Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492 — Полёт времени

— Старший Чжан, ты слишком добр. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся, а затем любопытно спросил. — Старший Чжан, почему ты и невестка в Городе Черного Ветра? Кроме того, как невестка начала враждовать с таким презренным Хань Цзянь Ань?

— Давайте поговорим об этом потом.— Чжан Шу Юн взглянул на три лужи мочи на полу и нахмурился, затем его хмурый взгляд ослабел, когда он посмотрел на Дуань Лин Тянь.

— Хорошо. — Дуань Лин Тянь и маленькая золотая мышка ушли с Чжан Шоу Юном и Ван Цюн. Затем он последовал за ними в большой двор, где они останавливались.

— Президент. — Двое охранников мужчин среднего возраста почтительно поклонились Ван Цюн.

Ван Цюн слегка кивнула.

—Президент? — Дуань Лин Тянь слегка удивился и поднял брови.

В ближайшее время, Дуань Линь Тянь и маленькая золотая мышка проследовали за Чжан Шоу Юном и Ван Цюн и оказались в просторном дворе. Внутри двора имелась просторная комната, которая, очевидно, была резиденцией Чжан Шоу Юна и его жены.

Встречаемые по пути слуги с уважением обращались к Ван Цюн в качестве президента.

Дуань Лин Тянь, Чжан Шоу Юн и Ван Цюн сидели за каменным столом в просторном внутреннем дворе.

— Старший Чжан, почему встречаемые нам люди обращались к невестке как к президенту? Неужели, невестка присоединилась к торговой компании Императорского Королевства Лазурного Леса, и она стала ответственным лицом торговой компании в Городе Черного Ветра? — Дуань Лин Тянь догадался.

Чжан Шоу Юн улыбнувшись, ответил: — Брат Лин Тянь, ты действительно умный, ты сразу догадался. Вечно, Цин — человек, ответственный за филиал Торговой Компании Плавающего Облака в Городе Черного Ветра.

Договорив до этого момента, Чжан Шоу Юн на мгновение остановился, а затем продолжил. — С тех пор, как Цюн стала ответственной за филиал, Хань Цзянь Ань был полностью подавлен ею... таким образом, он сильно возненавидел её с самого начала. В последний раз, он уже посылал к ней людей, и они были выброшены мной... но я никогда не думал, что он будет настолько смелым и осмелться вступить в сговор с другими, чтобы захватить Цюн!

Дуань Лин Тянь пришел к внезапному пониманию. — Значит вот что случилось... невестка подавила Хань Цзянь Ана во всех аспектах. Я предполагаю, что у нее был большой природный талант и способности в бизнесе. — Заканчивая, Дуань Лин Тянь с удивлением смотрел на Ван Цюн.

— Брат Лин Тянь, есть кое-что, чего ты не знаешь. Клан Цюн признанные бизнесмены ... Цюн следовала за моим тестем и смолоду многому научилась в Дао Бизнеса. Теперь она нашла место, чтобы использовать свои способности. — Говоря об этом Чжао Шоу Юн с нежной любовью смотрел на Ван Цюн.

— Так вот в чём дело. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

— Верно, брат Лин Тянь, почему ты в Городе Черного ветра? Я слышал, что Секта Меча Семи Звёзд... — Чжан Шоу Юн посмотрел на Дуань Лин Тянь и спросил немного колебаясь.

Только сейчас он вспомнил, что некоторое время назад услышал о том, что Секту Меча Семи Звёзд уничтожили.

В то время он и Ван Цюн забеспокоились, потому что помнили, что Дуань Лин Тянь и Ли Фэй являлись членами Секты Меча Семи Звёзд.

— Верно, Секты Меча Семи Звёзд больше не существует. — Дуань Лин Тянь кивнул.

— Что с младшей Ли Фэй? Как она? — Ван Цюн отреагировала после напоминания Чжан Шоу Юна, и спросила с обеспокоенным выражением на лице.

Она не переживала о других из Секты Меча Семи Звёзд.

Ее волновали только Дуань Лин Тянь и Ли Фэй, с которыми она была хорошо знакома.

Дуань Лин Тянь был цел и невредим, поэтому она тут же забеспокоилась о безопасности Ли Фэй.

— Не волнуйтесь, невестка, она в порядке... в то время её не было в Секте Меча Семи Звёзд. — Дуань Лин Тянь через силу улыбнулся ей. Когда он услышал, что Чжан Шоу Юн упомянул Секту Меча Семи Звёзд, это вызвало у него воспоминания того дня.

Эти многочисленные сцены были чем-то, что он не мог забыть за всю свою жизнь.

— Брат Лин Тянь, зачем ты приехал в Город Черного Ветра? — Чжан Шоу Юн заметил нынешнее выражение Дуань Лин Тяня и догадался о о чём тот думал, поэтому тут же изменил тему разговора.

— Я просто проезжал мимо. — Улыбаясь ответил Дуань Лин Тянь.

— Брат Лин Тянь, какие у тебя планы на будущее? — Ван Цюн спросила у Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь прищурился и медленно ответил: — Я планирую в течение года обойти некоторые места... через год я должен быть в Императорском Городе Имперского Королевства Лазурного Леса и вступить Академию Драконов и Фениксов!

— Академию Драконов и Фениксов? — Чжан Шоу Юн и Ван Цюн были ошеломлены словами Дуань Лин Тяня, поскольку они, очевидно, никогда не слышали ни о какой Академии Драконов и Фениксов.

— Брат Линг Тянь, что за Академия Драконов и Фениксов? — С любопытством спросил Чжан Шоу Юн.

— Это академия Императорской семьи Имперского Королевства Лазурного Леса, созданная ради отбора гениев для боевых соревнований между десятью династиями. Большинство молодых гениев в Имперском Королевстве Лазурного Леса через год соберутся там, а затем пройдут отбор через два года, чтобы выбрать самых сильных, которых отправят в Имперский Город Империи Черного Камня для участия в следующем раунде отбора, — медленно объяснил Дуань Лин Тянь.

— Боевое соревнование между десятью династиями? — Чжан Шоу Юн и Ван Цюн с недоумением смотрели на Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь не был ни капли удивлен, что они не знали о них.

В настоящее время скорей всего новости о них еще не широко распространились.

В ближайшее время, Дуань Лин Тянь в подробностях рассказал Чжан Шоу Юну и Ван Цюн о боевых соревнованиях между десятью династиями …

Он заметил, что взгляд Чжан Шоу Юна много раз загорался.

Очевидно, Чжан Шоу Юна крайне интересовался этими боевыми соревнованиями.

— Старший брат Чжан, с твоим возрастом, ты полностью удовлетворяешь условия участия... более того, с твоим природным талантом и силой, ты легко сможешь выделиться на этих соревнованиях. — Дуань Лин Тянь был уверен в силе Чжан Шоу Юна.

В настоящее время, Чжан Шоу Юн уже был четвертом уровне стадии Посвящения Пустоты и даже понимал Концепцию Земли пятого уровня.

Благодаря природному таланту Чжан Шоу Юна, его сила, несомненно, будет еще больше через пять лет!

Хотя он не знал его происхождения, он смутно мог догадаться, что клан Чжан Шоу Юна, вероятно, происходил из Династии Дархан.

Пожалуй, только клан из Династии Дархан мог воспитать такое Боевое Дао и необыкновенного гения, как Чжан Шоу Юн.

Чжан Шоу Юн кивнул, а затем взглянул на Ван Цюн и сказал: — Пусть судьба решит…

Очевидно, он принимал во внимание Ван Цюна.

Дуань Лин Тянь тоже заметил и больше ничего не сказал, а потом попрощался. — Старший Чжан, невестка, я уезжаю из Города Черного Ветра завтра на рассвете ... До свидания. — Дуань Лин Тянь говорил вставая .

Чжан Шоу Юн и Ван Цюн кивнули.

После ухода Дуань Лин Тяня, атмосфера между Чжан Шоу Юном и Ван Цюн стала немного тихой.

Через некоторое время Ван Цюн сказала: — Юн, это хорошая возможность для тебя ... я знаю, что тебя всегда привлекали таинственные и непостижимые Чужие Земли. На этот раз у тебя наконец-то появилась возможность, и ты не должен ее упустить.

Чжан Шоу Юн вздохнул. — Что насчет тебя? Несмотря ни на что я не хочу расставаться с тобой.

Ван Цюн улыбнулась ему: — Я всегда буду сопровождать тебя и буду рядом.

Тело Чжан Шу Юна слегка затряслось, когда он услышал её, а затем кивнул. — Не будем спешить... все равно есть еще четыре года.

Если бы Дуань Лин Тянь сейчас услышал слова Чжан Шоу Юна, он бы наверняка узнал о его происхождении.

Четыре года!

День начала боевых соревнований между десятью династиями был через пять лет.

А четыре года спустя именно в этот день все молодые гении Династии Дархан будут соревноваться с различными Империями, Имперских Королевств и Королевств, подчиненных Династии Дархан.

Очевидно, Чжан Шоу Юн ждал молодых гениев династии Дархан, чтобы посоревноваться…

В то время он будет непосредственно бороться за квалификацию для участия в боевых соревнованиях!

Покинув филиала торговой компании Плывущих Облаков с маленькой золотой мышью, Дуань Лин Тянь вернулся в гостиницу.

На рассвете следующего дня он проснулся, а затем взяв с собой маленькую золотую мышь они поели в ресторане перед уходом из Города Черного Ветра.

Покинув Город Черного Ветра, Дуань Лин Тянь направился на восток.

Все это время он культивировал, приобретая опыт.

Если не было необходимости, он запрещал маленькой золотой мыши помогать себе.

Время пролетело незаметно.

Три месяца спустя Дуань Лин Тянь успешно прорвался на девятый уровень стадии Зарождения Души.

Восемь месяцев спустя Дуань Лин Тянь успешно прорвался к полушагу от стадии Абсолютной Пустоты!

Одиннадцать месяцев спустя культивация Дуань Лин Тянь достигла пика полушага от стадии Абсолютной Пустоты и ему не хватало маленького шага!

На вершине отвесной горы, не далеко от Императорского Города Имперского Королевства Лазурного Леса.

Там сидел, скрестив ноги человек в фиолетовой одежде.

И это был высокий молодой человек. У него были брови в форме меча и Звездные глаза, и он был необыкновенным и красивым с изящной осанкой.

В настоящее время, нити Первородной Энергии белого цвета иногда вырывались из его тела, и в этой энергии присутствовали практически прозрачные нити лазурной энергии, от которой излучалась странная аура.

*Писк писк*

В это время с плеча молодого человека в фиолетовой одежде пушистая маленькая золотая мышка осматривала окрестности и бдила. А между делом игралась со своим духовным мечом.

Внезапно молодой человек в фиолетовой одежде проснулся.

— Время почти пришло. — Молодой человек в фиолетовой одежде открыл глаза, похожие на ослепительные звезды, и уголки его рта свернулись в сердечную улыбку. — Если я поглощу одну каплю Вино Короля Обезьян, то смогу напрямую прорваться на стадию Абсолютной Пустоты! Я культивировал много дней и окончательно до пределов наполнил свою Первородную Энергию.

Этим молодым человеком в фиолетовой одежде был именно Дуань Лин Тянь, который 11 месяцев назад покинул Город Черного Ветра!

В течение этих 11 месяцев он полагался на свой несравненный и чудовищный природный талант и получил много преимуществ.

Конечно, в основном он добился успехов в культивировании.

В настоящее время его культивация уже увеличилась до предела полушага до стадии Абсолютной Пустоты и от стадии Абсолютной Пустоты его отделял последний шаг. Его отделяла лишь тонкая прядь.

Однако, даже если это и была только прядь, без внешней помощи, ему бы пришлось потратить много времени, чтобы преодолеть эту прядь.

Как например группа людей в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты в Королевстве Красного Неба. Таких людей было много в Королевстве Красного Неба, но из-за отсутствия этой внешней силы, он были обречены до конца жизни так и не прорваться на стадию Абсолютной Пустоты.

Но Дуань Лин Тяню не следовало переживать об этом.

Хотя с его природным талантом, даже если бы он просто полагался на свою тяжелую работу, он рано или поздно смог бы плавно пробиться …

Но у него имелся и короткий путь, и он, естественно, не желал идти по длинному.

— Вино Короля Обезьян! — Подняв руку, Дуань Лин Тянь достал каплю Вина Короля Обезьян.

Он получил Вино Короля Обезьян на Перекрёстном Горном Хребте, который находился за пределами Города Южных Варваров Южного Королевства Хранителей, и было дано ему лично Великим Королем Каменных Обезьян.

Вино Короля Обезьян обладало лекарственной силой Пилюли Продвижения Пустоты, но не имело побочных эффектов самой пилюли.

Оно представляло собой редчайшее сокровище!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/363204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку