Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348 – Одинокий Саммит

— Негодяй. — Ли Фэй посмотрела на Дуань Лин Тяня, а на ее прекрасном лице появились следы шока. — От старшей Ван Цюн я услышала, что старший Чжан чрезвычайно грозный... она только улыбнулась и покачала головой, когда я спросил ее какого уровня стадии Зарождения Души он достиг. Неужели старший Чжан эксперт на стадии Абсолютной Пустоты?

Боевой мастер стадии Зарождения Души?

Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся: — Малышка Фэй, ты действительно недооценила Чжан Шоу Юна.

— Малышка Фэй, я могу только сказать, что культивация старшего Чжана высока и даже Сюн Цюань слабее его, — медленно сказал Дуань Лин Тянь.

— Что?! — Ли Фэй была полностью потрясена словами Дуань Лин Тяня.

Она знала культивацию Сюн Цюаня.

Седьмой уровень стадии Абсолютной Пустоты!

Даже среди боевых мастеров стадии Абсолютной Пустоты, он рассматривался, как один из сильнейших.

Отойдя от шока через некоторое время Ли Фэй посмотрела на Сюн Цюаня, будто желая получить его подтверждение…

Дело не в том, что она не поверила Дуань Лин Тяню, но это слишком сильно шокировало её.

Ли Фэй полностью убедилась в этом, когда увидела кивок Сюн Цюаня, и с потрясённым выражением пробормотала: — Культивация старшего Чжана на самом деле более грозная, чем у Сюн Цюаня? Тогда разве это не означает, что старший Чжан – эксперт выше седьмого уровня стадии Абсолютной Пустоты?

Постепенно в глазах Ли Фэй возникла некоторая ревность.

Она завидовала Ван Цюн!

Ван Цюн была женщиной, женщиной, которая даже не могла культивировать. А значит, обладая любовью такого выдающегося человека, несомненно, было её удачей и счастьем.

С самого начала и до самого конца этот выдающийся человек всегда осыпал ее нежной любовью и даже был готов все бросить и привести ее в этот отдалённый Древний Город Вечности, чтобы открыть для неё ресторан. Все ради того, чтобы помочь ей реализовать её мечты …

Дуань Лин Тянь властно взял руку Ли Фэй и улыбаясь спросил: — Что? Моя малышка Фэй завидует другим? Думаешь, я не так хорош, как старший Чжан?

Ли Фэй покраснела и слегка хмыкнула: — Ты, бабник ... старший Чжан гораздо более верный, чем ты.

— Это не поможет, ты уже пошла по неверному пути и больше не сможешь сбежать. — Дуань Лин Тянь лукаво рассмеялся, сжимая ладонь Ли Фэй. Затем он повёл смущенную девушку гулять по ночному городу.

Как город с самой большой торговой площадью в Имперском Королевстве Лазурного Леса, ночной рынок Древнего Города Вечности был чрезвычайно шумным.

Аж до такой степени, что, когда Дуань Лин Тянь и Ли Фэй проходили мимо некоторых мест, то становились свидетелями конфликтов из-за мелких вещей, но в основном они часто заканчивались дракой…

Однако проходившие мимо люди смотрели на все равнодушно, поскольку уже к этому привыкли и не удивлялись.

«Это действительно хаотичная ничейная земля». —Не мог не вздохнуть про себя Дуань Лин Тянь.

— Негодяй, давай вернемся. — Красивые брови Ли Фэй уже лишь слегка хмурились, поскольку она уже начала привыкать к окружающей обстановке.

В конце концов, она отличалась от Дуань Лин Тяня.

Несмотря ни на что, Дуань Лин Тянь выполз из гор трупов и морей крови во время своей предыдущей жизни. Он не только не кривился к окружающим дракам, они казались ему немного теплыми.

— Хорошо. — Дуань Лин Тянь заметил немного побледневшее лицо девушки под вуалью, и поэтому кивнув, потянул её за руку и они направились к гостинице.

Сюн Цюань внимательно следил за Дуань Лин Тянем и Ли Фэй, бдительно наблюдая за их окружением…

Как только кто-то решал попытаться причинить вред Дуань Лин Тяню и Ли Фэй, он делал шаг и в первый же возможный момент убивал этого человека!

Защита безопасности молодого Мастера и его друзей стала причиной его существования.

Когда они вернулись в гостиницу, Дуань Лин Тянь заметил, что девушка менеджер вела себя всё также и продолжала смотреть на неряшливого молодого человека в ресторане.

Дуань Лин Тянь покачал головой и повёл Ли Фэй в свою комнату.

— Малышка Фэй, так как ты не привыкла к этому месту, то завтра мы отправимся на Одинокий Саммит и найдём Шан Гуань Яна. Мы уйдем сразу же, как завершим доверенную мне просьбу молодого мастера Безграничной Секты. — Сказал Дуань Лин Тянь.

Ли Фэй слегка кивнула, быстро поднялась на кровать и уснула.

Сердце Дуань Лин Тяня немного заболело, когда он смотрел на измученное лицо Ли Фэй. Он слегка погладил красивое, гладкое как нефрит, лицо девушки.

На рассвете на следующий день трио уже готовилось отправляться.

— Пойдем попрощаемся со старшей Ван Цюн и старшим Чжаном, — Ли Фэй сказала Дуань Лин Тяню, прежде чем они покинули гостиницу.

Парень кивнул.

Однако, когда они вышли из гостиницы, купаясь под свежим утренним воздухом, они заметили, что Ресторан Нефритовой Вечности еще не открылся. Улыбнувшись Дуань Лин Тянь покачал головой: — Похоже, мы встали слишком рано.

— Тогда мы придем и попрощаемся на обратном пути перед отъездом. — Предложила Ли Фэй.

Дуань Лин Тянь согласился и подтолкнув лошадей они поскакали.

Сюн Цюань, как тень, внимательно следил за ними.

Когда они покинули Древний Город Вечности их группа отправилась к Одинокому Саммиту.

Одинокий Саммит стоял вдалеке, но выглядел еще величественнее, чем главная вершина Секты Меча Семи Звёзд, Пик Дубхе.

Одинокий Саммит казалось располагался очень близко, но трио на полной скорости оказалась у подножия спустя час.

Горная тропа на Одинокий Саммит была просторной и чрезвычайно ровной, поэтому на гору можно было подняться на лошади.

Трое человек скакали верхом на лошадях по горной тропе.

На протяжении всего пути им нередко встречались разные здания по обе стороны тропы, дома из дерева или кирпича, роскошные здания.

— Одинокий Саммит настолько огромен, что найти Шан Гуань Яня здесь все равно, что искать иголку в стоге сена ... — Спрашивая людей по пути, но не получая ни малейшей информации, касающейся того человека. Дуань Лин Тянь мог лишь горько улыбаться, поскольку понял, что ему предстоит трудная задача.

— Я думал, что мы сможем найти Шан Гуань Яня, как только прибудем на Одинокий Саммит, но я никогда не ожидал, что его никто не знает. — Слегка раздосадовано заметила Ли Фэй.

— Одинокий Саммит очень огромен и это не странно, что они не знают Шан Гуань Яня ... давайте продолжим и посмотрим, сможем ли мы узнать какую-либо информацию о нём, — Медленно сказал Дуань Лин Тянь.

Наконец, когда они прибыли к вершине Одинокого Саммита, они смогли кое-что узнать о Шан Гуань Яне.

— Вы ищете Шан Гуань Яна? — Старик с крепкой фигурой и щетиной, покрывавшей все его лицо, посмотрел на группу Дуань Лин Тяня, а затем свирепо спросил: — Кто вы ему?

— Старший, мы люди из Безграничной Секты. — Слегка улыбнулся ему Дуань Лин Тянь,.

Опираясь на свою острую Духовную Силу и опыт Боевого Императора Возрождения, он смог понять, что этот старик был экспертом девятого уровня стадии Абсолютной Пустоты.

Сила старика не уступала Мастеру Пика Мегрец, У Дао.

— Безграничная Секта? — Когда старик услышал Дуань Лин Тяня, он на мгновение задумался и пробормотал: — Эта секта, я ее где-то о ней слышал... верно, этот старый козел Шан Гуань Янь однажды сказал, что его секта называлась Безграничной Сектой!

Наконец, старик отреагировал на то, что сказал ему Дуань Лин Тянь, затем осмотрел на группу Дуань Лин Тяня из трех человек и спросил. — Все вы ученики более позднего поколения Шан Гуань Яня?

Ученики более позднего поколения?

Уголки рта Дуань Лин Тянь дергались, но он все равно кивнул. — Именно, Шан Гуань Янь является предком нашей Безграничной Секты ... старший, мы ищем его из-за срочного дела. Вы знаете, где он культивирует на Одиноком Саммите? — Спросив, Дуань Лин Тянь с ожиданием посмотрел на старика.

Неожиданно, старик покачал головой. — Боюсь, вы все пришли сюда зазря. Шан Гуань Янь покинул Одинокий Саммит около восьми лет назад ... первоначально я думал, что он соскучился по своим ученикам и вернулся в Безграничную Секту. Сейчас кажется, что это не так.

То, что сказал старик, заставило лицо Дуань Лин Тянь помрачнеть.

Шан Гуань Янь уже покинул Одинокий Саммит около восьми лет назад?

Восемь лет назад…

В то время Безграничная Секта еще не столкнулась с катастрофой.

В то время как молодой лидер секты безграничной секты думал, что Шан Гуань Янь был на Одиноком Саммите. Другими словами, Шан Гуань Янь не вернулся в Безграничную Секту.

— Мы действительно зря сюда пришли. — Горько улыбнулся Дуань Лин Тянь.

Шан Гуань Янь покинул Одинокий Саммит и пропал без вести.

Имперское Королевство Лазурного Леса было чрезвычайно огромным, не говоря уже о нем, даже Боевой Император Возрождения на своём пике не мог бы найти Шан Гуань Яна без каких-либо подсказок.

— Спасибо, старший, — Дуань Лин Тянь поблагодарил старика, а затем развернулся и ушел вместе с Ли Фэй и Сюн Цюанем.

— Сюн Цюань, согласно твоим знаниям, куда еще Шан Гуань Янь пойдет, кроме Одинокого Саммита? — Дуань Лин Тянь схватился за последнюю ниточку надежды.

Сюн Цюань горько улыбнулся. — Молодой господин, даже я не знаю.

Хотя Сюн Цюань был Старейшиной-хранителем Безграничной Секты, но он никогда не встречался с Шан Гуань Яном.

Дуань Лин Тянь кивнул.

Он знал, что желание найти Шан Гуань Янь сейчас было похоже на нахождение иглы в стоге сена.

Он мог только временно прекратить это дело.

— Вперед! — Троица подстегнула своих лошадей и направила их вниз с Одинокого Саммита по просторной дороге.

Сюн Цюань отстал и как тень наблюдал за двумя молодыми людьми.

Как говорится, спускаться легче, чем подниматься в гору, и это было абсолютно верно.

На путь к подножию горы они потратили вдвое меньше времени, чем на подъём…

А еще причина заключалась в том, что на обратном пути они не тратили время на расспросы о Шан Гуань Яне.

— Подлец, давай отправимся и попрощаемся со старшим Чжаном и Ван Цюн. — Ли Фей слегка улыбнулась Дуань Лин Тяню. Хотя ее лицо было покрыто вуалью, оно все равно выглядело нежным и привлекательным.

— Хорошо. — Слегка кивнул Дуань Лин Тянь.

— Вперед! — Прямо в этот момент издалека раздался взрывной крик.

Молодой человек в синих одеждах верхом на Ферганской лошади быстро мчался к Одинокому Саммиту…

За молодым человеком следовал старик.

— Давайте уйдём. — Дуань Лин Тянь слегка пробежался взглядом по молодому человеку в синих одеждах, а за тем направил Ли Фэй прочь от Одинокого Саммита.

Прямо в этот момент.

Ржание!

Дуань Лин Тянь заметил, что, когда молодой человек в синей одежде пробегал мимо них, он, казалось, что-то заметил и внезапно потянул за поводья своей лошади, заставив свою Ферганскую лошадь остановиться.

Когда Дуань Лин Тянь заметил взгляд, которым тот смотрел в их сторону, его выражение лица сильно помрачнело.

Это был наглый похотливый взгляд…

http://tl.rulate.ru/book/5638/318576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку