Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603 — Медно-фиолетовое Пламя Пилюли

— Не существует противоядия? — Дуань Лин Тянь моментально помрачнел, когда услышал Патриарха.

Под влиянием крайней ярости, его разум вдруг резко прояснился. — «Как я мог забыть о Пилюле Очищения ДухаБлагодаря её помощи, зачем мне вообще какое-то противоядие?»

В тот же миг он успокоился, но леденящим взглядом посмотрел на Патриарха.

— Сюэ Най. — Негромко позвал он девушку.

И как только он произнес её имя, она снова атаковала, выпуская из своих ладоней леденящий ветер.

«Вжух!»

Прежде чем верхи клана Тан успели отреагировать, ледяной ветер уже окутал их, превратив в ледяные скульптуры.

Двор украсило около десяти красочных ледяных статуй.

— Малышка Золотце. — ДУань Лин Тянь положил на свою ладонь слабую мышку, а затем произнес: — Давай!

Яркий свет вспыхнул в глазах мышки, а затем она подпрыгнула, устремившись в атаку на ледяные статуи.

Патриарх клана Тан первым пострадал от её атаки.

В дальнейшей остальные ледяные статуи тоже обратились в ледяные ошметки.

*Писк-писк* Когда мышка вернулась обратно, все 10 статуи уже рассыпались по полу.

Маленькая мышка опустила голову, держа кусочек льда в лапках, передала его Дуань Лин Тяню, а после без сознания и сил упала ему на плечо.

Она пребывала в состоянии подавления своей Первородной Энергии. Ей пришлось очень сильно напрячься, чтобы призвать толику энергии, но её старания сильной болью сказались на её теле.

Болезненный вид мышки причинял боль Дуань Лин Тяню, поэтому он передал кусочек льда Сюэ Най, попросив её: — Сюэ Най, достань из него Пространственное Кольцо.

В данном кусочке льда именно что оказалось Пространственное Кольцо Потриарха.

— Хорошо. — Сюэ Най приняла осколок. Проведя по нему ладонью, весь лед превратился в туман, оставляя после себя только простенькое Пространственное Кольцо.

— Идем. — Дуань Лин Тянь позвал девушку, а затем взлетел в небо и покинул Поместье клана Тан.

Главный преступник, Патриарх клана Тан, уже убит, а также группа старейшин их клана последовала за них. Вот почему ярость Дуань Лин Тяня немного поутихла.

«Вжух!» «Вжух!»

Дуань Лин Тянь и Хань Сюэ Най обратились ветром и в мгновение ока исчезли из поместья. Многие ученики выбрались на поверхность из своих укрытий.

— Патриарх, Второй Старейшина и остальные погибли вот так просто? — Они смотрели на осколки льда на земле, а сами задрожали от подобной мысли.

Увиденное они явно не смогут забыть на всю свою жизнь.

В тот момент они даже забыли как дышать, так как испугались, что в следующий момент та девушка нацелится на них и превратит в ледяные скульптуры.

— Быстрее, уведомите Прародителя! — Кто-то закричал.

Кто-то из учеников побежал в сторону запретных мест Поместья клана Тан.

— Даже если Прародитель придет, он ничего не сможет сделатьПротив тех двоих ничего не смогли сделать наши сильнейшие Старшие! Даже в случае Прародителя, он не обладает такой силой, чтобы уничтожить всех Старейшин и Патриарха взмахом руки. — Грустно вздохнул один из учеников.

Ровно как он и сказал. Когда явидлся Прародитель и услышал хронологию событий, а также ледяные осколки на земле, то хотя он и разозлился до предела, но даже не упомянул о мести. — Трагедия моего клана ТанКатастрофа!

Толпа людей окружила Поместье клана Тан.

Все они последовали за Дуань Лин Тянем и Хань Сюэ Най от самого аукциона.

Но они не посмели беспечно ворваться на чужую территорию, поэтому остались снаружи в ожидании новостей.

В дальнейшем они узнали о череде событий через учеников, в панике покидающих Поместье клана Тан.

— Тот молодой парень и девушка уничтожили все высшие силы клана Тан за исключением их Прародителя?

— Видимо они падутПрародителю клана Тан уже за 100 лет, а ему явно недолго осталось.

— Я даже не представлял, что настолько могущественный клан из-за демонического зверя стадии Посвящения Пустоты падет так быстро.

Многие вздыхали, предаваясь различным эмоциям.

А когда они вспоминали молодого парня и молодую девушку, по их спинам пробегали мурашки.

По их мнению, обидеть тех двоих ничем не лучше, нежели обидеть бога смерти.

Как только они покинули Поместье клана Тан, Дуань Лин Тянь и Хань Сюэ Най не стали напрямую возвращаться в гостиницу. Вместо этого они отправились в медицинский магазин.

Только после приобретения нужных материалов они вернулись в гостиницу.

— Старший Лин Тянь, ты алхимик? — Как только они закрыли дверь гостиницы, Хань Сюэ най посмотрела на пачку лекарственных материалов Дуань Лин Тяня, поэтому не могла не полюбопытствовать.

— Да. — Кивнул парень. Махнув ладонь, пучок фиолетового пламени вспыхнул на его ладони.

Если же приглядеться, то можно было заметить, как по краям пламени вспыхивали медные пятна. Так как они постоянно пропадали и появлялись, то очень бросались в глаза.

— Медно-фиолетовое Пламя Пилюли! — Не могла не удивиться девушка. — СтаршийСтарший Лин Тянь, тыТы алхимик третьего ранга?

Медно-фиолетовое Пламя Пилюли считалось пламенем третьего ранга, которым обладали сугубо алхимики третьего ранга.

А когда она определила, что над его ладонью горит пламя третьего ранга, её сердцебиение ускорилось.

Не то чтобы она ни разу не видела алхимика третьего ранга, но она никогда не видела такого молодого алхимика третьего ранга.

— Да. — Кивнул Дуань Лин Тянь. Он намеренно подавил пламя над ладонью, сделав его слабее.

Поэтому впоследствии медные примеси исчезли. Теперь над его ладонью горела Пламя пилюли четвертого рангаА после он принялся за приготовление целебной пилюли.

Он вознамерился приготовить Пилюлю Очищения Духа четвертого ранга.

Он прекрасно мог приготовить Пилюлю Очищения Духа третьего ранга, но для такой пилюли третьего ранга потребуются более дорогостоящие ингредиенты.

Кроме того, его котел все еще духовное оружие четвертого ранга, поэтому он не выдержит Пламя Пилюли третьего ранга.

Вот почему ему пришлось подавить свое пламя на ранг ниже.

Ранее он купил материалы сугубо для приготовления Пилюли Очищения Духа четвертого ранга.

«К счастью материалы для Пилюли Очищения Духа четвертого ранга не настолько редкиеИначе мне пришлось бы задуматься о приготовлении Пилюли Очищения Духа пятого ранга», — Вздыхал от облегчения про себя Дуань Лин Тянь.

Разумеется он держал в уме, что даже Пилюля Очищения Духа пятого ранга способна вылечить маленькую мышку от Первородного Порошка Ограничений.

«Вжух!»

Техника Дуань Лин Тяня в приготовлении пилюль не уступала его технике изготовления оружия, поэтому ему понадобилось лишь два часа на приготовление пилюли.

Как только он помог мышке заглотить пилюлю, то направил в её тело Первородную Энергию, что более мягко растворить лекарственную силу пилюли.

Он даже ощущал, как воздействие Первородного Порошка Ограничений постепенно уступает напору лекарственной силы от Пилюли Очищения Духа.

Состояние мышки наконец вернулось к нормальному.

Дуань Лин Тянь слегка погладил её мех, а затем вздохнул. — Ей всегда так невезетКогда я впервые встретил её, ей продавали на аукционе. Когда я потерял её, так она попала под захват и мы снова встретились по воле случая на аукционе.

*Шипение* Два маленьких питона выскочили из под рукавов Дуань Лин Тяня. Они встали слева и справа от мышки. Своими головами они слегка потыкали в маленькую мышку.

*Писк-писк* Спустя некоторое время маленькая золотая мышка проснулась, а первое что она увидела — два маленьких питона возле неё.

*Писк!* Мышка словно бы получила стимуляцию, так как превратилась во вспышку золотого света, разрывая дистанцию между собой и двумя питонами.

*Шипение* Маленький черный питон высунул язык, а его голова высоко стояла над поверхностью стола. Он со словными эмоциями смотрел на маленькую мышку.

*Писк!* Мех мышки по всему её телу встал дыбом. Первородная энергия мышки начала вырываться наружу.

Над её головой воплотилось два силуэта древних рогатых драконов, ожидая её приказа.

Маленький черный питон не собирался сдаваться, поэтому над его головой воплотилось четыре силуэта древних рогатых драконов.

Мышка сразу опустила голову, как только увидела подобное. Она явно расстроилась.

«Вжух!»

Затем она обратилось лучом золотого света, вернувшись на плечо к Дуань Лин Тяню. Она словно дочка, которую сильно обидели.

*Шипение* Два маленьких питонов с другой стороны выглядели довольными. Они не забыли помахать ей своими хвостали слева направо.

Дуань Лин Тянь невольно захихикал.

Он просто не мог не вспомнить тот момент, когда силы питонов уступали мышке, а та в ответ виляла у них перед носом своей задницей, желая спровоцировать.

Но он не представлял, что наступит день, когда сила двух питонов превзойдет силу маленькой мышки.

«Старший Лин Тянь, Малыш Черный и Малышка Белая обижают меня», — Расстроенный голос юной девочки прозвучал в голове Дуань Лин Тяня.

— Малышка Золотце, а разве не ты первой обидела их в тот день. Думала, они так просто забудут тот случай? — Закатил глаза Дуань Лин Тянь. Он не сдержался и рассмеялся.

— Малышка Золотце, ты такая милая. —В этот момент Хань Сюэ Най уже подошла к Дуань Лин Тяню. Она протянула руку, чтобы погладить мышку.

Мышка не сопротивлялась, поэтому позволила девушке снять её с плеча. Своими нефритовыми глазами они внимательно изучала Хань Сюэ Най.

— Спасибо. Спасибо тебе, Старшая, за то, что помогла отомстить — Вдруг детский голос прозвучал посреди комнаты, чем полностью вывел Дуань Лин Тяня из равновесия.

Он был уверен, что сейчас услышал не голосовое сообщение, а настоящий голос.

— Ты только на стадии Посвящения Пустоты, но уже можешь говорить? — Хань Сюэ Най тоже сильно удивилась тому, что услышала голос маленькой мышки напрямую.

Даже она ошеломилась.

— Хи... Хи-хи... Я... Я весьма поразительна...— Маленькая мышка начала перекатываться у неё на ладонях из сторону в сторону, чем и вызывала смех у Хань Сюэ Най.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/389297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку