Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636 — Жизнь, полная неудач

— Старшая. — Дуань Лин Тянь решил полюбопытствовать у старушки. — Когда спросил у стражников возле врат Поместья Клана Фэн… Кажется они не знают о существовании Тянь У.

Именно данный вопрос до сих пор вызывал у него недоумение.

Фэн Тянь У была дочерью Фэн У Дао.

Логически говоря, она должна была быть хорошо известна в Клане Фэн.

Но стражники Клана Фэн выглядели так, словно никогда не слышали о существовании человека с таким именем в Клане Фэн.

— Ничего странного. — Покачала головой Бабушка Су, а затем неторопливо продолжила: — По особой причине, существование Молодой Леди не должно быть известно Клану Фэн… Только некоторые высшие силы клана и мы знаем о её существовании.

— С самого начала высшее руководство Клана Фэн намеренно решило сокрыть Молодую Леди от внешнего мира… Поэтому даже не упоминая стражников и слуг, даже прямые потомки клана не знают о её существовании. — Закончив говорить, старушка вздохнула.

— Какую цель преследовало высшее руководство клана? — Нахмурился Дуань Лин Тянь.

— По причине престижа Клана Фэн. — Ответила Бабушка Су.

— Престижа? — Недоуменно переспросил Дуань Лин Тянь.

Могло ли так случиться, что личность Тянь У могла навредить престижу Клана Фэн?

Какие еще могли быть причины?

— Если у Молодого Мастера Лин Тяне есть время, тогда я могу потратить немного твоего времени и рассказать причину и обстоятельства. — Бабушка Су села в свое кресло снова.

— Я свободен. — Кивнул парень, так как ему было любопытно узнать тайну.

Поэтому Бабушка Су начала рассказ.

— Много лет назад существовало два великих клана слабее Императорской Семьи Династии Дархан… Теми кланами являлись Клан Фэн и Клан Лун.

— Они вели себя как огонь и вода, поэтому в итоге мы прекратили высказывать друг другу претензии и начали кровопролитную бойню… Два великих клана начали беспрецедентную войну.

— На то время её размер не могли понять обычные люди… Высшие силы обоих кланов поклялись, что уничтожат другую сторону и не успокоятся, пока родословная их противников не исчезнет из этого мира!

— Тридцать лет назад наш клан убил нескольких экспертов стадии Толкования Пустоты клана Лун засчет особой схемы, поэтому в последствии нам удалось сокрушить и полностью уничтожить их!

— Но тогда никто не ожидал, что сын Патриарха Клана Фэн, Старший Молодой Мастер, на самом деле спасет Третью Молодую Леди Клана Лун, а также сильно влюбится в неё.

— Когда Патриарх узнал об этом, то прошло уже несколько лет с того события… Тогда Старший Мастер и Третья Молодая Леди уже дали рождение дочери. Тогда Патриарх разозлился до смерти.

— Третья Молодая Леди обвинила в случившемся себя, поэтому совершила суицид… А тогда от родословной Клана Лун осталась единственная кроха. Ею оказалась… — Договорив до сего момента, старушка даже слегка заплакала.

— Тянь У, верно? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Да. — Кивнула Бабушка Су.

— Понятно. — Кивнул парень со сложным взглядом.

Когда Бабушка Су рассказала эту историю, он уже предположил, что Старшим Молодым Мастером в той истории оказался Фэн У Дао, а Третьей Молодой Леди — мама Тянь У.

В крови Тянь У протекала родословная как Клана Фэн так и Клана Лун…

— Что случилось после? Как Губернатору Фэну удалось защитить Тянь У? — Спросил Дуань Лин Тянь.

Прибыв в этот мир уже довольно давно, он уже понял определенные его принципы в общественности.

Великий клан уровня Клана Фэн очень высоко ценил собственный престиж.

Патриарх Клана Фэн разозлился до смерти, потому что почувствовал, что его собственный сын опозорил клан. Он ощутил, что подобная ошибка произошла из-за того, что он должным образом не обучил его.

Он мог понять, что после смерти матери Тянь У, все высшие силы Клана Фэн точно хотели уничтожить последнюю зацепку присутствия Клана Лун, чтобы выполнить ту клятву, которую однажды принесли.

— Нет. — Покачала головой Бабушка Су. — В то время хотя сила Старшего Мастера и сходила в число высших среди его поколения, но он не был соперником членам старшего поколения… Тогда Госпожа Прорицатель и Старейшина Кун вмешались и защитить жизнь Молодой Леди.

— Но с того дня высшее руководство Клана Фэн заключило соглашение… Они не позволят никому узнать правду. Кроме того, Молодая Леди скрывалась внутри клана и постоянно следовала за Старшим Мастером, чтобы жить в уединении.

— Именно поэтому лишь несколько человек в Клане Фэн знают о существовании Молодой Леди. — Заключила Бабушка Су.

Дуань Лин Тянь протяжно вздохнул. — Я и вправду не представлял, что у Тянь У такое сложное прошлое… Она сама то знает о нем?

— Нет. — Бабушка Су покачала головой, а её выражение стало серьезным. — Молодой Мастер Лин Тянь, чтобы ни случилось, ты не должен рассказывать ей ничего… Иначе боюсь ей будет сложно его принять.

— Понимаю. — С серьезным видом кивнул Дуань Лин Тянь.

Он даже мог представить, что если Фэн Тянь У узнает о произошедшем, то наверняка будет горевать.

Её родной дедушка умер из-за отца и матери, а мать совершила суицид в связи со смертью дедушки…

Более важен тот факт, что половина родословной её тела принадлежит Клану Лун, в то время как Клан Лун был полностью уничтожен Кланом Фэн!

Если Тянь У узнает правду, то к каким выводам придет?

Дуань Лин Тяню даже сложно было представить подобное.

Поэтому лучше всего будет, если Тянь У никогда ни о чем не узнает.

«Она девушка с неудачливой судьбой… Его рождение такое грустное, а также она обладает Телом Духовного Огня». — Теперь он начал её жалеть про себя.

— Молодой Мастер Лин Тянь, Молодая Леди примет участие в Боевых Соревнованиях Династии… Тогда её наконец представят обществу! — Договорив до сего места, на лице старушки всплыла улыбка.

— Высшие силы Клана Фэн позволят ей так поступить? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Это уже не в их силах. — Ответила уверенным тоном Бабушка Су.

Не в их силах?

Дуань Лин Тянь сперва ошеломился, а затем начал догадываться о смысле слов Бабушки Су.

«Видимо теперь Губернатор Фэн не волнуется о решении высших сил Клана Фэн… Но даже если Тянь У и покажется на публике, её происхождение наверняка будет сокрыто». — Вот в чем он был предельно уверен.

Он верил, что как отец Тянь У и ради её благополучия, Фэн У Дао точно не позволит, чтобы в общественность просочились сведения о её происхождении.

Но он был уверен и еще кое в чем. Будучи единственной дочерью Фэн У Дао, Фэн Тянь у получит как честь, так и обожание…

«Тянь У». — Он был рад за неё.

Она больше не станет скрываться от общества.

«Надеюсь, что она сможет найти способ справиться с Телом Духовного Огня… Мой возраст скорость достигнет отметки 30 лет. Но до сих пор я не ощущаю ни намека на пробуждение врожденного Духовного Тела». — Вздохнул про себя Дуань Лин Тянь.

Хотя его утвердили, как судьбоносного мужчину для Фэн Тянь У, но до сих пор у него не имелось в наличии способа помочь девушке справиться с угрозой Тела Духовного Огня.

«Возможно само пророчество оказалось ошибкой». — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

— Молодой Мастер Лин Тянь, почему бы тебе не остаться здесь до возвращения Старшего Мастера и Молодой Леди? — Предложила ему Бабушка Су.

— Нет нужды. — Покачал головой парень. — У меня есть где остановиться… Раз они вернутся к началу соревнований, тогда у меня появится возможность встретиться с ними.

Вскоре он попрощался с Бабушкой Су.

Бабушка Су проводила Дуань Лин Тяня до врат Поместья Клана Фэн, чем и вызвала ошеломление стражников.

Только когда она ушла, а Дуань Лин Тянь скрылся за поворотом, только тогда она пришли в себя от шока.

— Старшая Су лично проводила этого Молодого Мастера… Кто она такой на самом деле?

— Как сторонник Старшего Мастера, Старшая Су уже давно живет в уединении, но даже Молодые Мастера и Молодые Леди клана совершенно игнорируются ею… Но этот молодой человек получает от неё подобное отношение. Просто поражает.

Стражники Клана Фэн перешептывались друг с другом, в то же время как стражник, что недавно вел Дуань Лин Тяня к особняку Фэн У Дао, выглядел спокойным от начала и до конца.

Он не удивился ничему, что только что произошло.

Потому что он лично видел, как старушка потеряла самообладание, когда встретилась с Дуань Лин Тянем.

«Хотя я не встретился с Губернатором Фэн и Тянь У, но узнал кое-что о происхождении Тянь У, поэтому можно сказать, что я не пришел зазря». — Как только он покинул Поместье Клана Фэн, то решил вернуться в резиденцию Империи Черного Камня в столице Династии Дархан.

Когда он проходил мимо ресторана, то прошел мимо двух мужчин средних лет.

А беседа между ними привлекла его внимание.

— Клан Чжан наверняка готовится к особому представлению… Старший Молодой Мастер Клана Чэан только вернулся, но он уже прорвался к восьмому уровню стадии Посвящения Пустоты в своем возрасте. Просто непостижимо.

— Кстати говоря, он уже коснулся первых ступенек для прорыва на девятый уровень стадии Посвящения Пустоты… Когда начнутся соревнования Династии, он наверняка уже сумеет прорваться к девятому уровню стадии Посвящения Пустоты!

— Видимо Клану Чжан удастся получить место для участия в Боевых Соревнованиях между Десятью Династиями.

Старший Молодой Мастер Клана Чжан?

Фамилия Чжан?

Он невольно вспомнил Старшего Чжана, Чжан Шоу Юна.

«Старший Чжан кажется член Клана Чжан в столице Династии Дархан… Может ли так совпасть, что они упоминали именно Старшего Чжана?» — Дуань Лин Тянь невольно завелся, а затем он уверенным шагом зашагал к двум мужчинам.

— Что ты делаешь? — Когда они увидели, что кто-то преградил им путь, выражение мужчин слегка изменилось.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/410418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку