Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431 – Бассейн Очищения Душ

Можно было представить, что если бы Фэн У Дао догадался о мыслях Дуань Лин Тяня, то немедля отправил бы его в полет.

Тем не менее, пробудившийся интерес его дочки в Дуань Лин Тяню при этом никуда не денется.

Фэн Тянь У одарована небесами.

Будучи обладательницей Тела Духовного Огня, её природный талант не поддавался сомнениям с малых лет. Никто не мог превзойти её.

Что также повлияло на её гордость и неподатливость.

Однако вся её гордость оказалась полностью сокрушена Дуань Лин Тянем, что появился так внезапно и одолел её.

Добавить еще тот факт, что она твердо верила в Дуань Лин Тяня, как в её мужчину из пророчества. Вот почему его статус еще больше ценился в её сердце.

Именно по этому причине Дуань Лин Тянь ощущал, что нынешняя Фэн Тянь У была полностью непохожа на себя.

Теперь сердце девушки принадлежало ему.

О чувствах сердца всегда нельзя было ничего предсказать.

— Губернатор! — Дуань Лин Тянь посмотрел на Фэн У Дао, а после произнес: — Есть одна вещь, которую мне стоит рассказать вам и Тянь У… У меня уже есть две невесты.

— Что?! — Разъярился Фэн У Дао. — Малыш, у тебя не только есть невеста, да еще и целых две? Скажи где они сейчас и разберусь с ними немедля… Как моя дочь может делить своего мужчину еще с кем-либо?!

Слова мужчины заставили Дуань Лин Тяня исказиться в лице. — Губернатор, есть вещи, которых не стоит говорить вслух.

— Хмф! — Злобно фыркнул Фэн У Дао. Он хотел уже продолжить свою яростную тираду, но был прерван девушкой: — Отец, если ты продолжишь себя так вести, то я сделаю вид, что не знаю тебя!

Фэн Тянь У дышала в гневе, из-за чего даже её вуаль колыхалась от воздуха.

Фэн У Дао видимо прочувствовал её настроение, поэтому успокоился. — Ладно, я не стану больше об этом говорить.

Он ничего не боялся, но больше всего он ценил свою драгоценную дочь.

«Малыш, моя дочь должна стать главной женой, когда выйдет за тебя… Что до других девочек, им придется уступить и стать твоими наложницами.» — Передал голосовое сообщение Фэн У Дао парнишке.

Дуань Лин Тянь нахмурился, но ответил следующее: — «Губернатор Фэн, мои извинения… Мои женщины не делятся на главных и наложниц. Кроме того, я никогда не соглашался жениться на Тянь У.»

«Малыш, что не так с моей дочерью?» — В передаче голоса Фэн У Дао содержалась ярость, но он не позволил ей греметь и бушевать.

В конце концов, рядом все еще находилось Фэн Тянь У.

«Тянь У очень хороша… Но у меня нет к ней никаких особых чувств прямо сейчас. Кроме того, я постараюсь помочь ей… Если я действительно владелец Тела Духовной Воды или Льда, тогда я могу жениться на ней. Возможно мне даже удастся полюбить её.» — Ответил голосовым сообщением Дуань Лин Тянь.

Фэн Тянь У без сомнения одна из самых выдающихся женщин, которых он встречал в этой жизни.

С точки зрения внешности, она нисколько не уступала Кэ Эр и Ли Фэй.

С точки зрения манер… Возможно в виду обстоятельств рождения, но здесь она их превосходила.

— Хаха… — Как только он передал свой ответ мужчине, тот стал смеяться, чем вызывал недоумение у парня и у девушки.

Спустя некоторое время Фэн У Дао успокоился и посмотрел на дочурку. — У, я послушаю тебя и перестану вынуждать его… Дети должны сами выбирать свой дальнейший путь, поэтому я не стану встревать в твои отношения с ним в будущем. Он я вынужден напомнить тебе, что придется полагаться на свои силы, ради достижения личного счастья. Потеряв его однажды, можно сожалеть всю оставшуюся жизнь.

— Отец, я знаю. — Фэн Тянь У покраснела, когда услышала сказанное отцом.

Дуань Лин Тянь облегченно про себя вздохнул: — «Кажется мои слова убедили его.»

— Дуань Лин Тянь. — Фэн У Дао повернулся к парнишке, а произнес более равнодушно: — Раз ты не принимаешь её сейчас как свою невесту, тогда мне придется отказать тебе в получении приданого, Фрукта Трансформации Души. Когда ты по настоящему станешь моим зятем, тогда я отдам его тебе.

Парень кивнул.

Даже если Фрукт Трансформации Души очень ценен, а сейчас он ему крайне необходим, но Дуань Лин Тянь не стал обманчиво соглашаться жениться на Фэн Тянь У только ради того, чтобы получить фрукт.

В таком случае он просто поступит некрасиво перед девушкой.

«Кажется я и правда сильно изменился… Интересно, хорошо ли это или плохо.» — Вздыхал про себя парень.

Если бы он был таким в прошлой жизни, то определенно не выстоял бы перед красоткой внешности Фэн Тянь У.

Но в текущей жизни он пробудил в себе значительное чувство ответственности.

По его мнению, если бы он тупо согласился жениться на Фэн Тянь У до того, как пробудил в себе к ней чувства, то мало того что поступил некрасиво по отношению к ней, но также некрасиво вышло бы и по отношению к Кэ Эр и Ли Фэй.

— Хотя я не могу отдать тебе Фрукт Трансформации Души… Я знаю место, которое способно помочь твоей Духовной Силе совершить прорыв через узкое место в стадию Абсолютной Пустоты! — Закончил Фэн У Дао.

Дуань Лин Тянь напрягся. — Губернатор, та невероятная Духовная Сила тогда принадлежала вам?

Он вспомнил, что когда хотел прочувствовать Духовной Силой уровень культивации Фэн Тянь У, то ему помешала выдающаяся Духовная Сила другого человека.

К счастью та выдающаяся Духовная Сила не собиралась вредить ему и проявила милосердие, иначе его душа точно пострадала!

В конце концов, Духовная Сила происходило от души.

Кроме того, раны души и раны тела принадлежали к двум различным категориям.

Вылечить тело возможно при помощи медицинских пилюль.

Но для души потребуются особенные лекарственные пилюли третьего ранга или выше.

А когда он услышал Фэн У Дао, как тот сообщил ему уровень его же души, то подумал, что именно он и является обладателем той выдающей Духовной Силы.

— То был не я. — Покачал головой Фэн У Дао. — То был Старейшина Кун. Что до твоего уровня Духовной Силы, мне о ней поведал именно он.

Старейшина Кун?

Парень был поражен.

— Старший Дуань, я рассказывала тебе о Дедушке Куне… Дедушка Кун невероятно поразительный. — С легкой улыбкой на лице добавила Фэн Тянь У.

Дуань Лин Тянь кивнул, ни в мыслях не сомневающийся в словах Фэн Тянь У.

В тот день та Духовная Сила подавила его настолько, что он даже не сумел бы сопротивляться ей…

На предварительных ожиданиях Дань Лин Тяня, владельцем той Духовной Силы должен оказался практик стадии Посвящения Пустоты или даже выше!

— Губернатор, вы недавно сказали, что знаете о месте, способном помочь моей Духовной Силе прорваться через препятствия на стадию Абсолютной Пустоты? — Постепенно парень пришел в себя и повернулся в сторону мужчины со взглядом горящего желания.

Сейчас он не мог получить Фрукт Трансформации Души, поэтому естественно не собирался лишиться еще и подобной возможности для своей Духовной Силе.

— Отец, ты о Бассейне Очистки Души? — Фэн У Дао не успел ответить, как ему задала уточняющий вопрос его дочь.

— Точно… Через три месяца он откроется. — Кивнул Фэн У Дао.

— Бассейн Очистки Души? — Дуань Лин Тянь поразился.

— Пусть У расскажет тебе о условиях…. По словам Старейшины Куна, ты как и он Мастер Начертаний. В течение этих трех месяцев можешь найти его и обратиться с наставлением в Искусстве Начертаний. Его знания принесут тебе безграничные преимущества. — Закончив говорить, он махнул рукой. — А теперь идите.

Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У покинули зал плечом к плечу, но по пути парень поинтересовался: — Тянь У, о чем вы говорили?

— Бассейн Очистки Души это чудотворный водоем на юге Империи Черного Камня… В том месте заключена Формация Начертаний, созданная из их комбинации, но открывается она раз в три года. Во время каждого открытия внутри бассейна собирается определенное количество духовной энергии. — Начала объяснять девушка. — Духовная энергия внутри бассейна способна улучшить способности постижения боевых мастеров до определенной степени… По словам Дедушки Куна, ничего отличного от закалки души.

— Закалки души? — Прищурился, но в тоже время удивился Дуань Лин Тянь.

— Да, закалки души. — Кивнула Фэн Тянь У. — Однако усиление души, предоставляемое бассейном, весьма ограничено… Если туда войдет практик повторно, то эффект сократится настолько, что тот даже его не почувствует.

«Тоже самое, что и при поглощении духовных фруктов, лекарственная сила которых значительно слабее усваивается при повторном употреблении.» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь, а затем спросил: — Тянь У, как только духовная энергия Бассейна Очистки Души поглощается, ему требуется определенное время для восстановления?

— Да. — Кивнула девушка.

— Тогда… Ты была там уже раньше? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Три года назад и входила внутрь, а Дедушка Кун сказал, что моя душа слегка усилилась… Он также сказал, что Бассейн Очистки Души способен закалить душу боевого мастера ниже стадии Абсолютной Пустоты, поэтому такие практики лишь потеряют свое время, если захотят ворваться внутрь. — Закончила Фэн Тянь У.

Парень кивнул. Теперь у него появилось определенное представление о так называемом Бассейне Очистки Души.

«Согласно воспоминаний Боевого Императора Возрождения… Он однажды попал в подобное место во время второго жизненного цикла. Но то место не ограничивалось деятельностью человека, а родилось природой. Позднее он погрузился в глубины того бассейна и обнаружил духовный фрукт, способный усилить душу!»

«В тоже время духовная энергия внутри воды оказалась энергией, поглощенной от излучения духовного фрукта, поэтому оно чем-то напоминает аромат Вина Короля Обезьян!» — Пришел к выводу Дуань Лин Тянь.

«Кажется Бассейн Очистки Души тоже скрывает некоторые секреты.» — Подумал про себя парень.

«Возможно на глубине бассейна скрывается духовный фрукт, способный усилить душу… Только его излучаемой энергии достаточно, чтобы усилить душу, тогда если поглотить его напрямую…» — Настроение парня подскочило.

Согласно воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, поглощенный им духовный фрукт оказался намного более могущественный, нежели Фрукт Трансформации Души.

«Если фрукт подобного качества и правда скрывается на дне бассейна… Тогда мне придется разрушить бассейн!» — Когда он пришел к такой мысли, то испытал волнение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку