Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458 – Шок в поместье Маркиза Божественной Силы

— Да, мам. — Дуань Лин Тянь кивнул.

Даже если бы Ли Жоу не попросила его, он всё равно намеревался навестить поместье Маркиза Божественной Силы и Не Юаня.

По крайней мере, Не Юань в прошлом оказывал ему всяческую поддержку.

Он всегда помнил его доброту в своем сердце.

В этот день Дуань Лин Тянь всё время проводил со своей мамой, и только на рассвете следующего дня прихватив маленькую золотую мышку он отправился в поместье Маркиза Божественной Силы.

В течение этих нескольких лет стражи у ворот в поместья Маркиза Божественной Силы менялись бесчисленное количество раз, поэтому они не узнали Дуань Лин Тяня.

Тем не менее, охранники заметили, что происхождение Дуань Лин Тяня экстраординарно. Поэтому они не осмелились пренебрежительно отнестись к нему, а вежливо спросили. — Молодой господин, могу я узнать, зачем вы пришли в наше поместье?

— Пожалуйста, сообщите, что Дуань Лин Тянь просит аудиенции с Маркизом Божественной Силы. — Ответил Дуань Лин Тянь, слегка улыбнувшись охраннику.

«Дуань Лин Тянь?»

Неожиданно, только Дуань Лин Тянь закончил говорить, как оба охранника вытаращив на него глаза спросили. — Ты ... Ты Дуань Лин Тянь?

— Что? Неужели кто-то мной притворяется? — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся.

— Нет ... Нет ... Молодой господин Лин Тянь, пожалуйста, следуйте за мной. — Один из охранников поспешно покачал головой, и он не посмел заставить парня ждать снаружи и повёл его в поместье.

Другие охранники остались стоять и с красными лицами смотрели на удаляющуюся спину Дуань Лин Тяня.

Они опомнились и пришли в чувства только тогда, когда Дуань Лин Тянь исчез за вратами поместья, а затем они посмотрели друг на друга. — Я с давних пор слышал об этом молодом Мастере Лин Тяне, но теперь, когда я встретил его, он действительно заслуживает своей репутации... Помнится, он когда-то был командиром гвардии Цзинь Вэй.

— Это было еще до того, как я присоединился к поместью Маркиза Божественной Силы. Репутация молодого мастера Лин Тяня уже тогда подобно грому отражалась в моих ушах ... Гений стратег отделения Звёздного Вдохновителя Академии Рыцарей, который захватил Город Южных Варваров, не потеряв ни одного солдата в бою! Мало того, даже его природный талант в боевом Дао считался беспрецедентным в нашем Королевстве Красного Неба!

— Предположительно, молодой Мастер Лин Тянь также является алхимиком.

— А еще молодой мастер Лин Тянь также является оружейным ремесленником ... Однажды он поставил свою жизнь и победил в битве между мастерами оружия в Земском Городе, а затем уничтожил один из великих кланов этого города!

— Даже сейчас, легенды о молодом мастере Лин Тяня все еще распространяются по всему Королевству Красного Неба ... Я действительно никогда не думал, что смогу встретить молодого мастера Лин Тяня в своей жизни. Моя жизнь действительно не была прожита зря!

— Я слышал, что молодой Мастер Лин Тянь позже отправился в Имперское Королевство Лазурного Леса и присоединился к одной из этих великих сект. Скорей всего он вернулся сюда, чтобы навестить своих родственников и друзей!

— Я давно слышал, что наш Маркиз Божественной Силы имеет очень хорошие отношения с молодым мастером Лин Тянем ... В настоящее время, новости о его прибытии в Имперский город еще не распространились, а он уже пришел в поместье к маркизу. Этого достаточно, чтобы показать, как высоко молодой мастер Лин Тянь ценит Маркиза Божественной Силы.

Охранники оживленно обсуждали, поскольку сильно возбудились из-за встречи с Дуань Лин Тянем.

Дуань Лин Тянь последовал за охранником и быстро оказался за пределами гостевого зала поместья Маркиза Божественной Силы.

Дуань Лин Тянь издалека сумел заметить, что сверху с некоторой тревогой на лице спускался человек…

Дуань Лин Тянь попросил охранника не объявлять о его прибытии: — Я пойду сам, извините за беспокойство.

— Не стоит, молодой господин Лин Тянь.— Вежливо ответив Дуань Лин Тяню, охранник повернулся и ушел с лицом, будто ему была оказана огромная честь.

Дуань Лин Тянь большими шагами направился в гостевой зал.

Тем временем он увидел двух знакомых …

Крепкого мужчину средних лет со спокойными глазами.

И молодого человека, который ходил туда-сюда. По внешнему виду, казалось, будто он оказался в довольно затруднительном положении.

— Старший Не, что случилось? — Дуань Лин Тянь не объявлял о своем прибытии заранее, поэтому войдя в зал и тут же сердечно спросил с улыбкой на губах.

— Кто?! — Дуань Лин Тянь появился без звука, поэтому и встревожил обоих людей в зале, заставив их резко помрачнеть.

Две пары свирепых взглядов одновременно устремились в сторону Дуань Лин Тянь.

В мгновение ока, когда их взгляды опустились на парня, ярость внутри их глаз мгновенно растаяла…

— Малыш ... Малыш Тянь? — Маркиз Божественной Силы, Не Юань, который стоял глубоко внутри зала, первым отреагировал и на его лице всплыло приятное удивление.

Хотя прошло несколько лет, внешность Дуань Лин Тяня не сильно изменилась. Он только немного повзрослел.

— Младший Тянь, это действительно ты! — Из-за внешности Дуань Лин Тяня, Не Фэнь, который ходил туда-сюда, успокоился и также с приятным удивлением в голосе спросил.

— Дядя Не, Старший Брат Не. — Дуань Лин Тянь улыбаясь кивнул обоим. — Давно не виделись.

— Ха-ха... Малыш Тянь, когда ты вернулся? — Спросил Не Юань.

— Я только вчера вернулся. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь.

— Младший Тянь, ты вернулся в нужное время ... Хм! На этот раз я хочу увидеть, будет ли посол Королевства Восходящего Солнца таким самодовольным! Что с того, что он находится на первом уровне стадии Зарождения Души ... По сравнению с младшим Тянем, он даже не является мусором. — Не Фэнь тут же сильно возбудился, и когда он закончил говорить, уголки его губ даже презрительно скривились.

«Королевство Восходящего Солнца?»

Дуань Лин Тянь поднял брови, убедившись, что то, что он вчера услышал в ресторане, оказалось правдой.

Посол Королевства Восходящего Солнца привел с собой трех выдающихся молодых гениев, чтобы бросить вызов молодым гениям Королевства Красного Неба, чтобы уменьшить его авторитет…

— Малыш Тянь, какова теперь твоя культивация? — Не Юань посмотрел на Дуань Лин Тяня глазами, наполненными любопытством.

Перед тем, как Дуань Лин Тянь покинул Королевство Красного Неба в тот день, он показал несравненно чудовищный природный талант.

По его мнению, теперь, когда прошло несколько лет, Дуань Лин Тянь, который стал членом одной из великих сект в Имперском Королевстве Лазурного Леса и обладал еще лучшей средой для культивирования, наверняка уже вырос до такой степени, что было мог с лёгкостью шокировать его…

— Отец, я уже ступил на девятый уровень стадии Первородного Ядра, а с природным талантом младшего Тяня, он, несомненно, уже превзошел меня ... Он легко разберется с молодыми гениями, которых привел посол Королевства Восходящего Солнца! Младший Тянь, ты должен был хотя бы прорваться на второй уровень стадии Зарождения Души, верно? — Слова Ке Фэня были полны уверенности в отношении Дуань Лин Тяня, но закончив говорить, он с предвкушением посмотрел на парня.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и резко сделал шаг вперед.

Первородная Энергия забушевала вокруг его тела.

Вжух!

Мгновенно многочисленные силуэты древних мамонтов сформировались в форму над ним и постепенно их количество только росло…

Через некоторое время количество силуэтов древних мамонтов перестало расти.

— Восемь ... сила 800 древних мамонтов! — Не Юань с удивлением вытаращился на 800 силуэтов древних мамонтов, а его сердцебиение резко увеличилось.

Хотя он уже давно догадался, что текущей силы Дуань Лин Тяня будет достаточно, чтобы шокировать его, он все равно никогда не ожидал, что та окажется настолько шокирующей…

Всего за несколько лет его племянник прорвался на шестой уровень стадии Зарождения Души?

Если его не подводила память, то в этом году его племяннику исполнялось только 23 года, верно?

23-летний молодой человек на шестом уровне стадии Зарождения Души…

Что это было за чудовище?

Даже отец Дуань Лин Тяня, Дуань Жу Фэн, номер один в молодом поколении Королевства Красного Неба в свое время, казалось, прорвался на первый уровень стадии Зарождения Души в возрасте 27 лет…

По сравнению с Дуань Лин Тянем, достижения его отца, Дуань Жу Фэна, совершенно не заслуживали упоминания!

— Шестой ... Шестой уровень стадии Зарождения Души... — Не Фэнь стоял на месте. Он был настолько ошеломлён, что его рот не закрывался довольно долгое время.

Как и Не Юань, он был полностью ошеломлен культивацией Дуань Лин Тяня.

23-летний боевой мастер шестого уровня стадии Зарождения Души …

Он не знал, как описать Дуань Лин Тяня.

Монстр? Ненормальным? Эти термины лучше всего описывали нынешнего Дуань Лин Тянь.

— Ненормальный среди монстров! — В конце концов, Не Фэнь наконец-то придумал подходящее описание для Дуань Лин Тяня…

Он не переходил границы, называя Дуань Лин Тяня таким термином, учитывая его возраст.

Спустя долгое время, Не Юань и Не Фэнь оправились от шока.

— Младший Тянь, ты должен пойти с нами завтра в Императорский Дворец и должным образом преподать урок молодому гению первого уровня стадии Зарождения Души, прибывшего вместе с послом Королевства Восходящего Солнца... Пусть он узнает об истинном гении нашего Королевства Красного Неба! — Не Фэнь посмотрел на Дуань Лин Тяня и потер ладони вместе, казалось, уже предвкушая сцену, как Дуань Лин Тянь полностью сокрушит молодого гения из Королевства Восходящего Солнца.

— Хмф! Ты не культивировал должным образом и уступаешь ему, поэтому хочешь преподать ему урок руками малыша Тяня? Тебе не кажется, что это стыдно? — Холодно фыркнул Не Юань, посмотрев на Не Фэня.

Не Фэнь горько улыбнулся. — Отец, ты не прав ... Не обращай внимания на тех двух людей и на человека, которого привез посол Королевства Восходящего Солнца, но с точки зрения возраста, тот молодой гений на первом уровне стадии Зарождения Души намного старше меня. Если бы мы были одного с ним возраста, я гарантирую, что попросту разорвал бы его.

— Возраст? — Не Юань гневно посмотрел на Не Фэня. — У тебя хватает наглости говорить о возрасте? Тогда сравни себя и малыша Тяня? Разница между тобой и ним сильно превышает ту разницу в возрасте между тобой и тем парнем из Королевства Восходящего Солнца, верно?

— Отец, ты ... нНе издевайся надо мной, не сравнивай меня с младшим Тянем! — Не Фэнь был совершенно беспомощен.

Сравнивать его с Дуань Лин Тянем было все равно, что смотреть, как его бьют.

Он знал об этом уже много лет.

— Дядя Не, старший Не, что на самом деле произошло с послом Королевства Восходящего Солнца? — С любопытством спросил Дуань Лин Тянь.

Хотя он слышал о после Королевства Восходящего Солнца и что тот намеренно провоцировал Королевство Красного Неба, но он не знал причины и следствия.

— На самом деле, здесь нет ничего такого... — Медленно произнёс Не Юань. — Королевство Восходящего Солнца и Королевство Красного Неба соседи, и мы всегда дружили друг с другом... Сейчас же Королевство Восходящего Солнца прислало посла, и мы первоначально думали, что они посылают его с дружественным визитом. Но мы и представить не могли, что фактически он предложит его величеству провести боевые соревнования между молодыми гениями наших Королевств.

— Его Величество не был против, поэтому и согласился ... В последние несколько дней распространилась новость о том, что один из трех молодых гениев, которых принес посол Королевства Восходящего Солнца, на самом деле прорвался на первый уровень стадии Зарождения Души. — Договорив до этого момента, Не Юань вздохнул. — Изначально все было бы хорошо, даже если бы мы проиграли. Но проблема в том, что Его Величество и посол Королевства Восходящего Солнца фактически использовали три года налогов своего Королевства в качестве ставки на эти соревнования…

— Пф! Посол Королевства Восходящего Солнца, очевидно, пришел подготовленным и поставил ловушку для Его Величества ... Однако, никогда в своих мечтах он не думал, что младший Тянь вернется. — Не Фэнь тихо фыркнул и не смог удержаться от смеха.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно, а ГГ не боится подставить близких людей... Если его враги последуют за ним, то все их Королевство будет уничтожено
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку