с небольшим беспокойством между бровями. — Я слышала, что сюда чуть раньше приходила мадам?

Ван Цюн, очевидно, слышала случившемся и очевидно побаивалась жену Патриарха.

— Да. — Чжан Шоу Юн кивнул. — Нет стоит обращать на нее внимание ... даже если она подозревает, что сегодняшний инцидент вызван Линн Тянем, у нее нет ни малейшего доказательства, и никто не поверит ей.

Ван Цюн успокоилась от этих слов.

— Старший Чжан, невестка, прошло много времени, этот тост за вас обоих. — Дуань Лин Тянь поднял чашку с вином и и слегка улыбнувшись посмотрел на Ван Цюн и Чжан Шоу Юна.

— Ха-ха ... Хорошо! — Чжан Шоу Юн от души рассмеялся и поспешно поднял свою чашку вина.

На некоторое время атмосфера под настилом в центре озера успокоилась и Дуань Лин Тянь весело болтал с Чжан Шоу Юном и Ван Цюн.

— Маленькая сестра Фэй еще не вернулась? — После трех чашек вина Ван Цюн спросила у Дуань Лин Тяня.

— Нет. — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнувшись ответил, — на этот раз, я намерен использовать возможность и через боевые соревнования между десятью династиями отправиться в Чужие Земли... там я пойду искать её.

Ван Цюн кивнула.

Слова Дуань Лин Тяня были уверенными. Он был уверен, что сможет выделиться во время боевых соревнования между десятью династиями и присоединиться к Чужим Землям.

— В то время мы с тобой можем пойти вместе. — Рассмеялся Чжан Шоу Юн.

Разобравшись с вином и деликатесами, Дуань Лин Тянь посмотрел на горлянку с вином на поясе Чжан Шоу Юна и подняв брови спросил. — Старший Чжан, эта винная горлянка - твое нынешнее оружие? Ты планируешь использовать его против своих врагов во время отбора в Династии Дархан и боевых соревнований между десятью династиями?

Чжан Шоу Юн ответил ему с улыбкой на губах: — Лин Тянь, кажется, я рассказывал о ней тебе много лет назад, верно? Не смотри на неё свысока ... это духовное оружие пятого ранга.

— Я знаю. В прошлом ты рассказал, что эта винная горлянка в состоянии вместить 10,000 фунтов вина... но группа молодых гениев на отборе, несомненно, обладает духовным оружием пятого ранга. Боюсь, что многие молодые гении даже будут обладать духовным оружием четвертого ранга.

— Я знаю. — Чжан Шоу Юн кивнул, а затем вздохнул, — наш клан Чжан не так давно дал мне духовное оружие четвертого ранга... но я привык использовать эту винную горлянку, поэтому я так и не привык использовать то оружие четвертого ранга. — Договорив, Чжан Шоу Юн протянул руку и потёр винную горлянку на поясе и это выглядело, будто он гладит свою вторую любовницу.

Статус винной горлянки в сердце Чжан Шоу Юна ясно определялся из этого жеста.

— Старший Чжан, ты не думал попросить Мастера оружия четвертого ранга и увеличить её ранг? — Улыбнулся и спросил Дуань Лин Тянь.

— Конечно, и я даже упомянул об этом моему отцу... но, к сожалению, Мастер Оружия четвертого ранга, с которым знаком наш клан Чжан, хорошо управляется только с духовными саблями и мечами четвертого ранга, и он не уверен, что сможет усовершенствовать мою винную горлянку до четвёртого ранга. — С лёгкой жалостью произнёс Чжан Шоу Юн.

— Старший Чжан, найди кое какие материалы, а потом отдай эти материалы и винную горлянку мне... через несколько дней я верну тебе её совершенно новую. Как насчет этого? — сказал Дуань Лин Тянь Чжан Шоу Юну.

Чжан Шоу Юн был ошеломлен его словами, и с небольшим удивлением спросил: — Лин Тянь, ты знаешь Мастера Оружия четвертого ранга?

Чжан Шоу Юн внезапно ощутил, что парень перед ним был действительно еще более загадочным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/410422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку