Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502 — Чай Цзинь

Перед их глазами предстала роскошная территория, вымощенная известняком.

На ней располагалось 10 просторных и богатых дворов, на территории которого высился красивый дом. Газон перед домом полнился различными цветами и растениями. Пели птицы, а воздух перстрился ароматом цветов.

На фоне условия Дуань Лин Тяня и остальных, перед ними словно находился совершенно иной мир!

Как только мужчина срежних лет пересек черту врат, молодые гении выходили из своих домов, а после садились в своих дворах и приступали к еде.

— Разве тот человек не Безумный Молодой Мастер, Ло Чжань? — Вдруг удивленный восклик послышался Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь удивился.

Хотя он раньше никогда его не видел, но давно о нем слышал.

Безумный Молодой Мастер стоял на первой строчке среди пяти молодых мастеров Имперского Королевства Лазурного Леса с точки зрения природного таланта и силы!

— Ло Чжань! — Сыма Ян и Цзи Фэн легко узнали Безумного Молодого Мастера.

Но не только. Также они узнали некоторых других молодых гениев посреди других дворов— Что происходит? Почему у них такое хорошее обращение, а наше настолько плохое? — Холодным тоном озвучил свое негодование Сыма Ян.

— Возможно… Это и имел в виду Заместитель Декана Чи. Разные люди наслаждаются разным обращением. — Произнес Дуань Лин Тянь.

Цзи Фэну ничего не оставалось, кроме как согласиться с Дуань Лин Тянем.

— Верно! Все мы рекомендованы Академии Драконов и Фениксов, но нас поселили во Внешнем Зале в разбитых палатках посреди вонючего воздуха, а кормят при этом миской риса и заплесневелой булкой… А изменить их наш запрещают правила академии! — Молодой гений Внешнего Зала вышел вперед, чем успешно привлек к себе внимание троицы во главе с Дуань Лин Тянем, а после продолжил: — Вы все видели… Условия Внутреннего Зала совершенно отличаются от наших!

— Кроме того существует только один способ попасть во внутренний Зал — победить их членов и занять их места! Только тогда можно будет питаться нормально и жить в нормальных условиях. — За один раз произнес гений Внешнего Зала.

От его слов так и веяло завистью.

— Таким образом, если человек на протяжении года не сможет жить во Внутреннем Зале… Тогда даже если начнутся соревнования между молодыми гениями, то тому человеку явно не удастся заполучить квалификацию для участия в соревнованиях между Десятью Династиями! — Кто-то решил вмешаться.

— А так вполне может получиться. — Кивнул прошлый гений. — Поэтому с сего дня моей целью… Я должен усердно работать, чтобы совершить прорыв в течение года и завоевать себе место во Внутреннем Зале! Пока слабейший представительно Внутреннего Зала обладает силой девятого уровня стадии Зарождения Души.

— И еще не все прибыли… В течение последующих нескольких дней наверняка прибудут еще молодые гении, рекомендованные для Академии Драконов и Фениксов. А тогда наверняка практику без силы полушага от стадии Абсолютной Пустоты будет сложно заполучить место во Внутреннем Зале.

Пока они слушали диалог, то гении вокруг Дуань Лин Тяня, включая Сыма Яна и Цзи Фэна, посерьезнели, так как глубоко соглашались с оратором.

— Значит как итог, если я смогу победить любого из них, то смогу занять их место и насладиться комфортными условиями прямо сейчас? — Сыма Ян ринулся во Внутренний Зал.

Он планировался бросить вызов и занять одно из десяти мест во Внутреннем Зале.

— Тебе не позволено бросать вызов во время приема пищи и сна! — В этот момент из-за спин молодых гениев Внешнего Зала прогремел громкий голос, чем и заставил Сыма Яна остановиться.

А предупреждал всех как раз-таки Заместитель Декана — Чи Мин.

На самом деле он стоял перед своим домом на вершине здания, осматривая окрестности своим острым взглядом.

«Видимо с определенной точки зрения Заместитель Декана выступает наблюдателем за всеми событиями во Внешнем и Внутреннем Зале! Если кто-либо посмеет нарушить правила, того человека наверняка заметят в первый же момент», — Пришел к выводу Дуань Лин Тянь.

— Хмпф! Тогда я дождусь, когда они закончат есть. — Сыма Ян отошел на пару шагов.

Когда группа молодых гениев в своих палатках закончила есть рисовый суп и булку, но услышала, что кто-то собирается бросить вызов гению Внутреннего Зала, то они быстро покинули свои палатки, желая понаблюдать за шоу.

*Бам!*

Послышался шум разлома посуды. Кто-то бросил свою миску на пол.

В тот же момент все посмотрели в сторону Дуань Лин Тяня.

Именно Дуань Лин Тянь первым выбросил свою еду на пол.

«Я изначально думал, что всех учеников ждут одинаковые условия… Но видимо я ошибался! Раз так, то мне нет смысла есть эти объедки», — Решил про себя Дуань Лин Тянь, устремив свой взгляд на дворы Внутреннего Зала.

*Бам!*

В этот момент Сыма Ян тоже выбросил свой паек, а затем с силой раздавил его на земле. — Я не собираюсь жрать это дерьмо! Я хочу выпить вино и поесть деликатесов!

— Я тоже. — Цзи Фэн покачал головой, но тоже выбросил свою еду.

Их поступок вынудил гениев Внешнего Зала вздохнуть.

— Так значит это Цзи Фэн из клана Цзи и Сыма Ян из клана Сыма… Не удивительно, что они настолько уверены, раз решительно избавились от своей еды.

— Цзи Фэн? Сыма Ян? Они же гении Имперского Королевства Лазурного Леса, чей природный талант уступает только пяти великим молодым мастерам?

— Точно! Это наверняка они. Полагаю им не сложно будет занять места среди 10 дворов Внутреннего Зала.

Некоторые молодые гении узнали Цзи Фэна и Сыма Яна.

— Я не удивлен, что они настолько уверены… Но тот молодой парень в фиолетовых одеяниях первым выбросил свою еду и выглядел вполне уверенным.

— Он выглядит не старше 25 лет… Даже если он хорошо заботился о своей внешности, то явно не старше 30! Я никогда не слышал, что такая личность появилась в нашем королевстве.

— Хмпф! Он уже выбросил свою еду, но если не сможет войти во Внутренний Зал… Тогда будет ходить голодным.

Многие гении Внешнего Зала невольно закачали головами, так как не особо питали надежд на Дуань Лин Тяня.

Они находились в академии с самого начала.

На самом деле многие из них вошли в академию только сегодня, поэтому стали презрительно улыбаться, глядя на тех ребят.

Все они смотрели свысока на Дуань Лин Тяня?

Наверняка их ждет особое удивление, когда они узнают о его силе и о его личностиМногие тактично молчали о личности Дуань Лин Тяня и не стали раскрывать его, поэтому что уже понимали, что тот не словами доказывал свою силу, а поступками.

Даже Цзи Фэн и Сыма Ян держали в секрете личность Дуань Лин Тяня, так как считали точно также.

— Они так медленно едят. — Нахмурился Сыма Ян, изнемогая от ожидания.

Наблюдая за тем, как те 10 человек пьют вина и удят деликатесы, в то время как он терпеливо ждал с пустым желудком — его подобное порядком раздражало.

Наконец среди 10 Внутренних дворов молодой парень в возрасте чуть старше 30 лет первым закончил обедать, а после поднялся, окинул взглядом группу Дуань Лин Тяня и усмехнулся: — Кто-то из вас бросит мне вызов, Чай Цзиню?

Чай Цзинь!

Дуань Лин Тянь заметил, что как только он назвал свое имя, выражения лиц Цзи Фэна, Сыма Яна и многих других молодых гениев порядком изменились.

Не изменились выражения лиц только тех гениев, которые уже давно находятся в академии, поэтому не удивились, так как давно знали и присутствии Чай Цзиня.

«Чай Цзинь?» — Когда он увидел, что даже Цзи Фэн и Сыма Ян потеряли самообладание, Духовная Сила Дуань Лин Тяня уже вырвалась на волю, окутывая Чай Цзиня.

И в следующий миг он понял причину, почему Цзи Фэн и остальные так отреагировали.

«Так Чай Цзинь на самом деле эксперт первого уровня стадии Абсолютной Пустоты?» — Слегка удивился про себя Дуань Лин Тянь.

Боевой мастер первого уровня стадии Абсолютной Пустоты чуть старше 30 летПодобный природный талант мог посостязаться разве что с пятью великими молодыми мастерами.

— Это Чай Цзинь! Гений номер один Секты Черного Демона.

— На самом деле он резко поднялся в секте за последнее время, а раньше он был совершенно неизвестным… С точки зрения природного таланта он совершенно не уступает пяти великим молодым мастерам.

— Кстати говоря, Чай Цзинь прорвался на первый уровень стадии Абсолютной Пустоты полгода назад!

Сразу начали обсуждать его между собой молодые гении.

А когда их разговоры услышал Дуань Лин Тянь, то невольно помрачнел.

Секта Черного Демона?

В этой жизни он не сможет забыть этого названия!

Секта Черного Демона. Секта, которая стояла за уничтожением Безграничной СектыМежду Дуань Лин Тянем и Безграничной Сектой не было никаких связей и его совершенно не волновало, кто кого там уничтожил.

Что его на самом деле парило, так тот случай в Туманном Лесу за пределами Города Аврора, когда его унизил Старейшина той сектыОн не сможет забыть того позора на протяжении всей жизни.

Он до сих пор помнил, что того человека звали Сунь Жуй!

— Сыма, разве ты не переживал, что они едят слишком медленно? Теперь когда кто-то из них закончил есть, ты все еще хочешь бросить ему вызов? — Улыбнулся Цзи Фэн, прищурившись в сторону Сыма Яна.

Тот в ответ закатил глаза: — Если ты сможешь, тогда вперед… Если я брошу ему вызов, зная о его силе, то таким образом разве самолично не попрошу о избиении?

— Я вызываю тебя! — Холодный и низкий крик раздался за их спинами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/363215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку