Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334 - Дальновидность

— Просто смотри. — Улыбаясь ответил Дуань Лин Тянь, будто он был чрезвычайно уверен в Цзо Цин.

«Хм?» — Хэ Дун лишь нахмурился.

Излишне говорить, что он недоумевал от нынешнего отношения Дуань Лин Тяня.

Хотя он не так давно познакомился с Дуань Лин Тянем, но уже мог понять, что тот не бросал слов на ветер…

Дуань Лин Тянь был так уверен в Цзо Цин, неужели, он что-то уже знал?

Но, независимо от всего, он не хотел верить, что Цзо Цин, сила которой оставалась на седьмом уровне стадии Первородного Ядра, сможет выдержать десять вдохов.

Даже он сам, хоть и прорвался на восьмой уровень, но у него не имелось абсолютной уверенности, что он справится.

— Хмф! Некоторые люди так много бахвалятся, что даже их знакомые им не верят! — Вдруг резко прозвучал пронзительный насмешливый смех.

Лицо Дуань Лин Тянь скривилось и обернувшись он холодным и равнодушным взглядом посмотрел на того человека..

Именно. Ху Сюэ Фэн стоял по другую сторону от старейшины и насмехался над ними.

— Что? Я ошибаюсь? — Уголки рта Ху Сюэ Фэна свернулись в смехотворную улыбку, когда он посмотрел на Дуань Лин Тяня. — Злишься от смущения?

Дуань Лин Тянь взглянул на Ху Сюэ Фэна, как будто смотрел на идиота, затем он усмехнулся. — Ху Сюэ Фэн, ты сказал, что я хвастун ... тогда как насчет того, чтобы сделать ставку? Способна ли старшая Цзо Цин выдержать десять вдохов, пройти испытание и стать внутренней ученицей…

— В таком случае ты, Ху Сюэ Фэн, поднимешься со мной на арену жизни и смерти, и мы будем сражаться пока один из нас не умрёт. Ну что, смеешь?!

Дуань Лин Тянь еще раз бросил вызов на арену жизни и смерти.

Ты смеешь?!

Громкий и ясный вопрос, похожий на прежний вошел в уши Ху Сюэ Фэна, вынуждая его сильно побледнеть.

Он снова колебался в своем сердце, когда увидел уверенность на лице Дуань Лин Тяня.

Он не смел согласиться.

Включая Старейшину, Цзян Хуая, все остальные восемь внутренних учеников с удивлением смотрели на Дуань Лин Тяня, но в то же время они смотрели на Ху Сюэ Фэна.

Они не знали о конфликте произошедшим между Дуань Лин Тянем и Ху Сюэ Фэном до их прибытия.

— Если ты осмелишься подняться на арену жизни и смерти и сразиться со мной, я все равно сделаю, как и говорил ранее, я подавлю свою силу до шестого уровня стадии Первородного Ядра и сражусь с тобой... Ху Сюэ Фэн, ты осмелишься сражаться со мной? — Дуань Лин Тянь ледяным взглядом посмотрел на Ху СюэФэна.

Цвет лица Ху Сюэ Фэна постоянно менялся.

Но он просто не смел соглашаться на битву!

Уверенность Дуань Лин Тяня в очередной поколебала его решимость.

«Подавит свою силу до шестого уровня стадии Первородного Ядра?» —Цзян Хуай и внутренние ученики тут же прищурились, когда услышали Дуань Лин Тяня.

По их мнению, Дуань Лин Тянь просто ухаживал за смертью.

Ху Сюэ Фэн был личным учеником Мастера Пика Мерак. Они слышали о новостях, что полмесяца он прорвался к восьмому уровню стадии Первородного Ядра.

По их мнению, даже если способность Дуань Лин Тянь была более странной и бросала вызов небесам, но боевой мастер никак не мог, полагаясь только на эту способность, победить истинного практика на восьмом уровне стадии Первородного Ядра…

Как только они решили, что Ху Сюэ Фэн согласится на битву, они заметили, что у того было неприглядное выражение, и он не осмелился издать звук даже спустя долгое время.

Он не смел согласиться на битву?

На мгновение они все были ошеломлены, а их взгляды на Ху Сюэ Фэна изменились.

Боевой мастер восьмого уровня стадии Первородного Ядра не смел принимать вызов от человека с силой шестого уровня стадии Первородного Ядра?

Неслыханный позор!

Ху Сюэ Фэн, естественно, заметил презрение со стороны Цзян Хуая и восьми внутренних учеников, поэтому его выражение исказилось еще сильнее…

Дуань Лин Тянь, естественно, знал о страхе Ху Сюэ Фэна, смотря на его подавленное лицо, поэтому не смог удержаться и начал высмеивать его. — Я действительно не знаю, почему Мастер Пика Мерак взял такого труса в свои личные ученики... ты действительно опозорил Мастера Пика Мерак и даже унизил весь Пик Мерак!

Между тем, многие люди думали, что Ху Сюэ Фэн взорвется в ярости из-за того, что сказал Дуань Лин Тянь…

Но, в ближайшее время они разочаровались.

Ху Сюэ Фэн стоял там с опущенной головой и дрожал. Он был в ярости до предела, но просто не осмеливался выпускать её.

— Ху Сюэ Фэн, личный ученик Мастера Пика Мерак, простой хвастун.

— Я слышал, что Мастер Пика Мерак принял его в личные ученики из-за его клана... клан Ху - великий клан нашего Императорского Королевства Лазурного Леса.

— Так получается, что он из клана Ху Имперского Города! Похоже, он получил своё нынешнее положение только благодаря клану.

— Воистину смешной! Старший Дуань Лин Тянь хочет сразиться с ним и подавить свою культивацию до шестого уровня, но боевой мастер восьмого уровня просто боится.

Внешние ученики переговаривались между собой.

Несмотря на то, что они не разговаривали слишком громко, но практически все присутствующие люди вокруг имели силу седьмого уровня стадии Первородного Ядра или выше. Кто из них не обладал шокирующим слухом?

Они, естественно, всё слышали.

«Дуань Лин Тянь!» —С опущенной головой, глаза Ху Сюэ Фэна стали багрово-красными, и кровяные нити покрыли его глаза. Его глазные яблоки выглядели так, как будто они расколются в любой момент.

Дуань Лин Тянь презрительно взглянул на Ху Сюэ Фэна, затем отвернулся и посмотрел на Цзо Цин.

Из-за небольшой помехи, испытание было временно остановлено…

Теперь всё продолжилось.

«Дуань Лин Тянь, ты слишком безжалостен. Но поддержка этого Ху Сюэ Фэна не проста, и тебе в будущем стоит стать осторожнее». — Хэ Дун сжал свою первородную энергию и послал её в уши Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь пожал плечами и равнодушно улыбнулся, затем он снова обратил внимание на Цзо Цин, которая вошла в клетку к Жестокой Обезьяне.

Вжух!

Внезапно Цзо Цин двинулась, словно превратилась в молнию.

*Рев!* Жестокая Обезьяна взревела в ярости на реакцию Цзо Цин. Как свирепый зверь, он совершенно не знал, как нежно обращаться с девушками, поэтому набросился на неё.

Цзо Цин загорелась!

Когда все думали, что она увернется от нападения обезьяны, девушка резко упала.

«Что хочет сделать Цзо Цин?» — Этот вопрос про себя задавали многие люди.

*Рев!* Снова прозвучал разгневанный рёв, и на этот раз в этом рёве слышалась боль.

Взор каждого размылся, и они заметили, что когда Цзо Цин опустилась на землю, она снова вскочила, уворачиваясь от рук Жестокой Обезьяны, и оказавшись на её плече.

Прошло время одного вздоха.

— О боже мой! Цзо Цин наступила на ногу Жестокой Обезьяны и вскочила?

— Похоже на то.

— Цзо Цин просто ухаживает за смертью, это только разозлит Жестокую Обезьяну!

Большинство внешних учеников списали Цзо Цин со счетов.

— Дуань Лин Тянь, что она делает? — Хэ Дун нахмурился, увидев, что нежная и грациозная фигура Цзо Цин твердо опустилась на широкие плечи жестокой обезьяны, вот почему он озадаченно спросил у него.

— Продолжай смотреть и узнаешь. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся в ответ.

Вжух!

В клетке, Цзо Цин ступив на плечо Жестокой Обезьяне, замахнулась ногой и яростно ударила ту по шее.

Хотя Жестокая Обезьяна была сильной и обладала быстрой скоростью, но она не смогла избежать удара Цзо Цин и приняла удар на голову.

*Рёв!* Жестокой Обезьяне было больно, она ревела от боли, а ее ало-красные глаза, казалось, загорелись пламенной яростью. Она подняла руки, желая протянуть их назад и схватить Цзо Цин.

Цзо Цин, казалось, заранее знала, как среагирует Жестокая Обезьяна, и оттолкнувшись от плеча вскочила, едва избежав руки Жестокой Обезьяны.

«Это...» — В глазах других, Жестокая Обезьяна помогла Цзо Цин запрыгнуть ей на плечи, а затем, размахнувшись рукой, Цзо Цин просто отмахнулась от неё, и в результате та не нанесла Цзо Цин никакого вреда.

Прошло время двух вдохов.

*Рев!* Жестокая Обезьяна словно поняла, что пора брать инициативу, поэтому он вздрогнула, желая броситься на другую сторону клетки, чтобы разорвать расстояние между ней и Цзо Цин.

Следующая сцена снова ошарашила всех вокруг.

Направление, куда устремилась Жестокая Обезьяна, было именно тем местом, в которое должна была опуститься во время прыжка Цзо Цин.

Но Цзо Цин вновь твердо опустилась на тело Жестокой Обезьяны.

Вжух!

Удар, наполненный бушующей первородной энергией, снова опустился на шею Жестокой Обезьяны, в результате чего голова зверя загудела и та испустила тяжелый вой.

Прошло время трёх вдохов.

Все видели, что Цзо Цин смотрит вдаль. Снова и снова она брала инициативу и избегала яростных атак Жестокой Обезьяны…

Кроме Дуань Лин Тяня, все присутствующие были ошарашены.

Включая внутреннего ученика в клетке.

«Десять вдохов прошли.» — Пока внутренний ученик пребывал в состоянии шока, Дуань Лин Тянь сжал свою первородную энергию в звук и пронзил ей уши внутреннего ученика. Только тогда внутренний ученик вмешался и остановил Жестокую Обезьяну. — Цзо Цин упорствовала более десяти вдохов и прошла испытание!

— Да! — Цзо Цин спустилась. Ее красивое лицо покраснело, она изящными шагами вышла из клетки.

— Цзо Цин прошла испытание для внутренних учеников и становится внутренней ученицей! — В этот самый момент прозвучал голос старейшины.

Заставляя всех, кто был ошеломлен, оправиться от шока.

— О боже мой! Невероятно!

— Воистину немыслимо ... старшая Цзо Цин прошла такой тест.

— Почему я чувствую, что эта Жестокая Обезьяна намеренно позволяла ей избегать ударов?

— У меня тоже есть это чувство.

— Хмф! Может быть, вы все не видели, как обезьяна своими безумными глазами смотрела на старшую Цзо Цин? Очевидно, что она крайне обиделась на полученные от неё удары.

Все внешние ученики принялись обсуждать.

Вскоре все заметили, что Жестокая Обезьяна, оставшаяся внутри клетки, теперь смотрела на фигуру Цзо Цин и безумно яростно ревела. Она быстро, как ветер, размахивала руками, колотя свою собственную грудь.

Словно отдавая гнев в своем сердце своему сердцу.

Он потерял контроль над своим настроением!

— Бл**ь! Эта Жестокая Обезьяна сошла с ума! Интересно, кто окажется следующим несчастным, кому повезет столкнуться с этой Жестокой Обезьяной. — Взгляд одного из внешних учеников пробежался по другим, еще не участвовавшим в испытании людям.

— Это будет зависеть от того, кого назовёт Тестирующий Старейшина. — Взгляды всех учеников опустились на Цзян Хуая.

Выражения некоторых внешних учеников, которые еще не участвовали в испытании, теперь сильно побледнели, их ноги дрожали, а их взгляды неустанно молили, умоляли Старейшину несмотря ни на что не призывать их в клетку к той Жестокой Обезьяне.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку