Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 –Бездонная пропасть

БАМ!

Дуань Лин Тянь замахнулся ногой, видя, что огромное тело уже летело с ударом к нему. Он отправил Юнь Пин в полет, вынуждая её сильно удариться об стенку.

Однако, Юнь Пин, чьё тело защищало огромное количество жира, быстро встала, будто с ней всё было в порядке и яростно посмотрела на Дуань Лин Тяня. — Мелкий ублюдок, самое большее, о чём я сожалею в своей жизни, это то что отправив твою мать из клана Дуань, я не убила тебя еще в колыбели!

Дуань Лин Тянь нахмурился. — Значит именно ты вынудила мою маму уйти из клана Дуань?

Он никогда раньше не слышал, чтобы его мать упоминала об этом.

— Именно! — Усмехнулась Юнь Пин. — В том году именно я спровоцировала остальных, тем самым вынуждая твою мать собрать вещи и мигом испариться из клана! Изначально я думала, что как только ты покинешь клан Дуань, о тебе, маленьком ублюдке, уже не стоит беспокоиться... Я никогда бы не подумала, что спустя 10 лет, ты станешь величайшей скрытой опасностью! Я сожалею об этом! — Заканчивая говорить, Юнь Пин уже выглядела довольно безумной.

Если бы она убила Дуань Лин Тяня, когда тот еще лежал в колыбели, все недавние инциденты попросту не произошли!

Ее самый любимый сын тоже был бы жив!

— Хм! — Взгляд Дуань Лин Тяня стал холодным и равнодушным, когда он ответил ей: — Вместо того, чтобы сожалеть об этом, почему ты не сожалеешь о том, что не смогла правильно воспитать сына? Ненависть между моим отцом и твоим мужем, это ненависть старшего поколения! Но вместо этого твой сын перевёл всё это на меня и даже попытался при первой нашей встрече убить меня!

— Если бы не это, он бы не умер! — Несравненно тихим голосом закончил говорить Дуань Лин Тянь....

— Мелкий ублюдок! Твоя жизнь никчёмна, как и трава, что с того, что мой сын убил бы тебя? Неужели ты считаешь, что жизнь моего сына может сравниться с твоей? —Юнь Пинь уже обезумела. — К сожалению, у меня нет возможности отомстить за моего сына....В противном случае, убив тебя, я убила бы и твою мать. Только тогда я смогу успокоить клокочушую ненависть в своем сердце!

— Смерти ищешь! — Дуань Лин Тянь больше не смог сдерживать себя, услышав последние злобные слова Юнь Пинь. Взмахнув мечом, он проткнул её тело.

У каждого дракона есть треснутая чешуйка. Проткнешь её и он умрёт!

Его мать была именно его треснутой чешуйкой!

Взрыв!

Огромная туша Юнь Пинь упала на землю, заставляя всё здание гостиницы покачнуться.

Даже умирая, пара её злобных глаз яростно смотрела на Дуань Лин Тяня. Казалось, даже в смерти, она не желала отпускать Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь охватил труп Юнь Пинь холодным и равнодушным взглядом. Он даже не хотел сжигать её труп и уничтожить улики.

На следующий день новость распространилась.

Жена второго мастера клана Дуань, Дуань Жу Лея, умерла в гостинице во внутренней части города.

Клан Дуань никак не отреагировал. Они лишь похоронили Юнь Пинь из-за вклада Дуань Жу Лея ради клана.

Они более или менее смогли понять, из-за чего умерла Юнь Пин.

Однако они не провели расследование.

— Тянь, смерть твоей второй тети как-то связана с тобой? — На заднем дворе своего дома Ли Жоу с серьёзным выражением лица спросила у Дуань Лин Тяня. Она неотрывно смотрела на своего сына, и казалось, хотела разглядеть ложь в его словах.

— Я убил ее. — Дуань Лин Тянь просто кивнул и ничего не отрицал.

— Ты, дитя....Твой второй дядя уже умер, а она осталась вдовой, неужели это было необходимо? — Ли Жоу вздохнула, как будто потеряла все силы в теле, она испытывала чувство вины.

— Мама, почему ты не спрашиваешь, почему я убил ее? — Дуань Лин Тянь покачал головой, затем медленно рассказал о том, что сделала Юнь Пинь.

— Что? Она пришла в Призрачную Тень и разместила заказ на твоё убийство? — Ли Жоу мгновенно вскочила. Она, словно полностью рассвирепела, а ее лицо покрылось слоем льда. — Она действительно заслужила смерти! Это правда, что она тайно и с помощью грязных трюков вынудила меня покинуть клан Дуань, но я смогла вытерпеть это. Однако теперь она действительно хотела убить тебя....Тянь, я была неправа. Ты молодец!

Ли Жоу внезапно шокировалась действиям Дуань Лин Тяня.

Но Дуань Лин Тянь всё равно заметил заботу своей матери, и его сердце заполнилось теплом.

— Мама, неужели ты не намерена отправиться вместе с нами в Имперское Королевство Лазурного Леса? — Дуань Лин Тянь посмотрел на Ли Жоу и немного озадаченно спросил её.

Ли Жоу слегка улыбнулась и ответила: — Тянь, я не хочу идти с тобой, потому что боюсь стать обузой.

— Мам, о чем ты говоришь? — Дуань Лин Тянь нахмурился, а затем посмотрел на свою мать. — Стоп, ты, конечно, не собираешься из-за другой причины ... Это из-за отца?

Ли Жоу не скрывала этого и кивнула. — Да, это из-за твоего отца. У меня такое чувство, что твой отец не умер, и однажды он вернётся за мной....Если я останусь в Императорском Городе, то вернувшись, он сразу же найдёт меня. Если я уйду, куда он пойдет меня искать?

Дуань Лин Тянь потерял дар речи. — Мам, прошло столько лет. Разве ты не должна отпустить некоторые вещи?

Ли Жоу на мгновение замолчала, а потом спросила: — Тянь, ты не веришь, что твой отец все еще жив?

— Дело не в том, верю я этому или нет ... Я надеюсь, что он жив. Однако прошло почти 20 лет с его исчезновения...если бы он был еще жив, он бы давно вернулся. — Дуань Лин Тянь горько рассмеялся. Он, естественно, надеялся, что его отец вернётся. И если такое случится, то его мать будет счастлива.

Однако эта надежда была крайне слабой.

— Тянь, ты должен верить матери. Я действительно сильно ощущаю....Твой отец обязательно вернется. — Ли Жоу упорствовала и с ожиданием смотрела на Дуань Лин Тяня, словно бы, желал получить его одобрение.

Дуань Лин Тянь вздохнул в сердце, но все равно кивнул. — Мама, я верю тебе. Отец обязательно вернется.

Только тогда Ли Жоу улыбнулась ему.

...

Свист! Свист!

В этот момент над головой Дуань Лин Тяня вспыхнула черная и белая молнии.

Этими молниями, естественно, оказались Малыш Черный и Малышка Белая.

Дуань Лин Тянь взмахнул ладонью и схватил двух маленьких питонов, затем он посмотрел на них и произнёс: — Вы только проснулись, но уже начали озорничать, да?

В прошлый раз Дуань Лин Тянь приготовил много Пилюль Накопления Первородной Энергии, и эти два маленьких питона проглотили половину из них. После этого они снова погрузились в глубокий сон и проснулись только спустя несколько дней...

Их сила продвинулась на шаг и они пробились на шестой уровень стадии Зарождения Души!

Был ли это человек или обычный свирепый зверь, даже если бы они находились на первом уровне стадии Зарождения Души, то сколько бы они не употребили пилюль, никакого эффекта они бы не получили.

Эти два маленьких питона, казалось, не имели таких ограничений, но в определенной степени они оказались просто двумя обжорами!

Конечно, Дуань Лин Тянь по-прежнему чрезвычайно радовался, что Пилюля Накопления Первородной Энергии помогла двум маленьким питонам увеличивать свои силы.

Чем выше будет сила двух маленьких питонов, тем больше защиты будет у него самого!

Хотя его защищал Сюн Цюань, боевой мастер второго уровня стадии Абсолютной Пустоты, который постиг Продвинутую Силу Меча, он не мог последовать за ним в великие фракции Имперского Королевства Лазурного Леса...

Когда он прибудет в великую фракцию Королевства Лазурного Леса, то сможет полагаться только на себя и двух маленьких питонов, которые могут скрываться под его рукавами.

— Давайте, у меня еще есть довольно много Пилюль Накопления Первородной Энергии. Вы оба ведь хотите кушать, верно? — Дуань Лин Тянь достал груду пилюль, но быстро заметил, что два маленьких питона отвернули от них головы, пробежавшись по ним только взглядом.

— Вам обоим надоели Пилюли Накопления Первородной Энергии? Разве вы радостно не уплетали их в прошлый раз? — Шутил над ними Дуань Лин Тянь.

Но он смутно догадывался о причинах этого.

На самом деле, это заключалось не в пилюлях. Наевшись Пилюль Накопления Первородной Энергии, однажды, они бы не захотели касаться пилюль, способных увеличивать первородную энергию. Они считали, что употребление новой порции пилюль не принесёт им никакой пользы.

«Если это действительно из-за этого....Возможно, я смогу приготовить для них другие лекарственные пилюли. Несмотря на то, что они не будут иметь такого хорошего эффекта, как Пилюли Накопления Первородной Энергии, они всё равно принесут им пользу», —подумал Дуань Лин Тянь, но ему в голову пришла идея.

В течение всей жизни среди воспоминаний Боевого Императора Возрождения, помимо Пилюли Накопления Первородной Энергии, имелось еще три других вида пилюль, способных увеличить скорость культивации, и прямо сейчас он уже был способен создавать такие пилюли.

Конечно, те три вида пилюль была намного слабее Пилюли Накопления Первородной Энергии, если сравнить их с точки зрения лекарственного эффекта.

Но он не нуждался в лечебных эффектах, а надеялся, что благодаря этим пилюлям, сила двух маленьких питонов продвинется дальше.

Если лекарственного эффекта будет недостаточно, он восполнит их количеством.

Если 10 не хватило, он даст им 20, а если 20 не хватит, он даст им 50. Если 50 не хватит, он даст им 100!

В любом случае, эти два малыша были обжорами, поэтому в конце концов от голода они не умрут.

Придумав план действий, Дуань Лин Тянь направился с Сюн Цюанем в аптеку, дабы купить необходимые лекарственные материалы. Лекарственные материалы, необходимые для этих трех лекарственных таблеток были простыми, и их можно было купить в любой аптеке.

Однако, Дуань Лин Тяня застали врасплох, поскольку как только он вышел из двери аптеки, он увидел, направляющуюся к нему знакомую фигуру.

Сяо Хэ!

Старший брат Сяо Сюня.

Гениальный алхимик клана Сяо.

Человек, которого он обдурил на 5 миллионов серебра год назад в гильдии алхимиков.

Уголки рта Дуань Лин Тяня свернулись в хитроумной улыбке, когда он взглянул на Сяо Хэ, а затем ушел с Сюн Цюанем.

— Хм? — Сяо Хэ нахмурился. Неужели тот молодой человек в фиолетовой одежде знал его?

Но он не мог вспомнить ничего связывающего его с этим молодым человеком.

Покачав головой, Сяо Хэ перестал думать и вошел в аптеку.

Несмотря ни на что, Сяо Хэ никак не мог связать Дуань Лин Тянь с юношей в фиолетовой одежде, который обманул его 5 миллионов серебра год назад ...

В конце концов, тот парень в фиолетовой одежде выглядел слишком простым.

Вернувшись домой, Дуань Лин Тянь сразу приступил к работе. Три пилюли, которые он хотел приготовить соответственно назывались Пилюлей Облачного Тумана, Пилюлей Текучей Воды и Пилюлей Алого Нефрита.

Эти три пилюли имели подобные целебные эффект, но их эффекты были слабее, чем у Пилюли Накопления Первородной Энергии.

Свист!

Дуань Лин Тянь сразу достал свой котел и начал перерабатывать лекарственные пилюли.

Для нынешнего Дуань Лин Тяня, эти лекарственные пилюли уже считались простыми, и примерно за полчаса он создавал по 10 штук каждой из них.

Дуань Лин Тянь потратил два часа и сконцентрировался на приготовлении 43 Пилюль Облачного Тумана.

«Надеюсь, что эти два малыша будут их есть», — подумал в своем сердце Дуань Лин Тянь.

*Шипение шипение* Когда он увидел, что глаза двух маленьких питонов загорелись и они начали яростно щелкать языками, Дуань Лин Тянь понял, что его идея оказалась верной.

43 Пилюли Облачного Тумана были разделены между двумя маленькими питонами!

В момент, когда Дуань Лин Тянь подумал, что два маленьких питона погрузятся в глубокий сон, он заметил, что вместо этого они уставились на него…

— Два малыша, вы просто два бездонные пропасти! — Дуань Лин Тянь покачал головой и горько рассмеялся. Он мог только продолжить создавать Пилюли Облачного Тумана.

http://tl.rulate.ru/book/5638/294931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку