Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436 – Источник духовной энергии.

«Девять начертаний! — Дуань Лин Тянь удивился про себя.

Полагаясь на твою чуткую Духовную Силу, он смог понять структуру духовной формации внутри облаков, а также умудрился подсчитать, что внутри неё друг с другом объединялось целых девять начертаний.

«Защитной мощи данной формации достаточно, чтобы выдержать любую атаку боевого мастера слабее стадии Трансформации Пустоты… Девять начертаний слиты воедино, что позволяет им сформировать своего рода цикл для поглощения энергии небес и земли. Пока её не разрушит практик стадии Трансформации Пустоты за один удар, то независимо от повреждений, она сможет восстановить себя.»

Учитывая воспоминания Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь сумел понять, что владелец данной формации весьма выдающийся Мастер Начертаний.

«Объединить девять начертаний для образования формации начертаний…Уровень Духовной Силы того эксперта как минимум находилась на уровне стадии Трансформации Пустоты или даже выше!» — Вот к какому выводу пришел Дуань Лин Тянь.

«Дуань Лин Тянь, ты обнаружил что-то?» — Фэн Тянь У не отрывала взгляда от парня, поэтому заметила изменение в его выражении и решила полюбопытствовать через передачу голоса.

Дуань Лин Тянь слегка кивнул и рассказал ей о своих наблюдениях.

«Мастер Начертаний, Духовная Сила которого достигла стадии Трансформации Пустоты? Тогда не означает, что владельцем формации является эксперта стадии Трансформации Пустоты?» — Под вуалью девушка выражала шок.

«С точностью до 90%.» — Передал ей свой голос Дуань Лин Тянь.

В конце концов не все как он обладал Духовной Силой, превосходящей его развитие на несколько уровней.

Причина такого уровня его Духовной Силы заключалась в происхождении его души с земли в прошлой жизни. В дальнейшем он столкнулся с душой Боевого Императора Возрождения, что и привело к таким необычным метаморфозам.

Обычный Мастер Начертаний обладал Духовной Силой, сравнимой с его культивацией.

Разумеется, существовали выдающиеся Мастера Начертаний, Духовная Сила которых превосходила их культивацию на один или два уровня…

Но их Духовная Сила была не настолько поразительна, как у Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У стояли вместе и смотрели друг на друга, общаясь при помощи передачи голоса.

Картина выглядела мирной, но когда она попадала во внимание постороннего человека, то её естественно замечали и остальные.

— Леди Тянь У и этот Младший и правда идеальная пара, пара приговоренная небесами! — Губернаторы невольно вздыхали.

Дуань Лин Тянь поразился.

Что до Фэн Тянь У, её лицо полностью покраснело.

В тоже время Дуань Лин Тянь сумел заметить на себе множество завистливых и ревностных взглядов.

Но он не собирался обращать на них внимание, а уж тем более давать объяснения.

Хотя между ним и Фэн Тянь У ничего не было, но если бы он так сказал, даже если ему бы и поверили, то пострадала репутация Фэн У Дао и Фэн Тянь У.

Фэн Тянь У уже стала ему подругой, а Фэн У Дао являлся её отцом, поэтому уже считался его старшим.

Естественно он не собирался ставить их в трудное положение.

«Если У правда сможет стать его, то можно сказать ей повезло.» — Весьма сложным взглядом Фэн У Дао посмотрел на Дуань Лин Тяня.

Теперь чем больше он узнавал про парня, тем сильнее хотел, чтобы тот стал его зятем.

30 минут прошли довольно быстро.

— Бассейн Очистки Души вот-вот откроется! — Закричал кто-то.

В последствии Дуань Лин Тянь увидел, как шар облаков и тумана посреди ущелья раскрылся посередине, будто бы по поверхности шара прошлось лезвие огромного топора.

Облака и туман разошлись в сторону. Перед глазами присутствующих предстали мрачные облака и туман, а внутри них пространство даже разглядеть нельзя было.

Но Духовная Сила Дуань Лин Тяня с легкость проскользнула вглубь и коснулась самого бассейна. Он ощутил, как так называемая духовная энергия бассейна вырвалась наружу, из-за чего его Духовная Сила ощутила комфорт.

Даже если формация начертаний бассейна раскрылась, никто не ринулся вперед.

Взгляды всех 29 губернаторов опустились на Фэн У Дао.

— Иди. — Только когда Фэн У Дао повернулся к Дуань Лин Тяню, только тогда он пришел в чувства. Так значит губернаторы ждали его входа.

Конечно он предельно ясно понимал, что такому отношению к своей персоне должен быть благодарен исключительно Фэн У Дао.

Иначе остальные губернаторы не стали даже смотреть на него.

Дуань Лин Тянь кивнул, а затем бросил взгляд на золотую мышку на плече. — Малышка Золотце, иди к Тянь У. Я скоро вернусь.

*Писк писк* Хотя она не особо то и желала, но все равно послушно перепрыгнула в ладошку Тянь У.

— Не волнуйся Старший Дуань, я хорошо позабочусь о Малышке Золотце. — Обратилась к парню Фэн Тянь У.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и кивнул, а после исчез. Он первым ринулся в раскрывшийся проход посреди шара облаков.

Пройдя через мрачный туман, Дуань Лин Тянь ощутил холодок, а затем впереди него посветлело.

Просторное озеро бросилось ему в глаза, но на поверхности воды наблюдались нити зеленого сияния.

«Бассейн Очистки Души!» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

Когда он заметил волну порывов ветра у себя за спиной, то понял, что прибыли остальные 29 представителей других городов, поэтому он без тени колебаний устремился к водоему и нырнул вглубь.

И прямо в этот момент он ощутил, как его Духовная Сила, которая уже довольно давно не могла сдвинуться с места, слегка отреагировала.

«Видимо духовная энергия внутри бассейна и правда способна подтолкнуть мою Духовную Силу к прорыву!» — Взволновался парень.

Как только его Духовная Энергия совершит прорыв, то сможет создавать куда более могущественные надписи, а также сумеет начертать несколько надписей, на которые ранее ему хватало Духовной Силы.

Когда он подумал, что сможет начертать надпись, способную обратить боевого мастера стадии Абсолютной Пустоты в пепел, то невольно испытал ажиотаж.

«Хм, я на самом деле не планировал поглощать духовную энергию из вод бассейна. Она просто сливается с моей душой и сама увеличивает мою Духовную Силу.» — В следующее мгновение он кое-что заметил внутри себя.

«Раз дела обстоят таким образом, тогда я должен узнать, что из себя на самом деле представляет Бассейн Очистки Души.» — Взгляд парня загорелся, поэтому он продолжил нырять еще глубже.

С самого начала он не забывал и своих целях.

Согласно прошлому опыту Боевого Императора Возрождения, наверняка в бассейне существует особый источник, дающий рождение духовной энергии.

А Дуань Лин Тянь решил завладеть тем секретом.

В конце концов, однажды Боевой Императора Возрождения нашел нечто напоминающее Бассейн Очистки Души, а когда достиг дна, то нашел духовный фрукт, качество которого даже и рядом не стояло и превосходило Фрукт Трансформации Души…

И тот фрукт позволил Духовной Силе Боевого Императора Возрождения превзойти его нынешнюю культивацию на целых три уровня.

Хотя не настолько уж и ошеломительно на фоне души Дуань Лин Тяня, но все равно поразительно.

При его текущей силе, задержать дыхание и плыть вглубь не особо сложно. Поэтому спустя несколько минут он настиг дна бассейна.

И именно в этот момент звуки всплесков воды послышались ему откуда-то сзади.

Остальные 29 гениев нырнули в Бассейн Очистки Души.

Большинство из них остались на месте как только погрузились под воду и приступили к медитации… Малая часть молодых людей решила погрузиться глубже и осмотреть окружение, но им в глаза лишь попадала темная глубина, вынуждая их вернуться обратно ближе к поверхности.

Неизвестность пугала больше всего.

Они не были уверены в том, что встретят на глубине, поэтому не посмели рисковать.

В конце концов, они отличались от Дуань Лин Тяня.

«К счастью я могу высвободить Духовную Силу… Иначе мне бы точно ничего не удалось обнаружить внутри бассейна.» — Размышлял про себя парень, рассматривая дно.

При помощи Духовной Силы он постоянно осматривался.

«Хм.» — Дуань Лин Тянь задумался, стоял двумя ногами на дне. — «Здесь ничего нет?»

На дне Бассейна Очистки Души перед его глазами предстала просторная площадь, но в округе он лишь замечал подводные растения.

«Тем не менее плотность духовной энергии здесь намного выше, чем снаружи.» — Сделал вывод Дуань Лин Тянь. — «Честно говоря, если духовная энергия внутри бассейна действительно исходит от духовного фрукта… Тогда по её плотности можно будет определить его примерное местоположение.»

Теперь он приступил к осмотру глубин бассейна на момент самой высокой плотности духовной энергии.

Прошла четверть часа.

Полчаса.

Час.

Дуань Лин Тянь терпеливо искал, идя по дну бассейна и проверяя чувствами плотность духовной энергии по мере ходьбы.

Не стоило даже говорить, что Бассейн Очистки Души оказался на удивление большим.

Он шел по мере поисков, но потратил где-то два часа, чтобы пройти только половину.

«Кхм, плотность духовной энергии кажется здесь слабее, чем вначале.» — Сперва он шокировался, когда пришел к выводу. — «Точно, помимо меня еще 29 человек поглощают духовную энергию для закалки души, поэтому подобное явление весьма ожидаемо… Но как тогда определить местоположение источника?»

Он продолжил путь, а его Духовная Сила тщательно проверяла каждый квадратный метр площади, не выпуская ничего из виду.

Время непрерывно текло.

Прошло еще полчаса.

«Нашел!» — Вдруг парень оживился, когда его Духовная Сила зацепилась за источник излучения духовной энергии внутри бассейна.

В той стороне на дне проглядывалась весьма плотная растительность подводных растений.

«Повезло…» — Дуань Лин Тянь почувствовал себя везунчиком.

В конце концов, он все время проверял пространство по пути, но как ни покрути, а он сам и его Духовная Сила немного устали.

Когда он впервые увидел ту плотную растительность, но инстинктивно направил Духовную Силу для беглой проверки.

А в итоге он терпеливо решил проверить более тщательно.

«Так под дном существует подземный проход, скрытый под толщей подводных растений.» — Дуань Лин Тянь развел в стороны стебли растений и открыл перед собой туннель, через который мог пройти один человека. Он почувствовал, как скорость насыщения его души Духовной Энергией ускорилась.

«Источник духовной энергии Бассейна Очистки Души точно внутри!» — Без всяких колебаний, он ринулся по туннелю.

Поначалу туннель шел вниз, но в процессе пошел наверх.

Дуань Лин Тянь продолжал плыть.

В итоге он достиг конца туннеля. — «Наконец-то я настиг его!»

«Это же…» — Когда он выплыл из подводного туннеля, то заметил впереди просторную пещеру.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку