Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398 -Предательство

Боевое соревнование пяти великих сект, проводимое каждые три года, подошло к концу.

— Лидер секты Лун, прощай! — Включая Секту Меча Семи Звёзд, все высшие чины четырех великих сект прощались с хозяином и главой Секты Меча Демонического Лотоса.

Впоследствии высшие чины и ученики четырех великих сект покидали двор боевых соревнований и внутреннее ущелье ущелья демонического лотоса.

Свист!

Через некоторое время с воздуха спустился огромный летающий зверь.

В начале, когда Дуань Лин Тянь услышал пронзительный вой ветра в ушах, он подумал, что прибыл Старейшина Пэн.

Но когда он поднял голову вверх, то заметил, что к ним спускался белый журавль размером с небольшой холм...

Журавль был полностью белым, а его пара глаз светилась ярким светом. Очевидно, это был, грозный демонический зверь.

Хотя скорость белого журавля уступала Великому старейшине Пэну, она был не сильнониже, и в мгновение ока он опустился перед группой Секты Снежной Луны.

— Главы, прощайте. — Глава Секты Снежной Луны повел старейшин и учеников секты на спину белого журавля, а затем сложил рукикЛинхуЦзиньХуну и другими главам сект и попрощался.

— ГлаваСюэ, береги себя. —ЛинхуЦзиньХун слегка кивнул и улыбнулся в ответ.

Дуань Лин Тянь заметил, что ЛюЮэ из Секты Снежной Луны, не отводила с него взгляда, и этот взгляд породил волну холода в его сердце, когда он самодовольно подумал. «Эта женщина ведь не втюрилась в меня, верно? Она меня не интересует».

«Дуань Лин Тянь, я приду к тебе, и мы сразимся, как только я прорвусь на седьмой уровень стадии Зарождения Души!» Внезапно в ушах Дуань Лин Тяня прозвучал голос.

Это был голос ЛюЮэ!

«Будь моим гостем» Дуань Лин Тянь равнодушно кивнул и не воспринял её слова всерьёз.

Ждать, пока ЛюЮэ прорвется на седьмой уровень стадии Зарождения Души?

В то время он, вероятно, уже сам прорвётся на этот уровень…

Полагаясь на свою острую Духовную Силу, Дуань Лин Тяньсмог ясно ощутить, что Лю Юэ только недавно прорвалась на шестой уровень стадии Зарождения Души... с природным талантом ЛюЮэ, ей по крайней мере, потребуется потратить еще год или два, чтобы прорваться на седьмой уровень стадии Зарождения Души.

В то время расстояние между ним и ЛюЮэстанет еще больше.

ЛюЮэ никак не могла догнать его.

Свист!

Вскоре глаза Дуань Лин Тянь размылись, когда он увидел вспышку белого света, и демонический зверь белый журавль уже унес членов Секты Снежной Луны, скрываясь среди облаков и исчезая из взоров.

— Глава, этот белый журавль случаем не такой же, как и Великий СтарейшинаПэн и не боготворимый Старейшина-Хранитель Секты Снежной Луны? — Дуань Лин Тянь с любопытством спросил у ЛинхуЦзиньХуна.

ЛинхуЦзиньХун кивнул. — Более или менее... однако, это не обычный белый журавль, а демонический зверь, Облачный Журавль. Это демонический зверь – хранитель Секты Снежной Луны и по силе он не уступает Великому Старейшине Пэну.

Дуань Лин Тяньвсё понял.

Свист!

В этот момент в горизонте раздался громкий звук, и в небе вспыхнул черный, струящийся свет, спускающийся прямо к земле.

Появилась фигура огромного черного орла!

Этот огромный орел был полностью темно-черным, а его перья мерцали чернильным светом. Его острые когти взрыхляли землю, позволяя ему остановиться, а его пара несравненно острых глаз замерцала яростным светом.

«Хм?» Когда Дуань Лин Тянь только посмотрел на огромного орла, он заметил, что тот тут же ощутил его взгляд и в его глазах мелькнул холодный блеск, когда он посмотрел на него в ответ.

Мгновенно Дуань Лин Тянь почувствовал, как по его позвоночнику пробежал холодок, и он поспешно отвел свой взгляд, не осмеливаясь продолжать смотреть орлу в глаза.

Через некоторое время под предводительством главыСекты Горного Раскола толпа членов поднялась на спину огромного орла.

— Дуань Лин Тянь, если в будущем у тебя появится время, то можешь считаться гостем, если решишь посетить мою секту ... моя секта, несомненно, почтительно поприветствует тебя! — ГлаваСекты Горного Раскола посмотрел на парня и ярко улыбнулся ему.

— Конечно. — ДуаньЛинТяньпочувствовал, что глава Секты Горного Раскола обратился к нему от всего сердца и без фальши.

Дуань Лин Тянь искренне восхищался поведением главы Секты Горного Раскола.

В конце концов, во время боевых соревнований, Дуань Лин Тянь последовательно победил двух его учеников, а одному из них даже сломал ноги.

— ГлавааЛинху, глава Лу, прощайте! — Глава Секты Горного Раскола посмотрел на ЛинхуЦзиньХуна и главуСекты Первоначального Сближения.

— Береги себя, глава Тэн. — ЛинхуЦзиньХун и главаСекты Первоначального Сближения ответили ему.

Свист!

Огромный Орел черного цвета взлетел в небо, слилсяс горизонтом и исчезая на глазах у всех, унося с собой группу членов Секты Горного Раскола.

«Так быстро!» Прищурясь удивился Дуань Лин Тянь.

Он заметил, что скорость этого огромного орла была даже немного быстрее, чем у Облачного Журавля Секты Снежной Луны…

— Этохранитель Секты Горного Раскола -демонический зверь Молниеносный Орёл, и ее сила не уступает Старейшине Пену. — Тут же прозвучал голос ЛинхуЦзиньХуна, и в нём содержалась некоторая серьёзность.

Дуань Лин Тянь кивнул.

Мысли Дуань Лин Тянь закрутились и пронеслись сквозь воспоминания Боевого Императора Возрождения, и он смог найти некоторую информацию о Молниеносном Орле.

Молниеносный Орел был чрезвычайно ужасающим демоническим зверем, который обладал как отличным нападением, так и скоростью!

Предположительно, некоторые Молниеносные Орлы с необычайным талантом даже имели возможность прорваться к Стадии Толкования Пустоты…

Конечно, такие Молниеносные Орлы встречались крайне редко.

Свист! Свист!

Прямо в этот момент, два пронзительных звукапрозвучали с горизонта, с настолько быстрой скоростью,что Дуань Лин Тянь не смог даже распознать её.

Когда он поднял голову, он даже ничего не увидел, а только почувствовал два сильных порыва ветра, охватывающих всех присутствующих членов Секты Меча Семи Звёзд и Секты Первоначального Сближения, заставляя затрепетать их одежды.

Бах! Бах!

Между тем, две огромные фигуры последовательно спустились на землю.

Первая фигура опустилась рядом с Дуань Лин Тянем.

«Старейшина Пэн!» Взгляд Дуань Лин Тяня загорелся. Огромная фигура, которая появилась перед ним сейчас, оказалась хранителем Секты МечаСеми Звезд, почитаемым Старейшиной, Великим Роком.

В то время как перед группой членов Секты Первоначального Сближения опустилась фигура, чья скорость лишь немного уступала Старейшине Пэну.

Это был полностью нефритов-зеленый ястреб со страшным и порочным внешним видом. Теперь он пристально смотрел на Старейшину Пэна взглядом, который говорил, что он отказывался признавать поражение, и беспрестанно махал своей злобной и ужасающей головой…

Как будто передавал сообщение.

Столкнувшись с провокацией ястреба, Старейшина Пэн лишь равнодушно взглянул на него, а после уже не обращал на него никакого внимания, стоя как Великая фигура.

Это заставило ястреба слегка рассердиться от смущения, но он, казалось, боялся старейшины Пэна и не смел шуметь.

«Этот демонический зверь – хранитель Секты Первоначального Сближеня, Ястреб с Нефритовыми Перьями. Много лет назад Старейшина Пэн однажды преподал ему урок, поэтому он всегда при встрече обижается на него... однако прошло так много лет, а его сила по-прежнему твердо превосходит Старейшину Пэна» Голос Линху Цзинь Хуна тут же вошел в уши Дуань Лин Тяня.

Так вот что происходило.

Неудивительно, что ястреб, словно, увидел своего пожизненного врага, увидев Старейшину Пена, оказалось что между ними было такое прошлое.

— Пошли! — Под предводительством Линху Цзинь Хуна, Дуань Лин Тянь и другие поднялись на спину Великого Рока.

«Хм?» Как только Дуань Лин Тянь поднялся на спину Великого Рока, он заметил, что личный ученик Линху Цзинь Хуна, Хуан Цзи все еще стоял на месте и не двигался.

Не только это, Дуань Лин Тянь также быстро заметил, что под руководством главы Секты Первоначального Сближения, члены его секты такэе пришли в движение.

«Что происходит?» Пока Дуань Лин Тянь все еще был сбит с толку, члены Секты Первоначального Сближения собрались в группу вместе с Хуан Цзи.

— Глава Лу, это? — Тем временем, Линху Цзинь Хун и другие заметили, что что-то не так, и нахмурившись он глянул в сторону главы Секты Первоначального Сближения и спросил у того.

— Идите. — Глава Секты Первоначального Сближения не ответил Линху Цзинь Хуну, а вместо этого равнодушно обратился к Хуан Цзи.

Хмурый взгляд Линху Цзинь Хуна помрачнел, когда он увидел эту сцену.

В следующий момент появилась сцена, которая превзошла ожидания Дуань Лин Тянь.

Стук!

Хуан Цзи поклонился Линху Цзинь Хуну, опустил голову и сделав глубокий вдох тихо произнёс: —Учитель, простите ученика, но я не смогу следовать в будущем за вами... надеюсь, Учитель простит меня! — Слова Хуан Цзи содержали несравнимо твердую решимость.

Дуань Лин Тянь прищурился.

Этот Хуан Цзи хочет разорвать отношения учителя и ученика с главой секты и предать её?

Выражения Линху Цзинь Хуна и всех из Секты Меча Семи Звёзд сразу помрачнели.

Холодный блеск даже появился в острых глазах Великого Рока, и ужасающая внушительная манера охватила Хуан Цзи, когда Великий Рок смотрел на Хуан Цзи, подавляя Хуан Цзи до такой степени, что его лицо покраснело, а его тело начало дрожать.

Вжух!

Прямо в этот момент, внушительная аура распространилась от главы Секты С, противостоя внушительной ауре Великого Рока.

Это позволило Хуан Цзи немного оправиться.

— Хуан Цзи! — Ке Чжэнь, который стоял рядом с Линху Цзинь Хуном несравненно холодным взглядом посмотрел на Хуан Цзи и крикнул ему: — Ты забыл, кто все эти последние годы учил тебя... откуда взялась твоя культивация? Ты действительно хочешь предать главу секты?

— У тебя нет совести?! — Закончив говорить, тон Кэ Чжэня содержал плотный убийственный умысел, который казалось только и ждал возможности проглотить Хуан Цзи.

Тело Хуан Цзи задрожало, но он ничего не ответил.

— Мастер Пика Кэ Чжэнь, то, что ты сказал, неправильно... как говорится, прекрасная птица выбирает дерево для гнезда. Поскольку Хуан Цзи не хочет оставаться на стороне главы Линху и не хочет оставаться в Секте Меча Семи Звезд, то у него, естественно, есть свои собственные соображения. — Старейшина Секты Первоначального Сближения посмотрел на Кэ Чжэня и покачал головой.

—Хмф! — Кэ Чжэнь холодно фыркнул и ответил холодным тоном: — Тебе легко говорить! Позволь спросить, если бы твой личный ученик, которого ты долго воспитывал в вкладывал много усилий на развитие, захотел обратиться к моей секте, что бы ты сделал? Ты бы захотел отправить его ко мне в Секту Меча Семи Звезд?

Старейшина Секты Первоначального Сближения не хотел признавать, что его аргумент был ниже, и откровенно ответил: — Если у него окажется лучшее будущее в Секте Меча Семи Звезд, я не остановлю его.

— Какое это хорошее будущее! — Наконец, заговорил Линху Цзинь Хун, а его голос ясно говорил, насколько он сейчас был разъярён.

— Хуан Цзи, ты хорошо все обдумал? — Взгляд Линху Цзинь Хуна опустился на Хуан Цзи, который стоял перд ним на коленях, а его спокойный взгляд содержал холод и безразличие, когда он произнёс тихим тоном: — Я даю тебе шанс, и если ты действительно решишь предать меня, своего учителя, и предать Секту Меча Семи Звезд…

— Тогда с сегодняшнего дня, прими к сведению, будто раньше я никогда не принимал тебя в качестве своего личного ученика! Все связи между нами будут разорваны!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку