Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324 – Популярный Дуань Лин Тянь

Услышав вопрос cына, Чжэн Фань загадочно улыбнулся: — Ради чего я, по твоему мнению, могу от души смеяться?

— Отец, просто скажи как есть. — Чжэн Сун горько улыбнулся. Как он мог догадаться?

— Я прорвался сквозь него. — Чжэн Фань сказал спокойным тоном.

Чжэн Сун полностью ошеломился и не успев оправиться от своего шока, спросил в оцепенении. — Отец ... ты ... ты, что, прорвался?

Чжэн Сун посмотрел на отца с удивлением и одновременно недоверием.

— Да. — Чжэн Фань слегка улыбнулся и кивнул. — Все благодаря Дуань Лин Тяню.

— Дуань Лин Тяню? — Непонимающе переспросил Чжэн Сюн: — Как какой-то внешний ученик может помочь моему отцу ... ты не ошибся?

— Это не имеет ничего общего с этим. — Чжэн Фань покачал головой. — Сегодня, даже если бы сюда лично прибыл глава секты, он все равно не смог бы помочь мне прорваться. Подводя итог, если бы не Дуань Лин Тянь, мне,вероятно потребовалось бы много времени для прорыва... я должен ему большую услугу.

Чжэн Сун глубоко вздохнул, так как ему было действительно трудно представить, как, черт возьми, внешний ученик мог помочь его отцу прорваться.

В ближайшее время, начав задавать кучу вопросов, Чжэн Фань постепенно рассказал последовательность событий.

После рассказа Чжэн Сун всё понял.

«Дуань Лин Тянь». — Услышав рассказ Чжэн Сун наполнился благодарностью к Дуань Лин Тяню.

Он ясно осознавал, как долго его отец находился на девятом уровне стадии Абсолютной Пустоты…

Сегодня, если бы не Дуань Лин Тянь, который направил его отца к истине, даже если бы прошло еще несколько лет, его отец не смог бы плавно прорваться к стадии Посвящения Пустоты!

Это было действительно великое одолжение.

Дуань Лин Тянь и Лу Цю продолжали идти по горной тропе к Пику Дубхе.

Зал Мегрец располагался выше.

— Старейшина Лу Цю, в чём обычно заключается тест на становление внутренним учеником? — По дороге Дуань Лин Тянь подумал о цели, с которой он покинул сталактитовую пещеру сегодня, поэтому и спросил Лу Цю.

— Этот тест проводится каждые 6 месяцев, и, как правило, спустя месяц после приёма внешних учеников ... сегодня прошел тест для внешних учеников. Значит, тест для внутренних учеников произойдёт через месяц. — Неторопливо ответил Лу Цю.

В настоящее время, когда он увидел проявление культивации Дуань Лин Тяня восьмого уровня стадии Первородного Ядра, он не был удивлен тем, что заинтересовался тестом внутреннего ученика.

По его мнению, со своей нынешней силой Дуань Лин Тянь мог легко пройти тест и стать внутренним учеником.

Любой внешний ученик, прорвавшийся к восьмому уровню стадии Первородного Ядра, мог с лёгкостью пройти тест и стать внутренним учеником.

— Через месяц? — Дуань Лин Тянь кивнул, а затем спросил. — Старейшина Лу Цю, требует ли этот тест дополнительной регистрации?

Лу Цю покачал головой. — Нет, просто приходи к платформе для проведения теста на Пике Дубхе в день теса.

— Платформа для тестов? — Дуань Лин Тянь был ошеломлен, так как он не был знаком с главным пиком, Пиком Дубхе.

— Платформа для тестов - это обширная платформа, на которой 6 месяцев назад ты участвовал в тесте на становление внешним учеником. — Терпеливо объяснил Лу Цю.

По его мнению, Дуань Лин Тянь имел безграничное будущее.

В будущем, если Дуань Лин Тянь останется в Секте Меча Семи Звёзд, он, несомненно, будет важным человеком и вполне вероятно, что он даже мог стать следующим главой Секты Меча Семи Звёзд.

Если он покинет секту, то несомненно станет великой фигурой, чье имя потрясёт все Имперское Королевство Лазурного Леса.

Согласно его знаниям, в истории Имперского Королевства Лазурного Леса не появлялось ни одной фигуры, которая могла бы сравниться с Дуань Лин Тянем с точки зрения природного таланта в боевом Дао.

Он был убежден, что, когда Дуань Лин Тянь созреет, Имперское Королевство Лазурного Леса не сможет удержать его.

— Значит, это и есть платформа для тестирования. — Дуань Лин Тянь точно помнил эту обширную платформу, поскольку в тот день именно там он участвовал в тесте на становление внешним учеником.

Вскоре Дуань Лин Тянь и Лу Цю наконец прибыли к Залу Мегрец.

Зал Мегрец также располагался на огромной платформе на Пике Дубхе, но выглядел грандиозно.

Дуань Лин Тянь и Лу Цю быстро подошли, затем встали плечом к плечу за пределами Зала Мегрец.

— Мастер Пика, Лу Цю и Дуань Лин Тянь просят аудиенцию. — Стоя перед Залом Мегрец Лу Цю крикнул громким голосом. Его голос содержал первородную энергию, а она рассредоточилась по всему Залу Мегрец.

В мгновение ока из Зала Мегрец вышел молодой человек в возрасте 26 или 27 лет. Он прищурился, когда посмотрел на Дуань Лин Тяня и Лу Цю, которые стояли снаружи. — Учитель попросил вас войти.

Голос этого молодого человека был хриплым и низким, заставляя чувствовать себя некомфортно.

Дуань Лин Тянь не мог не нахмуриться.

«Он приемный сын нашего мастера Пика Мегрец, У Юн Цянь». — Лу Цю сжал свою первородную энергию и передал голос в уши Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь кивнул и пошел вперед плечом к плечу с Лу Цю, и под руководством У Юн Цяня они вошли в гостевой зал Зала Мегрец.

В тот момент, когда он вошел в зал, Дуань Лин Тянь увидел мужчину средних лет.

Этот мужчина средних лет был похож на Мастера Пика Мизар, Чжэн Фаня, так как выглядел очень обычно. Человека с такой внешностью было чрезвычайно трудно отыскать в толпе…

Духовная Сила Дуань Лин Тяна смогла смутно определить, что культивация этого мужчины примерно соответствовала Чжэн Фаню до прорыва.

Девятый уровень стадии Абсолютной Пустоты!

«Он должен быть Мастером Пика Мегрец». — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

Хотя он раньше никогда не встречался с Мастером Пика Мегрец, но как ученик Пика Мегрец, он все-таки услышал о нём…

Мастера Пика Мегрец звали У Дао!

— Приемный отец, они пришли. — Как и ожидалось, когда У Ю Цянь привел Дуань Лин Тяня и Лу Цю, он поклонился и доложил У Дао, а тон его хриплого и низкого голоса содержал почтение.

Впоследствии, У Юн Цянь встал позади У Дао.

— Мастер Пика. — Лу Цю почтительно поприветствовал У Дао.

— Мастер Пика. — Дуань Лин Тянь также кивнул У Дао.

Если бы в другое время, и Дуань Лин Тянь был здесь один, возможно, никто бы не возражал.

Но теперь, отношение Дуань Лин Тяня, сильно контрастировало с тем, которое демонстрировал Лу Цю…

У Дао слегка нахмурился.

— Дерзкий! — Внушающий ужас блеск появился в остром взгляде У Юн Цяня, и холодно закричав на него от вперился в него глазами.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь не обращал внимания на У Юн Цяня, а вместо этого беззаботно смотрел на У Дао, как будто его выражение не изменится, даже если рухнет Гора Тай.

Лицо У Юн Цяня скривилось, когда он увидел, что Дуань Лин Тянь игнорирует его, и в его глазах замерцал мрачный и холодный свет, будто он желал заполучить возможность, чтобы проучить Дуань Лин Тяня.

Лу Цю стоял рядом с Дуань Лин Тянь, и теперь беспокоился за парнишку.

— Ты Дуань Лин Тянь? — У Дао расслабил брови, но огонек холода и ярости поднялся в его глазах, когда он обратился к нему.

В то же время, внушительная аура выплыла из тела У Дао и надавила на тело Дуань Лин Тянаь…

Внушительная аура эксперта девятого уровня стадии Абсолютной Пустоты!

Но, столкнувшись с грозной аурой У Дао, Дуань Лин Тянь, казалось, не испытал никаких чувств, и продолжал невозмутимо стоять на месте.

Внушительная аура из тела У Дао непрерывно росла.

Выражение лица Дуань Лин Тянь все еще оставалось неизменным, а в уголках его рта даже появилась лёгкая улыбка.

Это была улыбка невозмутимости!

«Что за парень!» —Наконец, У Дао убрал свою ауру и от души рассмеялся. Его неудовлетворённость полностью исчезла. — Как и ожидалось от человека, способного убить внешнего ученика № 1, Ши Хао. Дуань Лин Тянь, ты достоин своего звания, звания внешнего ученика № 1 Секты Меча Семи Звёзд!

Дуань Лин Тянь сильно не отреагировал на резкое изменение отношения У Дао, а просто кивнул: — Спасибо за вашу похвалу, Мастер Пика.

Когда У Юн Цянь услышал, как У Дао хвалит Дуань Лин Тяня, его холодный и свирепый взгляд наполнился некоторой завистью и злобностью…

Он был приемным сыном У Дао.

Но он ни разу не слышал, чтобы У Дао хвалил его.

— Ни высокомерный, ни покорный, исключительный талант. — У Дао посмотрел на Дуань Лин Тяня и удовлетворенно кивнул, а затем спросил: — Дуань Лин Тянь, ты убил Ши Хао и занял первое место на соревновании между внешними учениками, а также принес честь нашему Пику Мегрец... Скажи мне, какую награду ты хочешь?

Награду?

Дуань Лин Тянь нахмурился.

Тон У Дао говорил о его снисходительности, как будто кто-то с высшим статусом говорил с кем-то ниже себя, тем самым вызывая у него крайнее неудобно.

— Мастер Пика, я член Пика Мегрец. Прежде чем я уйду с Пика Мегрец, я ведь должен сделать что-то для него сделать. — Равнодушно и бескорыстно ответил Дуань Лин Тянь.

— Покинуть Пик Мегрец? — У Дао ошеломился на слова Дуань Лин Тяня, а затем оправился от шока и кивнул. — Я почти забыл, что за первое место ты получили Насыщенный Первородный Плод... если ничего неожиданного не произошло, то ты должно быть уже достиг седьмого уровня стадии Первородного Ядра, верно?

Седьмой уровень стадии Первородного Ядра?

Углы рта Лу Цю задергались.

Он чувствовал, что У Дао действительно недооценил Дуань Лин Тяня.

— Со своей силой тебе не придётся сталкиваться с трудностями, если ты решишь пройти тест на внутреннего ученика. — У Дао посмотрел на Дуань Лин Тяня и на мгновение задумался. В его глазах появился горящий свет, когда он пристально смотрел на Дуань Лин Тяня: — Дуань Лин Тянь, ты знаешь, почему я попросил Лу Цю привести тебя сюда?

Дуань Лин Тянь покачал головой: —Мастер Пика, пожалуйста, уточните.

— Дуань Лин Тянь, я не люблю бить вокруг куста, поэтому буду прямолинейным... — пока У Дао говорил, кроме Дуань Лин Тяня и Лу Цю, но даже У Юн Цянь, который стоял за У Дао, смотрел на У Дао.

Наконец, У Дао вздохнул и сказал ясным голосом: — Я, У Дао, Мастер Пика Мегрец, хочу взять тебя, Дуань Лин Тянь, в качестве своего личного ученика.

В тот момент, когда У Дао произнёс всё до конца, все, включая Дуань Лин Тяня были ошарашены.

Дуань Лин Тянь потерял дар речи.

Когда он стал таким популярным?

Дуань Лин Тянь оправился от шока и покачал головой: — Мастер Пика, извините, но пока я не собираюсь никого признавать учителем.

Он даже отказался от предложения Чжэн Фаня, который прорвался к стадии Посвящения Пустоты, не говоря уже об этом У Дао.

— Выскочка! — У Юн Цяня уже переполняло пламя зависти, которое практически вырывалось из его груди, когда он услышал, что его приемный отец хотел взять Дуань Лин Тяня в качестве личного ученика…

Теперь, услышав, что Дуань Лин Тянь на самом деле прямо отказался от предложения его приемного отца, то полностью взорвался.

http://tl.rulate.ru/book/5638/308385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку