Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 – Свирепая Маленькая Золотая Мышка

Маленькая золотая мышь была потомком Небесной Мыши с Нефритовыми глазами и обладала чистой родословной.

Теперь, когда она стала демоническим зверем, то словно каким-то образом подавляла обычных демонических зверей первого уровня…

Два часа пролетели незаметно.

Когда Дуань Лин Тянь расслабился и перестал так сильно сосредотачиваться на создании оружия, он не мог не испугаться, увидев что произошло вокруг него в радиусе 100 метров.

В 100 метрах от него кровь текла словно реки, а трупы свирепых зверей превратились в гору.

«Плохой, ты закончил создавать мне духовный меч?» — Маленькая золотая мышка лениво лежала на плече Дуань Лин Тянь и бормоча послала голосовую передачу. — «Так скучно... ни один свирепый зверь не приходил в течение получаса, но я не могла оставить тебя и пойти поискать их».

Уголки рта Дуань Лин Тянь дернулись, когда он услышал её слова.

Если приближающийся свирепый зверь не был глупым, тогда увидев так много трупов своего рода, он вероятно был бы напуган до такой степени, что разворачивался и убегал.

«Тогда они сами шли, чтобы она убила их?»

«Эта маленькая Золотая мышка невероятно жестока!»

«Возьми его». — Дуань Лин Тянь передал маленькой золотой мышке духовный меч шестого ранга размером с мизинец.

Внешний вид этого духовного меча ничем не отличался от обычного, а самой его большой отличительной чертой был небольшой размер…

Если использовать сленг из его прошлого мира, этот духовный меч был карманного размера.

Яркий свет появился в нефритовых глазах маленькой золотой мыши, когда она устремилась к руке Дуань Лин Тяня и схватила своими лапками духовный меч. Схватив его, она сильно взволновалась.

Свист!

В мгновение ока маленькая золотая мышка исчезла во вспышке, направляясь в глубины первобытного леса.

«Плохой, поторопись!» — Взволнованный голос маленькой золотой мыши прозвучал в ушах парня, и он догадался, что маленькая золотая мышь, несомненно, отправилась искать свирепого или демонического зверя, чтобы испытать меч.

«Лютых и демонических зверей, которые встретятся ей на пути постигнет большая неудача». — Дуань Лин Тянь активировал Ураган и понесся за тенью маленькой золотой мышки. Он, молча, оплакивал всех зверей, которые встречались ей на пути.

А всё потому, что маленькая золотая мышка намеренно замедлилась, чтобы он смог следовать за ней, в противном случае, со своей скоростью он не смог бы догнать её.

*Рев!* Внезапно раздался оглушительный рев.

Маленькая золотая мышка остановилась и осталась парить в воздухе. Держа когтями духовный меч шестого ранга. Её нефритовые глаза мерцали, когда она смотрела вперед.

Тем временем, Дуань Лин Тянь догнал её.

Дуань Лин Тянь посмотрел вперед, и так случилось, что в том направлении находился тигровый свирепый зверь, который яростно смотрел на маленькую золотую мышь.

«В полушаге от стадии Абсолютной Пустоты!» — Духовная Сила Дуань Лин Тянь растянулась, и он сразу определил силу свирепого зверя.

Полушаг от стадии Абсолютной Пустоты …

Не говоря уже о маленькой золотой мыши, которая обладала духовным мечом шестого ранга, даже когда у неё еще не было оружия, ей хватало сил, чтобы уничтожить этого свирепого зверя.

*Рев!* Вскоре свирепый зверь проревел несколько раз и поняв, что маленькая золотая мышь не была простой, в его свирепых глазах возник ужас.

Затем.

Побег!

Дуань Лин Тянь увидел, что этот свирепый зверь в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты на самом деле повернулся и побежал, как будто был мышью, которая столкнулась с кошкой.

Но, как он мог сбежать от маленькой золотой мышки.

Свист!

Маленькая золотая мышка вспыхнула золотым светом и в следующее мгновение уже стояла перед этим свирепым зверем.

*Рев!* Прямо в момент, когда свирепый зверь в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты громко взревел.

*Писк!!* Маленькая золотая мышка не желала отставать, и ее резкий писк подавил рев свирепых зверей.

В то же время, первородная энергия забушевала и замерцала страшным блеском на духовном мече в её лапках…

*Писк-писк!!* Маленькая Золотая мышь взволнованно запищала. Она взмахнула духовным мечом, который словно превратился в молнию, усвистел прямо на свирепого зверя в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты.

Мгновенно энергия или небо и земля завихрилась в небе, а 2800 силуэтов древних мамонтов собралось над её головой и обрушились вниз.

Свист!

Свист!

Мелькнула фигура маленькой золотой мышки, и одновременно прозвучали звуки стремительного ветра и лязга мечом.

Дуань Лин Тянь увидел только вспышку меча, и свирепый зверь в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты был убит маленькой золотой мышью с одного удара меча, он врезался в землю, окрашивая землю ослепительной и яркой красной кровью.

Духовный меч шестого ранга Дуань Лин Тяня мог обеспечить усиление на 40%!

*Писк-писк* Маленькая золотая мышь вернулась на плечо Дуань Лин Тяня и парень заметил, что её глаза мерцали.

«Грозная! Грозная!» — Взволнованный голос маленькой золотой мыши вошел в уши Дуань Лин Тяня.

Теперь, когда Дуань Лин Тянь услышал этот слегка незрелый голос, в его сердце закрался холод…

Эта маленькая золотая мышка была очень жестока!

«Давай дальше!» — Дуань Лин Тянь только и успел собрать ядро зверя и остатки свирепого зверя, когда слова снова услышал голос маленькой золотой мыши.

Маленькая Золотая мышка пустилась вперед, и продолжала погружаться вглубь первобытного леса.

«Этой малышке действительно понравилось». — Дуань Лин Тянь горько улыбнулся и с серьёзным лицом последовал за ней.

Потому что он знал, что они могут столкнуться с демоническими зверьми, если продолжат направляться в глубины первобытного леса.

Самый слабый демонический зверь обладал силой первого уровня стадии Абсолютной Пустоты, а его сила была бы на одном уровне с маленькой золотой мышью.

Тем не менее, маленькая золотая мышь обладал духовным мечом шестого ранга. До тех пор, пока она не столкнётся с демоническим зверем на втором уровне стадии Абсолютной Пустоты, то не будет испытывать сильного давления.

Вскоре Дуань Лин Тянь и маленькая золотая мышка столкнулись демоническим зверем первого уровня стадии Абсолютной Пустоты.

Как и думал Дуань Лин Тянь, демонический зверь первого уровня стадии Абсолютной Пустоты не смог выдержать и одного удара маленькой золотой мышки.

«Хорошо, Малышка Золотце, не ходи дальше». — Дуань Лин Тянь тайно покрылся холодным потом, когда увидел, что маленькая золотая мышка все еще хотела продолжить углубляться в первобытный лес после убийства демонического зверя.

Эта малышка была действительно похож на новорожденного теленка, который не знал страха перед тигром!

Возможно, она почувствовала серьезность слов Дуань Лин Тяня, хотя она и не хотела, но все равно послушно остановилась, а затем вспыхнув, опустилась на плечо Дуань Лин Тяня.

«Плохой, этот духовный меч действительно хорош». — Передача голоса маленькой золотой мыши вошла в уши Дуань Лин Тяня.

«Можешь не называть меня плохим?» — Дуань Лин Тянь был немного беспомощен, поскольку имя, которым маленькая золотая мышка обращалась к нему, немного смущало его…

«Нет!» — Решительно отрезала маленькая золотая мышка.

«Если ты будешь называть меня плохим, тогда я не буду улучшать качество твоего духовного меча...» — Улыбнулся Дуань Лин Тянь. Смотря на маленькую золотую мышь, его глаза мерцали от хитрым блеском и его выражение лица ясно говорило – ‘Попалась’.

«В чем преимущество повышения ранга?» — Слова маленькой золотой мыши заставили Дуань Лин Тянь замолчать на некоторое время. Оказалось, что эта малышка ничего не знала о разнице между духовным оружием различных рангов.

После терпеливого объяснения Дуань Лин Тянь, маленькая золотая мышка всё поняла, и жалкий блеск появился в ее нефритовых глазах. — «Но... ты ведь плохой человек... почему я не могу тебя так называть?»

«Когда это я был плохим?» — Дуань Лин Тянь потерял дар речи.

«Хмф!» —Маленькая золотая мышка уставилась на Дуань Лин Тянь и медленно ответила. — «В прошлом ты помог тем двум маленьким змеям запугать меня... ты все еще хочешь сказать, что ты не плохой человек?»

Дуань Лин Тянь был ошеломлен.

Только сейчас он вспомнил о том инциденте.

В то время он только что купил маленькую золотую мышку с аукциона в Городе Черного Ветра.

Он встречал довольно много озлобленных на него людей, но никогда не встречал людей с *подобной* злобой к нему!

Дуань Лин Тянь никогда не предполагал, что маленькая золотая мышка будет так сильно злиться на него за тот инцидент.

— Тогда в будущем я не буду помогать им запугивать тебя, хорошо? — Дуань Лин Тянь посмотрел на маленькую золотую мышку и молча сказал в своем сердце: — «Возможно, как только Малыш Черный и Малышка Белая вернутся, им не понадобится моя помощь, чтобы сбить спесь с этой малышки…».

«Тогда как мне тебя называть?» — Дуань Лин Тянь знал, что маленькая золотая мышка пошла на компромисс. — «Раз ты называешь Кэ Эр старшей Кэ Эр, тогда зови меня старшим Лин Тянь ... как насчет этого?»

«Старший Лин Тянь». — Несмотря на то, что маленькая золотая мышка была непослушной, она всё еще обладал детским характером. Ощутив мощь духовного меча, она стала зависеть от него.

Под искушением более сильно духовного оружия, она решила не сопротивляться и пойти на компромисс.

«Ладно, мы должны вернуться. Твоя старшая Кэ Эр должна уже...» — Дуань Лин Тянь не закончил, потому что его лицо вдруг резко помрачнело.

Его острая Духовная Сила смутно почувствовала ужасающую ауру…

Это была аура демонического зверя второго уровня стадии Абсолютной Пустоты!

«Пошли!» — Дуань Лин Тянь не смел колебаться. Используя все свои способности и Ураган, превратился во вспыхнувший на месте шторм, он устремился прочь.

Он со всех ног устремился ко внешней области первобытного леса.

Вжух!

Прямо когда Дуань Лин Тянь пришел в движение, раздался пронзительный вой ветра и огромная фигура резко преградила путь Дуань Лин Тяню.

«Старший Лин Тянь, он здесь». — Передача маленькой золотой мыши заранее вошла в его уши.

Дуань Лин Тянь не мог не опустить голову и закатить глаза. — «Я вижу».

*Рёв!*

В настоящее время, перед ним стоял огромный волк.

Этот огромный волк был всего три метра в высоту и его кровавый рот мог поместить в себя множество Дуань Лин Тяней…

Самое главное, что он был демоническим зверем второго уровня стадии Абсолютной Пустоты.

Дуань Лин Тянь почувствовал волну бессилия в своем сердце и сердито посмотрел на маленькую золотую мышку. — «Малышка Золотце, это все твоя вина ... Если бы не твое желание углубиться в первобытный лес, мы бы не столкнулись с этим зверем! Теперь мы оба скорей всего умрем здесь».

Несмотря на то, что маленькая золотая мышь смогла проявить силу 2800 древних мамонтов при использовании духовного меча шестого ранга, демонический зверь второго уровня имел силу, сравнимую с 3000 древних мамонтов при взрыве в полную силу!

Даже если маленькая золотая мышь обладала духовным мечом шестого ранга, она не была ему соперником.

«Убью его! Убью его!» — Барабанные перепонки в ушах Дуань Лин Тянь задрожали, а возбужденная передача голоса маленькой золотой мыши вошла в его уши.

«Убить его? Ты собираешься это сделать?» — Дуань Лин Тянь посмотрел на маленькую золотую мышку и сердито спросил.

В следующий момент Дуань Лин Тянь почувствовал, что его плечо стало легким, и он услышал волну ветра, устремившуюся к огромному волку …

«Малышка Золотце!» —Дуань Лин Тяня побледнел. Он никогда не предполагал, что маленькая золотая мышка будет настолько смелой.

Прямо тогда, когда у Дуань Лин Тянь стало волнующимся, а его сердце тревожилось…

Сцена перед его глазами заставила его ошарашиться.

В то время как маленькая Золотая мышь бросилась в мгновение ока, раздался вой меча, и 2800 силуэтов древних мамонтов сгущались в форме в небе.

Впоследствии над ней появилось еще 500 силуэтов древних мамонтов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку