Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 – Секта Меча Семи Звёзд

Секта Меча Семи Звёзд имела семь чрезвычайно прямых горных вершин.

Семь горных вершин поднимались прямо с уровня земли, как семь острых мечей, которые пересекали небо.

Эти семь вершин также называли семью великими вершинами Секты Меча Семи Звёзд.

Семь великих вершин меча получили название на основе созвездия Большой Медведицы.

Соответственно пик Дубхе, пик Мерак, пик Фекда, пик Мегрец, пик Алиот, пик Мицар, и пик Алькаид.

Среди них пик Дубхе был самым главным, и это была самая высокая мечеподобная вершина.

Остальные шесть вершин располагались вокруг вершины Дубхе, как множество меньших звезд вокруг ведущей звезды Дубхе в середине....

— Только этот пик окружают настолько глубокие облака, что никто не знает, где он ... —Дуань Лин Тянь послушал введение Сюн Цюаня, а затем посмотрел издалека на семь вершин меча, вокруг которых парили облака. Его сердце наполнилось шоком.

Это была Секта Меча Семи Звёзд?

— Молодой Мастер, кажется, что-то есть на вершинах окружающих шести пиков меча, соединяющиеся с пиком Дубхе ... — Острый взгляд Кэ Эр приметил сцену, когда облака и туман рассеялись.

Дуань Лин Тянь оглянулся, услышав слова Кэ Эр.

Когда облака и туман рассеялись, было ясно видно, что шесть вершинам вокруг пика Дубхе, действительно соединялись чем-то похожим на черную цепь

— Молодой Мастер, говорят, что только на главной вершине пика Дубхе имеется путь, по которому можно подняться на вершину Секты Меча Семи Звёзд. С других шести вершин невозможно подняться на самую высокую точку, поэтому, если человек не достиг стадии Абсолютной Пустоты, он не сможет подняться на другие шесть вершин.

Сюн Цюань рассказывал обо всем, что знал. — Поэтому, если вы хотите подняться на остальные шесть пиков, вы должны подняться на главный пик, и взобраться, используя цепные мосты к главной вершине.

«Цепной мост?» — Дуань Лин Тянь вдруг понял. — Значит, только один путь на вершину этой Секты Меча Семи Звёзд ведёт только один путь, и это путь вверх по пику Дубхе...Защиту этой секты можно назвать удивительной!

С помощью только одного пути, один человек мог сдерживать все силы противника!

В сочетании со скрытыми силами Секты Меча Семи Звёзд, даже если императорская семья Королевства Лазурного Леса лично прибудет сюда, они не смогли бы получить никакой выгоды.

В ближайшее время группа из четырех человек прибыла к подножию одной из вершин.

Часть мечевидной вершины была погружена в землю и была несравнимо отвесной, и с первого взгляда её вершины никак нельзя было разглядеть.

— Такая отвесная скала. Даже боевой мастер в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты не сможет подняться по ней. — Дуань Лин Тянь изумился и эмоционально вздохнул.

Вскоре Дуань Лин Тянь заметил, что не только он и две девушки около него эмоционально вздохнули, но он заметил многих собравшихся в этом месте парней и девушек, которые указывали на горную вершину. В ходе их разговоров также раздавались неожиданные возгласы.

Дуань Лин Тяню стало ясно, что все эти люди скорей всего пришли сюда, чтобы принять участие в тесте на вступление и становлении внешним учеником Секты Меча Семи Звёзд.

Чем ближе они подходили к главной вершине, тем больше людей видели.

За молодыми парнями и девушками следовали пожилые люди, и в конце концов, они собирались под главным пиком Секты Меча Семи Звёзд, пиком Дубхе, единственным входом в Секту Меча Семи Звёзд.

Вход в Секту Меча Семи Звёзд оказался более десяти метров в высоту, и на нем сияли изысканно вырезанные слова…

Секта Меча Семи Звёзд!

«Это.…» — Дуань Лин Тянь с первого раза обратил на них внимание.

Хотя он не учился каллиграфии, но смог разглядеть, что эти четыре слова были вырезаны экспертом культиватором меча при помощи одного взмаха клинка.

— Этот вход, похоже, имеет некоторую историю, — тихо и с некоторым шоком сказала Ли Фэй. Она явно была в шоке от этих четырех больших слов.

— Предположительно, этот вход существует с момента основания Секты Меча Семи Звёзд ... Эти четыре слова ‘Секта Меча Семи Звёзд’, были вырезаны основателем Секты Меча Семи Звёзд. — Договорив до этого момента, выражение Сюн Цюаня наполнилось глубоким почтением. — Слухи говорят, что когда основатель основал Секту Меча Семи Звёзд, он уже был экспертом стадии Осмысления Пустоты!

Эксперт стадии Осмысления Пустоты!

Другими словами, эксперт, который вступил в стадию Осмысления Пустоты.

— Эксперт стадии Осмысления Пустоты? — Ли Фей не смогла удержаться и воскликнула. — В Королевстве Лазурного Леса имеются эксперты стадии Осмысления Пустоты?

Сюн Цюань покачал головой: — Это вопрос нескольких тысяч лет назад ... Насколько мне известно, уже очень давно в Королевстве Лазурного Леса не появлялся эксперт Осмысления Пустоты. Даже если мы говорим об экспертах Посвящения Пустоты, скорей всего их не более 50 во всем Королевстве Лазурного Леса.

Договорив до этого момента, Сюн Цюань слегка вздохнул: — В тот раз, если бы у нашей Безграничной Секты имелся эксперт стадии Посвящения Пустоты, она, скорее всего, не была бы уничтожена сектой Черного Дьявола.

Дуань Лин Тянь ранее узнал некоторые сведения о Безграничной Секте от Сюн Цюаня.

Безграничную секту можно было считать второсортной сектой в Королевстве Лазурного Леса.

Среди сект в Королевстве Лазурного Леса высшие секты обычно имели пять и более экспертов стадии Посвящения Пустоты, и не было недостатка в экспертах на четвертом уровне стадии Посвящения Пустотой.

Ниже высших сект располагались первоклассные секты. В этих сектах обычно имелся один или два эксперта стадии Посвящения Пустоты, и самый сильный обычно находился на третьем уровне стадии инициации пустоты.

Ниже уже лежали второсортные секты. У них не было экспертов стадии Посвящения Пустоты, и разница между ними и третьесортными сектами заключалась в количестве и качестве экспертов стадии Абсолютной Пустоты.

Ниже третьесортных сект были некоторые слабые секты.

Эти слабые секты обычно имели одного-два боевых мастеров стадии Абсолютной Пустоты, и в плане силы они не сильно превосходили императорские семьи других королевств под Королевством Лазурного Леса.

Секта Черного Дьявола, уничтожившая Безграничную секту, была первоклассной сектой.

Дуань Лин Тянь посмотрел на Сюн Цюань и спросил: — В голосовой передаче нефритовой пластины, молодой мастер Безграничной секту просил меня передать ее старику, Шан Гуань Янь ... Неужели, что Шан Гуань Янь не является экспертом стадии Посвящения Пустотой?"

Сюн Цюань медленно ответил: — Молодой господин, старик, о котором вы говорите, является предком нашей Безграничной секты ... 10 лет назад он владел силой 9 уровня стадии Абсолютной Пустоты. Позже он отбросил мирские дела и решил уйти в уединение. А прорвался ли он на стадию Посвящения Пустотой, я не знаю.

С точки зрения сложности, боевым мастерам девятого уровня стадии Абсолютной Пустоты было гораздо труднее прорваться выше, чем мастерам в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты!

Дуань Лин Тянь кивнул, затем спросил: — Как далеко находится Уединённый Саммит?

Сюн Цюань слегка задумался: — Если мы будем путешествовать на Ферганской лошади, нам потребовалось бы пять месяцев, чтобы добраться до Одиночный Саммита.

— Так далеко? — Дуань Лин Тянь нахмурился. Первоначально он думал, что если Одиночный Саммит не будет далеко, он попросит Сюн Цюань передать нефритовую пластину Шан Гуань Яню, и это можно считать завершением желания молодого мастера Безграничной секты.

Теперь казалось бы, что в этом временно нет необходимости.

Если Сюн Цюань уйдет, поездка туда и обратно займет 10 месяцев ...

Это слишком долго.

«Если в будущем мне выпадет шанс, я отправлюсь на Одиночный Самит и отыщу Шан Гуань Яня...» — Дуань Лин Тянь принял такое решение в своем сердце. Он не хотел, чтобы Сюн Цюань уезжал так надолго, ведь уехав, насколько бы сильно он задержался?

Более того, основываясь на оценках Дуань Лин Тяня, даже если Шан Гуань Янь узнает об этом, он ничего не сможет сделать с сектой Черного Дьявола.

Согласно словам Сюн Цюань, в секте Черного Дьявола существовало как минимум два боевых мастера на стадии Посвящения Пустоты.

Один из них был даже экспертом на втором уровне стадии Посвящения Пустоты!

Дуань Лин Тянь опомнился, а затем оглядел окрестности. Он заметил, что людей становилось всё больше и все эти парни и девушки были в возрасте не старше 25 лет.

Это было условие для вступления в Секту Меча Семи Звёзд.

Моложе 25!

Практически за каждым парнем или девушкой следовал пожилой человек.

За некоторыми из них следовали пожилые люди с силой стадии Абсолютной Пустоты.

В полдень пылающее солнце повисло высоко в небе.

Три человека, наконец, подошли ко входу в Секту Меча Семи Звёзд.

Впереди трёх стоял старик. У этого старика была истощенная фигура и твердое выражение, а между его бровями виднелась жизненость. Сущность, энергия и дух старика были высокими и в некоторых аспектах он ни в чем не уступал молодому человеку.

«Старейшина Секты Меча Семи Звёзд?» — Взгляд Дуань Лин Тяня опустился на символ на груди старика.

Семь звезд вокруг меча на символе золотого цвета....Это был именно символ старейшины Секты Меча Семи Звёзд!

Двое молодых людей следовали за стариком. Их возраст составлял около 30 лет, и они были внутренними учениками Секты Меча Семи Звёзд.

— Все, кто младше 25 лет и участвует в тесте, остаются. — Начал говорить старик с равнодушным лицом. Хотя его голос не был громким, он содержал несравнимо большую и тяжелую первородную энергию, которая отражалась в ушах всех присутствующих.

— Сюн Цюань, ты можешь вернуться. Я найду тебя в городе Черного Бамбука, если мне что-нибудь понадобится. — Дуань Лин Тянь кивнул Сюн Цюаню и проинструктировал его. Затем он с двумя девушками направился вперед.

Вскоре собралась толпа молодых парней и девушек.

Многие молодые люди заметили Ли Фэй и Кэ Эр. Они были слегка ошеломлены их несравненной внешностью и только через некоторое время смогли прийти в себя. Затем они ревностно и завистливо посмотрели на Дуань Лин Тяня между двумя девушками.

— Так много людей. — Кэ Эр осмотрелась и слегка удивилась.

Дуань Лин Тянь кивнул. В настоящее время он успел насчитать не менее тысячи молодых парней и девушек.

Тем временем старик снова заговорил: — Теперь те, кому еще не исполнилось 20 и они не ступили на девятый уровень стадии Формирования Ядра - уходят!

Мгновенно, часть толпы ушла в уныние.

— Те, кому от 20 до 22 лет, и которые не ступили на первый уровень стадии Первородного Ядра - уходят! — Продолжал старик.

На этот раз людей ушло еще больше.

Те, кому не исполнилось 22 и кто не ступил на первый уровень стадии Первородного Ядра, должны уйти?

Дуань Лин Тянь изумился.

Во всем Королевстве Красного Неба, хватило бы пальцев рук, чтобы посчитать людей, которые смогли достигнуть первого уровня стадии Первородного Ядра до 22 лет.

Секта Меча Семи Звёзд, как и ожидалось от великой секты Королевства Лазурного Леса!

Тест еще даже не начался, но уже стал таким строгим!

— Молодые люди от 22 до 23 лет, не вступившие на второй уровень стадии Первородного Ядра - уходят! — Снова продолжил старик.

На этот раз лица многих молодых парней и девушек сильно побледнели. Хотя они не желали, они все равно послушно ушли.

— Молодые люди от 23 до 25 лет, которые не ступили на третий уровень стадии Первородного Ядра - уходят! — Голос старика прозвучал еще раз, но теперь практически все были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/5638/297224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку