Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249 – Таинственная Маленькая Золотая Мышь

Излишне говорить, что действия двух маленьких питонов поразили Дуань Лин Тяня.

— Неужели два малыша заметили там что-то вкусное? — Прозвучал удивлённый голос Ли Фэй.

— Наверное. — Дуань Лин Тянь согласился со словами Ли Фэй, поскольку эти два маленьких питона были большими обжорами.

Тем не менее, ему стало немного любопытно, что именно так всполошило этих двух маленьких обжор.

*Шипение шипение* Два маленьких питона, казалось, поняли разговор между Дуань Лин Тянем и Ли Фэй, и повернув головы они яростно щелкнули языками, как будто выражали своё недовольство…

— Молодой господин, старшая Фэй, не говорите о Малыше Черном и Малышке Белой. Посмотрите, они оба злятся. — Кэ Эр слегка погладила по головам двух маленьких питонов, и два малыша покорно потерлись об Кэ Эр. Затем они повернули головы и продолжили пристально смотреть на покрытый красной тканью поднос.

Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся, а его взгляд тоже вернулся на платформу.

И прямо в этот момент старик на аукционной площадке снял с него красную ткань ...

Каждый сумел смутно ощутить, что внутри находился свирепый зверь, ауру которого подавляли прутья клетки.

Этот лютый зверь был только маленькой мышкой, и в отличие от обычной, вызывающей отвращение мыши, всё тело этой мыши покрывал пушистый золотой мех. Мsшь была очень похожа на плюшевую игрушку из прошлого мира Дуань Лин Тяня.

В настоящее время эта маленькая мышь лежала и спала.

«Одурманена?» — Дуань Лин Тянь нахмурился. Он смог с первого взгляда разглядеть, что эта Золотая Мышь находилась под воздействием чего-то вроде Паразитической Печати Первородной Энергии.

Печать Паразита Первородной Энергии представляла собой особый яд, которым был заражён Сюн Цюань, и который мог подавлять первородную энергию.

— Какая милая! — Красивые глаза Ли Фэй и Кэ Эр загорелись, когда они увидели эту золотую мышку, а в их глазах появились следы материнского блеска.

*Шипение шипение* Увидели маленькую золотую мышь, два маленьких питона чрезвычайно взволновались, и если бы Дуань Лин Тянь не наблюдал за ними, скорей всего, они бы уже разбили окно и бросились на площадку.

— Малыш Черный и Малышка Белая....Вы ведь не задумали съесть её, верно? — Дуань Лин Тянь странным взглядом посмотрел на двух питонов.

— Малыш Черный и Малышка Белая, послушайте, не кушайте его! — Ли Фэй и Кэ Эр поспешно посмотрели на двух малышей и заговорили почти в одно и то же время.

Мгновенно, два маленьких питона опустили головы, а в их глазах зажегся некоторый пламенный блеск. Очевидно, они были слегка недовольны.

— Вы двое действительно хотели съесть её? — Дуань Лин Тянь даже не знал, что еще сказать.

— Однако, если удалить яд в её теле, боюсь, что вы даже не сможете её съесть. — Взгляд Дуань Лин Тяня снова опустился на маленькую золотую мышь, он смог понять, что удалив яд, эта маленькая Золотая Мышь, скорей всего, ни капельки не будет уступать двум маленьким питонам ...

Она даже могла быть сильнее их!

— Молодой господин, вы говорите, что эта маленькая Золотая Мышь даже сильнее, чем Малыш Черный и Малышка Белая? — Кэ Эр не могла не воскликнуть низким голосом, так как она знала силу двух маленьких питонов ...

Та, безобидно выглядевшая, милая маленькая Золотая Мышка была сильнее их?

Ли Фэй с ошеломлением и неверием спросила. — Негодяй, ты не мог ошибиться?

*Шипение шипение* Два маленьких питона, казалось, поняли, о чём сказал Дуань Лин Тянь, и тоже обратили свои взгляды на парнишку. Когда они увидели, что Дуань Лин Тянь вернул им взгляд, они мгновенно понуро опустили головы.

— Даже не сомневаюсь. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь.

— Молодой господин, вы можете её купить? — Кэ Эр посмотрела на маленькую золотую мышку, и ее красивые глаза мерцали.

— Да, Негодяй, эта маленькая Золотая мышь слишком милая, — сказала Ли Фэй.

Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся. — Так как она понравилась вам обеим, я куплю её....Если я не ошибаюсь, этот маленький золотой мышонок, скорей всего зовётся Золотомеховая Мышь.

— Золотомеховая Мышь? — Кэ Эр среагировала первой, однако, Ли Фэй среагировала совсем по другому. — Золотомеховая Мышь? Самый сильный король свирепых зверей ниже демонического уровня? Самый сильный свирепый зверь мышиного типа?

— Да. — Кивнул Дуань Лин Тянь. — Согласно его внешнему виду, 90% что это именно так ....Если же говорить наверняка, то вам придется подождать, пока я куплю и внимательно изучу её.

Старик на аукционной площадке уже начал представлять маленькую золотую мышку. — Слушайте! Перед вами один из трёх последних предметов сегодняшнего аукциона ... Я предполагаю, что некоторые гости уже опознали её. Вы правы, это Золотомеховая Мышь. Более того младенец Золотомеховой Мыши!

— Обычно, младенцы Золотомеховой Мышь в лучшем случае имеют силу на стадии Зарождения Души....Но этот младенец уже имеет силу на седьмом уровне стадии Зарождения Души !

Как только старик замолк, зал зашумел.

— Младенец Золотомеховой Мыши, седьмого уровня стадии Зарождения Души?

— Значит, когда этот младенец созреет, то будет обладать силой в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты?

— Не только полушаг от стадии Абсолютной Пустоты.... Младенец Золотомеховой Мыши, который уже имеет силу седьмого уровня стадии зарождения Души, может считаться особенным среди Золотомеховых Мышей. У него выдающийся природный талант! Думаю, он даже может стать демоническим зверем!

— Демонический зверь? Эти существа ведь обладают силой выше стадии Абсолютной Пустоты!

...

Все были взволнованы.

Покупка этого младенца Золотомеховой Мыши равнялась покупке существа, которое могло превратиться в демонического зверя.

Демонический зверь мог сравниться с боевым мастером стадии Абсолютной Пустоты!

— Хмф! Не радуйтесь раньше времени, Золотомеховая Мышь славится своей жестокостью. Думаете, что сможете его контролировать? — Прямо в этот момент из угла зала раздался смешок.

Мгновенно, шум в зале поутих.

Да, король яростных зверей вроде Золотомеховой Мыши не стал бы добровольно становиться слугой человека.

Если у вас за плечами не имелось огромной силы, то не стоило даже надеяться стать хозяином Золотомеховой Мыши.

— Эту мышь накормили Жидкостью Запечатывания Первородной Энергии, поэтому сейчас её сила на девятой ступени Закаливания Тела....Как только она будет продана, наш Аукционный дом отправит её новому владельцу вместе с противоядием, — медленно сказал старик.

— Молодой Мастер, что за Жидкость Запечатывания Первородной Энергии? — Лицо Кэ Эр наполнилось любопытством и она спросила у Дуань Лин Тяня.

— Жидкость Запечатывания Первородной Энергии - один из типов токсичного яда, которая может подавлять первородную энергию. Однако она может подавлять только первородную энергию свирепых зверей и боевых мастеров ниже стадии Абсолютной Пустоты, — объяснил Дуань Лин Тянь. Жидкость Запечатывания Первородной Энергии смогла рассматриваться как более слабой версией Паразитической Печати Первородной Энергии.

А эта жидкость была намного менее властной, чем Паразитическая Печать Первородной Энергии!

В случае Паразитической Печати Первородной Энергии, до тех пор, пока существо не вступало на стадию Просвященной Пустоты, оно не могло избежать заражения.

Как и Сюн Цюань, в прошлом он был заражен именно Паразитической Печатью Первородной Энергии.

Кэ Эр всё поняла, услышав объяснение Дуань Лин Тяня.

— Я действительно никогда бы не подумала, что эта маленькая Золотомеховая Мышь могла оказаться сильнее, чем Малыш Черный и Малышка Белая... — С удивлением произнесла Ли Фэй. Её слова, также заставили двух маленьких питонов начать волноваться, по судя по их маленьким глазам, они отказывались принять правду.

— Малыши, все еще не хотите принимать этого? — Дуань Лин Тянь протянул руку и щелкнул по головам маленьких питонов, а затем его взгляд снова опустился на маленькую Золотомеховую Мышь, и он нахмурился. — Логически говоря, достигнув зрелого возраста, эта мышь в лучшем случае достигнет девятого уровня стадии Первородного Ядра....Похоже, эта маленькая золотая мышка не так проста.

Ранее Дуань Лин Тянь не заметил, что эта золотая мышь была младенцем.

Когда он услышал слова старика, он понял загадочность этой маленькой золотой мыши, и осознал, что она оказалась не так проста

Между тем, торги за маленькую Золотомеховую Мышь продолжались....

— 1 миллион золота! — Прозвучал звонкий голос из комнаты на втором этаже, прямо подавляя все голоса заявок от раньше.

Мгновенно, зал погрузился в смертельную тишину.

1 миллион золота равнялся 100 миллионам серебра!

Практически никто в зале не мог достать столько денег.

«Снова номер 7!» — Слегка удивился Дуань Лин Тянь. Он потратил два миллиона серебра и подавив ставку в 1700,000 серебра от комнаты номер 7 купил Траву Серебристого Огня.

— 1,500,000 миллиона золота! — Прозвучал голос из другой комнаты.

Уголки губ Дуань Лин Тяня начали подёргиваться. Эти люди были очень богаты....

В конце концов, когда из комнаты с номером 7 раздалось предложение в 3 миллиона золота, торги за Золотомеховую Мышь временно успокоились.

— Три миллиона золота! Это 300 миллионов серебра!

— Кто, черт возьми, в комнате номер 7?

— Только Аукционный дом клана Ма знает личности людей в комнатах на втором этаже, но они всё равно выходят через тайные скрытые проходы.

— Может быть, это кто-то из трех великих кланов города Черного Ветра, или, может быть, это кто-то из больших торговых групп.

...

Люди в зале теперь считались лишь зрителями, и каждый раз шокировались, слыша каждую новую ставку.

Три миллиона золота!

В их глазах это богатство, которое они бы никогда не получили.

— Гость в комнате номер 7 предлагает три миллиона золота....Кто-нибудь желает продолжить торги? — Прозвучал слегка взволнованный голос старика. — Три миллиона золота раз....Три миллиона золота два...."

— 3,010,000 миллиона золота! — Под взглядами Ли Фэй и предвкушения Кэ Эр, Дуань Лин Тянь неторопливо объявил ставку.

Прозвучавший голос Дуань Лин Тяня заставил весь зал замолчать.

Через мгновение в зале поднялся шум.

— Другие добавляют по несколько сотен тысяч за раз. Разве этот гость из номера номер 1 не слишком скуп?

— Точно, он добавляет всего по 10000 золота.

...

Многие начали обсуждать.

Дуань Лин Тянь не обращал внимания на эти голоса.

10000 золота?

Им легко говорить!

Это золото, а не серебро.

10,000 золота эквивалентно 1 миллиону серебра, а именно столько стоит Ферганская лошадь!

И по их мнению это небольшая сумма?

Из комнаты номер 7 снова прозвучал голос. — 3,500,000 миллиона золота!

Толпа в зале мгновенно ахнула от восхищения. — Он настолько властен, он просто добавил 490,000 тысяч золота!

— Точно, по сравнению с гостем в номере № 7, гость в номере № 1 слишком скуп.

— Интересно, будет ли Гость в номере № 1 предлагать ставку.

...

Сопровождаемый всплеском дискуссии в зале, Дуань Лин Тянь, наконец, лениво открыл рот и сказал. — 3,510,000 миллиона золота!

http://tl.rulate.ru/book/5638/294938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку