Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462 – Обиженный Ха И

Чжа Му помрачнел, когда услышал предупреждение от посланника Королевства Восхода Солнца, поэтому сразу отвел руку к талии, чтобы достать духовную саблю.

Вот только успел ли он?

— Хмф? — Как только Чжа Му начал отводить руку, Сяо Юй ускорил свой взмах. Поэтому прежде чем его противник успел достать духовное оружие, он сумел поразить Чжа Му в грудь.

— Ааа!! — Чжа Му пронзительно завопил, чем полностью подавил шум от ломающихся костей. Он отлетел на землю в жалком виде.

Упав на землю, сильная боль заставила Чжа Му покрыться холодным потом.

Сяо Юй победил!

— Отлично! — Закричали от радости многие представители Королевства Красного Неба.

Особенно радостным выглядел Патриарх клана Сяо…

Ранее, неважно был ли то клан Су или Дуань, их ученики сразились с Чжа Му, но потерпели сокрушительное поражение. Сяо Юй победил Чжа Му, чем принес славу клану Сяо.

— Хаха… Молодец! — Улыбнулся Император.

Хотя раньше он все время контролировал свои эмоции, ведя себя совершенно равнодушно, но каждое поражение молодых гениев его королевства расстраивало его внутри.

А когда Сяо Юй победил молодого гения из Королевства Восхода Солнца, то подумал, что тот принес славу и ему.

— Как тебя зовут? — Спросил Император у Сяо Юй.

— Ваше Высочество, меня зовут Сяо Юй. — Сяо Юй уже полностью убрал с лица холодное выражение. Перед Императоров он выражал почтение и уважение.

«Ваше Высочество, Сяо Юй мой хороший друг.» — Дуань Лин Тянь через голосовое сообщение сообщил Императору.

Он решил так поступить в надежде на то, что Император еще больше наградил Сяо Юй.

Его награда без сомнения сыграет ключевую роль в будущем его друга…

Сяо Юй был его другом и он надеялся, что тот сможет достичь некоторых своих целей в Королевстве Красного Неба.

Император прищурился, когда услышал голос Дуань Лин Тяня, а после более глубоко посмотрел на Сяо Юя. — Сяо Юй, я запомню тебя… Как только дружеское соревнование закончится, я соответствующе награжу тебя.

— Благодарю, Ваше Высочество. — Ответил парень с выражением глубочайшего почтения.

Может природный талант Сяо Юй и неплох, но он будет ограничен территорией Королевства Красного Неба.

Будущее же Дуань Лин Тяня не могло сдержаться королевством.

Если ничего неожиданного не изменится, Сяо Юй проведет всю свою жизнь в Королевстве Красного Неба.

В глазах Сяо Юй, Император высшая сущность…

И теперь такая личность пожелала наградить его, чем и вызвала у него приятное удивление, но также и напугала.

— Этот ученик клана Сяо и правда поразительный… Кроме того он все еще юн и у него множество областей для развития. Он намного сильнее учеников клана Су и клана Дуань. — Медленно проговорил посланник Королевства Восхода Солнца. Он смотрел на Сяо Юя, но в его глазах бегали холодные огоньки.

Своими словами он явно пытался рассорить великие кланы.

— Вы ошибаетесь. — А когда выражения лиц Патриархов клана Су и Дуань помрачнели, Сяо Юй спокойно посмотрел на посланника Королевства Восхода Солнца. — Клан Су и клан Дуань сравнимы с кланом Сяо. Они входят в число трех великих кланов Императорского Города, а числа их экспертов также высоко, как и облаков на небе…

— Неважно, клан Су или клан Дуань, каждый из них вырастил гения, перед которым мне стыдно! Кроме того по возрасту они ничем не хуже меня. — Добавил Сяо Юй.

— Сяо Юй, не заходи слишком далеко… Сейчас тебе в лучшем случае 25 лет. Молодые гении клана Су и клана Дуань настолько же молоды и обладают большей силой, нежели ты? — Посланник Королевства Восхода Солнца явно ему не поверил.

— Неважно, верите вы или нет… Гений из клана Су уже покинул Императорскую Столицу для путешествия несколько лет назад. Прежде чем он ушел, он превзошел меня как в силе, так и в таланте. Что до гения из клана Дуань, полагаю Лорд Посланник скоро с ним встретится. — Закончив говорить, он сделал паузу и незаметно бросил взгляд на Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь с улыбкой на лице покачал головой.

Естественно он догадался о тех двух людях, о которых говорил Сяо Юй.

Клан Су, Су Ли.

Молодой культиватор меча, он и Сяо Юй познакомились в Кровавой Железной Армии Гениев несколько лет назад, а позже все трое уже друзьями поступили в Академию Рыцарей.

Но к сожалению у судьбы свои планы на людей, так как Су Ли был вынужден покинуть столицу и до сих пор о нем не было ни единых новостей.

Но в чем он был уверен, что прежде чем он ушел, он и правда превзошел Сяо Юя и в таланте и в силе.

Что до клана Дуань, Дуань Лин Тянь понял, что Сяо Юй говорит о нем.

Невыразительное выражение лица Патриарха клана Дуань расслабилось, когда он посмотрел на Дуань Лин Тяня.

«Верно, ученики моего клана Дуань ни в чем не уступят.»

Он верил, что даже среди молодых гениев Имперского Королевства Лазурного Леса не найдется такого выдающегося молодого человека как Дуань Лин Тянь.

Но на лице Патриарха клана Су всплыла горькая улыбка.

Он предположил, что Сяо Юй говорил о Су Ли, но… мог ли он теперь считать Су Ли членом клана Су?

Про себя он невольно вздыхал.

— Тогда я подожду! —Равнодушно ответил посланник, а после бросил взгляд на другого молодого человека. — Ха И, испытай способности Сяо Юя… Хмм, запомни, сдерживайся и не искалечь его случайно.

Дуань Лин Тянь слегка нахмурился.

Посланник Королевства Восхода Солнца попросил того не покалечить своего оппонента в ходе боя, поэтому его мотив можно было уже понять предельно ясно.

— Да, Лорд Посланник. — Тем молодым человеком Ха И оказался второй гений, который ранее спорил с Чжа Му. Он уверенным шагом вышел на площадку, изливая в атмосферу бесформенное давление.

Дуань Лин Тянь слегка прищурился, когда увидел стойку Сяо Юя, поэтому высвободил свою Духовную Силу, чтобы окутать ею Ха И.

Девятый уровень стадии Первородного Ядра!

Дуань Лин Тянь сразу получил сведения о его уровне культивации.

— Сяо Юй, я очень рад, что ты победил Чжа Му… При иных обстоятельствах я бы выпил с тобой. Но как сказал Лорд Посланник, мне придется сразиться с тобой. — Ха И встал напротив Сяо Юя, ухмыляясь.

Сяо Юй глубоким взглядом посмотрел на Ха И. — Раз ты такой прямолинейный, тогда я не стану выделываться… Я признаю поражение!

Признаю поражение!

За исключением Дуань Лин Тяня, все остальные не могли не удивиться.

Никто даже не представлял, что Сяо Юй примет такое решение.

Они испытывали замешательство.

Еще минуту назад он выглядел так, словно у него чешутся руки подраться.

Но теперь он так внезапно изменил свое решение?

Пока остальные не смогли прийти в себя от шока, Сяо Юй уже вернулся на свое место за столом Патриарха клана Сяо…

Когда он увидел вопросительный взгляд Патриарха, то передал тому в голову голос: — «Патриарх, этот Ха И обладает силой боевого мастера девятого уровня стадии Первородного Ядра.»

Патриарх помрачнел, когда услышал его.

— Хаха… Я думал, что молодые гении Королевства Красного Неба невероятны, но даже не представлял, что они бегут перед лицом сражений! — Сразу высмеял решения парня Посланник, но в тоже время со слегка испорченным выражением.

— Я знаю свои пределы и явно не противник боевому мастеру девятого уровня стадии Первородного Ядра. — Ответил Сяо Юй.

— Ты… Как ты узнал?! — Ха И помрачнел.

Он знал, что по прибытию в Королевство Красного Неба никогда не сражался и, следуя логике, никто не должен был знать о его истинном уровне культивации…

И теперь, когда Сяо Юй раскрыл его, он не мог понять, как тому удалось узнать.

Выражение лица Посланника исказилось, но он бросил взгляд на Ха И, послав ему передачу голоса: — «Ха И, ты тогда присутствовал, когда я преподавал Гэ Лу урок по поводу его раскрытия культивации первого уровня стадии Зарождения Души… Я неоднократно предупреждал тебя не демонстрировать свою силу. Разве не это ты мне пообещал?

Посланник Королевства Восхода Солнца явно считал, что Ха И не показывал еще своей силы. Иначе никто в Королевстве Красного Неба не смог узнать о его силе.

«Лорд Посланник, я… Я ни разу не сражался после прибытия в Королевство Красного Неба, поэтому не демонстрировал своей культивации…» — С недоумением ответил Ха И.

Девятый уровень стадии Первородного Ядра!

Слова Сяо Юй ошеломили всех представителей Королевства Красного Неба, а когда они посмотрели на выражение Посланника, то поняли, что Сяо Юй сказал правду.

Так значит второй молодой гений Королевства Восхода Солнца обладал силой боевого мастера девятого уровня стадии Первородного Ядра!

Мгновенное ученики трех великих кланов побледнели. Многие уже даже приподняли свои задницы с мест, чтобы выйти на площадку, но теперь не посмели поступать безрассудно.

Шутка ли?

Против боевого мастера девятого уровня стадии Первородного Ядра они явно не могли выйти.

Некоторые даже подумали, что им повезло.

Повезло, что Сяо Юй раскрыл уровень культивации Ха И, иначе их не ждало ничего хорошего.

А Дуань Лин Тянь спокойно наблюдал за ходом событий.

Сяо Юй признал поражение именно по той причине, что Дуань Лин Тянь предупредил его через передачу голосом о уровне культивации Ха И…

Сяо Юй исключительно доверял Дуань Лин Тяню, поэтому не сомневался в его словах. Вот почему он решил признать поражение.

Чем и нарушил планы Посланника Королевства Восхода Солнца, решившего преподать тому урок за победу.

«Девятый уровень стадии Первородного Ядра..,» — В скором времени многие верхи Королевства Красного Неба повернулись в сторону Не Фэня, сидящего за банкетным столом Поместья Маркиза Божественной Силы.

Не Фэнь, Младший Маркиз Поместья Маркиза Божественной силы обладал культивацией девятого уровня стадии Первородного Ядра.

По их сведениям, среди молодых гениев Королевства Красного Неба только Дуань Лин Тянь и Не Фэнь обладали силой для сражения с Ха И.

Очевидно же, что они рассчитывали на Дуань Лин Тяня, как на последний козырь.

В конце концов, был еще один молодой гений Королевства Восхода Солнца на стадии Зарождения Души.

До сего дня, все они думали, что наверняка потерпят поражение на соревнованиях.

Но когда они увидели Дуань Лин Тяня, в их сердцах вспыхнул проблеск надежды…

Они слышали, что Дуань Лин Тянь покинул Королевство Красного Небо и на протяжении нескольких лет уже жил внутри секты Имперского Королевства Лазурного Леса на протяжении нескольких лет, поэтому его сила должны быть еще выше, чем у Не Фэня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку