Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489 — Компенсация за моральный ущерб

Патриарх клана Ма горящим взглядом посмотрел на маленькую золотую мышку на плече Дуань Лин Тяня, и со стороны казалось, будто этот взгляд мог прожечь всё.

Он мог себе представить, что если бы их клан Ма получил эту Золотомеховую Мышь, демонического зверя третьего уровня стадии Абсолютной Пустоты, то их клан Ma наверняка монополизирует весь Город Черного Ветра!

— Патриарх Ма, слова, которые вы произнесли в конце, немного кисловаты... в тот день, эта мышка была выставлена на аукционе вашего аукционного дома клана Ма. Можно только сказать, что члены вашего клана имели глаза, но не видели, и поэтому позволили яркой жемчужине, вроде неё, покрыться пылью! В то время, полагаясь на свой острый и проницательный взгляд, я не скупился и заплатил за неё большую цену... — Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на Патриарха клана Ма, так как никогда не ожидал, что этот человек окажется настолько толстокожим. — Теперь вы нагло говорите, что я получил выгоду? Или, может быть, вы думаете, что я воспользовался вашим кланом Ма?

— Ты!? — Патриарх клана Ма тут же вышел из себя и взбесился, но ему нечего было ответить.

В конце концов, Дуань Лин Тянь ни в чем не ошибся.

В этом вопросе, как он и сказал, все члены клана Ма имели глаза, но ничего не разглядели и упустили Золотомеховую Мышь, которая могла полностью изменить судьбу всего клана Ма.

До сегодняшнего дня, члены клана Ма до сих пор считали, что эта мышь была только Золотомеховой мышью.

Но они не знали что истинной личиной маленькой золотой мышки являлась Небесная Мышь с Нефритовыми Глазами.

В конце концов, Небесная Мышь с Нефритовыми глазами являлась легендарным демоническим зверем в Чужих Землях.

Даже в Чужих Землях не все слышали о Небесной Мыши с Нефритовыми Глазами.

— Молодой человек, чего именно вы хотите? — Один из стариков, стоявших за Патриархом, сделал шаг вперед и спросил глубоким голосом.

Этот старик был одним из высших старейшин клана Ма.

В том году у этого молодого человека имелся защитник в виде эксперта на стадии Абсолютной Пустоты, что и вызывало у них страх.

Сегодня, этот эксперт на стадии Абсолютной Пустоты не был обычным, а демонический зверь стадии Абсолютной Пустоты. Более того, это был демонический зверь третьего уровня, и это заставило их еще больше бояться.

— Чего я хочу? — Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на старика и усмехнулся. — Это ведь я должен задавать всем вам этот вопрос, верно?

— Мой клан уже выплатил все, что мы тебе должны... что ты собираешься сделать, вторгшись в мой клан на этот раз? — Резко спросил Патриарх.

«Заплатил все, что должен мне?»

Дуань Лин Тянь был ошеломлен, когда услышал слова Патриарха клана Ма, но затем он внезапно всё понял. — Патриарх Ма, то, о чем вы говорите, должно быть является смертью человека, возглавлявшего Аукционный дом клана Ма в то время, Ма Цинь, и 10 миллионов золота, верно?

—Пф! — Патриарх клана Ма холодно фыркнул в знак одобрения.

— Вы правы. — Дуань Лин Тянь кивнул. — Ваш клан Ма действительно полностью выплатил все, что вы должны мне за тот инцидент…

Когда все высшие чины клана Ма вздохнули с облегчением в своих сердцах.

Дуань Лин Тянь заговорил громче, а тон его голоса содержал в себе жгучий холод и ярость. — Но сегодня я пришел в ваш клан не из-за того инцидента! В тот день, раз я принял деньги вашего клана, я, естественно, доволен.

— Я пришел в твой клан, потому что хочу, чтобы ты отплатил мне за долг, который задолжал мне после! — Договорив до этого момента, взгляд Дуань Лин Тянь стал пронзительно холодным, а его лицо, словно покрылось слоем льда.

*Писк-писк!*

Маленькая Золотая мышь, казалось, заметила гнев Дуань Лин Тяня, и поднявшись, обнажила свои клыки и начала размахивать своими когтями в сторону высших экспертов клана Ма.

В ее лапке появился духовный меч.

Влив в него Превородную Энергию, духовный меч замерцал.

«Вжух!»

6000 силуэтов древних мамонтов постепенно сгустилось в форму над маленькой золотой мышью.

Эта сцена привела к тому, что у многих виноватых членов клана Ма резко ускорилось сердцебиение.

— У этого демонического зверя еще и есть духовное оружие?

— Этот духовный меч помогает ей увеличивать свою силу на 2000 древних мамонтов... это духовное оружие пятого ранга?

Высшие чины клана Ма содрогнулись от страха.

Некоторые из них, с более слабыми сердцами, испугались до такой степени, что тут же упали на землю, а их тела покрылись холодным потом.

Духовное оружие пятого ранга!

Что это означало?

Даже в Имперском Королевстве Лазурного Леса только немногие великие державы обладали оружием духа пятого класса, верно?

— Ты ... кто ты на самом деле? — Патриарх клана Ма посмотрел на Дуань Лин Тяня со страшно бледным выражением, которое было наполнено ужасом.

Мог ли человек, способный дать демоническому зверю духовное оружие пятого ранга, быть обычным?

— Кто я такой, не важно. — Дуань Лин Тянь, естественно, понял, о чём подумал Патриарх клана Ма, и безразлично ответил ему. — Полагаю, что все вы вспомнили, за что должны мне, верно? Первоначально всё должно было закончиться, но вы все не успокоились и даже привлекли отца Ся Гуана, Ся Доу, ко мне.

— Возможно, вы все считали, что я, несомненно, умру от рук Ся Доу и никак не смогу поквитаться со всеми вами, верно? — Когда Дуань Лин Тянь закончил, его взгляд пронесся по лицам каждого члена клана Ма.

Каждый раз, когда его взгляд спускался на кого-то, лицо человека бледнело.

Четыре старика за Патриархом клана Ма горько улыбались и беспомощно кивали головами.

Они никогда не предполагали, что этот молодой человек узнает об этом.

Первоначально они думали, что как только Ся Доу найдёт его, то даже если этот молодой человек узнает об их участии, то всё равно никак не сможет придти и поквитаться с ними.

В конце концов, Ся Доу никак не мог отпустить этого мальчишку.

Но несмотря ни на что, они знали, что их вот-вот поразит несчастье.

— Ты ... чего именно ты хочешь? — Страшно бледный цвет начал подкрадываться к лицу Патриарха клана Ма, когда он спросил глубоким голосом.

— Чего я хочу? — Дуань Лин Тянь улыбнулся и глубоко взглянул на Патриарха клана Ма. — Это будет зависеть от искренности клана Ма. Если искренности конечно будет недостаточно…

Когда он договорил, Дуань Лин Тянь остановился и взглянул на маленькую золотую мышку в его руке. — Малышка, если их денег будет недостаточно, чтобы ты могла купить себе мясо, что, по-твоему, мы должны сделать?

Как только Дуань Лин Тянь закончил, маленькая золотая мышка вскочила с его плеча и застыв под потолком, качнула духовным мечом пятого ранга, жестикулируя в сторону высших экспертом клана Ма…

Её жесты заставили побелеть всех представителей клана Ма!

Через полчаса Дуань Лин Тянь покинул поместье клана Ма с маленькой золотой мышкой. Он шел с удовлетворённой улыбкой на губах.

На этот раз он забрал у них 100 миллионов золота!

Конечно, все это было в счетах.

Все золотые купюры, которые были доступны клану Ма, попали во владение Дуань Лин Тяня.

«Малышка Золотце, я должным образом вознагражу тебя сегодня». Дуань Лин Тянь принес маленькую золотую мышь в ресторан и специально заказал стол и наполнил его жареным мясом.

Жареное мясо было очень разнообразным и чрезвычайно ароматным.

Маленькая Золотая мышка объелась до такой степени, что в итоге лежала на столе с круглым животом и бесконечно рыгала.

На данный момент маленькая Золотая мышка выглядела круглой и чрезвычайно милой.

Дуань Лин Тянь покачал головой и продолжал самостоятельно.

Закончив есть, на улице настала ночь, и Дуань Лин Тянь прихватив с собой маленькую золотую мышку, остановился в гостинице.

*Писк писк* Маленькая Золотая мышь крикнула Дуань Лин Тяню.

«Что? Малышка Золотце, ты собираешься пойти и найти того человека, который захватил тебя? — Дуань Лин Тянь улыбнулся и сказал: — Иди, только вернись пораньше».

*Писк писк*

Однако, хотя маленькая золотая мышь и кивнула, но по её поведению становилось понятно, что она не собиралась никуда уходить.

В этот момент голос маленькой золотой мышки вошел в уши Дуань Лин Тянь. «Старший Лин Тянь, пойдем вместе и поможем мне получить немного денег, чтобы купить мясо, где мы недавно ели». Когда она закончила говорить, нефритовые зеленые глаза маленькой золотой мыши замерцали зеленым светом.

Глаза Дуань Лин Тянь загорелись, когда он услышал маленькую золотую мышку. «Все в порядке. Я просто надеюсь, что тот парень в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты не является человеком без поддержки... будет хорошо, если он член одного из двух других великих кланов Города Черного ветра».

В ближайшее время Дуань Лин Тянь покинул гостиницу с маленькой золотой мышью.

Они искали полночи, но наконец нашли свою цель.

Клан Хуан!

Дуань Лин Тянь посмеивался, когда увидел поместье, занимающее площадь не меньше, чем поместье клана Ма.

Если он не ошибся, это место должно быть поместьем одного из трех великих кланов Города Черного Ветра, клана Хуан.

«Хе-хе... старший Лин Тянь, похоже, что этот человек не без поддержки». Возбужденная передача голоса маленькой золотой мыши вошла в уши Дуань Лин Тяню. «Старший Лин Тянь, завтра ты должен заказать для меня столик с едой».

Дуань Лин Тянь потерял дар речи.

Эта маленькая золотая мышка говорила с ним так, будто он плохо с ней обращался.

Дуань Лин Тянь и Малышка Золотце вторглись в клан Хуан, так же, как и в клан Ма.

Реакция клана Хуан была похожа на реакцию клана Ма.

Однако, когда Малышка Золотце проявила свою силу третьего уровня стадии Абсолютной Пустоты, все высшие эксперты клана Хуан сразу испугались.

В конце концов, она оказывала давление и на эксперта клана Хуан в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты.

*Писк писк* Маленькая золотая мышь мгновенно испустила разъяренный резкий крик, когда увидела этого старика.

— Это... это ты! — Боевой мастер в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты клана Хуан, очевидно, также узнал маленькую золотую мышь, и какое-то время он как будто смотрел на призрака.

Детеныш Золотомеховой мыши, которая не могла дать отпор ему в тот день, на самом деле сейчас обладала такой ужасающей силой?

Какое-то время он чувствовал, что ему снится сон.

Факты доказали, что он не бредил, и все перед ним было реальным.

— Все вы также видели, что моя маленькая спутница не сильно радуется вам... в тот день, Верховный Старейшина вашего клана Хуан заставил ее страдать. — Дуань Лин Тянь посмотрел на всех высших экспертов клана Хуан и ухмыльнулся.

*Писк писк!* Сотрудничая с Дуань Лин Тянь, маленькая золотая мышь яростно и резко пищала.

Ее пищание наполнялось Первородной Энергией и пронзило уши высших экспертов клана Хуан до такой степени, что некоторые сравнительно более слабые люди тут же резко побледнели и попадали.

— Тогда чего ты хочешь? — Вздохнув, спросил патриарх клана Хуан.

— Патриарх Хуан, как и ожидалось, прямой человек! — Дуань Лин Тянь ухмыльнулся. — Как насчет такого, я не люблю насилие... все вы просто предоставите моей маленькой спутнице некоторую компенсацию за эмоциональное расстройство. Что скажете?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/363201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку