Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214 – Идя к победе

Додумав до этого момента, настроение Дуань Лин Тяня резко возросло.

Тем не менее, он не спешил готовить Пилюлю Драконьей Крови, так как в его временной палатке не имелось много свободного пространства.

Он ведь не мог выйти из палатки и у всех на виду готовить пилюлю, верно?

Покачав головой, Дуань Лин Тянь успокоился и лёг спать.

Через несколько часов небо посветлеет, а огромная армии в 100 000 человек будет напрямую атаковать Город Южных Варваров. Как стратег этой битвы, Дуань Лин Тянь должен был восстановить силы и накопить энергию.

Небо даже не успело проясниться, а огромная армия в 100 000 человек уже выстроилась.

Дуань Лин Тянь, Не Фэнь, и Хэ Вэй Ань скакали на своих лошадях и вскоре прибыли ко рву за пределами Города Южных Варваров.

По приказу Дуань Лин Тяня огромная армия в 100 000 человек положила на землю пугала и заранее заготовленные бамбуковые плоты...

Бамбуковые плоты развернулись и куча чучел была вытянута на половину бамбуковых плотов.

С утренним туманом огромная армия в 100 000 человек выстроилась вдоль рва и начала внезапную атаку.

— Выпустить стрелы! — Следуя приказу Дуань Лин Тяня, солдаты подняли свои тяжелые Луки. Бесчисленные стрелы завистели, убивая множество солдат города Южных Варваров на вершине городских стен, прежде чем те успели реагировать.

Между тем, сигнальные огни поднялись в воздух со всех сторон в пределах города Южных Варваров!

Огромная армия Королевства Красного Неба в 100 000 человек продолжила движение вперед.

Тем не менее, перед огромной армией в 100 000 человек, плавали “травяные лодки”…

В утреннем тумане солдаты на стенах города могли лишь смутно видеть силуэты на лодках, поэтому бесчисленные стрелы свистели и пронзали чучела.

Огромная армия Королевства Красного Неба в 100 000 человек оставалась в целости и сохранности!

— Чудесно, чудесно! — Все студенты Факультета Звездного Вдохновителя в том числе Хэ Вэй Ань и Не Фэнь вздыхали от шока.

Это была именно стратегия "заимствование стрел из соломенных лодок"!

Только в действительности увидев эту сцену, они поняли, насколько ужасающим оказался молодой человек в фиолетовой одежде.

В его глазах уничтожение сильного врага оказалось настолько простым!

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

...

Как раз тогда, когда обороняющиеся войска города Южных Варваров думали, что армия Королевства Красного Неба в 100 000 человек была истыкана их стрелами, еще одна волна стрел просвистела снизу, убивая городских солдат на стенах.

— Как это возможно?!

— Откуда у них столько стрел?!

— Нет! Это не реально!

...

Со временем обороняющиеся войска города Южных Варваров совершенно сбились с толку, дошло до такой степени, что никто не осмеливался выглянуть за городскую стену.

— Нам удалось! — Хэ Вэй Ань взбодрился в волнении.

— Командир Не, пожалуйста, возглавьте армию Красных Змей и воспользуйтесь возникшим хаосом проникните в лагерь врага... мы будем поддерживаться вас и координировано действовать изнутри и снаружи, и атакуем их как с фронта, так и с тыла! — Дуань Лин Тянь посмотрел на Не Фэня и слегка кивнул.

В присутствии посторонних он не называл Не Фэня старшим братом Не.

— Хорошо, так и поступим! После того, как эта битва закончится, мы выпьем! — Не Фэнь от души рассмеялся. Вскоре он направил свою Армию Красных Змей перепрыгивать через стену в город Южных Варваров, пока обороняющиеся войска не понимали что происходит.

Пробираясь по неизвестному пути!

А затем, прибегая к тактике "тайно вытащить хворост из-под котла другого!”

Это была именно тактика Дуань Лин Тяня, связывающая три стратегии.

Между тем, почти 90 000 офицеров пограничной армии и группа студентов Академии Рыцарей все еще скрывались за "травяными лодками". Их прекрасно укрывал утренний туман.

Если кто-то попробует высунуться из-за городской стены, они бы сразу выстрелили и убили их! И именно по этой причине Армия Красных Змей смогла легко проникнуть в город Южных Варваров.

— Ха-ха...я, Хэ Вэй Ань, пробыл в армии так много лет, но я впервые сражаюсь подобным образом! — Теперь, когда он смотрел на Дуань Лин Тяня, в его глазах присутствовало глубокое почтение.

— Генерал Хэ, не спешите. Подождите, пока мы доберемся до города Южных Варваров. Вот тогда и возбудитесь. — Дуань Лин Тянь слегка и беззаботно улыбнулся.

Между тем, студенты Академии Рыцарей смотрели на Дуань Лин Тяня глубоко восхищёнными взглядами. Особенно те 300 студентов с Факультета Звездных Генералов, они сильно взволновались.

В прошлый раз, они даже не успели выйти на поле боя. Они попросту отступили!

Однако, на этот раз, у них появился шанс искупаться в крови на поле боя и использовать все свои знания, чтобы устремиться за боевыми достижениями!

В пределах города Южных Варваров.

В просторном лагере собралась группа генералов и стратегов с неприглядными лицами.

— Сегодня произошло что-то странное. Логически, армия Королевства Красного Неба не может обладать таким количеством стрел ... — Хмурясь говорил стратег. Уголки его рта сжались в горькую усмешку.

— Я тоже считаю это странным. Более того, очевидно, что мы убили довольно много их людей, но это никак не замедлило их атаку...разве их армия не состоит всего из 100 000 человек? Их ведь погибло так много, но как тогда они смогли начать атаку? — Другой стратег кивнул и также нахмурился. Его хмурый взгляд не исчез даже спустя долгое время.

— Наши солдаты даже не осмеливаются высунуть головы за городские стены, так как их головы тут же пронзают стрелы...вероятно, довольно скоро армия Королевства Красного Неба приблизится к стенам нашего города. — Тревожно произнёс генерал.

— Умрите! — Внезапно, прямо в этот момент, взрывной голос раздался в лагере, в результате чего группа собравшихся генералов и стратегов попросту ошеломились.

В мгновение ока, они увидели, что Армия Красных Змей идет прямо на них!

— Это Армия Красных Змей Королевства Красного Неба!

— Черт побери! Как они проникли внутрь?!

...

Один за другим генералы и стратеги были быстро окружены Армией Красных Змей.

Свист!

Взрыв!

Взрыв раздался изнутри города Южных Варваров города и взорвался в воздухе.

— Убейте всех внутри! — Резко приказал Дуань Лин Тянь.

— Убить!

— Убить!

— Убить!

...

Пограничная армия, которая так много дней была подавлена гневом, мгновенно развернула атаку на город, и в мгновение их боевые крики потрясли небеса, а их внушительная мощь пронзила небо.

Благодаря украдкой проникнувшей внутрь Армии Красных Змей, враг запаниковал. Пограничная армия легко раскрыла городские ворота и сразу пошла на штурм города и попросту устроила внутри бойню!

Армия Красных Змей и Пограничная армия координировали атаки изнутри и снаружи и быстро зачистили город Южных Варваров.

В течение целого дня по половине города Южных Варваров текла река крови.

Дуань Лин Тянь в настоящее время уже сам вступил в бой, поскольку нынешняя ситуация уже достигла стадии односторонней резни и не требовала его руководства.

Свист!

Фиолетовый Метеоритный Меч свистел, будто превратился в фиолетовую молнию. После каждой фиолетовой вспышки уходила чья-то жизнь солдата города Южных Варваров.

Взрыв!

Помимо Дуань Лин Тяня, Сяо Юй и Сяо Сюнь совершили уже столько убийств, что не могли контролировать себя.

Дуань Лин Тянь ничего не мог поделать, но остолбенел, когда солдат Южного Королевства, который должен был умереть от его меча, был убит Сяо Сюнем. — Сяо Сюнь, не похищай моих жертв!

Сяо Сюнь смущенно рассмеялся и продолжал убивать следующих солдат.

Убийство человека в десять шагов, не остановить на тысячу миль!

Настроение Дуань Лин Тяня резко поднялось, когда он почувствовал, что кровь во всём его теле закипела…

Только когда от Южного Королевства осталась только группа сдавшихся солдат и генералов, армия Королевства Красного Неба прекратила бойню.

К настоящему времени под ногами Дуань Лин Тяня лежали либо трупы, либо кровь, и одежда каждого пропитывалась кровью.

— Победа!

— Победа!

— Дуань Лин Тянь!

— Дуань Лин Тянь!

— Дуань Лин Тянь!

...

Громкие возгласы армии Королевства Красного Неба пронзили небо, и каждый солдат безумно выкрикивал имя Дуань Лин Тяня.

Потому что они знали, что если бы не Дуань Лин Тянь, то они не смогли бы сегодня отомстить за братьев, погибших несколько дней назад.

Если бы не Дуань Лин Тянь, они не смогли бы прорваться в город Южных Варваров.

Город Южных Варваров был похож на неумолимо процветающий Город. Половина города заполнялась палатками, а в другой половине собирались потоки людей....

Однако, захватывая город, между королевствами существовало негласное правило. Разграбливая города не причинять вреда простолюдинам. Поэтому, хотя простолюдины в северной половине города Южных Варваров скорбели, они не боялись солдат другогокоролевства.

— Проиграли! Мы проиграли!

— Как такое могло случиться? Несколько дней назад армия Королевства Красного Неба в 110 000 человек понесла огромные потери и отступила от наших городских стен, и они потеряли более 10 000 человек...теперь же Королевство Красного Неба в лучшем случае обладало армией в 100 000 человек. Как они могли прорваться через линию обороны нашего города?!

— Я слышал, что в армии Королевства Красного Неба появился стратег с непревзойденной мудростью, и применив несравнимую тактику он без единой жертвы сумел проникнуть за городские стены!

— Без единой жертвы? Это же невозможно, верно?!

— Как так? Никто не погиб в бою ... ?

— Это правда! Я слышал, что только около 100 солдат Королевства Красного Неба получили ранения, но среди них никто не погиб!

...

На какое-то время стратег Королевства Красного Неба, обладавший непревзойденной мудростью, стал центром обсуждения между простолюдинами города Южных Варваров.

В ту ночь возгласы окутали небо и землю в пределах города Южных Варваров. Радостные вопли практически не прекращались.

Но праздновала именно огромная армия Королевства Красного Неба в 100 000 человек.

— Брат Лин Тянь, я поднимаю тост за тебя! — Хэ Вей Ань с раскрасневшимся лицом поднял свою чашу вина. Он служил в армии и сражался в течение стольких лет, но он впервые получил такое достижение ... Захват города Южных Варваров, который в течение многих лет отбивался от атак…не потеряв ни одного солдата!

Он знал, что его имя обязательно останется в истории, что он будет знаменит и запомнится навсегда.

Конечно, он также знал, что с сегодняшнего дня молодой человек, придумавший такую стратегию, не только станет известным в Королевстве Красного Неба, его имя даже распространится по всему Королевству Южных Защитников...в будущем, если они услышат имя этого юноши, армия Королевства Южных Защитников, скорей всего, решит тут же сдаться, только услышав его!

— Генерал Хэ. — Дуань Лин Тянь также поднял свою чашу с вином, и он чокнулись, выпив содержимое за раз.

— Пойдем, выпьем! — Не Фэнь был также чрезвычайно счастлив.

В настоящее время даже старик за Не Фэнем необычайно великодушно смотрел на Дуань Лин Тяня.

Этот юноша фактически вошел в историю Королевства Красного Неба!

Даже старший Маркиз Божественной Силы, Маркиз Эстейт никогда не получал такого ужасающего достижения в бою!

Уничтожив огромную армию всего города Южных Варваров в 100 000 человек, не потеряв ни одного солдата ... это было совершенно немыслимо!

— Дуань Лин Тянь, ты гордость нашей Академии Рыцарей! — Вдалеке встал старшекурсник Факультета Звёздных генералов и смотря на Дуань Лин Тяня он выпил все вино в своём бокале за один раз.

— Именно, ты гордость нашей Академии Рыцарей! — На мгновение, включая Сяо Сюнь и Сяо Юй, все остальные студенты Академии Рыцарей встали и поздравили Дуань Лин Тяня.

Прорыв города Южных Варваров Королевства Южных Защитников оказался блестящим и достойным.

Они могли себе представить, что по возвращении, они будут вознаграждены дворянскими титулами, и это сильно повлияет на их будущее.

Более того, они поняли, что все дал им Дуань Лин Тянь.

— Спасибо, молодой господин Лин Тянь, что помог нашим братьям отомстить! — В этот момент почти 90 000 офицеров пограничной армии встали. Они подняли свои чашки с вином и почтительно поклонились Дуань Лин Тяню. Они с чрезвычайно благодарностью и почтением обращались к нему.

http://tl.rulate.ru/book/5638/285237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку