Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 – Город Черного Ветра

Сюн Цюань задумался на мгновение и только потом ответил Дуань Лин Тяню: — Около полугода.

Дуань Лин Тянь кивнул. Он уже был мысленно подготовлен к этому ответу.

Им требовалось примерно три месяца, чтобы добраться до региона Королевства Лазурного Леса, а до границы Секты Меча Семи Звезд им оставалось пройти большое расстояние.

Группу Дуань Лин Тяня из трех человек защищал Сюн Цюань, боевой мастер второго уровня стадии Абсолютной пустоты, постигший Продвинутую Силу Меча, поэтому они не сталкивались с какими-либо проблемами во время путешествия.

Иногда, разбойники полностью уничтожались Сюн Цюанем.

Подобно ожиданиям Дуань Лин Тянь, через три месяца они прибыли в город, который находился между Королевством Красного Неба и Имперским Королевством Лазурного Леса.

Хотя этот город не был городом графства Королевства Красного Неба, он занимал ненамного меньшую площадь.

— Сюн Цюань, ты бывал в этом городе раньше? — Спросил Дуань Лин Тянь.

Сюн Цюань покачал головой.

— Давай заглянем. — Дуань Лин Тянь поднял бровь и направил лошадей прямо в город. Девушки около него на двух других лошадях последовали за ним, но их лица прикрывали вуали.

Этот город был очень шумным, и повсюду виднелось множество торговцев…

Согласно предположению Дуань Лин Тяня, эти путешествующие торговцы должны были курсировать между Королевством Красного Неба и Имперским Королевством Лазурного Леса.

В город въезжало огромное количество людей верхом на ферганских лошадях, поэтому группа Дуань Лин Тяня не привлекла внимания других людей.

Под руководством Дуань Лин Тяня они нашли ресторан, где остановились перекусить.

Прежде чем заказать блюда, Дуань Лин Тянь обратился к работнику и спросил с любопытством: — Познакомьте меня с этим городом?

Сопровождающий, естественно, рассказывал обо всём что сам знал, увидев добродушность Дуань Лин Тяня: — Клиент, это первый раз, когда вы приехали в наш Город Черного Ветра?

— Город Черного Ветра? — Дуань Лин Тянь поднял бровь, но продолжил внимательно слушать.

— Клиент, город Черного Ветра граничит с Имперским Королевством Лазурного Леса. Он расположен на северо-восточной границе Королевства Красного Неба....Обычно некоторые из странствующих купцов, путешествующими между двумя королевствами, отдыхают в нашем городе Черного Ветра, — медленно рассказал работник.

Дуань Лин Тянь кивнул. По дороге сюда он уже заметил кучу торговцев.

Работник продолжил: — Клиент, так как вы впервые посещаете город Черного Ветра, вам нужно помнить ... Никогда не оскорбляйте людей с фамилиями Хуан, Чжун или Ма. — Договорив до этого момента, лицо работника стало сильно серьёзным.

— Что особенного у этих семей? — С любопытством спросил Дуань Лин Тянь.

Работник покачал головой: — Нет ничего особенного. Просто эти фамилии принадлежат трем великим кланам города Черного Ветра...Клиент, вы должно быть прибыли из Королевства Красного Неба, верно?

— Как вы узнали? — Слегка удивился Дуань Лин Тянь.

Работник улыбнулся и ответил: — Потому что люди, направляющиеся из Королевства Красного Неба в Имперское Королевство Лазурного Леса, в основном путешествуют со странтсвующими купцами, поэтому редко встречаются одиночки. Именно по этой причине я решил, что вы прибыли из Королевства Красного Неба....Клиент направляется Имперское Королевство Лазурного Леса?

— Именно. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

— Клиент, помните о том, что я только что сказал....Несмотря на то, что три великих клана города Черного Ветра - ничто по сравнению с кланами в Королевстве Лазурного леса, они намного сильнее, чем многие кланы в Королевстве Красного Неба. Они сильны настолько, что уступают только трем великим кланам Императорского города Королевства Красного Неба! — Еще раз напомнил работник.

— Я понимаю. — Дуань Лин Тянь кивнул, и уголки его рта свернулись в улыбку.

Он, естественно, знал, что три великих клана Королевства Красного Неба, о которых говорил работник, были именно кланом Дуань, кланом Сяо и кланом Су.

Не говоря уже о силах, намного слабее трёх великих кланов, благодаря Сюн Цюаню, Дуань Лин Тянь никого не боялся в этом городе.

— Клиент, что вы будете заказывать? — Почтительно спросил работник.

— Помогите нам выбрать несколько блюд, — сказал Дуань Лин Тянь.

Дуань Лин Тянь посмотрел на двух девушек рядом и слегка улыбнулся, сказав: — Пришло время поесть, снимите свою вуаль.

Две девушки моргнули своими красивыми глазами, затем послушно сняли вуали с лиц...

И прямо в этот момент, в ресторане возникли звуки разбившихся чашек.

Эти чашки выпали из рук ошарашенных парней и мужчин, когда те увидели лица Кэ Эр и Ли Фэй. Они даже не осознали, что из их рук выпали чашки.

В ближайшее время их еда прибыла.

— Сюн Цюань, садись и поешь, — сказал Дуань Лин Тянь Сюн Цюаню, а тот сел.

Они четверо целый день ехали на лошадях, поэтому они словно вихри сметали всю еду на столе. Тем временем небо медленно тускнело, но ресторан все еще ярко освещался фонарями.

— Я слышал, что на аукцион в Аукционном доме клана Ма сегодня будет выставлять рабов.

— Я тоже слышал об этом. Помимо рабов, Аукционный дом клана Ма на этот раз выставит довольно много интересных вещей.

— Поторопись и заканчивай жрать, пойдем посмотрим.

...

Прямо в этот момент, разговор нескольких мужчин среднего возраста за соседним столом достиг ушей Дуань Лин Тяня.

Аукционный Дом клана Ма?

Аукцион?

Дуань Лин Тянь внезапно заинтересовался.

Этот город Черного Ветра располагался на границе между двумя королевствами, поэтому здесь проходило довольно большое количество купцом с разнообразными товарами. Таким образом, не было ничего удивительного, что среди товара этих торговцев находились довольно уникальные вещицы.

Возможно, некоторые вещи на этом аукционе заинтересуют даже его.

Закончив кушать, Дуань Лин Тянь махнул рукой официанту.

— Клиент, вы хотите чего-нибудь еще? — Уважительно обратился официант к Дуань Лин Тянь.

— Я хочу узнать. Если я хочу участвовать в аукционе аукционного дома клана Ма, что мне нужно сделать? — Дуань Лин Тянь напрямую задал вопрос, кладя на стол серебряный слиток.

Глаза официанта загорелись, и убрав серебро, он поспешно рассказать: — Клиент, в городе Черного Ветра находятся 3 больших аукционных дома, и они соответственно контролируются тремя великими кланами ... Каждый Аукционный дом раз в три месяца проводит аукцион. В течение двух следующих месяцев аукционы проводят уже два других аукционных дома. Другими словами, раз в месяц в городе проводится аукцион.

— Сегодня как раз тот день, когда Аукционный дом клана Ма проводит аукцион, и можно считать, что клиент пришел в нужное время.

— Выйдя из ресторана, поверните налево и идите до конца улицы, затем поверните направо. Там вы увидите Аукционный дом клана Ма ...

— Существует два класса вступительных взносов в Аукционный дом клана Ма. Первый - потратив 1000 серебра, вы получите право делать ставки из места в зале....Второй - внести 100 000 серебра и тогда вы получите право участвовать в торгах, а также клан Ма предоставит вам отдельную комнату и наиболее полное обслуживание. — Договорив до этого места, официант удивился.

По его мнению, за всю свою жизнь он никогда не сможет посетить аукционный дом клана Ма.

Обычное место требует лишь 1000 серебра?

Дуань Лин Тянь прищурился. Он слегка удивился такому требованию.

А отдельная комната на самом деле требовала 100 000 серебра....

Покинув Королевство Красного Неба, стоимость серебра слишком резко увеличалась, верно?

Дуань Лин Тянь кивнул, затем он попросил двух девушек накинуть вуали и они вместе покинули ресторан.

Сюн Цюань взял поводья четырех Ферганских Лошадей и последовал за ними.

Группа Дуань Лин Тяня из четырех человек напрямую отправилась в Аукционный дом клана Ма.

Между тем, Аукционный дом клана Ма уже впускал гостей, однако, входило не так много, поскольку до начала аукциона имелась еще уйма времени.

В дверях аукционного дома стоял ряд охранников.

Группа из четырех человек Дуань Лин Тяня только подошла к двери аукционного дома, когда один из охранников подошел и поприветствовал их, приняв поводья Ферганских Лошадей от Сюн Цюаня.

Другой служащий подошел и почтительно спросил: — Гость, могу я узнать, вам нужно место в зале или отдельная комната?

— Отдельная комната, — ответил Дуань Лин Тянь.

— Гость, пожалуйста, следуйте за мной. — Отношение охранника стало еще более скромным, когда он услышал, что именно сказал Дуань Лин Тянь. Он провел группу Дуань Лин Тяня ко входу в Аукционный дом, а затем привел их в частные комнаты на втором этаже аукционного дома.

Чистый и опрятный номер.

Номер был очень просторным, и пространства хватало, чтобы в нём свободно разместились четыре человека.

Дуань Лин Тянь обошел комнату. Через окно в комнате он увидел платформу аукциона ниже, что было очень удобно.

Вскоре пришел слуга и начал наливать горячий чай для Дуань Лин Тяня и двух девушек. Затем он приготовил некоторые закуски и почтительно отошел.

Через некоторое время раздался стук в дверь. Слуга большими шагами подошел к двери, открыл её и почтительно приветствовал человека. — Менеджер.

Мужчина средних лет с щетиной, медленно вошел и посмотрел на Дуань Лин Тяня. — Гость, приятно познакомиться. Я менеджер аукционного дома клана Ма, Ма Цинь. — Дуань Лин Тянь, естественно, смог догадаться, зачем пришел менеджер аукционного дома.

Подняв руку, 100 000 серебряных появились в воздухе, а затем он передал их Ма Циню.

Когда Ма Цинь получил серебро, его взгляд внезапно засиял!

Первая мысль, которая мелькнула в его голове, заключалась в том, что этот молодой человек, который выглядел даже не на 20 лет, не был простым!

Он имел пространственное кольцо в таком возрасте, что говорило о его сильной поддержке.

— Спасибо, Гость. — Когда Ма Цинь убрал серебро, он глубоко взглянул на Сюн Цюаня, стоявшего позади Дуань Лин Тяня, повернулся и ушел.

— Гости, если вам что-то нужно, не стесняйтесь и просите, я буду стоять за дверью, — почтительно сказал слуга и вышел, закрыв за собой дверь.

Тем временем Кэ Эр и Ли Фэй сняли вуали с лиц.

— Нам нужно тратить 100 000 серебра, чтобы остаться в этом паршивом месте на несколько часов? — Ли Фей покачала головой. Ей было трудно принять этот факт.

Хотя Кэ Эр ничего не сказала, её лицо ясно говорило о её удивлении.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся. Он ясно понимал, о чём она думала.

В конце концов, это место не могло сравниться роскошью в городах Королевства Красного Неба.

В некоторой степени это место можно было считать городом Имперского Королевства Лазурного Леса. Более того, этот город Черного Ветра был местом, куда приезжали странствующие торговцы. Таким образом, уровень расходов города, вероятно, не сильно отличался от городов в Имперском Королевстве Лазурного Леса.

Дуань Лин Тянь уже заметил это, оплачивая счет в ресторане.

— Когда он уже начнётся? — Спустя полчаса Ли Фэй нахмурилась. Она уже начинала терять терпение.

http://tl.rulate.ru/book/5638/294934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку