Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441 – Четыре месяца спустя

«Самокастрация?»

Молодой человек в синей одежде прищурился, но сам он сильно побледнел.

Впоследствии он изъял небольшой буклет из рук юноши в зеленой одежде. «Самокастрация ... это на самом деле требует самокастрации... вторая половина Свитка Перерождения Мыщц и Меридианов требует самокастрации прежде чем его можно начать культивировать?»

Этот молодой человек в синей одежде был не кем иным, как Чжао Лэем.

Чжао Лэй, который покинул Древний Город Вечности и бросился обратно в Секту Меча Семи Звезд в тот день, когда получил Свиток Перерождения Мыщц и Меридианов.

Именно потому, что Чжао Лэй вернул Свиток Перерождения Мыщц и Меридианов, он получил возможность культивировать в этом дворце, который находился на месте духовного пункта Секты Меча Семи Звезд.

Он уже рассеял своё культивирование три месяца назад и культивировал этот Свиток Перерождения Мыщц и Меридианов, а его двоюродный брат, Чжао Кэ, также рассеял свое культивирование.

Чжао Кэ был единственным сыном старейшины внешнего отделения пика Мегрец, Чжао Линя.

— Старший брат Лэй, неужели, нам действительно нужно кастрировать себя? — Нерешительно спросил Чжао Кэ

Очевидно, хотя Чжао Кэ не был старым, он знал, что такое самокастрация.

«Самокастрации... самокастрации... зачем они требуют самокастрации?» — У Чжао Лея было дикое выражение лица, и холодные огни выстрелили из его глаз. "Неудивительно! Меня интересовало, почему я не ощутил никакого эффекта похожего на перерождение, но по словам моего двоюродного дяди, как только я начал культивировать первую половину... Оказывается, что это потому, что я не кастрировал себя! Таким образом, причина, по которой Дуань Лин Тянь смог полностью переродиться, заключается в том, что он уже кастрировал себя?»

«Самокастрация в обмен на перерождение, в обмен на несравненный и чудовищный природный талант... Но в то же время, это также означает полное лишение потомков!» — Чжао Лэй закрыл глаза, а его тело уже слегка дрожало.

В настоящее время дорога, чтобы стать сильным экспертом лежала перед его глазами.

Все зависело от его выбора.

Небольшая разница в мыслях походила на разницу между небом и землей.

Внезапно Чжао Лэй открыл глаза, но в его взгляде прослеживалась твёрдая решимость.

— Младший брат Кэ, я решил ... Я кастрирую себя! Только после кастрирования я смогу обладать силой и природным талантом, как у Дуань Лин Тяня. — Решительно сказал Чжао Лэй, смотря на Чжао Кэ.

— Старший брат Лэй ... Мы действительно должны кастрировать себя? — Ноги Чжао Кэ начали дрожать и он со страхом в глазах спросил: — Может стоит обсудить этот вопрос с отцом?

— Этого не произойдет! — Решительно ответил Чжао Лэй. — Мы не можем позволить нашим отцам знать об этом... Иначе они не позволили бы нам это сделать! В конце концов, как только мы кастрируем себя, у клана Чжао не останется потомков.

Чжао Кэ замолчал, поскольку его слова были логичными.

— Старший брат Лэй, я боюсь ...— Лицо Чжао Кэ сильно побледнело, а его голос начал дрожать.

— Чего ты боишься? Может быть, ты не хочешь обладать таким природным талантом, как у Дуань Лин Тяня? Ты не хочешь стать выдающимся и принести честь своему отцу? — С вызовом спросил Чжао Лэй у брата.

Чжао Кэ задрожал, когда он услышал это. Яростный свет выстрелил из его глаз. — Я знаю! Я хочу убить всех тех людей, которые противостояли моему отцу ... Например Мастера Пика Мицар, Чжэн Фаня. Если бы он не остановил отца в тот день, то он уже давным-давно убил бы Дуань Лин Тяня и схватил бы Свиток Перерождения Мыщц и Меридианов!

— Я знаю, что отец ненавидит его! Поэтому, я должен стать сильным и убить этого Чжэн Фаня, высвободив гнев отца на волю! — Закончив говорить, лицо Чжао Кэ покраснело, а его глаза мерцали с кровожадным убийственным намерением.

— Именно, мы хотим убить всех людей, которые выступают против нас и наших отцов... Но, если мы хотим стать сильными, то самый быстрый способ это культивировать Свиток Перерождения Мыщц и Меридианов! Кастрируя себя, мы переродимся и станем обладать чудовищным природным талантом, как у Дуань Лин Тяня.

Яркий свет выстрелил из глаз Чжао Лэя. — В то время вся Секта Меча Семи Звезд будет нашей... Ты станешь лидером секты, а я буду Старейшиной-хранителем!

— Хорошо! — Чжао Кэ яростно кивнул. — Старший брат, мы кастрируем себя ради перерождения!

Таким образом, единственные сыновья старейшины внешнего отделения Секты Меча Семи Звезд Чжао Линь и старейшины по внешним связям Чжао Юй обсудили важный вопрос самокастрации.

Просто ради того, чтобы суметь достичь перерождения, о котором говорилось в Свитке Перерождения Мыщц и Меридианов…

Дуань Лин Тянь, естественно, не знал обо всем этом.

В настоящее время Дуань Лин Тянь бродил по южной части Империи Черного Камня.

Одинокий мечник!

Один человек, один меч, блуждающий повсюду с чрезвычайно внушительной манерой!

Двухлетнее соглашение с Молодым Мастером Цитры постепенно приближалось.

Четыре месяца спустя.

В тихом лесу Дуань Лин Тянь опирался на большое дерево.

На его плече, стояла милая и пушистая маленькая золотая мышка и поглядывала то влево то вправо.

«Старший Лин Тянь, ты уверен, что они придут?» —Маленькая золотая мышка посмотрела на Дуань Лин Тяня и моргнув, отправила ему голосовую передачу.

«Не волнуйся, Малышка Золотце, они придут». — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся.

Дуань Лин Тянь только замолчал, когда послышался шум топота копыт. Более десяти крепких бандитов, казалось, превратились в порыв ветра, и неслись в сторону Дуань Лин Тяня и маленькой золотой мышки.

— Стой!

— Стой!

Через некоторое время более десятка бандитов остановили своих лошадей и издалека посмотрели на Дуань Лин Тяня.

— Третий брат, это этот парень? Пятый брат был убит им? — Один из четырех бандитов в лидерах посмотрел на людей, которые с яростью смотрели на Дуань Лин Тяня и спросил с небольшим недоверием.

— Вот именно, это он! — Последний яростно кивнул и заговорил со сдерживаемым внутри голосом.

— Мальчишка в возрасте 22 или 23 лет смог убить пятого брата? — Другой бандит нахмурился и не осмелился поверить своим ушам.

— Четвертый брат, не недооценивай его... Этот ребенок – боевой мастер шестого уровня стадии Зарождения Души! — Вновь с яростью ответил бандит.

Шестой уровень стадии Зарождения Души!

Мгновенно, рядом стоявшие бандиты помрачнели.

Такой молодой человек обладал культивацией на шестом уровне стадии Зарождения Души? Они могли себе представить, каким чудовищным был природный талант этого молодого человека.

— Шестой уровень стадии Зарождения Души... — Мужчина средних лет среди четырех бандитов, который до сих пор не произнёс ни слова, холодно посмотрел на Дуань Лин Тяня. — Твой природный талант не плох. К сожалению, сегодня ты умрешь здесь.

— Хочешь убить меня? Это будет зависеть от того, хватит ли у тебя способностей. — Дуань Лин Тянь, до этого облокачивающийся на дерево, выпрямился и, пожав плечами, равнодушно добавил: — Ты должно быть их лидер, верно? Восьмой уровень стадии Зарождения Души ... Твоя сила не плоха. Давай нападай. — По его словам, казалось, будто он не воспринимал всерьёз лидера бандитов.

— Малыш, если ты хочешь сразиться с моим старшим братом, то сначала победи меня! — Мгновенно, Первородная Энергия забушевала на ногах другого главаря бандитов. Спрыгнув с лошади он на пушечной скорости полетел к Дуань Лин Тяню.

В небе над этим бандитом сформировалось 1000 силуэтов древних мамонтов.

Седьмой уровень стадии Зарождения Души!

В короткий момент, второй главарь бандитов оказался около Дуань Лин Тяня.

— Умри! — Громко прокричал бандит, и сабля в его руке засветилась энергетическим светом, от которого излучалась внушительная аура, и которой он рубанул в сторону парнишки, желая разрубить его на две части.

Мгновенно, еще 280 древних силуэтов мамонта появились рядом с существующими 1000!

Эта сабля, очевидно, была духовной саблей седьмого ранга, которая могла усиливать силу боевого мастера на 28%.

Ом!

Первородная Энергия взлетела на лезвии сабли бандита и разорвала небо, неся в себе мощь, способную расколоть горы.

Этот удар содержал силу 1280 древних мамонтов!

— Ты переоцениваешь себя! — Взгляд Дуань Лин Тяня похолодел и равнодушно ответив, он взмахнул Фиолетовым Гибким Мечом, который уже к тому времени материализовался в воздухе.

Искусство Рассечения Мечом!

Свист!

Его меч мелькнул, как молния, как плавающий дракон, который полетел наперерез сабле бандита.

Мгновенно, более 1000 древних силуэтов мамонтов мелькнуло над Дуань Лин Тянем…

Лязг!

В этот момент прозвучал пронзительный звук столкновения железного оружия, чистый вибрирующий звук от мечей.

В следующий момент.

Бах!

Тело второго главаря бандитов задрожало, и у него даже не было времени, чтобы просто закричать, прежде чем он и его сабля одновременно упали, лишенные каких-либо признаков жизни.

Мертв!

— Второй Брат! — Выражение лица лидера бандитов помрачнело еще сильнее, и его глаза почти вылезли из орбит.

— Второй Брат! — Третий и четвёртый бандит из четвёрки также сильно побледнели. Они распахнули глаза, не смея поверить, что все это было правдой.

— Раз вы стали бандитами, вы должны были ожидать, что такой день настанет... — Дуань Лин Тянь холодно пробежался взглядом по трем бандитам во главе и остальным бандитам позади них.

— Я и мой пятый брат не обижали тебя, почему ты был таким назойливым и убил моего пятого брата? — Третий бандит во главе гневно спросил.

— Назойливый? — Всё было хорошо, когда третий главарь бандитов не упомянул об этом, но в тот момент, когда он это сделал, убийственное намерение вспыхнуло в глазах Дуань Лин Тяня, и он произнёс пронзительно холодным голосом. — Ладно бы вы все просто ограбили деревню и ничего не тронули кроме вещей... Но что вы все сделали потом? Грабили и грабили, но даже не отпустили ни стариков, ни женщин, ни детей ... Разве вы все не заслуживаете смерти?

— Третий брат, зачем ты слушаешь его бред...? Нападём все вместе и убьём его! — Лидер бандитов громко крикнул, а затем направил своего коня в атаку на Дуань Лин Тяня.

«Давай!» — Взгляд Дуань Лин Тянь резко загорелся, а затем он отправил голосовую передачу маленькой золотой мышке на его плече. — «Малышка Золотце, оставь этого мне ... С остальными поступай как хочешь».

*Писк писк* Маленькая золотая мышка, казалось, находилась под возбудителем, поскольку когда она услышала Дуань Лин Тяня, она вспыхнула золотым светом.

Тем временем лидер бандитов оказался рядом с Дуань Лин Тянем.

Ом!

Сабля в его руке расколола небо и вспыхнув начала излучать внушительную ауру и опускаться вниз на Дуань Лин Тяня. Первородная Энергия окутывала саблю, заставляя её выглядеть, будто она превратилась в белоснежную Луну.

1,408 силуэтов древних мамонтов материализовались над лидером бандитов!

Восьмой уровень стадии Зарождения Души и духовная сабля седьмого ранга.

Дуань Лин Тянь не собирался уклоняться, когда фиолетовый гибкий меч загорелся в его руке.

Искусство Рассечения Мечом!

Свист!

Вспыхнула несравненно стремительная фиолетовая вспышка, и смело двигаясь, она перехватила саблю, неся в себе высоко вибрирующую Первородную Энергию.

Колебательную Энергию, высвобожденную на пределе!

Внутри Первородной Энергии пульсировала еще странная аура ветра.

Сила Ветра!

В этом ударе меча Дуань Лин Тянь использовал всю силу во всем своем теле, Силу Ветра и Колебательную Энергию.

Хотя, полагаясь на силу своей культивации шестого уровня стадии Зарождения Души, фиолетовый гибкий меч и Силу Ветра, сила Дуань Лин Тяня все еще уступала лидеру бандитов на несколько десятков древних мамонтов…

Но его Колебательной Энергии было достаточно, чтобы компенсировать эту небольшую разницу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну и каков смысл был в его путешествии? В секте он мог клепать пилюли и практиковаться в хороших условиях, а вместо этого? Кастрировал пару идиотов, да девку новую завёл... Прорвался всего до 6 уровня! Поднял всего 2! Знаю, что это как-то обыграется, но это какой риск был...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку