Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Отчаяние Гу Сюаня

«Я верю, что никто из вас не хочет, чтобы что-то случилось с вашим генералом, верно?» - Дуань Лин Тянь пристально взглянул на толпу офицеров перед ним.

Все 90000 солдат перед ним тут же замолчали.

«Отлично! Слушайте все, я, Дуань Лин Тянь, обещаю … через 3 дня мы уничтожим Город Южных Варваров и отомстим за смерти ваших братьев!» - громко проговорил Дуань Лин Тянь. Казалось, его голос сотрясал небо.

От слов Дуань Лин Тяня глаза всех 90000 офицеров засияли.

Теперь они не осмеливались с высока смотреть на этого юношу в фиолетовом. Этот юноша смог заметить недостатки в стратегии, которую придумал Гу Сюань… Ни Фен сам подтвердил это, у них не было причин сомневаться в этом.

«Все вы, встаньте! Отдыхайте и набирайтесь сил, поскольку через 3 дня мы атакуем Город Южных Варваров и смоём кровью наш позор!» - ещё громче проговорил Дуань Лин Тянь.

Шух! Шух! Шух!

...

Мгновенно около 90 000 офицеров пограничной армии, которые стояли на коленях, тут же поднялись с воодушевлёнными выражениями на лицах.

«Смоем свой позор!»

«Смоем свой позор!»

...

Более 90000 офицеров под радостные возгласы разошлись по своим палаткам, ни один из них не осмеливался повернуться и взглянуть на юношу в фиолетовом…

«Если он останется в Королевстве Красного Неба, тогда он в будущем, несомненно, станет личностью, сравнимой с Маркизом Божественной Силы… Или нет, возможно, он даже превзойдёт его в будущем!» - при виде того, как солдаты послушались Дуань Лин Тяня, Хе Вей-Ань был слегка тронут, а его глазах отразилось почтение к этому юноше в фиолетовом.

Этот юноша заслужил его уважение!

Ни Фен невольно вскинул брови от удивления, покачал головой и улыбнулся, а затем пробормотал про себя: «Этот ребенок ... Он даже меня затмил».

«Генерал Хе, вышлите из лагеря бесполезных людей ... В противном случае у меня нет желания обсуждать тактику со всеми вами», - Дуань Лин Тянь взглянул на Хе Вей-Аня и властно проговорил это.

«Не волнуйся, брат Лин Тянь», - Хе Вэй-Ань кивнул и вернулся в палатку, где пристально взглянул на Гу Сюаня. «Молодой мастер Гу, я сейчас же найду для тебя лошадей, тебе нужно покинуть лагерь».

«Тогда почему бы не поторопиться с этим?» - Гу Сюань впился в него взглядом. Он не желал оставаться здесь не минуты дольше.

Он хотел как можно скорее вернуться в Императорский Город и жить своей обычной жизнью уважаемого Молодого Мастера.

«Дуань Лин Тянь, ты действительно нечто», - Сяо Сюнь посмотрел на Дуань Лин Тяня и рассмеялся со словами: «Жаль ты не видел лица генерала и этих двух стратегов… Это было так великолепно! Но ты не говорил нам, что предупредил командующего Ни о недостатках плана Гу Сюаня».

«Ну теперь-то ты знаешь об этом?» - Дуань Лин Тянь покачал головой и засмеялся.

Сяо Юй посмотрел на Дуань Лин Тяня. Он долго не знал, что сказать, но, наконец, выдавил из себя: «Просто невероятно!»

Вскоре Гу Сюаня появился перед Дуань Лин Тянем.

Дуань Лин Тянь невольно прищурился.

«Хм!» - Гу Сюань холодно усмехнулся, глядя на Дуань Лин Тяня. «Дуань Лин Тянь, не жди от меня благодарности и не зазнавайся. Посмотри на себя! Ты просто первокурсник! Как ты собираешься уничтожить Город Южных Варваров?»

Дуань Лин Тянь не обратил внимания на Гу Сюаня, в то время, как Сяо Синь поддел его: «По крайней мере, это будет лучше, чем твоя тактика, из-за которой погибло более 10 000 человек! Мне интересно, что произойдет, если его величество Император узнает об этом инциденте ... Сможет ли премьер-министр может защитить твою жизнь или же ты ответишь по всей строгости?»

«Ах ты!» - лицо Гу Сюаня потемнело от слов Сяо Сюня.

«Молодой мастер Гу, ты можешь уезжать...», - в этот момент раздался холодный и безразличный голос Хе Вей-Аня.

Гу Сюань сердито взглянул на Сяо Сюня, а потом кинул на Дуань Лин Тяня холодный взгляд и ушёл.

«Он в самом деле так легко отделался!» - с мрачным выражением на лице Сяо Сюнь посмотрел ему в след.

«Это не обязательно так», - с таинственной улыбкой на лице проговорил Дуань Лин Тянь.

Вскоре Дуань Лин Тянь и Ни Фен вошли в палатку, следом за ними вошли генерал Хе и два стратега.

Теперь Дуань Лин Тянь был в центре внимания, напоминая яркую луну, окруженную звездами.

«Брат Лин Тянь, прошу прощения за тот инцидент», - Хе Вей-Ань искренне извинился перед Дуань Лин Тянем.

«Генерал Хе, в этом нет необходимости. Я уже сказал, что вы были предвзятым из-за постороннего вмешательства… С учётом моего возраста, вряд ли я бы смог кого-либо убедить», - пренебрежительно ответил Дуань Лин Тянь.

«Брат Лин Тянь, не важно сколько тебе лет. В будущем ты непременно станешь личностью с непревзойденным талантом», - восхитился Хе Вэй-Ань.

«Генерал Хе, вам не нужно быть столь вежливым со мной ... Давайте лучше возьмёмся за дело», - Дуань Лин Тянь тут же перевёл взгляд на макет Города Варваров, которые был перед ним.

В мгновение ока в глазах Дуань Лин Тяня сверкнул свет мудрости, и он тут же указал на различные моменты модели. То, как он говорил это, вселяло уверенность в остальных, что он мог привести их королевство к победе!

Дуань Лин Тянь подробно изложил стратегию «тайно вытащить хворост из-под котла другого» из 36 стратагем и стратегию «заимствование стрел из соломенных лодок», которые были известны с древнейших времен в его предыдущей жизни на Земле. Он искусно пользовался ими.

Вскоре все присутствующие были погружены в тактику, которую сформулировал Дуань Лин Тянь.

Спустя неизвестный промежуток времени.

«Как необычно! Особенно эта стратегия «заимствования стрел из соломенной лодки». В ней полностью задействован широкий ров за пределами Города Южных Варваров… У нас не так много луков и стрел, поэтому если бы решили атаковать ими, нас бы надолго не хватило. Но теперь все по-другому: мы можем захватить их стрелы и использовать против них», - Хе Вэй-Ань служил в армии много лет и обладал богатым боевым опытом. Острый ум подсказывал ему, что использование этих двух стратегий в правильно подобранное время приведёт их к победе!

Другие два стратеги тоже отреагировали и взглянули на Дуань Лин Тяня с уважением на лице: «Брат Лин Тянь - гений!»

Ни Фей пристально взглянул на Дуань Лин Тяня, поскольку в глубине своего сердца он был удивлён не меньше, чем Хе Вей-ань и два стратега.

Хотя он уже знал о стратегии Дуань Лин Тяня «пересечь реку, чтобы обмануть небеса», он и представить себе не мог, что Дуань Лин Тянь сможет придумать столько необычных стратегий.

Более того, все эти три необыкновенные стратегии, о которых говорил Дуань Лин Тянь, были тесно взаимосвязаны друг с другом!

Сяо Юй, Сяо Сюнь и все студенты Факультета Звездного Вдохновителя с восхищением смотрели на юношу в фиолетовом…

Они хотели вскрыть голову этого юноши и взглянуть на его потрясающий мозг!

Даже те два студента, которые изначально следовали за Гу Сюанем и были враждебно настроены по отношению к Дуань Лин Тяню, переглянулись между собой. В их глазах тоже было восхищение.

«Тактика, которая была сформулирована сегодня, - это всего лишь общая схема ... Как только мы окажемся на поле боя, её нужно будет скорректировать в соответствии с изменяющимися обстоятельствами!» -Дуань Лин Тянь странно взглянул на удивлённые лица всех присутствующих.

36 стратагем были сокровищем, которое передали предки нации Хуа. Если их использовать должным образом, врагу было невозможно проиграть!

«Я считаю, что под руководством Брата Лин Тяня, мы, безусловно, сможем добиться полной победы!» - на лице Хэ Вэй-Аня появилась улыбка. В его взгляде, казалось, можно было различить волнение: он предвкушал момент, когда сможет отомстить за 10 000 его братьев, которые погибли зазря.

«Тогда мы выдвигаемся через три дня. Наша Армия Красной Змеи будет ответственна за атаку из засады, а твоя пограничная армия будет нести ответственность за лобовое нападение», - Ни Фэн кивнул, когда он принял окончательное решение.

Вскоре все разошлись из палатки.

Через три дня они атакуют Город Южных Варваров и смоют кровью свой позор!

Вернувшись в свою палатку, Сяо Сюнь пристально взглянул на Дуань Лин Тяня и спросил: «Дуань Лин Тянь, что за чертовщина у тебя в голове? Тайно вытащить хворост из-под котла другого и заимствовать стрелы из соломенных лодок. Я никогда не слышал о таких стратегиях! Как ты додумался до них? Кроме того, что ты имел в виду, говоря о Гу Сюане, когда тот уходил?»

Дуань Лин Тянь пожал плечами. «Сяо Синь, ты правда думаешь, что я буду отвечать на все эти вопросы? Мне слишком лениво отвечать на них. Когда придёт время, ты всё узнаешь».

Сяо Сюнь горько улыбнулся.

Однако Сяо Юй, похоже, знал, чем всё закончится, но не сказал ни слова, хотя и кинул на Дуань Лин Тяня пристальный взгляд.

Возможно, его дружба с Дуань Лин Тянем было лучшее, что могло с ним случиться в этой жизни!

Снаружи Города Неутомимого Процветания скакал конь на полной скорости.

Юноша на коне совсем не жалел животное и постоянно подгонял его, бесцельно увеличивая скорость.

После того, как он проскакал несколько миль, он заметил, что конь под ним замедлился. Внезапно конь упал на землю, у него пошла пена изо рта, и вскоре он умер.

Очевидно, что конь был отравлен!

Лицо юноши побледнело, и у него появилось плохое предчувствие.

В этот самый момент…

«Вперёд!»

...

Десять крупных лошадей бросились навстречу и окружили юношу в мгновение ока.

Верхом на этих 10 лошадей сидели 10 мужчин среднего возраста в повседневной одежде. Все они с холодным и безразличным выражением на лицах смотрели на юношу. В их глазах промелькнуло намерение убить.

«Вы все ... Я знаю вас, вы капитаны пограничной армии!» - юноша тут же узнал этих людей.

Эти люди почтительно выполняли все его приказы, когда он командовал армией в Городе Южных Варваров…

«Молодой мастер Гу, когда будешь отправляться в ад, не забудь извиниться перед 10000 моих братьев, которые погибли по твоей вине», - сказал один из капитанов, кинув холодный взгляд на юношу. Он смотрел на него так, как будто видел перед собой мёртвого человека.

«Вы все ... Как вы смеете! Я сын премьер-министра, и вы все смеете трогать меня?» - этот юноша был именно Гу Сюанем. Он никогда не думал, что, покинув Город Неутомимого Процветания, на него нападут солдаты с целью убить его.

«Сын премьер-министра?» - ухмыльнулся другой капитан. «Если бы ты не был сыном премьер-министра, думаешь, ты бы смог живым покинуть наш лагерь? Если бы не мы беспокоились о нашем генерале, мы бы позволили тебе просто так уйти? Это были жизни 10 000 наших братьев!» - с последними фразами голос капитана стал срываться на крик.

«Вы ... Вы не можете меня убить ... Не можете меня убить ... Если вы не убьете меня, я дам вам все, что захочешь ... Богатство и звание, гарем женщин, я могу дать всем вам всё, что захотите!» - Гу Сюань действительно испугался.

За всю свою жизнь он никогда не чувствовал такого отчаяния в своём сердце.

http://tl.rulate.ru/book/5638/279714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку