Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452 – Условия Дуань Лин Тяня

— Этот Ху Сюэ Фэн такой же неблагодарный ублюдок, как и Хуан Цзи! — Ученики Секты Меча Семи Звёзд, которые решились жить и умереть вместе с сектой, посмотрели на Ху Сюэ Фэна, ругая его.

«Ху Сюэ Фэн!» — Дуань Лин Тянь посмотрел на Ху Сюэ Фэна, а в его глазах вспыхнуло убийственное намерение.

Другие ученики Секты Меча Семи Звёзд никогда не получали никакой пользы от секты, поэтому следуя своим стремлениям они и покинули секту. В их поведении не было ничего неправильного.

Но Ху Сюэ Фэну помогал Мастер Пика Мерак, и благосклонность, которую он получил от Секты Меча Семи Звезд, была неисчислима.

И когда такой человек предал секту, Дуань Лин Тянь сильно разъярился.

Именно тогда, когда все думали, что эксперты трех великих сект нападут.

— Дуань Лин Тянь! — Лидер Секты Первоначального Сближения бросил свой взгляд на Дуань Лин Тяня. — Во всем Имперском Королевстве Лазурного Леса никто не может сравниться с твоим природным талантом... Даже до такой степени, что твой природный талант, можно сказать, является беспрецедентным! Почему ты решил жить и умереть вместе с Сектой Меча Семи Звёзд? Почему бы не присоединиться к нашему Тройственному Союзу Лазурного Леса? Со своим природным талантом, в будущем ты сможешь стать единственным лидером Тройственного Союза Лазурного Леса. — Лу Юань бросил Дуань Лин Тяню оливковую ветвь.

— Мастер! — Слова Лу Юаня заставили выражение Хуан Цзи помрачнеть, поэтому он поспешно сказал: — Мастер, Дуань Лин Тянь не должен жить! Он обязательно станет великим бедствием, если мы позволим ему выжить, и он принесет нам катастрофу…

— Заткнись! — Как мог Лу Юань не знать, о чём думает Хуан Цзи.

Это заставило Хуан Цзи покраснеть.

— Дуань Лин Тянь! — Хуан Цзи с ненавистью посмотрел на Дуань Лин Тяня, так как он изначально думал, что сможет показать силу и увидеть, как тот будет убит.

Но кто знал, что его мастер на самом деле хотел завербовать Дуань Лин Тяня?

Как только Дуань Лин Тянь станет членом Тройственного Союза Лазурного Леса, он мог себе представить, что всё станет точно так же, когда он находился в Секте Меча Семи Звёзд, Дуань Лин Тянь полностью превзойдёт его и заставит его глотать за ним пыль.

Он не смирился с этой судьбой!

Но даже несмотря на то, что он не хотел этого, у него не было другого выбора.

Очевидно, в глазах его мастера, его ценность была намного ниже, чем у Дуань Лин Тяня.

— Дуань Лин Тянь, ты несравненный гений, и твои достижения неизмеримы... Мы верим, что ты умный человек и знаешь, что должен выбрать. Если ты покинешь Секту Меча Семи Звезд и присоединишься к нашему Тройственному Союзу Лазурного леса, мы, безусловно, будем использовать лучшие ресурсы для твоего культивирования. — Лидер Секты Снежной Луны посмотрел на Дуань Лин Тяня, пытаясь его завербовать.

— Вот именно! Как только ты присоединишься к нашему Тройственному Союзу Лазурного Леса, у тебя будет всё что ты хочешь... С твоим чудовищным и несравненным природным талантом, ты несомненно станешь сильнейшим человеком в Имперском Королевстве Лазурного Леса. — Сказал лидер Секты Меча Демонического Лотоса.

Они уже видели природный талант Дуань Лин Тяня.

Год назад, он постиг Начальную Силу Ветра в возрасте 22 лет и победил Молодого Мастера Меча, Лун Юня.

Сегодня он даже заставил Молодого Мастера Цитры, Цзы Шана отступить с поражением.

Сейчас Дуань Лин Тяню было всего 23 года, но он уже разгромил двух из пяти великих молодых мастеров Имперского Королевства Лазурного Леса…

Если ему дать еще один или два года, даже тот сильнейший среди пятёрки молодых мастеров, скорей всего, не будет ему соперником.

Три великих лидера сект бросили Дуань Лин Тяню оливковую ветвь.

В Имперском Королевстве Лазурного Леса, возможно, только Дуань Лин Тянь мог получить такое отношение.

Некоторое время взгляды всех присутствующих опустились на Дуань Лин Тяня.

Все ясно знали, что если Дуань Лин Тянь сможет выжить, то без сомнений станет великой фигурой.

Дуань Лин Тянь стоял и равнодушно отнёсся к вербовке трёх лидеров великих сект, и с беззаботным выражением смотрел на них в ответ, как будто даже если Гора Тай упадёт на него он не сдвинется.

— Дуань Лин Тянь! — Наконец, Линху Цзинь Хун заговорил спокойным тоном. — Всё так, как они и говорят, с твоим природным талантом твои будущие достижения неизмеримы... Я не буду винить тебя, если ты решишь присоединиться к их секте.

— Именно, Дуань Лин Тянь, мы не будем винить тебя. — Чжэн Фань, Кэ Чжэнь и Старейшина Би также высказались.

Дуань Лин Тянь слегка вздрогнул из-за их слов, а его сердце наполнилось теплом.

«Интересно, что выберет старший Дуань Лин Тянь». — Многие ученики Секты Меча Семи Звезд слегка возмущались, но в своих сердцах они надеялись, что Дуань Лин Тянь сможет выжить, а также надеялись, что Дуань Лин Тянь решит жить и умереть с сектой

Нежданно, Дуань Лин Тянь стал душой Секты Меча Семи Звезд.

Если Дуань Лин Тянь выберет предательство, они будут крайне разочарованы.

— Я могу присоединиться к вашему Тройственному Союзу Лазурного Леса... — Дуань Лин Тянь посмотрел на лидеров трех сект, а затем медленно заговорил: — Но, вы все должны согласиться на мое условие!

Слова Дуань Лин Тяня заставили многих учеников Секты Меча Семи Звезд вздохнуть.

Конечно, были также некоторые ученики, которые вздохнули с облегчением.

Все ученики, вроде Чжэн Суна, Цзо Цин, Мо Юй, Хэ Дуна и другие, у которых были хорошие с ним отношения, обрадовались, что Дуань Лин Тянь мог выжить.

— Какое условие? — Спросил лидер Секты Меча Семи Звёзд.

Взгляды всех присутствующих опустились на Дуань Лин Тяня.

Им было любопытно.

— Я могу присоединиться к Тройственному Союзу Лазурного Леса... Но вы должны гарантировать, что отпустите Секту Меча Семи Звезд и гарантируете, что в будущем не вторгнетесь в неё! — Ясным голосом произнёс Дуань Лин Тянь.

Состояние Дуань Лин Тяня походило на камень.

Никто не ожидал, что Дуань Лин Тянь будет говорить в подобном ключе…

В начале, когда Дуань Лин Тянь сказал, что он может присоединиться к Тройственному Союзу Лазурного Леса, хотя некоторые ученики и высшие эксперты Секты Меча Семи Звёзд ничего не сказали, они всё равно почувствовали некоторое нежелание.

Теперь, когда Дуань Лин Тянь заявил о своём условии, неприязнь в их сердцах полностью исчезла.

Можно сказать, что если Дуань Лин Тянь не заявил об этом условии, то он предавал Секту Меча Семи Звезд ради собственной выгоды.

Но теперь, когда Дуань Лин Тянь заявил о своем условии, к нему начали относиться совсем по-другому.

Он будет терпеть унижения, и нести тяжелый груз.

Это заставило их почувствовать глубокое почтение!

— Невозможно! — Три лидера одновременно покачали головами и отказались от условия Дуань Лин Тяня.

— Дуань Лин Тянь, мы хотим завербовать тебя в наш Тройственный Союз Лазурного Леса только из-за того, что мы высоко оцениваем твой природный талант... Однако, хотя мы и высоко смотрим на тебя, это не означает, что мы готовы идти на такие большие уступки. Секта Меча Семи Звёзд сегодня должна быть уничтожена! — Лидер Секты Меча Демонического Лотоса холодно посмотрел на Дуань Лин Тяня: — Ты можешь выбрать и изменить это условие на другое или же можешь выбрать, жить и умереть с Сектой Меча Семи Звезд!

Два других лидера также кивнули.

— Изменить его на другое условие? — Дуань Лин Тянь нахмурился и, казалось, оказался в немного трудном положении.

В то же время, многочисленные передачи голоса вошли в его уши, и все они советовали ему не выбирать жить и умереть вместе с сектой…

Эти голосовые передачи поступали от высших экспертов Секты Меча Семи Звезд, кроме Чжао Линя и некоторых учеников.

Очевидно, условие, о котором заявил Дуань Лин Тянь ранее, заставило большинство членов Секты Меча Семи Звезд восхититься им, но никто из них больше не желал, чтобы он зарывал своё будущее вместе с ними.

Дуань Лин Тяня ждало лучшее будущее.

В этот момент сердце Дуань Лин Тяня слегка дрожало…

Он чувствовал, что эти передачи голоса шли от сердца, и все они действительно искренне хотели как лучше.

Но чем больше передач голоса достигало его ушей, тем ему было тяжелее

Мог ли он просто уйти при таких обстоятельствах?

Он был таким человеком?

«К счастью, Кэ Эр и Ли Фэй уехали с Мастером Пика Цинь Сян... В противном случае, боюсь, им было бы трудно избежать этого бедствия». В этот момент Дуань Лин Тянь вспомнил о Кэ Эр и Ли Фэй, с облегчением вздохнув.

— Дуань Лин Тянь, наше терпение ограничено, ты закончил думать? — Лидер Секты Меча Демонического Лотоса нахмурился и нетерпеливо высказался.

— Тогда я изменю его на другое состояние. — Дуань Лин Тянь поднял голову и посмотрел на Лу Юаня, а затем перевёл свой взгляд на Хуан Цзи позади него. — Мое условие... Я хочу, чтобы Хуан Цзи и Ху Сюэ Фэн сдохли! Как только они умрут, я могу согласиться и присоединиться к Тройственному Союзу Лазурного леса. — Как только Дуань Лин Тянь закончил, всё вокруг замолкло и слышался лишь свист ветра.

Хуан Цзи и Ху Сюэ Фэн стали центром внимания.

Их лица были бледными.

— Мастер, не верьте ему, не верьте ему! — Хуан Цзи заметил, что Лу Юань обернулся к нему и его лицо стало смертельно побледнело.

— Верно, не верьте ему! — Ху Сюэ Фэн заметил, что взгляды учеников и старейшин Тройственного Союза Лазурного Леса вокруг него изменились, а сам он сильно испугался, что даже начал дрожать всем телом.

— Как только они умрут, ты действительно присоединишься к нашему Тройственному Союзу Лазурного Леса? — Лу Юань посмотрел на Дуань Лин Тянь, как будто хотел услышать его подтверждение.

— Да. — Дуань Лин Тянь кивнул и с насмешкой посмотрел на Хуан Цзи, добавив: — Хуан Цзи как считаешь, это ли не ирония? В тот день, ты предал секту и присоединился к Секте Первоначального Сближения ни по какой другой причине, а только потому что я оказался в твоём внимании ... Сегодня, даже если ты стал личным учеником лидера секты Лу, ты все равно умрешь от одного моего слова!

— Передо мной ты навсегда останешься неудачником и муравьём. Твоя жизнь всегда будет в находиться под моей тенью! — Дуань Лин Тянь поражал его сердце каждым словом.

— Ты!! — Хуан Цзи был возмущен до такой степени, что его лицо покраснело, а когда он увидел, что Лу Юань посмотрел на него взглядом со жгучим убийственным намерением, он запаниковал. — Мастер, нет... не ... нет…

Голос Хуан Цзи резко прервался.

Потому что Лу Цю легко сжал череп Хуан Цзи и убил его.

Лицо Ху Сюэ Фэна стало ужасно бледным, когда он увидел эту сцену.

«Бежать!»

В этот момент в его голове осталась только эта мысль.

Но когда Ху Сюэ Фэн повернулся, у него даже не было возможности использовать свою технику передвижения, так как он заметил, что его уже окружили старейшины Тройственного Союза Лазурного Леса.

— Убейте его! — Вместе с приказом лидера Секты Меча Демонического Лотоса, несколько старейшин атаковали и в мгновение убили Ху Сюэ Фэна, прежде чем тот смог отреагировать.

Все из Секты Меча Семи Звезд улыбнулись, когда Хуан Цзи и Ху Сюэ Фэн погибли.

В мгновение ока, взгляды всех опустились на Дуань Лин Тяня.

— Дуань Лин Тянь, мы выполнили твои условия... С сегодняшнего дня ты, Дуань Лин Тянь, являешься учеником Тройственного Союза Лазурного Леса! — Лидер Секты Снежной Луны приятно и элегантно улыбался ему.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку