Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578 — Сильнейший гений в Империи?

На самом деле, было понятно, что Дуань Лин Тянь ошибся.

Эти два демонических зверя имели равные силы.

Согласно закону выживания демонических зверей, звери с подобной силой обычно сражались друг с другом за сокровища. В противном случае они предпочитали избегать смертельных битв.

«В будущем, когда у меня появится время, я пойду туда еще раз и взгляну». Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

— К счастью, ты прибыл вовремя. — Облегченно вздохнул Чэнь Шао Шуай.

Дуань Лин Тянь кивнул.

В следующий момент Дуань Лин Тянь растянулась свою Духовную Силу и обнаружил культивации трёх человек перед собой.

В мгновение ока Дуань Лин Тянь встряхнулся и посмотрел на Су Ли с удивлением.

«Небеса!»

«Что я только что ощутил?»

«Су Ли на самом деле прорвался на девятый уровень стадии Абсолютной Пустоты!»

«Изначально я думал, что прорвавшись на седьмой уровень стадии Абсолютной Пустоты, я смогу догнать уровень культивации Су Ли... но я никогда не ожидал, что он на самом деле как и я прорвётся через три уровня». Тайно шокировался Дуань Лин Тянь.

Уровни Ло Чжаня и Чэнь Шао Шуая также удивили его…

«Шестой уровень стадии Абсолютной Пустоты, они оба прорвались через два уровня».

В мгновение ока взгляд Дуань Лин Тяня коснулся и Молодого Мастера Сабли, Лун Юня.

«Восьмой уровень стадии Абсолютной Пустоты!» Ошалел Дуань Лин Тянь.

Лун Юнь на самом деле развился не хуже Су Ли.

«Похоже, их улучшение, связано с поддержкой их «мастеров»...» Догадался Дуань Лин Тянь.

— Кто этот человек? — Прямо в этот момент, Дуань Лин Тянь метнул свой пристальный взгляд в сторону высокой платформы и заметил старика напротив Чи Мина.

— Я не знаю. — Ло Чжань и остальные покачали головами.

«Хм?» В мгновение ока, Дуань Лин Тянь заметил пристальный взгляд, который содержал в себе убийственное намерение.

Ему даже не требовалось смотреть, и он сразу догадался, что владельцем этого взгляда был Принц Шэн.

Дуань Лин Тянь проигнорировал принца Шэна, а вместо этого посмотрел на мужчину средних лет в белом, сидевшим в кресле по центру.

Этот мужчина средних лет носил белые одежды с золотыми краями. Его внешний вид внушал и одного взгляда хватало, чтобы понять, что он не был обычным человеком.

Особенно выделялась красная родинка между его бровей, которая казалось вот-вот но выстрелит кровью.

— Это Король Юн. — Ло Чжань представил его Дуань Лин Тяню.

— Король Юн? — Дуань Лин Тянь ошарашился и с любопытством спросил. — Кто такой этот Король Юн?

— Король Юн является вторым братом нынешнего императора Империи Чемного Камня и сильнейшим человеком в Империи... более десяти лет назад ходили слухи, что он приближается к стадии Толкования Пустоты! — сказал Ло Чжань.

— Десять лет назад он приближался к стадии Толкования Пустоты? — Удивлённо спросил Дуань Лин Тянь. — Разве это не означает, что он уже прорвался к этому уровню?

— Скорее всего. — Кивнул Чэнь Шао Шуай.

«Стадия Толкования Пустоты, да?» Дуань Лин Тянь перевел взгляд на Короля Юна.

Он протянул к нему свою Духовную Силу и окутав ею его, попытался узнать его культивацию.

В мгновение ока Дуань Лин Тянь заметил, что когда его духовная сила коснулась Короля Юна, она будто коснулась ватного шарика.

Это чувство ничем не отличалось от того, когда он проверял культивацию Сян Ина, Мастера Павильона Города Млечного Пути в Династии Дархан.

«Он действительно эксперт, который вступил в стадии Толкования Пустоты!» Сердце Дуань Лин Тяня забилось, когда он убедился в этом.

Он был уверен, что его нынешняя духовная сила была даже в состоянии проверить культивацию эксперта девятого уровня стадии Посвящения Пустоты, и была беспомощна против боевых мастеров стадии Толкования Пустоты и выше.

Его нынешняя духовная вытеснившись, прорвалась на девятый уровень стадии Абсолютной Пустоты, вместе с прорывом его культивации до седьмого уровня стадии Абсолютной Пустоты, и по-прежнему опережала уровень его культивации на два уровня.

Дуань Лин Тянь своевременно отозвал свою духовную силу.

Если Дуань Лин Тянь продолжил оставлять свою Духовную Силу, то как эксперт стадии Толкования Пустоты, даже если Король Юн не был Мастером Начертания, он все равно смог бы заметить, что кто-то пытался узнать его культивацию.

Эксперт стадии Толкования Пустоты не был так прост и обладал шокирующей силой.

— Все! — Король Юн внезапно встал, а затем, оглядевшись вокруг, заговорил похожим на раскат грома голосом, который достиг ушей всех присутствующих.

— Во-первых, я искренне представляю императорскую семью Империи Черного Камня и приветствую всех вас в Империи Черного Камня и в Имперском городе... надеюсь, по пути вы не встретились с трудностями. — Слова Короля Юна, очевидно, предназначались представителям и молодым гениям из различных Имперских Королевств.

— Спасибо за беспокойство, Король Ен. — Мгновенно, представители различных Имперских Королевств повставали и громко поблагодарили.

Король Юн кивнул, а затем продолжил. — Сегодня молодые гении различных сект моей Империи Черного камня и молодые гении различных Имперских Королевств собрались здесь с одной целью…

— Чтобы определить с десять человек, обладающих сильнейшей силой, которые отправятся в Династию Дархан и будут бороться за квалификацию для участия в боевом соревновании между десятью династиями с молодыми гениями Династии Дархан и других Империй! — Король Юн говорил ясным и громким голосом.

Боевое соревнование между десятью династиями!

Когда Король Юн закончил свою речь, взгляды всех молодых гениев, включая Дуань Лин Тяня, загорелись.

Они все сегодня пришли сюда, только ради участия в боевых соревнованиях между десятью династиями.

— Правила нынешнего отбора чрезвычайно просты ... стать один из девяти великих мастеров боевых колец и сильнейшим боевым мастером Империи, который сможет стоять выше всех девяти великих мастеров на боевых кольцах! — Продолжил Король Юн.

Сильнейший молодой гений Империи?

Слова Короля Юна заставили вздохнуть большинство присутствующих молодых гениев.

Среди пяти великих молодых гениев Имперского Королевства Лазурного Леса, только Дуань Лин Тянь и Су Ли оставались относительно спокойными.

«Дуань Лин Тянь, получит ли сильнейший молодой гений Империи реальную награду?» Спросил Су Ли Дуань Лин Тяня через голосовую передачу.

«Возможно... в конце концов, этот отбор молодых гениев проводится Империей Черного Камня». Догадался Дуань Лин Тянь.

—Король Юн! — Внезапно молодой гений неизвестной принадлежности почтительно спросил. — Могу я узнать, получит ли человек, удостоившийся чести сильнейшего молодого гения в Империи, какую-нибудь реальную награду?

Дуань Лин Тянь и Су Ли переглянулись и улыбнулись.

Похоже, не только их беспокоило это.

Через некоторое время все молодые гении различных держав и имперских Королевств и все их представители перевели взгляды на Короля Юна.

Даже зрители смотрели на него.

Очевидно, им всем было любопытно.

— Конечно! — Столкнувшись с бесчисленным множеством взглядов, выражение лица Короля Юна осталось неизменным и он просто кивнул.

Впоследствии, под многочисленными горящими и сосредоточенными взглядами, Король Юн продолжил. — Выдающийся человек, способный стать сильнейшим молодым гением Империи сможет получить Фрукт Слияния Пустоты, подготовленный для него Императорской семьей Империи.

— Фрукт Слияния Пустоты!

Все присутствующие опешили от слов Короля Юна.

«Фрукт Слияния Пустоты?» Сердце Дуань Лин Тяня дрогнуло, а в его взгляде горело жгучее желание.

Независимо от того, был ли это Фрукт Очищения Пустоты или Запасающий Пустоту Фрукт, которые Дуань Лин Тянь ранее уже потребил, или этот Фрукт Слияния Пустоты, все они были духовными плодами, потребляемыми боевыми мастерами стадии Абсолютной Пустоты.

Лекарственные сили Фрукта Очищения Пустоты и Запасающего Пустоту Фрукта были равны, а лекарственная сила Фрукта Слияния Пустоты равнялась сумме двух предыдущих духовных плодов…

Кроме того, его лекарственная сила не противостояла лекарственной силе двух предыдущих плодов.

Другими словами, даже если Дуань Лин Тянь ранее и употреблял Фрукт Очищения Пустоты или Запасающий Пустоту Фрукт, эффекты от Фрукта Слияния Пустоты ни капли не ослабнут.

— Фрукт Слияния Пустоты способен позволить боевому мастеру, который только что прорвался на девятый уровень стадии Абсолютной Пустоты одним махом прорваться к стадии Посвящения Пустоты! — Воскликнули среди зрителей.

Мгновенно атмосфера в окрестностях загорелась.

— Фрукт Слияния Пустоты! Я полон решимости получить его!

— Хм! Мечтай! Этот Фрукт Слияния Пустоты, несомненно, будет моим.

Толпа молодых гениев начала спорить.

Каждый из них был полон уверенности в себе.

«Фрукт Слияния Пустоты!» Яркий свет мерцал в глазах Дуань Лин Тяня.

«Благодаря лекарственной силе Фрукта Слияния Пустоты, как только я его съем, возможно, я даже смогу прорваться через два уровня за один раз и шагнуть на девятый уровень стадии Абсолютной Пустоты!»

«Таким образом, даже если я не смогу получить Вечный Корень до начала боевых соревнований между десятью Династиями и не смогу приготовить Пилюлю Возрождения, у меня также будет шанс прорваться к стадии Посвящения Пустоты!»

«Как только я прорвусь к стадии Посвящения Пустоты, я начну работать вместе с теми восемью людьми и открою Сокровище Монарха Меча!» Настроение Дуань Лин Тяня сильно поднялось.

Вечный Корень было слишком трудно найти.

Он не хотел полностью надеяться на него.

А теперь, Фрукт Слияния Пустоты стал еще одним поворотным для него моментом.

«Интересно, прорвался ли кто-нибудь среди молодых гениев к стадии Посвящения Пустоты... Если есть, то я им не соперник! И даже если этот человек получит Фрукт Слияния Пустоты, то не получит от него большой пользы.

«В то время, если я воспользуюсь духовным оружием четвертого ранга для обмена, полагаю, он не откажется».

«Если среди них нет ни одного на стадии Посвящения Пустоты, интересно, есть ли среди них Мастер Начертания на девятом уровне... подобный противник будет для меня самым неприятным! Навык души, Тысяча Иллюзий, будет бесполезен против него, и он, вероятно, не откажется от Фрукта Слияния Пустоты, даже перед искушением от духовного оружия четвертого ранга». Додумав до этого момента, он почувствовал небольшое беспокойство, и тут же распространил духовную силу вокруг, начав изучать культивации всех молодых гениев.

Но только растянув духовную силу, он заметил три более сильные духовные силы, которые тут же встревожились и чтобы его не обнаружили он поспешно отозвал свою обратно

«Духовная сила на стадии Посвящения Пустоты?» Зрачки Дуань Лин Тяня сжались, и он посмотрел на высокую платформу. «Похоже, что на высокой платформе есть три Мастера Начертания... ранее, когда я использовал свою духовную силу на Короле Юне, причина, по которой они не среагировали на это, скорей всего, из-за достоинства Короля Юна».

«Их духовная сила появилась, когда я захотел просканировать культивации молодых гениев». Дуань Лин Тянь быстро догадался.

Конечно, даже если эти три Мастера Начертания заметят духовную силу Дуань Лин Тяня, они не поймут, кто именно был владельцем этой духовной силы.

В конце концов, Дуань Лин Тянь отозвал свою духовную силу в первый возможный момент, в то же время сам Дуань Лин Тянь также не смог обнаружить, кто были владельцы этих трех духовных сил.

«Похоже, мне нужно действовать осторожней». Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

В настоящее время, если он бы использовал свою духовную силу для сканирования культиваций молодых гениев, то, весьма вероятно, что эти три Мастера Начертания помешали ему.

Духовная Сила дуань Лин Тяня в настоящее время намного уступала им.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/389272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку