Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293 – Жадность Чжао Линя

Пылающее солнце висело высоко в небе, и полдень пришел по расписанию.

Огромная Платформа, на которой располагалась Арена жизни и смерти, молчала.

«Хм? Тан Бай все еще не пришел?» —Дуань Лин Тянь открыл яркие, как массив звезд, глаза и его взгляд спустился на область за пределами огромной платформы, но он не заметил никаких следов Тан Бая.

— Сейчас уже полдень, а Тан Бай все еще не пришел ... он, вероятно, не осмелится прийти!

— Я понял, Тан Бай напуган, как и ожидалось.

— Дуань Лин Тянь только вчера убил Шао Ина с пика Фекда, а сила Шао Ина не уступала силе Тан Бая. Так что это нормально, что он не посмел прийти.

— Хм! Вчера, он все еще бесстрашно вышел перед Дуань Лин Тянем, и сказал, что надеется, что Дуань Лин Тянь осмелится прийти... теперь, он сам не посмел прийти!

— Это просто удар по его лицу.

— Какой позор!

Окрестности арены жизни и смерти были в полном возмущении.

«Пришли даже ученицы». — Взгляд Дуань Лин Тянь блуждал вокруг арены жизни и смерти, и только сейчас он заметил, что в толпе зрителей было довольно много внешних учениц. Все они были ученицами с пика Алькаид.

«Похоже, ученики с других пиков пришли на пик Мегрец присоединиться к представлению». — Про себя подумал Дуань Лин Тянь.

Но, к сожалению, они были разочарованы.

Подождав еще немного, Тан Бай так и не появился. Дуань Лин Тянь нахмурился и больше не стал ждать. Он спрыгнул с арены жизни и смерти и ушел.

Он не удивился, что Тан Бай не появился.

В конце концов, как только кто-то поднялся на арену жизни и смерти, это означало бы, что битва не закончится, пока не умрет другой.

Поскольку Тан Бай не имел никакой глубокой вражды с ним, вчера он согласился подняться на арену жизни и смерти, потому что был уверен в себе, и чувствовал, что сможет своей силой захватить метод культивирования Дуань Лин Тяня.

Теперь, когда новость о том, что он убил внешнего ученика шестого уровня стадии Первородного Ядра с пика Фекда, Шао Ина, распространилась, Тан Бай решил проявить осторожность и не появился на арене жизни и смерти, что было в пределах ожиданий Дуань Лин Тяня.

Настроение Дуань Лин Тяня не сильно изменилось, поскольку с самого начала он не воспринимал Тан Бая всерьёз.

Кроме того, Дуань Лин Тянь ясно понимал, что после сегодняшнего, Тан Бай обретет печальную репутацию и его будут презирать все ученики Секты Меча Семи Звёзд.

Человек, который согласился на приглашение жизни и смерти, но не осмелился появиться, несомненно, был трусом, и на боевом Дао такой человек врядли достигнет высоких результатов.

Когда Дуань Лин Тянь ушел, он услышал, как позади него начались рьяные обсуждения.

Они, без сомнения, осуждали Тан Бая.

В просторном ущелье, рассеивался яркий свет, в результате чего все внутри ущелья казалось вымощенным из золота.

— Старейшина Чжао Линь, Вы не сказали мне, что он даже способен убить боевых мастеров шестого уровня! — Молодой человек в возрасте около 25 лет с красивыми и утонченными чертами лица имел чрезвычайно неприглядное выражение, и сам он слегка дрожал, когда он смотрел на мужчину средних лет перед собой.

Он знал, что после сегодняшнего дня у него не будет репутации в Секте Меча Семи Звёзд.

Он станет мишенью всеобщего презрения!

Это вызвало у него чувство обиды и сожаления в сердце!

И все это было из-за мужчины средних лет перед ним. Если бы не он, то Тан Бай не испытал бы такую неловкую ситуацию.

— Тан Бай, ты думаешь, что я, Чжао Линь, намеренно причиню тебе вред? — Лицо Чжао Линя помрачнело, холодные огоньки начали блестеть в его глаза, а в их глубине виднелось убийственное намерение.

Даже он не ожидал подобного инцидента, что произошел вчера!

Только мысли о силе Дуань Лин Тяня, способной убить даже боевого мастера шестого уровня стадии Первородного Ядра заставляла его сердце дрожать…

Он вдруг понял, что ему будет не так легко получить эту чудесную технику культивирования Дуань Лин Тяня.

— Мне жаль, Старейшина Чжао Линь, я был слишком взволнован. — Тан Бай глубоко вздохнул, когда увидел, что Чжао Лин взбесился и даже ощутил намеки, что тот хотел убить его, и поэтому поспешно изменил тон своей речи.

Только теперь он понял, что человек перед ним, был внешним старейшиной пика Мегрец, экспертом на стадии Абсолютной Пустоты. Если бы он пожелал убить его, то для него это было проще, чем срезать траву.

Он не посмел оскорблять Чжао Линя.

Поэтому, он перевёл свою ненависть на кого-то другого. — «Дуань Лин Тянь!»

Когда Тан Бай ушел, глаза Чжао Линя начали мерцать ярким блеском, а его голос был низким и подавленным: — Дуань-Линь Тянь, я действительно никогда не думал, что молодой человек моложе 20 лет на самом деле будет обладать такой грозной силой... похоже, мои догадки верны, Свиток Перерождения Мышц и Меридианов стоит не меньше 10 000 летнего Сталактитового Молока! — Теперь Чжао Линь не мог подавить своё желание.

Он очень сильно взволновался, поскольку, по его мнению, благодаря Свитку Перерождения Мышц и Меридианов, Дуань Лин Тянь обладал такой культивацией в таком возрасте!

— Поскольку все внешние ученики беспомощны против тебя ... тогда я могу только лично сделать шаг. Я не верю, что я не смогу найти возможность убить тебя ... как только я сожгу труп и уничтожу улики, кто сможет доказать, что я убил тебя? — Пробормотал Чжао Линь, а его глаза излучали крайнюю жадность и плотное убийственное намерение.

Когда Дуань Лин Тянь покинул арену жизни и смерти пика Мегрец, он не вернулся в свою сталактитовую пещеру, а вместо этого снова отправился на пик Фекда к Ху Ли.

— Ху Ли, какие у тебя планы на будущее? — Дуань Лин Тянь посмотрел на Ху Ли и спросил низким голосом.

Ху Ли не был подавлен, как раньше, а его наполняла энергия и жизненная сила, он ни капли не унывал от того, что его нога была искалечена. — Я теперь калека, даже если Секта Меча Семи Звёзд некоторое время не будет выгонять меня, как только мне исполнится 30, я не смогу стать внутренним учеником и меня выгонят... поэтому я решил вернуться домой.

— Ты вернешься вот так ... — Хотя он знал, что выбор Ху Ли был мудрым, но теперь, когда он посмотрел на отрезанную ногу Ху Ли, Дуань Лин Тянь не мог не вздохнуть.

Он мог себе представить, что члены семьи Ху Ли, несомненно, были очень счастливы, когда Ху Ли стал учеником Секты Меча Семи Звёзд, и они думали, что его будущее взлетит в небо…

Но теперь Ху Ли вернется с искалеченным телом, и ему, несомненно, придется выдержать огромное давление.

— Не беспокойся. — Ху Ли ярко улыбнулся, когда почувствовал беспокойство Дуань Лин Тяня. — Разве это не просто нога? Если мне не встретится боевой мастер с такой же культивацией, или, возможно, кто-то ненормальный вроде тебя, меня будет не так-то легко победить.

Дуань Лин Тянь кивнул, ощутив оптимизм Ху Ли.

— Мне проводить тебя домой? — Дуань Лин Тянь задумался на мгновение, а затем спросил.

— Нет нужды, я уже написал письмо домой, и члены моей семьи должны прибыть в следующие несколько дней... Дуань Лин Тянь, тебе нужно культивировать, потому что соревнование между внешними учениками произойдёт через три месяца. В то время ты должен занять первое место, чтобы я мог похвастаться дома. — Закончив говорить, Ху Ли от души рассмеялся, словно не был человеком, который недавно потерял ногу.

Несмотря на то, что Дуань Лин Тянь понимал, что сказанное Ху Ли было отчасти шуткой, но он всё равно с серьёзным выражением на лице кивнул: — Не волнуйся, я обязательно получу первое место! Никто не может остановить меня.

Когда он закончил говорить, глаза Дуань Лин Тянь замерцали решительностью.

Это было его обещание Ху Ли!

— Почему ты так серьезен? Не волнуйтесь, если Секта Меча Семи Звёзд не изменит правила соревнований, то в нём могут участвовать только внешние ученики с силой до шестого уровня стадии Первородного Ядра... ты даже способен убить Шао Ина, может быть, что тебя уже боятся другие ученики на шестом уровне?

Ху Ли был очень уверен в Дуань Лин Тяне: — Поэтому ты обязательно возьмешь первое место на этом соревновании!

Дуань Лин Тянь кивнул, а затем побеседовал с Ху Ли еще некоторое время. Перед отъездом он достал бутыль для пилюль и передал ее Ху Ли: — Возьми это.

— Что это за лекарственная пилюля? — С любопытством спросил Ху Ли.

— Это не лекарственная пилюля, а капля вина. — Дуань Лин Тянь покачал головой и медленно сказал.

— Капля вина? — Ху Ли тут же немного удивился, когда услышал Дуань Лин Тяня, а затем рассмеялся, а затем мягко поругал его: — Ты действительно скупой! Как я могу выпить каплю вина...? — Сказал Ху Ли и вынул пробку из бутыли.

Вместе с сильным ароматом вина, тело Ху Ли задрожало, и он не закончил говорить, когда посмотрел на Дуань Лин Тяня удивленным выражением: —Дуань Лин Тянь, что ... что это за вино?

Ранее, когда он почувствовал аромат вина, Ху Ли ощутил, что первородная энергия в его теле забурлила и уже была готова прорваться через узкое место третьего уровня стадии Первородного Ядра и напрямую прорваться на четвёртый уровень.

Несмотря на то, что он сразу не прорвался, но у Ху Ли было ощущение, что если он выпьет эту каплю вина, то сможет тут же прорваться.

— Вино Короля Обезьян. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и ответил.

— Вино Короля Обезьян? — Ху Ли был ошеломлен.

Дуань Лин Тянь заметил, что Ху Ли не слышал о Вине Короля Обезьян, и поэтому начал ему объяснять: — Ты не слышал о Обезьяньем вине?

— Конечно, я слышал о нём ... может ли быть, что Обезьянье Вино и Вино Короля Обезьян связаны? — Глаза Ху Ли начали возбуждённо сиять.

Обезьянье вино считалось легендой, и он видел записи о нем только в некоторых древних книгах.

— Разве ты не говорил, что я скуп? Этот кувшин вина я отдаю тебе, чтобы ты пил и наслаждался. — Дуань Лин Тянь снял кувшин вина и передал его Ху Ли.

«Этот аромат вина...», — взгляд Ху Ли засиял. Хотя аромат вина из этого кувшина был намного хуже, чем от Вина Короля Обезьян, но он всё равно заставил первородную энергию в его теле взволноваться.

— Это Обезьянье вино. — Дуань Лин Тянь улыбнулся. — Выпей и ощути это.

— Это Обезьянье вино? — Глаза Ху Ли широко распахнулись, но он не стал пить Обезьянье вино, а вместо этого посмотрел на бутыль в руке.

Несмотря на то, что он никогда не слышал о Вине Короля Обезьян, но он был чрезвычайно уверен, что капля Вина Короля Обезьян была более драгоценной, чем весь кувшин Обезьяньего вина.

Дуань Лин Тянь догадался о его мыслях, увидев реакцию Ху Ли, и слегка улыбнулся: — Ху Ли, ты можешь непосредственно пить Обезьянье вино и культивировать, и если все пойдет по плану, то ты сможешь пробиться на четвертый уровень стадии Первородного Ядра ... что касается Вина Короля Обезьян, лучше сохрани его.

— Дуань Лин Тянь, не ходи вокруг да около, зачем ты даёшь мне Вино Короля Обезьян? — Ху Ли закатил глаза и с нетерпеливо спросил.

— Вино Короля Обезьян ... имеет такой же лечебный эффект, как и Пилюля Продвижения Пустоты, но употребить Вино Короля Обезьян намного лучше! Вино Короля Обезьян не имеет побочных эффектов, как у Пилюли Продвижения Пустоты. — Дуань Лин Тянь не терял времени, когда видел, как Ху Ли стал нетерпеливым.

Когда человек употреблял Пилюлю Продвижения Пустоты, он бы никогда не достиг стадии Посвящения Пустоты в своей жизни, и в лучшем случае он мог бы культивировать до девятого уровня стадии Абсолютной Пустоты.

И в то же время употребление Вина Короля Обезьян не имело таких побочных эффектов.

— Что?! — Когда он услышал, что сказал Дуань Лин Тянь, Ху Ли прищурился, а сам он начал дрожать, и с необычайным удивлением вылупился на Дуань Лин Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/5638/305421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку