Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486 — Владелец другого Нефритового Меча?

— Можно сказать, что эта возможность является беспроигрышной как для нашего Королевства Красного неба, так и для тебя! — Уверено заявлял Не Фэнь.

Он верил, что с природным талантом и силой Дуань Лин Тяня, он, несомненно, сможет высоко запрыгнуть Имперском Королевстве Лазурного Леса и получить квалификацию, чтобы отправиться в Имперский Город Империи Черного Камня и конкурировать за превосходство с молодыми гениями Империи Черного Камня и других имперских Королевств.

Как только Дуань Лин Тянь сможет продемонстрировать замечательный талант в Империи Черного Камня…Он сможет отправиться в столицу Династии Дархан и побороться за квалификацию для участия в боевом соревновании между десятью династиями и с молодыми гениями из Династии Дархан и других Династий!

Можно было предположить, что молодые специалисты, которые смогли получить квалификацию для участия в боевом соревновании между десятью династиями, несомненно, были самыми чудовищными гениями различных династий.

Боевое соревнование между десятью династиями было соревнованием между сильнейшими молодыми гениями десяти великих династий.

Между ними возникнет ожесточённая борьба.

Если бы Дуань Лин Тянь смог проявить незаурядный талант в боевом соревновании между десятью династиями, то у него была бы даже возможность подступиться к силам Чужих Земель.

Слова ‘Чужие Земли’ несли крайний вес и стабильно подавляли различные династии.

— Неужели к этим боевым соревнованиями не имеется других требований? — С любопытством спросил Дуань Лин Тянь.

— Предположительно, люди, участвующие в боевых соревнованиях, не могут быть старше 40 лет. В противном случае, даже если кто-то и захватит квалификацию для участия в боевых соревнованиях, его попросту не допустят к участию. — Медленно произнёс Не Юань. — Другими словами, молодые гении разных династий, которые готовятся к нынешним боевым соревнованиям, не могут быть старше 35 лет! Ведь если им сейчас по 35, то спустя пять лет им как раз станет по 40.

Брови Дуань Лин Тяня поднялись. — Не старше 40?

— На самом деле, мы еще сами многого не понимаем… — С улыбкой на лице сказал Не Фэнь, — как правило, все, кто младше 40 называют молодыми... но есть много людей старше 40, например дядя Фэн. Ему около 50 и он еще в добром здравии, хотя и выглядит как мужчина в расцвете сил около 30 лет.

Договорив до этого момента, Не Фэнь взглянул на Не Юаня и засмеялся. — В отличие от моего отца…

— Что? Ах ты, мелкий сопляк, смеешь жаловаться на своего отца? — Не Юань гневно посмотрел на сына.

Не Фэнь мгновенно смутился и поспешил успокоить Не Юаня. — Отец, я пошутил, пошутил…

— Старший Не Фэнь. — Дуань Лин Тянь не опровергал, но и не соглашался с тем, что сказал Не Фэнь. — Я видел записи в Древней книге ... предположительно, в Чужих Землях существует чудесная руда, которая после полировки превращается в жемчужину измерения возраста. Если человек кладёт на неё руку, то жемчужина среагирует и на её поверхности появятся соответствующие разноцветные линии... например, когда рука новорожденного ребенка коснётся её на ней появится одна светлая малиновая линия и это будет говорить о том, что ребенку нету еще и года.

— У ребенка, которому будет уже один год, появится малиновая линия более глубокого оттенка... в случае двухлетнего ребенка, возникнет две малиновые линии.

— В десять лет на ней возникнут 10 линий ало-красного цвета.

— После на ней уже будут появляться линии различных цветов, и когда человек будет касаться её, она будет ясно говорить из какой он эпохи.

Все, о чем говорил Дуань Лин Тянь, естественно, не было прочитано им ни из какой книги.

Причина, по которой он знал это, заключалась в записях воспоминаний Боевого Императора Возрождения о Жемчужине Измерения Возраста.

Жемчужина Измерения Возраста могла определять возраст человека.

Конечно, Жемчужина Измерения Возраста, не была всемогущей.

В лучшем случае она могла определить настоящий возраст человека до 80 лет.

Но даже с этим ограничением её вполне хватало, чтобы определить возраст молодых гением, участвующих в боевых соревнованиях.

Не только Не Фэнь, даже Не Юань был ошеломлен, когда они услышали Дуань Лин Тяня.

Не Юань обладал более стойким характером, он лучше умел сохранять самообладание, поэтому он первым оправился от шока и вздохнул. — Какой удивительный предмет. Поистине невероятно!

— Облачный Континент настолько велик, что нет ничего странного. Не стоит удивляться существованию Жемчужины Измерения Возраста. — Дуань Лин Тянь покачал головой, улыбнулся, а затем спросил. — Верно, Дядя Не. Посол упомянул, что как только молоые гении нашего Королевства Красного Неба определятся, они должны отправиться в Имперское Королевство Лазурного Леса? И как только мы там окажемся, что будет дальше?

Глаза Не Юаня сверкнули и он ответил: — По словам посла, всё будет в порядке, если мы прибудем в Имперский Город Имперского Королевства Лазурного Леса в течение года... а затем, прибыв Имперский Город, юным гениям, отобранным в различных королевствах, потребуется лишь подтвердить свою личность и они смогут стать студентами Академии Драконов и Фениксов.

— Через два года Имперское Королевство Лазурного Леса проведет конкурс гениев. Там и определят человека, который сможет получить возможность и направится в Империю Черного Камня, где он и будет конкурировать с молодыми гениями различных имперских Королевств, включая саму Империю Черного Камня!

— От Имперского Королевства до Империи, затем от Империи до Династии... после этого настанет время боевых соревнований между десятью династиями. Можно себе представить, что любой, кто сможет дойти до конца, обязательно достигнет величия! — Взволнованным тоном закончил Не Юань.

— Но, к сожалению, боевые соревнования между десятью династиями прибыли слишком внезапно... если бы известия прибыли пять или шесть лет спустя, то в то время малышу Тяню было бы примерно 33 или 34 года, и тогда он бы с лёгкостью получил квалификацию для участия в боевых соревнованиях между десятью династиями! — Вздохнул Не Фэнь.

Хотя он был уверен в Дуань Лин Тяня, но в конце концов он был еще слишком молод.

Возможно, у Дуань Лин Тяня появится возможность направиться в Империю или даже Династию, и он сможет конкурировать с молодыми гениями различных имперских королевств и империй.

Но вряд ли он сможет завладеть квалификацией для участия в боевых соревнованиях между десятью династиями.

Он не верил настолько в Дуань Лин Тяня.

— Всё так. — Не Юань кивнул и согласился со словами Не Фэня.

Только Дуань Лин Тянь ничего не опровергал, но и не соглашался.

Ведь боевые соревнования начнутся только через пять лет.

Кто может быть уверен, что произойдет через пять лет?

— Малыш Тянь, как вернешься, расскажи своим родителям ... не упусти эту возможность! Один год это не так уж и долго. Даже если ты будешь путешествовать на свирепом звере стадии Зарождения Души, скорей всего, тебе потребуется всего полгода, чтобы добраться до Имперского Королевства Лазурного Леса. — Серьёзно обратился к Дуань Лин Тяню Не Юань.

Хотя он ждал многого от Дуань Лин Тяня и не верил, что он сможет заполучить квалификацию для участия в боевых соревнованиях между десятью династиями.

Тем не менее, он был по-прежнему чрезвычайно уверен в том, что Дуань Лин Тянь сможет проявить замечательный талант среди группы молодых гениев Императорского Королевства Лазурного Леса.

Даже если бы Дуань Лин Тянь смог проявить замечательный талант среди группы молодых гениев в Империи Черного Камня, он не был бы слишком удивлен.

Таким образом, по его мнению, даже если Дуань Лин Тянь не сможет получить квалификацию для участия в боевых соревнованиях между десятью династиями, в конце концов, он сможет получить большое количество преимуществ и наград от Императорской семьи Имперского Королевства Лазурного Леса и Императорской Семьи Империи Черного Камня.

Он не хотел, чтобы Дуань Лин Тянь пропустил это.

— Хорошо. — Дуань Лин Тянь кивнул, а затем попрощался с Не Юанем и Не Фэнем и покинул поместье Маркиза Божественной Силы.

«Пять лет, боевые соревнования между десятью династиями... интересно». Улыбнулся про себя Дуань Лин Тянь.

В то же время он взмахнул рукой и в ней появился кристально чистый нефритовый меч.

«Этот нефритовый меч...» Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул и его взгляд расфокусировался.

Он все еще помнил, что получил этот нефритовый меч в туманном лесу неподалеку от города Авроры.

Можно также сказать, что он передан ему молодым лидером Безграничной Секты.

В то же время, этот нефритовый меч был виновником, из-за чего и уничтожили Безграничную Секту!

«Согласно тому, что сказал молодой лидер Безграничной Секты, этот нефритовый меч является ключом к Сокровищу Монарха Меча ... Монарх Меча, обычно таких упоминают, когда говорят о боевых мастерах, чья культивация связана с владением мечом. Среди сокровищ, оставленное Боевым Монархом, несомненно, окажется много интересных вещей!»

«Возможно, как только культивация Малышки Золотца прорвется к стадии Посвящения Пустоты... я смогу собраться с другими людьми, обладателями нефритовых мечей и отправиться вместе с ними, дабы раздобыть сокровище Боевого Монарха». Дуань Лин Тянь подумал в своем сердце, и высвободив Первородную Энергию, направил её внутрь нефритового меча.

Он все еще помнил, что молодой лидер Безграничной Секты предупредил его прорваться к стадии Посвящения Пустоты, прежде чем открывать сокровище Монарха Меча.

Дуань Лин Тянь понимал, почему молодой лидер секты сказал это.

В конце концов, боевой мастер со слишком низкой культивацией не мог защитить нефритовый меч.

«На этом нефритовом мече, очевидно, есть Начертание Передачи Голоса ... интересно, имеются ли владельцы у других восьми нефритовых мечей». Дуань Лин Тянь все еще помнил, что именно в тот день услышал от молодого лидера Безграничной Секты.

Всего существовало девять нефритовых мечей.

Только собрав все девять, можно было открыть Сокровище Монарха Меча!

Начертание Передачи Голоса, несомненно, была надписью чрезвычайно высокого качества, и, по крайней мере сейчас, Дуань Лин Тянь не мог создавать её.

«Только Мастер Начертания, чья Духовная Сила достигла стадии Трансформации Пустоты или выше, мог создавать Начертания Передачи Голоса... чем сильнее Духовная Сила, тем на большую область Начертание Передачи Голоса могла передавать сообщения». Дуань Лин Тянь вспомнил об этом и влил свою Первородную Энергию в нефритовый меч, непосредственно активируя Начертание Передачи Голоса.

Начертание Передачи Голоса отличалась от обычных надписей, и могла использоваться больше одного раза.

«Эх, я в состоянии ощутить восемь других подобных Надписей Передачи Голоса ... интересно, есть ли у других восьми нефритовых мечей уже владельцы». Поднял брови Дуань Лин Тянь.

Прямо в этот момент звучный смех прозвучал в ушах Дуань Лин Тянь. «Ха-ха-ха-ха ... наконец-то появился девятый нефритовый меч! Брат, твоя удача не плоха ... я уже давно слышал, что нефритовый меч попал в руки лидера Безграничной Секты Имперского Королевства Лазурного Леса. Затем я услышал, что та Безграничная Секта, вроде бы, была уничтожена сектой, зовущей себя Сектой Черного Дьявола».

«Так как ты смог получить этот нефритовый меч, значит ты не так прост ... брат, ты из Имперского Королевства Лазурного Леса, верно?»

Дуань Лин Тянь ясно знал, что этот звучный голос обращался к нему.

Это был владелец другого нефритового меча.

«Что ты имеешь в виду под этим? Неужели, ты не из Имперского Королевства Лазурного Леса?» Дуань Лин Тянь был ошеломлен и слегка удивлен.

«Верно, я не из Имперского Королевства Лазурного Леса... я из Империи Черного Камня! Брат, подтверди время и место, и мы сможем связаться с остальными семью людьми, чтобы открыть Сокровище Монарха Меча вместе. Что скажешь?»

В голосе содержалось некоторое волнение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/363198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку