Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 –Тест на внутреннего ученика

Достав все материалы, Дуань Лин Тянь сосредоточился.

Шипение!

Щёлкнув пальцем, в центре его ладони загорелся огонёк пламени. Пламя внезапно вспыхнуло и затрепыхало.

Это пламя приобрело ослепительный и блистательный золотой свет.

Пламя для создания оружия седьмого ранга.

Когда пламя для оружия вспыхнуло, куча материалов, которые Дуань Лин Тянь достал заранее, начали быстро плавиться и превратились в лужи жидкости, которые под контролем Дуань Лин Тяня сливались вместе.

В ближайшее время Дуань Лин Тянь расплавил духовный котёл восьмого ранга и перед ним появился еще один бочонок с жидкостью.

В конце концов, две жидкости постепенно слились воедино. Под подпиткой пламени Дуань Лин Тяня, жидкости постепенно сливались в одну, не дифференцируясь между собой.

Весь процесс занял больше часа.

Пламя бушевало, но под контролем Дуань Лин Тяня жидкость постепенно принимала грубую форму котла.

Форма котла постепенно становилась более отчётливой, и в конце концов превратилась в изысканный котел.

На стенках котла находились девять властных, реалистичных божественных драконов.

— В будущем я буду называть тебя Котёл Девяти Драконов. — Смотря на котёл, Дуань Лин Тянь улыбнулся. Пламя в его руке постепенно погасло, а Котёл Девяти Драконов медленно опустился в его руки.

Это был первый раз, когда Дуань Лин Тянь усовершенствовал оружие, став мастером по оружию седьмого ранга…

Он, кто обладал огромным жизненным опытом совершенствования оружия Боевого Императора Возрождения, очень ловко и искусно создал этот котёл, не столкнувшись с какими-либо препятствиями.

Все прошло очень гладко.

Как только у него появился духовный котёл седьмого ранга, Котёл Девяти Драконов, Дуань Лин Тянь смог приступить к приготовлению Пилюли Очищения Духа седьмого ранга.

Пилюли Очищения Духа седьмого ранга хватало, чтобы полностью удалить оставшуюся Печать Паразита Первородной Энергии в теле Сюн Цюаня и позволить ему полностью восстановить его силы.

Как только Сюн Цюань восстановится, он станет чрезвычайно сильным помощником.

И именно поэтому, как только он прорвался к седьмому уровню стадии Первородного Ядра и стал алхимиком седьмого ранга, он срочно спешил вернуться в город Черного Бамбука, чтобы помочь Сюн Цюаню удалить оставшийся яд в его теле.

Материалы, необходимые для приготовления Пилюли Очищения Духа седьмого ранга, также входили в перечень материалов, собранные для него различными фракциями в Королевстве Красного Неба.

Теперь он мог непосредственно приготовить её!

Шипение!

Когда Дуань Лин Тянь щелкнул пальцем, в его руке снова зажглось золотое пламя.

Эта прядь золотого пламени отличалась от пламени оружия седьмого ранга, так как оно было более плотным и более ярким.

Пламя для создания пилюль седьмого ранга!

Дуань Лин Тянь достал груду лекарственных ингредиентов. В сочетании с Котлом Девяти Драконов и пламенем он потратил два часа, чтобы приготовить Пилюлю Очищения Духа седьмого ранга…

Три Пилюли Очищения Духа седьмого ранга !

Дуань Лин Тянь вышел из комнаты и передал три пилюли Сюн Цюаню, проинструктировав: — Сюн Цюань, через три месяца твоя культивация полностью восстановится... когда это случится, я намереваюсь совершить поездку на Одиночный Саммит.

Одинокий Саммит, Шан Гуань Янь.

Это был именно тот человек, которого молодой лидер Безграничной Секты попросил найти Дуань Лин Тяню.

У Дуань Лин Тяня имелась передача голоса в нефритовой плите, а в ней содержалось то, что молодой лидер Безграничной Секты поручил Дуань Лин Тяню передать кое-что Шан Гуань Яню.

— Да. — Сюн Цюань уважительно ответил и его глаза благодарно заблестели.

Сюн Цюань когда-то был членом Безграничной Секты, и то, что Дуань Лин Тянь вспомнил просьбу молодого лидера Безграничной Секты спустя столь долгое время, заставило Сюн Цюаня почувствовать сердечную благодарность.

— Ты поправишься, а я приду за тобой через три месяца. — Сказал Дуань Лин Тянь, а затем покинул дом и город Черного Бамбука.

Он вернулся в Секту Меча Семи Звёзд и вернулся на Пик Мегрец.

Совершив несколько круговых путешествий по горным тропам и убедившись, что никто за ним не следит, Дуань Лин Тянь направился к отдаленной горной тропе к вершине Пика Мегрец.

Нынешнее безумие Чжао Линя заставило Дуань Лин Тяня осознать опасность.

У него не было выбора, кроме как быть предельно осторожным.

Как только Чжао Линь найдет возможность, Дуань Лин Тянь будет обречен!

Вернувшись в сталактитовую пещеру, Дуань Лин Тянь успокоил свое сердце и приступил к культивированию, ожидая начала теста на внутренних учеников.

Помимо культивирования, в течение этого месяца Дуань Лин Тянь также совершил поездку в первобытный лес. В процессе он убивал диких зверей и испытал уровень воздействия Колебательной Энергии…

Он все еще помнил, что, когда достиг четвертого уровня стадии Первородного Ядра, область воздействия Колебательной Энергии находилась в пределах силы 10 древних мамонтов.

Когда он находился на пятом уровне стадии Первородного Ядра, область воздействия Колебательной Энергии уже находилась в пределах 20 древних мамонтов.

Когда он находился на шестом уровне стадии Первородного Ядра, область воздействия Колебательной Энергии уже находилась в пределах 30 древних мамонтов.

Теперь, когда его культивирование перешло на седьмой уровень стадии Первородного Ядра, сфера воздействия Колебательной Энергии продвинулась и теперь могла компенсировать разницу силы в 50 древних мамонтов.

Другими словами, пока сила его противника не превысит силу 50 древних мамонтов от его уровня, его Колебательная Энергия сможет повлиять на противника!

«Как только моя культивация достигнет девятого уровня стадии Первородного Ядра, третья формы Священной Техники Девяти боевых Драконов достигнет совершенства. В то время Колебательная Энергия достигнет предела... интересно, насколько она продвинется!»

Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул, его глаза мерцали ярким светом, он был наполнен предвкушением.

Месяц прошел быстро. В назначенное время наступил день испытания внутренних учеников.

Дуань Лин Тянь покинул сталактитовую пещеру, покинул пик Мегрец и прибыл к торговому залу.

Как раз тогда, когда Дуань Лин Тянь хотел выйти на цепной мост.

— Дуань Лин Тянь! — Внезапно Дуань Лин Тянь услышал со спины немного знакомый голос, но не мог вспомнить владельца.

Он обернулся и увидел молодого человека, бегущего к нему большими шагами.

Молодой человек выдавливал из себя улыбку.

— Хэ Дун! — Улыбнулся парню Дуань Лин Тянь.

Бегущий к нему парень был не кем иным, как Хэ Дуном, который также достиг седьмого уровня стадии Первородного Ядра.

«Хм?» — Почти в мгновение ока, полагаясь на свою острую Духовную Силу и жизненный опыт Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь смог почувствовать, что в Хэ Дуне, казалось, что-то изменилось. У него возникла догадка.

— Дуань Лин Тянь, ты собираешься участвовать в тесте на внутреннего ученика, верно? — Хэ Дун подбежал к Дуань Лин Тяню и слегка улыбаясь, спросил.

Он мог вести себя высокомерно перед другими учениками Пика Мегрец, но перед Дуань Лин Тянем он не проявлял и капли высокомерности.

По природному таланту и силе он не мог сравниться с юношей, которому было чуть больше 20 лет.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и кивнул.

— Я слышал, что ты сразу прорвался к восьмому уровню, употребив Насыщенный Первородный Плод... поздравляю. — Он улыбнулся и поздравил Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь кивнул. Он не был удивлен тем, что Хэ Дун уже знал о его культивации.

В конце концов, многие люди видели, как он проявлял силу, сопоставимую с восьмым уровнем начальной стадии ядра в тот день, и теперь, возможно, она уже распространилась по всему Пику Мегрец.

— То же самое, что и с тобой. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и поздравил его.

«То же самое, что и со мной?» — Хэ Дун был поражен, и не смог оправиться от шока в течение некоторого времени.

Дуань Лин Тянь глубоко взглянул на него и улыбнулся: — Разве ты не прорвался на восьмой уровень стадии Первородного Ядра? Ты ведь тоже идешь на испытание внутренних учеников, верно?

— Ты ... откуда ты знаешь? — Ошеломлённо спросил Хэ Дун.

Как Дуань Лин Тянь сумел разглядеть это?

В конце концов, он прорвался только несколько дней назад, но прорвавшись, он никому об этом не говорил, так как Дуань Лин Тянь раскрыл его культивирование?

Он был крайне удивлен, когда Дуань Лин Тянь раскрыл его тайну одним единственным замечанием.

Дуань Лин Тянь загадочно улыбнулся.

— Дуань Лин Тянь, я все больше и больше не могу понять тебя. — Вздохнул Хэ Дун. Неважно, был ли это момент, когда Дуань Лин Тянь одним ударом убил Ши Хао или сейчас, когда Дуань Лин Тянь смог разглядеть его культивацию одним взглядом. Все это позволило ему осознать загадочность Дуань Лин Тяня.

Казалось, в этом Дуань Лин Тяне скрывалось много тайн.

— Раз мы оба собираемся участвовать в тесте, как насчет того, чтобы пойти вместе? — Хэ Дун пригласил Дуань Лин Тяня.

— Я не против. — Дуань Лин Тянь пожал плечами, равнодушно ответив.

Впоследствии Дуань Лин Тянь и Хэ Дун вместе ступили на цепной мост, а прибыв на Пик Дубхе, они спустились с горы к платформе для тестирования.

Дуань Лин Тянь поднимался на платформу семь месяцев назад.

В то время он только что прибыл в Секту Меча Семи Звезд и прошел тест на внешнего ученика, став членом Секты Меча Семи Звёзд.

Когда Дуань Лин Тянь и Хэ Дун прибыли на платформу для тестирования, здесь уже было много людей.

— Дуань Лин Тянь! — Знакомый голос достиг его ушей и повернув голову он увидел девушку, которая медленно направлялась к нему.

Внешне эта девушка выглядела мягкой и красивой с несравненно яркими глазами.

— Старшая Цзо Цин. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и поприветствовал красивую девушку.

Эта красивая девушка оказалась старшей Ли Фэй, Цзо Цин.

— Дуань Лин Тянь, я слышала, что месяц назад ты прорвался на восьмой уровень стадии Первородного Ядра ... похоже, что лекарственная сила Насыщенного Первородного Плода сильно повлияла на тебя.

Очевидно, Цзо Цин слышал о прорыве Дуань Лин Тяня.

— Мне просто повезло. — Дуань Лин Тянь покачал головой и скромно ответил.

— Это не удача. — Цзо Цин покачала головой, а затем сказала. — Услышав, что ты прорвался на восьмой уровень, младшая начала культивировать еще более кропотливо... боюсь, что пройдёт не так много времени, прежде чем она сможет плавно прорваться на шестой уровень стадии Первородного Ядра.

Когда она упомянула Ли Фэй, глаза Цзо Цин излучали следы любви.

Она искренне радовалась за свою младшую с таким необычайным природным талантом.

Дуань Лин Тянь нахмурился, а на уголках его губ образовалась горькая улыбка.

Эта маленькая девочка как всегда так жаждет преуспеть во всем…

— Цзо Цин, ты тоже пришла участвовать в испытании? Неужели, ты тоже прорвалась? — Хэ Дун посмотрел на Цзо Цин удивлёнными глазами.

Цзо Цин покачала головой. — Кто сказал, что для участия в испытании я должна прорваться? Боевым мастерам седьмого уровня действительно трудно пройти испытание, но это не означает, что у меня нет шансов…

Когда она закончила говорить, у Цзо Цин было уверенное выражение.

— Более того, ты можешь прийти, так почему я не могу? — Цзо Цин посмотрела на Хэ Дуна, но ее слова звучали несравненно решительными.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку