Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251 – Последний лот аукциона

В конце концов, надпись Яркой Грани была выкуплена человеком в комнате № 7 за 1,600,000 золота.

Звуки удивления поднялись в зале.

— Гость в комнате № 1 не делал своего хода.

— Да, действительно странно.

— Надпись Яркой Грани отличный предмет. Даже если это предмет одноразового действия, она очень практичная.

...

Дуань Лин Тянь не мог не смеяться, слыша разговоры этих людей.

Надпись Яркой Грани?

Не говоря уже о том, что он не обращал внимания на такую надпись, он мог начертать ее сам.

Кроме того, её стоимость достигала примерно 30 000 золота.

Поэтому, тот человек в комнате № 7 оказался просто неудачником, потратив 1,600,000 золота, выкупив эту надпись Яркой Грани.

«Я никогда бы не подумал, что искусство начертания упало до такой степени... простая надпись Яркой Грани уже продаётся по такой цене». — Эмоционально вздохнул Дуань Лин Тянь.

Когда настанет время и он окажется настолько бедным, что не сможет держать в руках котёл, он мог пойти и продать некоторые надписи. Это будет абсолютно прибыльная сделка.

В ближайшее время снова прозвучал возбуждённый голос старика на аукционной площадке: — Я рад, что вы дождались. Сейчас будет выставлен последний лот сегодняшнего аукциона... Первоначально надпись Яркой Грани должна была стать последним лотом, но....

— И нынешний последний лот один из гостей предоставил нашему аукционному дому буквально в последнюю минуту! — Закончив говорить, лицо старика немного покраснело.

Эта сцена также заставила всех людей в зале стать любопытными. Что именно заставило старика быть таким взволнованным?

— Старик Ма, перестань ходить вокруг да около, поторопись и скажи, что это за предмет.

— Точно, это уже последний лот аукциона, поторопитесь и закончите аукцион!

...

Весь Аукционный зал зашумел.

Всем было интересно, что же за предмет аукционный дом клана Ма заготовил напоследок.

Про себя они понимали, что в соответствии с обычной практикой аукционного дома клана Ма, стоимость этого последнего лота не будет уступать надписи Яркой Грани и Золотомеховой Мыши.

В комнате № 1.

— Негодяй, я никогда не ожидала, что Аукционный дом клана Ма разместит твою пилюлю Накопления Первородной Энергии как последний лот аукциона. — Ли Фэй посмотрела на Дуань Лин Тяня, испытывая любопытство. — Мне интересно, какова окажется окончательная цена за эту пилюлю чистотой 90%...

Дуань Лин Тянь тоже этого ждал: — Мы скоро узнаем.

В мгновение ока, под пристальным взглядом всех присутствующих, старик на аукционной площадке поднял красную ткань с подноса в руке молодой девушки.

У всех на глазах появилась бутылка с пилюлей.

— Опять лекарственная пилюля?

В мгновение ока зал наполнился шумом.

— Неужели это Пилюля Продвижения Пустоты?

— Возможно.…Только Пилюлю Продвижения Пустоты стоит размещать последним лотом.

— Если это Пилюля Продвижения Пустоты, ее цена легко превзойдет стоимость Золотомеховой Мыши. В конце концов, это лекарственная пилюля, которая позволяет боевому мастеру в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты стать истинным боевым мастером стадии Абсолютной Пустоты.

...

Некоторое время многие люди догадывались, будто старик держал в руке Пилюлю Продвижения Пустоты.

«Пилюля Продвижения Пустоты?» — Теперь даже Дуань Лин Тянь начал восхищаться воображением толпы в зале.

Старик поднял руку, заставляя людей в зале успокоиться. — Это не пустая Пилюля Продвижения Пустоты.

— Не Пилюля Продвижения Пустоты?

В мгновение ока люди в зале ошарашились.

— Не Пилюля Продвижения Пустоты?

Тогда что это была за лекарственная пилюля?

Под взглядами всех присутствующих старик медленно заговорил: — Внутри бутылки находится одна пилюля Накопления Первородной Энергии!

— Пилюля Накопления Первородной Энергии?

На мгновение, все люди в зале были ошарашены.

Снова Пилюля Накопления Первородной Энергии?

И только одна?

Однако на этот раз никто больше не суетился. Ведь они уже морально были подготовлены первым лотом в виде 10 подобных пилюль чистотой 75%.

— Каждый, конечно, считает, что это странно. Почему наш Аукционный дом клана Ма в качестве последнего лота выставляет Пилюлю Накопления Первородной Энергии ... — Договорив до этого места, старик на мгновение остановился, держа людей в напряжении.

— Этот старик довольно профессионально руководит аукционом. — В комнате № 1, Дуань Лин Тянь посмотрел на старика через окно и покачал головой.

Ли Фэй и Кэ Эр согласно кивнули.

Если бы они не знали, что старик скажет дальше, возможно, они бы тоже сидели в напряжении.

Наконец, старик заговорил с некоторым волнением в голосе: — Я могу гарантировать всем вам, ценность этой Пилюли Накопления Первородной Энергии абсолютно не уступает Пилюле Продвижения Пустоты!

— Старик скажи нам уже в чем дело!

— Сколько можно держать нас в напряжении!

...

Действия старика, очевидно, вызвали общественный гнев.

Старик смущенно рассмеялся, затем глубоко вздохнул, и его лицо стало серьезным, когда он торжественно произнес: — Я не сказал ни капли ерунды. Не говоря уже нашем клане, вы не сможете в Королевстве Лазурного Леса…да даже во всей Династии Дархан вы не сможете найти второй такой!

— Потому что.…После испытания и проверки Лордом Ху Цзюнь, он подтвердил, что чистота этой пилюли достигла беспрецедентных 91%! — Закончив говорить, старик сам возбудился.

Взрыв!

Брошенный камень поднял тысячу пульсаций.

Мгновенно весь зал был так взбудоражен. По крайней мере половина людей вздрогнула и инстинктивно встала со своих мест.

— Пилюля Накопления Первородной Энергии чистотой 91%?

— Это.…Как такое вообще возможно!? Даже лекарственная пилюля чистотой 80% существовала только в легендах....Такая пилюля с чистотой 91% просто не может существовать!

— Если это правда, то ценность этой Пилюли Накопления Первородной Энергии действительно нельзя сравнивать с Пилюлей Продвижения Пустоты!

— Конечно, хотя Пилюли Продвижения Пустоты ценны, они частенько появляются на аукционах различных крупных аукционных домов в Императорском городе Королевства Лазурного Леса. Но подобная пилюля, не говоря уже о её чистоте 90%, даже пилюля чистотой 80% никогда раньше не появлялась в истории Королевства Лазурного Леса!

...

После всплеска волнения, повстававшие люди постепенно уселись обратно.

— Вы можете позволить мне взглянуть на эту Пилюлю Накопления Первородной Энергии? — В этот момент из комнаты на втором этаже раздался пожилой голос.

Впоследствии, под пристальными взглядами всех присутствующих, человек просто выпрыгнул из окна и спустился на аукционную площадку.

Это был старик в зеленой одежде. Взгляд старика был ясен, от него исходила необычайная аура.

«Алхимик седьмого класса?» — У Дуань Лин Тяня был острый взгляд, поэтому он сразу заметил значок Гильдии алхимиков на груди старика.

Этот знак точно принадлежал алхимику седьмого класса.

— Алхимик седьмого класса! — Многие люди также определили личность старика и воскликнули низкими голосами.

Одетый в зеленую одежду старик посмотрел на аукциониста, и медленно сказал: — Я алхимик. Глава гильдии алхимиков в Императорском городе Королевства Лазурного Леса отправил меня в город Черных Ветров. Через несколько дней я закончу прием от действующего мастера гильдии Гильдии алхимиков города Черного Ветра и стану Новым мастером Гильдии.

Как только старик в зеленой одежде закончил говорить, зал снова взорвался.

Так получилось, что этот старик в зеленой одежде являлся членом Гильдии алхимиков!

Кроме того, это новый Мастер Гильдии алхимиков города Черного Ветра!

В конце концов, с тех пор, как три года назад мастер Гильдии алхимиков города Черного Ветра, алхимик седьмого класса, умер от несчастного случая, должность мастера Гильдии алхимиков города Черного Ветра перешла к алхимику восьмого класса.

Никто не предполагал, что через три года Главная Гильдия Гильдии алхимиков Королевства Лазурного Леса пришлет кого-нибудь.

— Значит, это Мастер Гильдии. — Аукционист, почтительно поклонился старику в зеленой одежде, затем передал пилюлю.

Он не беспокоился, что одетый в зеленую одежду старик насильно заберет эту Пилюлю Накопления Первородной Энергии чистотой 91%.

Каждый раз, когда их Аукционный дом проводил аукцион, их охраняло три боевых мастера в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты.

Если у человека не имелось чрезвычайно сильно поддержки, не стоило даже думать о каких-либо дерзких действиях.

Старик в зеленых одеждах достал пилюлю, а затем внимательно осмотрел ее....

Вскоре его фигура слегка задрожала, и он сказал в неверии: — Действительно ... Это действительно Пилюля Накопления Первородной Энергии чистотой 91%!

Старик в зеленых одеждах глубоко вздохнул, вернул Пилюлю Накопления Первородной Энергии и волнительно спросил: — Можете ли вы сказать, где находится человек, предоставивший эту пилюлю на аукцион?

— Мастер гильдии, извините, наш Аукционный дом клана Ма не раскрывает личности гостей в комнатах. — Аукционист покачал головой.

Старик в зеленой одежде кивнул, а затем вернулся в свою комнату. И в то же время его голос снова прозвучал. — Я полон решимости получить эту Пилюлю Накопления Первородной Энергии. Я надеюсь, что все присутствующие уступят мне её.

Однако никто не обращал на него внимания.

Но после слов старика в зеленых одеждах, практически каждый присутствующий смог подтвердить, что Пилюлю Накопления Первородной Энергии чистотой 91%, сейчас находилась у аукциониста!

На аукционной платформе старик продолжил:— Я предполагаю, что теперь всем ясно, что представляет собой Пилюля Накопления Первородной Энергии чистотой 91%,... Если бы алхимик использовал её как источник для исследований, он мог бы познать глубокие секреты его высокой чистоты и получить большую выгоду!

— Более того, даже если вы просто хотите купить эту лекарственную пилюлю как предмет коллекции, это все равно уникальный предмет. Если вы предложите её великим фракциям или даже Императорской семье ... у вас даже появится возможность получить преимущества, которые трудно себе представить.

— Стартовая цена на эту пилюлю составляет 1 миллион золота! — В конце концов, старик заговорил ясным голосом и начал торги.

И прямо в этот момент, весь зал наполнила гробовая тишина.

Никто ничего не говорил даже в номерах на втором этаже.

В комнате № 1.

Ли Фэй была ошеломлена и смотрела на Дуань Лин Тяня. — Негодяй, этот Аукционный дом клан Ма намеренно не хочет, чтобы ты продал пилюлю? Они злятся? Один миллион золота....Только ради одной Пилюли Накопления Первородной Энергии, неужели это возможно....

Ли Фэй так и не закончила фразу, так как тишину аукциона нарушила ставка.

— Пять миллионов золота!

http://tl.rulate.ru/book/5638/294965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку