Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400 – Природный талант Мо Юй

— Мо Юй, давно не виделись. — Дуань Лин Тянь улыбчиво кивнул парню.

Он кивал молодому человеку примерно его возраста, который заботился о его Ферганских лошадях.

Когда Мо Юй поприветствовал Дуань Лин Тянь, то бросил взгляд на Великого Рух и некоторое время стоял с ошеломлением на лице.

Когда он видел такого огромного летающего зверя?

Он мог себе представить, что как только этот летающий зверь расправит крылья, то полностью покроет ими всё небо. Выглядело чрезвычайно шокирующе.

Между тем, Линху Цзинь Хун, который стоял на вершине спины Старейшины Пэна, с интересом спросил Мо Юй. — Дуань Лин Тянь, он тот друг, которого ты хотел видеть?

— А вы? — Мо Юй с удивлением посмотрел на Линху Цзинь Хуна, поскольку, очевидно, не узнавал Линху Цзинь Хуна.

Дуань Лин Тянь как раз собирался его представить.

— Старший Мо Юй, это глава секты. — Один из учеников рядом не смог удержаться и шепнул Мо Юю.

«Глава секты?» — Мо Юй был ошеломлен, а затем, оправившись от своего шока и испугавшись своего проступка, почтительно воскликнул: — Мо ... Мо Юй приветствует Главу Секты.

Линху Цзинь Хун покачал головой и улыбнулся, увидев испуг на лице Мо Юя. Его мрачное лицо немного расслабилось.

Взгляд Дуань Лин Тяня не сходил с Мо Юй.

Распространив свою Духовную Силу и в сочетании с жизненным опытом Боевого Императора Возрождения, он ясно ощутил, что текущее культивирование Мо Юя находилось на…

«Шестой уровень стадии Первородного Ядра?»

— Мо Юй... ты прорвался на шестой уровень стадии Первородного Ядра? — Ошеломлённо спросил Дуань Лин Тянь.

Разве прорыв Мо Юй прошел не слишком быстро?

Он вспомнил, что когда он покинул Секту Меча Семи Звезд два года назад, культивация Мо Юй в тот момент находилась только на первом уровне стадии Первородного Ядра.

Год назад, когда он вернулся с Одинокого Саммита, Мо Юй прорвался на третий уровень стадии Первородного Ядра, шокировав его.

Теперь прошел еще один год, то Мо Юй фактически прорвался на шестой уровень стадии Первородного Ядра!

— Хехе. — Мо Юй потер затылок в смущении, заметив, что Дуань Лин Тянь разоблачил его культивацию.

«Шестой уровень стадии Первородного Ядра?» — Слова Дуань Лин Тяня привлекли внимание Линху Цзинь Хуна. Какое-то время он серьезно изучал парнишку.

Этот ученик был примерно того же возраста, что и Дуань Лин Тянь, но уже являлся боевым мастером шестого уровня стадии Первородного Ядра?

Он вспомнил, что предавший его Хуан Цзи в таком возрасте достиг только четвёртого уровня стадии Первородного Ядра.

Другими словами, природный талант этого ученика намного превзошел Хуан Цзи!

«Еще один монстр». — Мэн Цю и Чжэн Сун посмотрели друг на друга, но оба увидели одинаковый смысл в глазах друг друга.

— Ты действительно на шестом уровне стадии Первородного Ядра? — Чжэн Фань не смог удержаться и спросил Мо Юя.

22-летний боевой мастер шестого уровня был кем-то, кто шокировал даже его.

Уровень ненормальности Дуань Лин Тяня, которого нельзя было оценивать с точки зрения логики, считался редкостью…

— Шестой уровень стадии Первородного Ядра в возрасте 22 лет ... с точки зрения природного таланта, его можно сравнить с одним или двумя из пятёрки великих молодых мастеров. — Кэ Чжэнь смотрел на Мо Юй горящим взглядом, как будто он хотел видеть сквозь него.

— Мо Юй, покажи свою силу главе секты и Мастерам Пика. — Дуань Лин Тянь смог различить сомнения Чжэн Фаня и Кэ Чжэня, но посмотрев на Мо Юя, он ободряюще улыбнулся ему.

Мо Юй кивнул.

Он всегда слушал все, что говорил Дуань Лин Тянь.

Мгновенно.

Свист!

Энергия неба и земли завихрилась над Мо Юй. 80 силуэтов древних мамонтов сформировалось над ним, доказывая его культивацию.

— Это действительно шестой уровень стадии Первородного Ядра! — Чжэн Фань был шокирован. — Такой природный талант... во всем молодом поколении Секты Меча Семи Звезд он боюсь уступает только Дуань Лин Тяню!

— Чжэн Фань, ты ошибаешься. — Линху Цзинь Хун покачал головой и медленно сказал, — Личная ученица Цинь Сян Мастера Пика Алькаид, Кэ Эр, и личная ученица внешней старейшины Би Пика Алькад, Ли Фэй... Первая близка по возрасту к Дуань Лин Тяню, а вторая старше его на два года, но они обе уже ступили на стадию Зарождения Души.

Слова Линху Цзинь Хуна заставили Чжэн Фаня ошеломиться на месте.

Кэ Чжэнь прищурился и он изумлённо произнёс: — Я слышал давным-давно, что Цинь Сян взяла ученицу с выдающимся природным талантом, но я никогда не ожидал, что ей всего 22 года и она уже прорвалась на стадию Зарождения Души! Во всей Секте Меча Семи Звезд ... нет, даже во всём Имперском Королевстве Лазурного Леса, такой природный талант уступает только Дуань Лин Тяню.

Мэн Цю и Чжэн Сун также слегка опешили.

Они были знакомы с Дуань Лин Тянем.

Но они не знали этих двух учениц.

— Я никогда не ожидал, что мы оба уступаем двум ученицам. — Горько усмехнулся Мэн Цю.

Чжэн Сун согласно кивнул ему.

Дуань Лин Тянь знал, что месяц назад Кэ Эр и Ли Фэй прорвались на стадию Зарождения Души перед его уходом в Секту Меча Демонического Лотоса.

Природный талант двух девушек не уступал его собственному. Они даже культивировали лучшие методы, которые могли считаться высшими на Облачном Континенте. Таким образом ничего удивительного, что их культивация так быстро продвигалась.

А вот культивации Мо Юй, Дуань Лин Тянь сильно удивился: — Мо Юй, почему твоя культивация растёт так быстро?

Мо Юй смущенно потер затылок и ответил: — Старший Дуань Лин Тянь, разве ты не дал мне миллион серебра? Я купил некоторые пилюли для усиления культивации, и после их употребления моя культивация стала развиваться быстрее.

Дуань Лин Тянь был мгновенно ошеломлен, когда услышал его ответ: — Ты... неужели в прошлом ты культивировал без использования пилюль?

Лицо Мо Юй потемнело. — Я родился в скромной семье. Мы не могли себе позволить каких-либо пилюль ... Старший Дуань Лин Тянь, возможно, это трудно представить, но когда я был на стадии Формирования Ядра, я потребил в лучшем случае лишь 30 пилюль.

— Позже, когда я прибыл в Секту Меча Семи Звезд, я нашел эту работу по уходу за лошадьми и стал конюшим. Хотя у меня и была зарплата, я едва мог покупать пилюли для усиления культивации. Год назад причина, по которой я смог пробиться на третий уровень стадии Первородного Ядра, заключалась именно в том, что я начал употреблять пилюли с первородной энергией.

Когда он договорил до этого момента, Мо Юй ухмыльнулся. — Теперь, моя культивация прорвалась до шестого уровня стадии Первородного Ядра, и я уже могу немного глубже заходить в первобытный лес и охотиться на некоторых грозных свирепых зверей... звериные ядра, кожа, мех и некоторых их частей достаточно, чтобы я мог продолжать покупать Пилюли Накопления Первородной Энергии.

Пилюля Накопления Первородной Энергии являлась лекарственной пилюлей используемой боевыми мастерами для культивации на стадии Первородного Ядра. Она могла увеличивать скорость культивирования.

Пилюля Накопления Первородной Энергии была простой пилюлей и о ней не стоило даже говорить в присутствии Дуань Лин Тяня, Линху Цзинь Хуна и других.

В их глазах, эти пилюли считались мусором.

Но, в глазах Мо Юй, или, возможно в прошлом, они считались чрезвычайно ценными.

— Старший Дуань Лин Тянь, если бы не тот миллион серебра, который ты дал мне год назад, я бы не смог пробиться на шестой уровень стадии Первородного Ядра, а тем более обеспечить себя. — Мо Юй искренне поблагодарил Дуань Лин Тяня.

Между тем, рядом стоявший ученик произнёс: — Старший Дуань Лин Тянь, старший Мо Юй недавно достиг шестого уровня стадии Первородного Ядра и ему уже стало необязательно заниматься лошадьми... но он все равно иногда заходит сюда только затем, чтобы позаботиться о твоей Ферганской лошади.

Дуань Лин Тянь был слегка тронут.

Он никогда не ожидал, что простой миллион серебра, который он дал Мо Юй, на самом деле так сильно поможет ему. Он совершенно не ожидал таких перемен из-за простого маленького одолжения. Хотя Мо Юй уже стал немного зажиточным, он все равно продолжал заботиться о его Ферганской лошади…

Только из этого можно было сказать каким характером обладал Мо Юй.

Дуань Лин Тянь поднял руку и положил ее на плечо Мо Юю, вздохнув: — Я никогда не думал, что у тебя было такое прошлое... таким образом, твоё культивирование было бы обременено и похоронено. В противном случае, с таким природным талантом, твои достижения были бы выше!

— Старший Дуань Лин Тянь, ты слишком добр. — Скромно ответил Мо Юй.

В этот момент все, включая Линху Цзинь Хуна, окаменели.

Согласно тому, что сказал этот Мо Юй, он практически не потреблял никаких лекарственных пилюль, но развился до своего нынешнего уровня?

«Если то, что он сказал, правда... тогда, как только он получит такие же условия, как у меня, разве он не сможет пробиться на седьмой и выше уровни стадии Первородного Ядра?» — Подумал про себя Чжэн Сун, как только оправился от шока.

Что касается Линху Цзинь Хуна, двух других старейшин и Мэн Цю, каждый из них думал в подобном ключе.

Они никогда не предполагали, что такой блестящий кусок золота был на самом деле похоронен в Секте Меча Семи Звезд.

— Дуань Лин Тянь, ты попросил Старейшину Пэна спуститься сюда именно потому, что хотел, чтобы я его увидел, верно? — Взгляд Линху Цзинь Хуна с интересом опустился на Дуань Лин Тянь, а в этом взгляде был след некоторой благодарности.

— Именно. — Дуань Лин Тянь кивнул. — Глава, что думаете?

Сцена перед ним ошарашила Мо Юя.

«Старший Дуань Лин Тянь заставил главу прийти ко мне?»

«Увидеть меня для чего?»

Он был озадачен в своем сердце.

Линху Цзинь Хун глубоко вздохнул, а затем посмотрев на Дуань Лин Тяня, он искренне сказал: — Спасибо.

Даже если это было за месяц до того, когда Дуань Лин Тянь стал первый в боевом соревновании пяти великих сект, Линху Цзинь Хун в лучшем случае поблагодарил его через передачу голоса.

Сейчас же он поблагодарил его вслух и при стольких людях.

Слова благодарности, исходящие прямо из уст главы Секты Меча Семи Звезд, можно считать такими же тяжелыми, как и Гору Тай…

В этот момент Чжэн Фань и Кэ Чжэнь посмотрели друг на друга, но не могли шелохнуться.

Конечно, они расслышали радость в тоне голоса Линху Цзинь Хуна и эта радость выражала его истинную благодарность Дуань Лин Тяню.

— Дуань Лин Тянь, о чем ты говоришь с главой? — Ошеломлённо спросил Мэн Цю.

Чжэн Сун тоже с удивлением посмотрел на них.

Шлёп!

Кэ Чжэнь поднял голову и ударил Мэн Цю по затылку, а затем высмеял. — Малыш, ты до сих пор не понял? Дуань Лин Тянь выбрал личного ученика для главы ... Этот парень действительно не плох. Если все, что он говорил раньше, правда, то его природный талант абсолютно не уступает ни одному из пяти великих молодых мастеров.

— Даже если все это неправда... Его природный талант и характер всё равно намного превосходит того Хуан Цзи! — Чжэн Фань согласно кивнул.

Теперь, Мэн Цю и Чжэн Сун, наконец, поняли.

Что касается Мо Юй, он стоял в ступоре.

«Дуань Лин Тянь выбирает личного ученика для главы?» — Слова Кэ Чжэня бесконечно отражались в его сознании.

«Выбирает личного ученика для главы?»

«Неужели они говорят обо мне?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку