Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384 – Шокируя всех и каждого!

В настоящее время так поступил не только глава Секты Снежной Луны, но и главы всех остальных сект.

Только потому, что Дуань Лин Тянь был действительно слишком ослепителен!

— Глава Линху, этот молодой человек также является учеником твоей секты? — Глава Секты Первоначального Сближения взглянул на форму Дуань Лин Тяня и с удивлением спросил у Линху Цзинь Хуна.

— Глава Линху, этому ученику, кажется, всего 21 или 22 года, верно? — Главы других сект спросили у Линху Цзинь Хуна.

— В этом году ему исполнилось 22. — Линху Цзинь Хун слегка улыбнулся, кивнув. Заметив, что Дуань Лин Тянь противостоит ученику Секты Горного Раскола, он был немного озадачен: — Дуань Лин Тянь, вы двое собираетесь провести спарринг?

— Да, Глава Секты. — Ответил Дуань Лин Тянь, а затем перевёл взгляд на ученика Секты Горного Раскола, но в тоже время слегка улыбнулся: — Этот старший Секты Горного Раскола сказал, что я не достоин имени" Дуань Лин Тянь’ , и хочет дать мне новое имя…

— Какое имя? — Линху Цзинь Хун был ошеломлен. Он смутно заметил, что атмосфера вокруг была немного напряженной.

— Пусть он сам объяснит. — Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на ученика Секты Горного Раскола, а его глаза блеснули холодным светом.

Ученик Секты Горного Раскола ни капельки не боясь холодно начал говорить: — Верно, я хочу изменить имя мальчишки, который не знает, насколько высоко небо и насколько толстая земля... он не достоин, обладать именем Дуань Лин Тянь! В будущем его будут называть Преклоняющийся Лин.

«Преклоняющийся Лин?»

Ученик Секты Горного Раскола только закончил, а выражение лица Линху Цзинь Хуна застыло. Он нахмурился.

Этот ученик Секты Горного Раскола действительно зашел слишком далеко!

Даже если не принимал участия в решении этого вопроса, в его сердце тут же возникла ярость из-за унизительных слов ученика Секты Горного Раскола. В этот момент пламя ярости начало яростно подниматься из глубин его души!

Выражения Чжэн Фаня и Кэ Чжэня также стали мрачными.

Глава Секты Горного Раскола нахмурился, но в конце концов ничего не сказал.

Нынешняя Секта Меча Семи Звезд больше не была прежней. Без какой-либо выдающейся новой крови, Секта Меча Семи Звезд рано или потеряет своё место и его займёт одна из четырёх великих сект…

След страха, который только что появился в его сердце, исчез.

Взгляды трёх лидеров великих сект опустились на Дуань Лин Тяня, но им стало любопытно.

Они также смогли ощутить тяжелую атмосферу вокруг.

— Если ты хочешь изменить мое имя, это будет зависеть от того, есть ли у тебя для этого квалификация. — Выражение лица Дуань Лин Тяня оставалось спокойным, но холод в глубине его глаз уже практически достиг такой степени, что его было трудно сдержать, и он мог хлынуть наружу в любой момент!

— Ты скоро узнаешь, обладаю ли я на то квалификацией. — Ученик Секты Горного Раскола самодовольно ухмыльнулся, не принимая Дуань Лин Тяня серьёз. Что касается самообладания Дуань Лин Тяня, он заметил это, но просто подумал, что Дуань Лин Тянь намеренно пытается ввести его в заблуждение.

— Тогда я подожду и посмотрю! —Дуань Лин Тянь прищурился, но его боевое намерение взлетело до небес…

Бой!

В настоящее время главы пяти великих сект не намеревались вмешиваться в конфликт между Дуань Лин Тянем и учеником Секты Горного Раскола.

Сегодня в любом случае был день боевых соревнований.

Содержание боевых состязаний заключалось во взаимных спаррингах между учениками пяти великих сект и в битве за превосходство. В конце концов, определится тройка сильнейших, которые и получат призы от пяти великих сект.

— Ха-Ха... Хорошо. — Ученик Секты Горного Раскола взглянул на своего главу секты, но заметив ободряющий кивок, он снова перевёл взгляд на Дуань Лин Тяня. Затем он громко рассмеялся и его глаза начали излучать слегка порочное намерение.

Ом!

Внезапно, духовная сабля седьмого ранга появилась в руках ученика Секты Горного Раскола. Первородная энергия закипела и начала бушевать на её поверхности.

Мгновенно, 768 силуэтов древних мамонтов образовалось над ним…

Свист!

Фигура ученика Секты Горного Раскола вспыхнула, как будто он превратился в гепарда, и он набросился на Дуань Лин Тяня. Сабля в его руке, казалось, превратилась в окровавленный рот гепарда, который яростно желал укусить Дуань Лин Тяня.

Ом!

Духовная сабля седьмого ранга в руках ученика Секты Горного Раскола несла в себе силу расколоть гору, и ветер постепенно рождался везде, как будто он хотел непосредственно разделить Дуань Лин Тяня на две половины.

«Хм!» — Увидев устремившегося к нему противника, взгляд Дуань Лин Тяня немного похолодел, а уголки его рта свернулись в насмешку.

В одно мгновение Дуань Лин Тянь исчез.

Вихрь!

В мгновение ока Дуань Лин Тянь, казалось, превратился в шторм, который двинулся навстречу ученику Секты Горного Раскола.

Конечно, он не использовал свою Силу Ветра.

Этот парень не обладает квалификацией, чтобы заставить его использовать свой самый сильный козырь…

Свист!

В момент, когда Дуань Лин Тянь исчез, 600 силуэтов древних мамонтов появились в воздухе …

— Четвертый уровень стадии Зарождения Души! — Почти в тот самый момент, когда Дуань Лин Тянь устремился вперед, вокруг раздалось множество восклицаний.

Треск!

У главы Секты Меча Семи Звезд, Линху Цзинь Хун, задрожала рука, а чашка в его руке треснула, но казалось, будто он совсем этого не заметил этого, когда широко раскрытыми глазами смотрел на эту сцену.

«Дуань Лин Тянь достиг четвертого уровня стадии Зарождения Души?»

«Это…».

«Как такое возможно?!»

Если бы он не увидел это своими собственными глазами, Линху Цзинь Хун с трудом поверил бы, что все это правда.

«Что происходит?»

«Когда Дуань Лин Тянь прорвался на четвертый уровень стадии Зарождения Души?»

Раньше, прежде чем Дуань Лин Тянь и ученик из Секты Горного Раскола начали бой, он уже запланировал, что если Дуань Лин Тянь не сможет справиться или окажется в смертельной опасности, то хотел сделать шаг и спасти Дуань Лин Тяня при первой возможности.

Но по его мнению, в Дуань Лин Тяня заключалось будущее Секты Меча Семи Звезд, а потеря Дуань Лин Тянь ничем не окупится!

Но сцена перед ним полностью превзошла его ожидания.

Дуань Лин Тянь на самом деле уже достиг четвёртого уровня стадии Зарождения Души, но он с трудом в верил увиденное!

«Этот малыш действительно глубоко скрывал свое развитие». — Чжэн Фань, который сидел рядом с Линху Цзинь Хун, покачал головой и горько улыбнулся.

Хотя он был слегка удивлен, он не был так сильно шокирован.

Что касается его, то независимо от того, какое чудо сотворит Дуань Лин Тянь, это не было достойного удивления.

Сам Дуань Лин Тянь всегда был чудом.

— Дуань Лин Тяню только 22 года, но его культивация находится на четвертом уровне стадии Зарождения Души? Такой природный талант полностью превосходит пятёрку самых выдающихся молодых мастеров нынешнего молодого поколения Императорского Королевства Лазурного Леса! — Кэ Чжэнь тоже был шокирован.

Он был Мастером Пика Фекда и уже давно слышал о Дуань Лин Тяне.

Он узнал о существовании Дуань Лин Тяня с тех пор, как тот убил ученика Пика Фекда, Шао Ина, на арене жизни и смерти.

Позже, дорога Дуань Лин Тяня к восхождению и славе вызывала у него необъяснимое потрясение.

Рост Дуань Лин Тяня позволил ему увидеть свет надежды для будущего Секты Меча Семи Звезд... в то время он твердо поверил, что до тех пор, пока Дуань Лин Тянь будет жить, Секта Меча Семи Звезд, несомненно, сможет продолжить блистать.

Дуань Лин Тянь преподнес ему еще один приятный сюрприз.

— Я изначально думал, что этот малыш только на втором уровне стадии Зарождения Души, но я никогда не ожидал, что он уже достиг четвёртого уровня... — Горько улыбнулся Кэ Чжэнь, и в то же время он тоже был в восторге.

«Нет ... Нет ... Невозможно ... Невозможно!» — Почти в то же самое время, в соседнем настиле Хуан Цзи и Мэн Цю испытали шок. Их сердца переполняли эмоции, но они не хотели верить, что все перед их глазами было правдой.

«Младший Дуань Лин Тянь!» —Чжэн Суна также прищурился, но его сердце было наполнено радостью и волнением.

Его сердце, которое комком застряло в горле, наконец-то успокоилось.

Он считал, что с возможностями Дуань Лин Тяня, учитывая его прошлые заслуги и нынешнюю силу четвёртого уровня стадии Зарождения Души, он легко мог справиться с учеником Секты Горного Раскола.

— Четвёртый уровень стадии Зарождения Души! — Удивленные люди находились не только под настилом Секты Меча Семи Звёзд.

Люди из других четырех великих сект, начиная от глав сект и старейшин и заканчивая учениками, все были ошеломлены.

— Его природный талант превзошел пять великих молодых мастеров. — Лю Юэ из Секты Снежной Луны, единственная присутствующая ученица из пяти великих сект, несравненно сложным взглядом смотрела на Дуань Лин Тяня.

22-летний боевой мастер четвёртого уровня стадии Зарождения Души…

С точки зрения природного таланта, он мог достаточно легко опустить всех пятерых великих молодых мастеров!

«Хм?» — В этот момент, даже Молодой Мастер Сабли Лун Юнь, до сих пор сидевший с закрытыми глазами, открыл их.

Казалось, в его глазах горели пламенные сферки …

В настоящее время, его взгляд просто случайно опустился на Дуань Лин Тяня.

«Такой молодой боевой мастер четвёртого уровня стадии Зарождения Души? Интересно, интересно...» — Лин Юнь поднял брови, а уголки его рта свернулись дугой. Никто не мог понять, что в этот момент он чувствовал.

Когда Дуань Лин Тянь сделал свой ход, реакция всех присутствующих была практически одинакова.

Когда все зрители испытывали несравненное потрясение, противник Дуань Лин Тяня, ученик секты горного раскола, тоже был ошеломлен.

«Он также находится на четвертом уровне стадии Зарождения Души? Как такое возможно?!» — Хотя он не хотел верить в это, но когда он увидел, что скорость Дуань Лин Тяня не уступает его собственной, он не осмеливался ни капли недооценивать его. Он взмахнул своей духовной саблей.

Удар этот сабли нес в себе мощь расколоть гору и желал разрубить Дуань Лин Тяня на две половины... он ни капли не сдерживался!

В этот момент, даже если бы он хотел сдержаться, он уже не мог.

Дуань Лин Тянь был на четвертом уровне стадии Зарождения Души, на таком же что и он, и если он будет сдерживаться, то безусловно проиграет.

— Мощь твоей сабли не плоха... но, к сожалению, твой навык не достиг высокого уровня. — Из уст Дуань Лин Тянь прозвучал безразличный голос, в результате чего выражение ученика Секты Горного Раскола помрачнело, а его глаза полыхнули яростным блеском и он громко крикнул: — Умри!!

— Ты переоцениваешь себя! — Дуань Лин Тянь насмешливо улыбнулся. Он даже не потрудился достать свой меч шестого ранга, а лишь достал духовный меч седьмого ранга низкого качества.

Искусство Рассечения Мечом!

Полыхнула вспышка молнии, в центре которой располагался меч.

С точки зрения скорости, меч в руке Дуань Лин Тяня был намного быстрее, чем сабля в руке ученика Секты Горного Раскола…

Искусство Рассечения Мечом специализировалось на экстремальных скоростях.

Среди боевых навыков ниже небесного, скорость всегда побеждала!

Дуань Лин Тянь всегда верил в это.

Свист!

Удар меча, который был быстрым до предела, перехватил саблю ученика Секты Горного Раскола.

В этот момент рядом с 600 силуэтами древних мамонтов над Дуань Лин Тянем появились еще 168 силуэтов древних мамонтов…

Сила 768 древних мамонтов против силы 768 древних мамонтов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку