Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396 – Победитель боевых соревнований

Молодой Мастер Меча полетел, как выпущенная из лука стрела, он несколько раз выплюнул несколько глотков крови, прежде чем приземлиться, шатаясь остановиться и чуть не упасть.

Хотя он не упал, его лицо стало ужасно бледным.

— Я проиграл. — Лун Юнь глубоко вздохнул, а затем достал лекарственную пилюлю. Его первородная энергия начала циркулировать внутри и растворять целебную силу пилюли.

Немного восстановившись, Лун Юнь горящим взглядом посмотрел на Дуань Лин Тяня: — Я буду снова искать тебя ... как только я пробьюсь на седьмой уровень стадии Зарождения Души я лично приду в Секту Меча Семи Звёзд и поражу тебя, чтобы смыть унижение!

Как только Лун Юнь закончил, его тело вспыхнуло, и он подобрал свою духовную саблю с земли и исчез со двора боевых соревнований.

Хотя он и проиграл, он не был подавлен.

Он оставил слово, что однажды победит Дуань Лин Тяня и смоет это унижение!

«Этот Молодой Мастер Сабли гораздо приятнее, чем этот Молодой Мастер Цитры». Дуань Лин Тянь поднял бровь и слегка улыбнулся.

Молодой Мастер Сабли снискал себе уважение.

Когда он вспомнил то, что произошло несколько мгновений ранее, то вздохнул.

Если бы не его острая Духовная Сила, то не смог бы ухватиться за мгновение, когда его Семи Силы резко потухло…

Если бы не это, он бы не смог победить Молодого Мастера Сабли лоб в лоб.

С уходом молодого мастера сабли, толпа людей во дворе боевых соревнований наконец оправилась от шока.

Первыми оправились от шока главы и старейшины различных сект…

Главы и старейшины Секты Снежной Луны, Секты Первоначального Сближения и Секты Горного Раскола решили хранить молчание.

Но их взгляды одновременно опустились на Дуань Лин Тяня, как будто они обсудили это заранее.

Тем временем, брови Дуань Лин Тянь слегка дернулись.

В то же время, его барабанные перепонки дрожали, и он получил три передачи голоса.

«Дуань Лин Тянь, если ты обратишься к моей Секте Снежной Луны, я также могу отказаться от своего положения и помочь тебе стать новым главой Секты Снежной Луны!» Дуань Лин Тянь понял, что это был голос главы Секты Снежной Луны.

«Дуань Лин Тянь, если ты обратишься к нашей Секты Первоначального Сближения, я готов отказаться от своей позиции и позволить тебе стать новым главой секты... более того, я готов попросить сильнейшего Старейшину-Хранителя моей секты принять тебя как своего личного ученика, тем самым предоставив тебе наилучший рост». Это была передача голоса главы Секты Первоначального Сближения.

«Дуань Лин Тянь, повернись к моей Секте Горного Раскола ... всё что ты захочешь, и что окажется в пределах возможностей моей Секты горного Раскола, мы несомненно предоставим это тебе! Включая позицию главы секты, включая места выращивания, включая ...», это был голос главы Секты Горного Раскола.

Все главы трёх сект одновременно бросили оливковую ветвь в Дуань Лин Тяню, сильно удивляя парня.

Нет нужды говорить, что предложенные условия всеми тремя главами были чрезвычайно заманчивыми.

Особенно предложение главы Секты Горного Раскола. Он был готов удовлетворить любое его желание, если оно являлось в пределах возможностей всей секты…

Это также означало, что, как только он обратится к Секте Горного Раскола, то сможет получить преимущества, которые было трудно себе представить.

«Мне жаль». Дуань Лин Тянь послала одинаковые сообщение трём главам, в результате чего они настолько поразились и посмотрели друг на друга, так как они никогда не предполагали, что их мысли внезапно совпадут друг с другом.

«Дуань Лин Тянь!» Глава Секты Меча Демонического Лотоса оправился от шока и посмотрел на Дуань Лин Тяня чрезвычайно сложным взглядом.

Дуань Лин Тянь на самом деле победил его приемного сына Лун Юня, Молодого Мастера Сабли, одного из пяти великих молодых мастеров, которые были самыми выдающимися в младших поколениях Имперского Королевства Лазурного Леса.

И всё было прекрасно, если Дуань Лин Тянь был учеником Секты Меча Семи Звезд и был старше Лун Юня, но, черт побери, Дуань Лин Тяню было всего 22 года!

Победил 26-летнего Молодого Мастера Сабли, Лун Юня, в возрасте 22 лет.

Он ни капли не сомневался, что как только эта новость распространится, то, несомненно, вызовет чрезвычайно большой ажиотаж в Имперском Королевстве Лазурного Леса…

«Моя цель – первое место!» Глава Секты Меча Демонического Лотоса не мог не вспомнить сказанные Дуань Лин Тянем слова.

В то время он не воспринимал их всерьез, а лишь думал, что Дуань Лин Тянь был молод и высокомерен.

Но теперь, Дуань Лин Тянь использовал факты и доказал, что у него была сила захватить первое место, и он действительно захватил первое место в боевых соревнованиях!

«Дуань Лин Тянь стал первым?» Старейшины четырех великих сект были ошарашены.

— Дуань Лин Тянь победил 26-летнего Молодого Мастера Сабли в возрасте 22 лет ... этой битвы достаточно, чтобы его имя стало известно повсюду!

— В возрасте всего 22 лет он победил одного среди пяти великих молодых мастеров, самых выдающихся в молодом поколении Имперского Королевства Лазурного Леса ... Дуань Лин Тянь в будущем, несомненно, превзойдет пятёрку великих молодых мастеров!

— С его природным талантом и способностями, через два года он бы смог смотреть сверху вниз на всю пятёрку молодых мастеров!

— Через несколько лет ему будет только 25 или 26…

— Монстр!

— Ненормальный!

Оправившись от шока, ученики различных сект начали оживлённо обсуждать исход битвы.

Они смотрели на Дуань Лин Тянь взглядами, наполненными благоговением, и они больше не смели сверху-вниз смотреть на него.

В этот момент они, казалось, уже видели сцену, как Дуань Лин Тянь проносится по головам всех пяти великих молодых мастеров Имперского Королевства Лазурного Леса…

Этот молодой человек вытворял чудеса, заставил их искренне убедиться в его способностях.

«Он... он на самом деле победил Молодого Мастера Сабли...», Лю Юэ из Секты Снежной Луны ошарашенным взглядом смотрела на Дуань Лин Тяня.

Теперь, в ее глазах, этот молодой человек, на которого она смотрела сверху-вниз, казалось, превратился в возвышающуюся гору, которую было трудно пересечь, и это породило бессилие, возникшее прямо в глубине её сердца.

«С точки зрения силы, я уступаю Молодому Мастеру Сабли... с точки зрения суждения, я намного уступаю ему!» Когда она вспомнила о словах Молодого Мастера Сабли, и о презрении и нежелании, высказанное в сторону Дуань Лин Тяня, Лю Юэ стало слишком стыдно, и она не желала ничего, кроме как выкопать себе яму и спрятаться в ней.

— Младший Дуань Лин Тянь, отличная работа! — Чжэн Сун громко рассмеялся.

— Младший Дуань Лин Тянь преуспел!

Он победил одного из пяти великих молодых мастеров, Молодого Мастера Сабли, и занял первое место в боевом соревновании пяти великих сект!

Этот младший брат, который все это время неоднократно творил чудеса, в очередной раз сотворил чудо.

«Дуань Лин Тянь». Мэн Цю посмотрел на Дуань Лин Тяня взглядом, в котором содержалось небольшое ликование.

Он вдруг понял, что правильно поступил, когда решил извиниться преед ним за все свои прошлые нападки…

Такой монстр, как Дуань Лин Тянь, мог быть только другом, а не врагом.

«Нет ... невозможно ... как это могло быть возможно? Как это могло быть возможно?!» Лицо Хуан Цзи было мертвенно бледным, и его фигура слегка дрожала, а его глаза наполнялись блеском неверия. «Как Дуань Лин Тянь смог победить Молодого Мастера Сабли?! Ему всего 22! Ему всего 22!!»

Когда он вспомнил, что когда ему было только 22 года у него самого также имелась культивация на четвёртом уровне стадии Зарождения Ядра, сердце Хуан Цзи мгновенно упало в бездонную пропасть.

Даже если он больше не хотел признавать это, по сравнению с Дуань Лин Тянь, он действительно был только грязью…

«Каждый день, пока Дуань Лин Тянь будет находиться в Секте Меча Семи Звезд, будет еще один день, когда я, Хуан Цзи, не смогу поднять голову! Нет... я не хочу принимать это ... я не хочу ... я личный ученик главы Секты Меча Семи Звезд, я будущий глава Секты Меча Семи Звезд!» Сердце Хуан Цзи непрерывно стучало…

Раз небеса родили меня, то зачем давать жизнь ему!?

Это было то, что о чём сейчас думал Хуан Цзи.

— Хахахаха... — глава Секты Меча Семи Звезд, Линху Цзинь Хун, потерял самообладание и громко рассмеялся. Его искренний смех исходил из глубины его сердца, и он чувствовал огромную радость.

Это был первый раз за последние несколько лет, когда он был по-настоящему так счастлив.

Ке Чжэнь и Чжэн Фань тоже начали смеяться.

Их взгляды сошлись на молодую фигуру, которая стояла вдалеке, неподвижную, как гора…

Именно этот молодой человек получил славу победителя в боевом соревновании за Секту Меча Семи Звезд!

Дуань Лин Тянь!

Когда они смотрели на молодого человека, они, казалось, смотрели на безгранично светлое будущее Секты Меча Семи Звезд.

Пока Дуань Лин Тянь будет находиться в Секты Меча Семи Звезд, с чего бы им беспокоиться, что их секта не будет испытывать светлого будушего?!

Кроме того, Дуань Лин Тянь, посмотрел на Линху Цзинь Хуна и слегка улыбнулся, кивнув, а затем отправил голосовую передачу. «Глава секты, ваши нефритовые Плоды не пропали даром».

«Дуань Лин Тянь, спасибо». Искренне ответил парню Линху Цзинь Хун.

Он был искренне благодарен Дуань Лин Тяню!

Сегодня Дуань Лин Тянь получил первое место в боевом соревновании, и одновременно заявил о славе Секты Меча Семи Звёзд, а также объявил другим великим сектам беспрецедентный статус их секты в Имперском Королевстве Лазурного Леса.

Секта номер 1 это Секта Меча Семи Звёзд!

Впоследствии пришло время, чтобы глава Секты Меча Демонического Лотоса распределил призы для первой тройки.

Призами для первой тройки в боевом соревновании оказались не чем иным, как Пилюлями с Энергией Зарождения и небольшое количество Целебных Пилюль шестого ранга.

Хотя Пилюли с Энергией Зарождения представляли собой чрезвычайную ценность, они были бесполезны для Дуань Лин Тянь.

Чистота этих пилюль была слишком низкой и была намного ниже 90% чистоты, с которой он создавал их сам.

«Целебные пилюли шестого ранга не плохи...». Дуань Лин Тянь проверил десять пилюли, дарованные ему за первое место и удовлетворённо кивнул.

В конце концов, он получил лекарственную пилюлю, которая мерцала лазурным барьером ци и испускала нить глубокой ауры, переданную ему главой Секты Меча Демонического Лотоса.

В следующий миг.

— Пилюля Насыщенная Энергией Зарождения! — Ученики различных сект во дворе боевых соревнований пристально смотрели на руку Дуань Лин Тяня, а взгляды ясно говорили о их желании.

— Это легендарная Пилюля Насыщенная Энергией Зарождения?

— Должно быть так. Как и ожидалось от легендарной лекарственной пилюли, она выглядит совсем не как обычная лекарственная пилюля…

— Глава Секты Меча Демонического Лотоса действительно не может жаловаться на такую потерю. Эту пилюлю он изначально подготовил для своего приемного сына, Молодого Мастера Сабли, но кто знал, что Дуань Лин Тянь выйдет из ниоткуда и захватит её.

Обсуждения учеников различных сект достигали ушей главы Секты Меча Демонического Лотоса и вызывали у него безконтрольную дрожь.

Но его лицо все еще сохраняло сдержанную улыбку.

Как хозяин, он не мог потерять свою осанку.

Даже если его сердце истекало кровью…

Если бы он знал раньше, что будут такие результаты, он бы ни при каких условиях не заявлял бы об этом и не предоставлял бы Пилюлю Насыщенную Энергией Зарождения в качестве дополнительного приза за первое место в этих боевых соревнованиях.

Эта Пилюля Насыщенная Энергией Зарождения была лекарственной пилюлей, которую он просил для своего приемного сына!

«Если этот Дуань Лин Тянь употребит её ... то, возможно, он сразу прорвется к пятому уровню стадии Зарождения Души». Главы Секты Меча Демонического Лотоса внезапно почувствовал, что он сделал все, чтобы Дуань Лин Тянь пожинал плоды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку