Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 570 – Требуя непомерную цену

— Нет? — Выражения лиц патриарха клана Чжу и старшего молодого мастера одновременно помрачнели.

Когда они узнали о последовательности событий, они не желали ничего, кроме как разорвать двух слуг на куски.

Теперь, когда они услышали, что кто-то отпустил этих двух слуг, в их сердцах вспыхнуло безграничное пламя ярости!

— Почему ты их отпустил? — Старший молодой мастер клана Чжу спросил у Дуань Лин Тяня.

Его тон говорил об очевидном.

Хотя Патриарх клана Чжу ничего не говорил, теперь он смотрел на Дуань Лин тяня немного похолодевшим взглядом.

В этот момент отец и сын, казалось, полностью забыли, что если бы парень перед ними не протянул руку помощи, то молодая мисс клана Чжу, Чжу Цин, уже стала бы душой под саблями этих двух слуг клана Чжу.

Услышав вопрос старшего молодого мастера клана Чжу, Дуань Лин Тянь нахмурился и равнодушно сказал: — Кого я отпустил не твое дело, верно?

— Это, естественно, не мое дело, если бы ты отпустил любого другого человека ... но ты отпустили именно их, людей, которые хотели убить мою сестру, и это, несомненно, говорит о том, что сверху-вниз смотришь намой клан! — Старший молодой мастер клана Чжу гневно крикнул.

Дуань Лин Тянь поразился его словам.

Когда он спас Чжу Цин, он, совершенно не знал о существовании клана Чжу.

Более того, даже если бы он знал о существовании клана Чжу, что бы это изменило?

Мог ли клан Чжу диктовать, что ему делать?

— Старший молодой мастер клана Чжу, верно? — Дуань Лин Тянь спокойно посмотрел на старшего молодого мастера клана Чжу, и сказал ясным голосом: — ты, наверное, забыл, но, если бы я не протянул руку помощи, твоя сестра уже умерла бы в пустыне ... но теперь ты осуждаешь меня?

От слов Дуань Лин Тянь выражения лиц старшего молодого мастера и патриарха клана Чжу застыли, но ярость в его глазах ни капли не рассеялась.

— Не говоря уже о том, что я не знал о существовании вашего клана... даже если бы я тогда знал, что, если я смотрю вниз на ваш клан Чжу? — Продолжил Дуань Лин Тянь.

Замолчав на мгновение, Дуань Лин Тянь продолжил, но уже насмешливо. — Может быть, клан, который так обращается с благодетелем, хочет, чтобы другие уважали его? Смех!

Смех!

Слова Дуань Лин Тянь ошарашили Патриарха клана Чжу.

— Ты ... ты ухаживаешь за смертью! — Старший молодой мастер клана Чжу первым оправился от шока. Первородная Энергия в его теле забушевала и его ужасающая аура, выстрелив во все стороны устремилась к Дуань Лин Тяню.

В небе над ним собралось 4000 древних мамонтов.

— Третий уровень стадии Абсолютной Пустоты? — Презрительно улыбнулся Дуань Лин Тянь.

— Достаточно. — Именно в этот момент прозвучал равнодушный голос.

Патриарх клана Чжу остановил своего сына. — Он прав. В конце концов, он спас жизнь твоей сестры, и наш клан Чжу не может так обращаться с благодетелем.

Хотя Патриарх клана Чжу и сказал это, взгляд, которым он смотрел на Дуань Лин Тяня, был ледяным и безразличным.

— Хмф! — Старший молодой мастер клана Чжу холодно фыркнул, а затем посмотрел на Дуань Лин Тянь. — Считай, что тебе повезло!

— Я благодарю тебя за спасение жизни моей дочери. — Патриарх клана Чжу кивнул Дуань Лин Тянь, а затем равнодушно сказал: —У нас все еще есть некоторые дела, я боюсь, что мы не больше можем развлекать тебя... пожалуйста, можешь идти.

Дуань Лин Тянь начал смеяться.

Первоначально он действительно намеревался развернуться и уйти.

Но отношение отца и сына клана Чжу вызвали у него крайне сильное недовольство.

«Спас человека, но получил кучу проблем?»

Если бы Патриарх клана Чжу вежливо попросил его уйти, он бы не сказал ни слова и не остался здесь ни на минуту больше.

В конце концов, он никогда не думал о получении какой-либо выгоды от клана Чжу.

Но нынешнее отношение клана Чжу вынудило его изменить решение, и он подумал, что если он не получит от них какой-то выгоды, то не сможет оценить теплый приём их клана.

— Молодая Мисс клана Чжу. — Дуань Лин Тянь посмотрел на Чжу Цин, которая стояла рядом и холодно и безразлично смотрела на него. Ухмыльнувшись от произнёс: — Если мне не изменяет память ... то как только я спас тебя в тот день, ты пообещала мне, что как только я приведу тебя в клан Чжу, ты, несомненно, получу от тебя щедрую награду

— Так вот, я привёл тебя ... разве вы не должна выполнить своё обещание и щедро наградить меня? — Слов за словом спросил Дуань Лин Тянь. — Предполагаю, что молодая Мисс клана Чжу помнит своё обещание, верно?

— Ты... ты... — красивое лицо Чжу Цин покраснело, но она не знала, что ему ответить.

Она действительно обещала ему, но про себя в тот момент считала эти слова простой вежливостью.

У нее имелись чрезвычайно сложные чувства к "благодетелю", который отпустило двух её убийц, и она даже не думала награждать такого благодетеля.

Сейчас, молодой человек поднял этот вопрос сам, и это разозлило её.

На самом деле в этом мире есть такой толстокожий человек?

Из-за слов Дуань Лин Тяня, выражения лиц патриарха и старшего молодого мастера клана Чжу помрачнели.

— Малыш, ты своевольно отпустил этих двух грязных слуг, которые хотели убить мою сестру, но ты все еще хочешь щедрую награду? — Тихим голосом спросил старший молодой мастер клана Чжу.

Его тон содержал взрывную ярость.

— Старший молодой мастер клана Чжу ты ошибаешься. — Дуань Лин Тянь покачал головой. — Подумай ... спасение твоей сестры уже является чрезвычайно большой услугой! Что касается того, убил я этих двоих или нет, это не моя обязанность.

— Конечно, если ваш клан Чжу считает, что жизнь юной мисс ничего не стоит, все в порядке и я сейчас же уйду отсюда. — Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на Патриарха клана Чжу и старшего молодого мастера, и уголки его рта свернулись в смехотворной улыбке, когда он повернулся и намеревался уйти.

— Подожди! — Прямо в этот момент Патриарх клана Чжу с мрачным лицом остановил Дуань Лин Тяня.

— Патриарх клана Чжу, вам что-нибудь нужно? — Дуань Лин Тянь обернулся и равнодушно спросил.

— Хотя мой клан Чжу не является известным кланом в Династии Дархан, мой клан знает, как отплатить за доброту другого ... говорите, чего ты хочешь? — Спросил Патриарх клана Чжу.

— Патриарх клана Чжу прямолинеен, как и ожидалось! — Дуань Лин Тянь улыбнулся. — Я не жадный. Как насчёт такого ... Хм, просто дайте мне 100 миллионов золота.

Голос Дуань Лин тяня только стих, а все три члена клана Чжу застыли на месте, будто их поразила молния.

100 миллионов золота?

«Он сказал, что не будет жадным?»

— Малыш, не испытывай свою удачу! — Сердито крикнул старший молодой мастер клана Чжу.

Дуань Лин Тянь не обращал внимания на его слова, а вместо этого посмотрел на Патриарха клана Чжу и слегка улыбнулся. — Что? Патриарх, вы думаете, что жизнь вашей дочери не стоит 100 миллионов золота?

— Неважно... поскольку юная мисс такая дешевая в ваших глазах, Патриарх Чжу, тогда прими это так, будто я никогда ничего не говорил. — Дуань Лин Тянь покачал головой, небрежно махнул рукой и развернулся.

Выражение лица Патриарха изменялось между белым и зеленым цветами.

Чжу Цин стояла сбоку с крайне неприглядным выражением.

Она никогда не представляла, что молодой человек в фиолетовой одежде, который спас ее, на самом деле потребует такой непомерной цены.

100 миллионов золотых!

Хотя такая сумма не сильно ранит её клан, такая сумма всё равно представляла большое богатство, от которой у них бы разболелись сердца.

— Подожди! — Наконец, Патриарх остановил Дуань Лин Тяня.

— Отец! — Старший молодой мастер клана Чжу помрачнел. — Хотя этот парень спас Чжу Цин, он отпустил тех двух проклятых рабов... он самое более компенсировал свой проступок! Тебе не нужно давать ему столько денег.

Заслуги компенсируют недостатки?

В тот момент, когда Патриарх остановил его, Дуань Лин Тянь остановился, и теперь, услышав слова старшего молодого мастера клана Чжу, его лицо мгновенно покрылось своем льда.

Сейчас, он внезапно почувствовал, что его ранние действия были лишь его желанием.

В то время, если бы он безучастно смотрел, как Чжу Цин убивали, ничего бы не изменилось.

Полагаясь на Чжу Цин, он смог покинуть пустыню.

Но в то же время принудив слуг клана Чжу, он бы также смог выбраться из пустыни.

— Хватит ... если бы не он, твоя сестра давно бы умерла. — Патриарх клана Чжу поднял руку и остановил тираду своего сына, а затем он достал толстую стопку золотых купюр из своего пространственного кольца. — Вот 100 миллионов золота... с сегодняшнего дня наш клан Чжу ничего не должен тебе.

— Спасибо, Патриарх. — Лед на лице Дуань Лин Тяня мгновенно растаял и получив золото Патриарха, он мгновенно отправил его к себе в пространственное кольцо.

Это заставило старшего молодого мастера скрежетать зубами от ненависти, в то время как красивое лицо Чжу Цин сильно помрачнело.

Это было 100 миллионов золота!

—Старший молодой мастер и молодая мисс клана Чжу, до свидания. — Перед уходом Дуань Лин Тянь намеренно попрощался с двумя людьми и большими шагами вышел из зала.

Некоторое время три члена клана Чжу стояли на месте и каждый думал о своём.

Когда Дуань Лин Тянь покинул клан Чжу, он глотнул холодного воздуха ярко улыбнулся. «Я действительно никогда не думал, что просто подняв палец смогу заработать 100 миллионов золота!»

«Интересно, где именно в Династии Дархан находится этот Город Изобилия...», когда Дуань Лин Тянь подумал об этом, он начал спрашивать по всему городу.

В конце концов, он окончательно убедился, что Город Изобилия находился в юго-западной части Династии Дархан и располагался около Южной пустыни.

«Когда мы с небольшим количеством золота вошли в Династию Дархан, мы попали в Южную область Династии Дархан ... похоже, что песчаная буря сильно отвлекла меня». Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

«Хотя в Империи Черного Камня есть карта Династии Дархан, она не очень детальная... сейчас я на территории Династии Дархан и здесь должна иметься подробная карта». Поискав некоторое время, Дуань Лин Тянь, наконец, купил карту территорий Династии Дархан в книжном магазине.

На карте изображался Город Изобилия, город, где он сейчас находился.

На всей территории Династии Дархан Город Изобилия считал городом меньше муравья.

«Мой пункт назначения - самый роскошный торговый город Династии Дархан, Город Млечного Пути... малышка золотце также говорила мне о нём. Возможно, я смогу встретить её там». Дуань Лин Тянь положил карту в свою руку и намеревался покинуть Город Изобилия и направиться в сторону Города Млечного Пути.

Но даже не дойдя до городских ворот он заметил, что за ним следят.

«Члены клана Чжу?» Нахмурился Дуань Лин Тянь.

Кроме клана Чжу, кто мог еще за ним следить?

«Скорей всего их послал не патриарх клана Чжу... если бы он хотел поквитаться со мной, он бы уже сделал это в поместье». Думал про себя Дуань Лин Тянь. «Должно быть их послали старший молодой мастер или, возможно, молодая мисс, Чжу Цин... думаю, скорей всего это старший молодой мастер».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/389264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку