Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390 – Высокомерие Дуань Лин Тяня

«Учитель, Дуань Лин Тянь слишком странный ...», — услышав голос своего учителя, ученик горько улыбнулся.

«В тот момент, когда мы скрестили наше оружие, чрезвычайно странная энергия внезапно вырвалась из его меча и полностью рассеяла мою первородную энергию!»

«И на этом она не остановилась, а проникла в моё тело и начала вибрировать внутри... в то время я почувствовал, что если не отпущу оружие, то кости во всем моем теле смогут рассыпаться». — Рассказывая, тон ученика содержал небольшой страх.

«Что?!» — Выражение главы Секты Горного Раскола резко помрачнело, но он с неверием отправил следующее сообщение. — «Может, он использовал надпись?»

«Это была не надпись». — Ученик покачал головой. — «Если бы это была надпись, не говоря уже о том, что я бы смог опознать ее, даже учитель и другие главы и старейшины, сразу бы опознали её! Эта странная энергия не является силой надписи, она, кажется, вырвалась из его первородной энергии, и это больше похоже на метод использования первородной энергии».

«Я действительно никогда не предполагал, что этот ученик Секты Меча Семи Звезд не только обладает чудовищным талантом, но и на самом деле таким ужасающим методом использования энергии». —Глаза главы Секты Горного Раскола замерцали ярким светом.

«Он человек, который может быть другом, но никак не врагом». — Со страхом на лице ответил ученик.

В настоящее время не только пара из учителя и ученика Секты Горного Раскола была необъяснимо потрясена, но даже члены трех других великих сект. Они спустя довольно долгое время смогли оправиться от шока.

— Глава Линху, в твоей секте действительно появился монстр! — Хозяин и глава Секты Меча Демонического Лотоса посмотрел на Линху Цзинь Хуна, а после вздохнул: — Теперь я могу понять, почему ты готов отказаться от своего положения в его пользу... Такой чудовищный гений никогда не появлялся на протяжении всей истории Имперского Королевства Лазурного Леса.

— Именно. Глава Линху, твоя секта действительно сорвала куш. — Соглашаясь, кивнул глава Секты Снежной Луны.

— Глава Линху, мы еще недооценивали твою секту в прошлом... сейчас я думаю, что в твоей секте не будет недостатка в новой крови? — Протяжно вздохнул глава Секты Первоначального Сближения.

Линху Цзинь Хун слегка улыбнулся и скромно ответил: — Вы все слишком добры.

Однако, глубоко внутри его глаз содержалось некоторое ощущение самодовольства…

«Он даже способен победить боевого мастера пятого уровня стадии Зарождения Души?» — Лю Юэ из Секты Снежной Луны неверя смотрела на Дуань Лин Тяня.

Ранее, когда Дуань Лин Тянь и ученик Секты Горного Раскола столкнулись друг с другом, как и большинство людей, она думала, что Дуань Лин Тянь, несомненно, проиграет…

Однако результат превзошел ее ожидания!

Дуань Лин Тянь обладал более слабой силой, чем ученик Секты Горного Раскола и противостоя его атаке, победил его, боевого мастера, обладающего намного большей силой, чем он сам.

«Какой же метод он на самом деле использовал?» — Спокойное выражение на лице Молодого Мастера Сабли полностью исчезло. Оно сменилось выражением страха.

До сегодняшнего дня он не мог себе представить, что 22-летний парень действительно мог заставить его бояться…

Конечно, страх, который возник в его сердце, не относился к Дуань Лин Тяню…

По его мнению, хотя способности этого Дуань Лин Тяня и были странными, этого было не достаточно, чтобы тот мог угрожать ему.

Кроме того, он также обладал духовным оружием шестого ранга!

«Удар жезла того ученика из Секты Горного Раскола содержал в себе силу 898 древних мамонтов, тогда как мой удар в полную силу равняется 1100 древним мамонтам!»

«Если он не в состоянии преодолеть разрыв почти 300 древних мамонтов, то он не сможет сравниться со мной!» — Молодой Мастер Сабли так считал в своём сердце.

Вжух!

Из-под настила Секты Меча Демонического Лотоса возникла вспышка и в следующее мгновение на ровной земле уже стояла фигура.

— Хуан Цзи, теперь наша очередь. — Как только член Секты Меча Демонического Лотоса оказался на ровной земле, он тут же серьёзным взглядом посмотрел в сторону Хуан Цзи под настилом Секты Меча Семи Звёзд, будто бы смотрел на своего врага.

Хуан Цзи исчез и в следующее мгновение он оказался напротив ученика Секты Меча Демонического Лотоса.

Дуань Лин Тянь спокойно смотрел на сцену перед собой.

По прошлым сражениям, помимо Молодого Мастера сабли и Лю Юй, Хуан Цзи и этот ученик Секты Меча Демонического Лотоса были самыми сильными представителями молодого поколения.

Конечно, не включало его самого.

Внезапно Хуан Цзи и ученик Секты Меча Демонического Лотоса одновременно атаковали.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Хуан Цзи атаковал, а изображения меча, падая с неба, несли в себе следы ужасающего убийственного намерения, устремляясь в сторону ученика Секты Меча Демонического Лотоса.

Ом! Ом! Ом! Ом! Ом!

Ученик Секты Меча Демонического Лотоса ни капли не боялся, а его духовная сабля загорелась и смогла просто идеально остановить меч Хуан Цзи.

Обе ученика постоянно перемещались.

Вспышки меча и сабли прокатывались по небу, заставляя всех вокруг с ошеломлением наблюдать за ними

В отличие от двух битв, когда сражался Дуань Лин Тянь и определил победителя одним движением, битва Хуан Цзи и ученика Секты Меча Демонического Лотоса проходила на равных…

На некоторое время они оказались в тупике.

— Техника Малых Семи Звезд!

В конце концов, Хуан Цзи использовал свой самый сильный козырь, который являлся охраняемым Сектой Меча Семи Звёзд навыком, основным разделом Техникой Меча Семи Звезд.

Семь лучей меча вспыхнули подобно метеорам…

Ученик Секты Меча Демонического Лотоса был поражен Хуан Цзи!

— Техника Меча Семи Звёзд действительно заслуживает свою репутацию... Техника Малых Семи Звёзд является лишь основой для этой техники, но её мощь уже так поражает. Трудно представить, насколько же мощна истинная Техника Меча Семи Звёзд!

В сердце ученика Секты Меча Демонического Лотоса возник затяжной страх, и когда он закончил говорить, он вздохнул с облегчением и глубоко взглянув на Хуан Цзи, усмехнувшись: — Хуан Цзи, какой стыд, ты скорей всего никогда не познаешь истинную Технику Меча Семи Звёзд ...ХАХАХАХА! — Договаривая, он уже не мог удержаться от смеха.

Его взгляд незаметно опустился на Дуань Лин Тяня, и только глубоко изучив того взглядом, он вернулся под свой настил.

Хуан Цзи внезапно затрясся.

Слова ученика Секты Меча Демонического Лотоса будто сыпали соль на его раны, заставляя ненависть в его сердце подняться до предела…

«Дуань Лин Тянь!» — Хуан Цзи вернулся под настил, и его взгляд помрачнел, когда он посмотрел на парня.

Посмотрев спокойным взглядом в глаза Хуан Цзи, Дуань Лин Тянь не стал больше обращать на него внимания.

Конфликт между Дуань Лин Тянем и Хуан Цзи был замечен главой Секты Меча Демонического Лотоса и он громко усмехнулся: — Сила племянника Хуан Цзи действительно велика... если бы Дуань Лин Тянь не был здесь сегодня, то Хуан Цзи, несомненно, на этот раз стал бы третьим.

— Верно, с способностями Дуань Лин Тяня, вероятно, среди присутствующих нет ни одного боевого мастера пятого уровня стадии Зарождения Души, который сможет его победить .... — Глава Секты Первоначального Сближения согласно кивнул, желая подлить масла в огонь.

— Конечно, если племянник Хуан Цзи не уверен в силе Дуань Лин Тяня, то ты можешь вызвать его и конкурировать за третье место! — Глава Секты Горного Раскола также присоединился.

— В этом нет необходимости... я уступаю ему. — Низкий и глубокий голос Хуан Цзи выявил следы холода.

Когда он увидел, что Хуан Цзи заявил о своей позиции, хмурость Линху Цзинь Хуна немного ослабла…

Он очень волновался, что Хуан Цзи бросит вызов Дуань Лин Тяню.

С нынешней силой Дуань Лин Тяня, его личный ученик никак не мог победить его!

Даже если бы Хуан Цзи пошел и бросил вызов Дуань Лин Тяну, он бы только опозорил себя, а также стал бы посмешищем для других сект…

Секта Меча Семи Звезд не могла позволить себе терпеть это унижение.

Позиция Хуан Цзи в критический момент заставила его чувствовать себя чрезвычайно удовлетворенным.

По его мнению, независимо от того, занял бы третье место Хуан Цзи или же Дуань Лин Тянь. Это не имело принципиального значения.

В конце концов, они оба были учениками Секты Меча Семи Звезд.

Независимо от того, кто занял третье место, они принесут честь Секте Меча Семи Звезд.

— Раз племянник Хуан Цзи признал, что уступает Дуань Лин Тянь, то третье место в боевом соревновании на этот раз занимает Дуань Лин Тянь. — Тут же выступил глава Секты Меча Демонического Лотоса.

Хуан Цзи слегка задрожал, а выражение его лица стало чрезвычайно мрачным…

В своем сердце он ненавидел Дуань Лин Тяня!

Внезапно Хуан Цзи услышал передачу голоса, и, вздрогнув, поднял голову и посмотрел вдаль.

В том направлении сидел глава Секты Первоначального Сближения.

Хуан Цзи нахмурился, а его выражение стало зловещим. Он некоторое время боролся, но в конце концов кивнул главе Секты Первоначального Сближения, и мрачность на его лице немного рассеялась.

«Дуань Лин Тянь, однажды я растопчу тебя!» — Хуан Цзи посмотрел на Дуань Лин Тяня, и его глаза загорелись безжалостным блеском.

—Третий? — Услышав слова главы Секты Меча Демонического Лотоса Дуань Лин Тянь поднял брови и спокойно произнёс: — Глава Лун, не слишком ли поспешно вы определили мне третье место в этих соревнованиях?

Дуань Лин Тянь говорил не так уж и громко, но его слова услышали все присутствующие.

Будто их уши пронзил громовой удар!

— Что Дуань Лин Тянь хотел сказать? Может ли быть, что он все еще хочет бросить вызов Лю Юи из Секты Снежной Луны и Молодому Мастеру Сабли Лун Юну?

— Неужели Дуань Лин Тянь думает, что раз он победил боевого мастера пятого уровня стадии Зарождения Души, полагаясь на духовный меч шестого ранга, то способен бросить вызов боевому мастеру шестого уровня?

— Если это действительно так, то он слишком наглый!

— Молодой и высокомерный!

Ученики различных сект начали оживленно обсуждать.

Тигровые брови главы Секты Меча Демонического Лотоса поднялись, когда он услышал, слова Дуань Лин Тяня, но равнодушно посмотрев на него спросил: —Что? Может быть, ты хочешь сразиться с личный ученицей главы Сюэ и побороться за второе место в соревнованиях?

Глава Сюэ был именно главой Секты Снежной Луны.

В настоящее время слова главы Секты Меча Демонического Лотоса говорили о том, что его приёмный сын, молодой Мастер Сабли Лун Юнь, безоговорочно, занимал первое место.

Возможно, в своем сердце, он не думал, что Дуань Лин Тянь осмелится бросить вызов Лун Юну.

— Нет. — Дуань Лин Тянь покачал головой.

«Второе место в боевых соревнованиях?»

Оно его не интересовало.

По его мнению, разницы между вторым и третьим не было.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку