Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424 - Табу

Вскоре пришел его заказ.

Когда Дуань Лин Тянь немного поел, то сконцентрировал свое внимание на питании маленькой мышки…

Тело мышки выглядело крошечным, но она оказалась бездонной глоткой, чем и вызывала удивление многих людей в ресторане.

В определенный момент волна обсуждений достигла ушей Дуань Лин Тяня.

— Быстрее заканчивайте с едой. У нас еще есть возможность увидеть Соревнование Женихов для дочери Губернатора Города!

— Сила его дочки очень высока. Не говоря уже о молодых гениях моложе 25, боюсь что даже среди молодых гениев моложе 30 не найдется достойного юноши для дочери Губернатора.

— Сегодня последний день и практически все гении города устремились туда… Но на мой взгляд никто из них не сможет одолеть дочку Губернатора и стать его зятем.

— Требования Лорда Губернатора слишком высоки. Победа над его дочерью в возрасте моложе 25… Даже во всей Империи Черного Камня и Династии Дархан не найдется такой личности.

Двое человек обсуждали между собой определенную тему, а после ушли.

Соревнование Женихов?

Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся, так как не думал, что обстоятельства описанные в новеллах из его прошлой жизни предстанут перед ним.

В дальнейшем все больше и больше людей покидало ресторан.

— Любопытно, какого же уровня культивации достигла дочь Губернатора? Сегодня молодой человек 24 лет с культивацией четвертого уровня стадии Зарождения Души оказался ею побежден…

— Тот молодой парень оказался сильнейших человеком на данное время, принявшим участие в Соревновании Женихов… Но я не думал, что даже он потерпит поражение с одного удара! Дочь Губернатора сдерживалась до сих пор и ни разу еще не сражалась в полную силу.

— Видимо никому не удастся заполучить красавицу.

— Красавицу? По моим сведениям, дочь Губернатора всегда носит вуаль… Может ты видел, как она выглядит? Мы не знаем, может она вообще зверь?

— Ну и что если она уродлива? Стать зятем Губернатора и заполучить Фрукт Трансформации Душе без сомнения хорошая награда.

Фрукт Трансформации Души?

Дуань Лин Тянь ранее не задумывался, но когда услышал упоминание духовного фрукта, то резко застыл.

— Старший. — Дуань Лин Тянь обратился к мужчине средних лет, который только что разговаривал. — Вы упомянули Фрукт Трансформации Души?

Мужчина кивнул, а когда отметил вежливость Дуань Лин Тяня, то спокойно продолжил: — Верно, Фрукт Трансформации Души! Что? Младший, ты заинтересован в нем?

— Да. — Кивнул парень, а затем сразу спросил: — Я слышал вы знаете, как заполучить тот фрукт?

Мужчина кивнул. — Есть такое дело. Губернатор организовал Соревнование Женихов, которое продлится в течение 10 дней. Сегодня последний день… Как только ты победишь дочь Губернатора, то не только сможешь стать ему зятем, но также получишь в награду Фрукт Трансформации Души.

— Вдобавок Фрукт Трансформации Души замечательная штука… Если его поглотит Мастер Начертаний, то его Духовная Сила увеличится. — Закончив говорить, мужчина взвесил паренька взглядом. — Младший, учитывая твой возраст, ты лишь немногим старше дочери Губернатора… Однако я рекомендую тебе отбросить свои намерения. Хотя ты подходишь под условия соревнований, но культивация дочери Губернатора достигла пятого уровня стадии Зарождения Души. Кроме того, кажется она сдерживалась.

— Спасибо вам Старший. — Поблагодарил мужчину Дуань Лин Тянь, оставил немного серебра и покинул в спешке ресторан вместе с золотой мышкой.

«Старший Лин Тянь, я не закончила есть…» — Выразила свое недовольство маленькая мышка.

— Чуть позже я позволю тебе наесться вдоволь, а сейчас есть важное дело. — Оттараторил парень.

Покинув ресторан, он нашел поток людей и расспросил их о площади проведения соревнований.

Его совершенно не интересовало родство с Губернатором.

Но что касается Фрукта Трансформации Души…

Стоит сказать, что обычные духовные фрукты можно получить по воле случая, но Фрукт Трансформации Души особенно редок!

Фрукт Трансформации Души принадлежал к типу фруктов, способный усилить уровень души, но число таких фруктов среди всей биологии Облачного Континента не наберет и 1% среди их числа.

«Хотя моя культивация немного увеличилась, моя Духовная Сила словно достигла узкого места и не способна прорваться на уровень стадии Абсолютной Пустоты уже долгое время.»

Соревнования Женихов проходили за пределами Поместья Губернатора.

Когда парень настиг арены соревнований, его разум находился в колебаниях.

Его Духовная Сила находилась на уровне между стадиями Зарождения Души и Абсолютной Пустоты уже давно, но не сумела совершить прорыв. Он переживал на этот счет.

Но сейчас он увидел проблеск надежды.

«Если в награду действительно полагается Фрукт Трансформации Души, тогда моя душа преобразится как только я его поглощу и прорвется на стадию Абсолютной Пустоты! Тогда я стану сильнее и смогу начертать еще более могущественные надписи!»

Словно бы он имел во владениях гору сокровищ, но не мог выкопать их. Вот какое чувство постоянно посещала Дуань Лин Тяня.

«Соревнование Женихов? Ха! Ха! Старший Лин Тянь, ты хочешь жениться на дочке Губернатора? Не боишься разозлить Старшую Кэ Эр и Старшую Ли Фэй?» — Взволнованно и ехидно спросила мысленно мышка, испытывая легкое недоумение по поводу шума во внешнем мире.

Парень посмотрел на мышку. — Меня совершенно не интересует его дочь. Я просто хочу завладеть Фруктом Трансформации Души!

Обычные духовные фрукты редкие и ценные, но Фрукт Трансформации Души среди них редчайший. Он способен благополучно повлиять на душу, поэтому еще более редок.

А раз ему выпала возможность, естественно он не упустит её.

В скором времени он достиг своей цели.

Перед Поместьем Губернатора высилась весьма просторная платформа.

Арена для проведения Соревнований Женихов.

Потоки людей сновали за пределами арены. Люди постоянно шумели, кричали и свистели.

— Соревнование Женихов продлится 10 дней, а сегодня последний день… Но не появилось ни одного молодого гения младше 25 лет в Городе Гнезда Феникса и в десяти окружающих городов, способных одолеть дочь Губернатора.

— Слухи ходят, что дочери Губернатора около 20 лет… Обладать такой культивацией в возрасте 20 лет просто шокирует! До сего дня противники вынудили её проявить силу только пятого уровня стадии Зарождения Души.

— Да, но даже так выглядело, будто она сдерживается.

Люди постоянно обсуждали между собой дочь Губернатора.

В этот момент на арене.

На неё стояла грациозная девушка с белоснежными руками, но одетой в красивое красное платье, которое только подчеркивало очертания её соблазнительной фигурки.

На лице девушки висела красная вуаль, позволяющая разглядеть лишь глаза.

Даже если здесь присутствовало много людей, но каждому она придавала умиротворение своим видом.

«Хотя я не могу разглядеть её внешность, но даже так она способна заинтриговать… Полагаю, что выглядит она вполне себе неплохо.» — Поражался про себя Дуань Лин Тянь.

По своим предположениям, Дуань Лин Тянь предположил, что подобных девушек он еще не встречал.

Любопытствуя, он высвободил Духовную Силу, желая раскрыть несколько секретов дочери Губернатора.

Исходя из полученных сведений, дочери губернатора в районе 20 лет, а также она обладает поразительной культивацией, способной превзойти даже пятый уровень стадии Зарождения Души. Но даже так, говорят, что она сдерживалась.

В тоже время, пока вырывалась его Духовная Сила, он про себя вздохнул: — «Мое культивирование уже развивается достаточно быстро… В Имперском Королевстве Лазурного Леса я можно сказать стою на вершине. Но не думал, что так быстро на окраине Империи Черного Камня встречу гения в Боевом Дао, чьи достижения превзойдут мои.»

Если культивация дочери Губернатора не подталкивалась различными духовными фруктами, то её природный талант не уступал ему.

«Хм?» — Вдруг Дуань Лин Тянь испытал удивление, хотя его Духовная Сила даже не успела коснуться девушки.

Потому что в этот момент куда более могучая Духовная Сила кажется заметила его Духовную Силу и устремилась к ней…

«Мастер Начертаний!» — Дуань Лин Тянь прищурился, так как не думал, что выдающийся Мастер Начертаний находится возле дочери Губернатора.

И мощь Духовной Силы того мастера не только чуть превосходила его!

Вот почему он не стал колебаться и сразу развеял свою Духовную Силу.

Могучая Духовная Сила кажется не намеревалась учинять проблем как только Дуань Лин Тянь развеял свою Духовную Силу.

«К счастью он проявил милосердие, иначе моя душа точно пострадала бы от серьезных увечий!» — Дуань Лин Тянь задрожал от страха, но в тоже время осознал свою ошибку.

По воспоминаниям Боевого Императора Возрождения он узнал, что даже Мастера Начертаний не смеют небрежно высвобождать свою Духовную Силу для шпионажа.

Табу.

В своем пути культивирования ему еще не приходилось встречаться с поразительными Мастерами Начертаний, поэтому он пренебрегал той частью сведений их искусства, в которой рассказывалось о табу.

И теперь, когда он покинул Имперское Королевство Лазурного Леса и оказался в Империи Черного Камня, ему сразу повстречался выдающийся Мастер Начертаний.

Парень начал обследовать толпу людей, желая найти обладателя той впечатляющей Духовной Силой…

Но как бы он ни старался, но не смог заметить ни следа присутствия того человека.

Словно бы он растворился в воздухе.

«Может ли так случиться, что тот Мастер Начертаний пришел тоже ради Фрукта Трансформации Души?» — Сердце парня совершило скачок, когда он подумал о подобной возможности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку