Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Признание предков и возвращение в клан

«Ну что скажешь? Каково твое решение?» - Дуан Жу Хун пристально взглянул на Дуань Лин Тяня в ожидании ответа.

Он и представить себе не мог, что настанет день, когда ему придётся так смиренно говорить с этим племянником. Но теперь у него был повод для такого поведения.

В конце концов, он смог прорваться на стадию Первородного Ядра в 18 лет.

Хотя он чувствовал, что то, что Клан Дуань использует Дуань Лин Тяня, чтобы заполучить эксперта стадии Абсолютной Пустоты в своём Клане, было несколько неправильно, это всё равно был переломный момент в истории клана.

Поскольку он был учеником Клана Дуань, то он тоже жаждал этого события.

«Клан Дуань действительно согласится на любые мои условия?» - Дуань Лин Тянь прищурился и пристально взглянул на Дуань Жу Хуна, требуя подтверждения его слов.

«Клан Дуань сделает всё, что в его силах», - с серьёзным выражением на лице сказал Дуань Жу Хун.

Дуань Лин Тянь коварно улыбнулся и спросил: «Даже если я захочу, чтобы ты умер?»

Дуань Жу Хун вздрогнул, но тут же кивнул в ответ: «Если мою жизнь можно обменять на твоё возвращение в клан, я согласен!»

Дуань Лин Тянь пристально взглянул на Дуань Жу ХУна. Как говорится, глаза – зеркало души, а глаза никогда не врут.

Хотя Дуань Ли Тянь не видел фальши в глазах Дуань Жу Хуна, а это означало, что он говорил правду!

Дуань Лин Тянь невольно вздохнул, насколько у людей в этом мире промыты мозги…

«Да шучу я... Хотя ты мне не очень нравишься, мне не нужна твоя жизнь», -Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся, поскольку между ним и Дуань Жу Хуном не было глубокой вражды.

Дуань Жу Хун вздохнул с облегчением, поскольку он действительно подумал, что Дуань Лин Тянь действительно хотел забрать его жизнь. Однако, если бы Дуань Лин Тянь действительно захотел забрать его жизнь, то ради будущего Клана Дуань он был готов пойти на всё!

«Значит, ты согласен?» - Дуань Жу Хун спросил снова, заметив перемену настроения Дуань Лин Тяня. Он внезапно почувствовал, что ещё не всё потеряно.

Дуань Лин Тянь прищурился и, немного пробормотав про себя, сказал: «Если Клан Дуань сдержит своё обещание, нет никакого вреда в том, что я вернусь в клан и признаю своих предков? Так что можно считать, что я просто выполнил желание моей матери».

Клан Дуань был, несомненно, тем кланом, для которого выгода была превыше всего, поэтому Дуань Лин Тянь решил воспользоваться этой возможности и отплатить клану Дуань той же монетой.

Поэтому Дуань Лин Тянь решил, что почему бы не использовать клан Дуань должным образом?

Сейчас ему было не важно, был ли он на стадии Первородного Ядра или нет, если он действительно получит помощь Клана Дуань, тогда многие его проблему можно будет легко решить.

Более того, таким образом, он мог порадовать свою мать. Так почему бы ему и не согласиться?

Дуань Лин Тяня сейчас совсем не волновала Таблетка Продвижения Пустоты… Об этом он мог подумать позже.

Дуань Жу Хун пришёл в восторг, услышав слова Дуань Лин Тяня, и тут же добавил: «Тогда когда ты и ваша мать готовы приехать в клан Дуань? Я могу попросить Патриарха подготовить для вас большой двор. Он будет намного более комфортным чем то место, где вы живёте сейчас».

«Это не обязательно, у нас хороший дом. Даже если я действительно вернусь в клан, признаю своих предков и признаю, что я являюсь членом клана Дуань, я все равно не собираюсь жить в Поместье Клана. Так что я бы хотел донести эту мысль до тебя и всего Клана предельно чётко», - Дуань Лин Тянь покачал головой с серьёзным выражением на лице.

Дуань Жу Хун слегка улыбнулся. «Нет проблем».

Не все прямые потомки Клана Дуань жили в пределах Поместья Клана Дуань, многие из них жили в своих домах, так же как и сам Дуань Жу Хун.

Дуань Лин Тянь задумался, а затем сказал Дуань Жу Хуну. «Что касается того, когда я и моя мать вернёмся в клан Дуань ... отложите это дело до послезавтра. Завтра у меня нет занятий и послезавтра тоже».

«Хорошо, я пошлю кого-нибудь за вами», - улыбнулся Дуань Жу Хун.

«Нет нужды, мы сами придём туда можем добраться. Просто не позволяйте людям пялиться на нас», - Дуань Лин Тянь отказался от помощи Дуань ЖУ Хуна и вышел из кареты.

«Он такой же нетерпеливый, как и третий брат в его возрасте… Похоже, он все еще не забыл о том, что произошло два года назад и до сих пор относится ко мне так враждебно. Но поскольку он согласился вернуться в клан и признать своих предков, тогда мое задание на этот раз можно считать выполненным», - пробормотал себе под нос Дуань Жу Хун и покачал головой с улыбкой.

Вернувшись домой, Дуань Лин Тянь сказал матери о возвращении в клан Дуань и признании его предков.

«Тянь, почему ты вдруг передумал?» - эта новость застала Ли Жоу врасплох, но она была приятно удивлена. Одна у неё в сердце всё равно были вопросы. Ей было приятно, что её сын передумал, но она не понимала причины таких внезапных перемен.

«Я думал об этом в последнее время и пришел к выводу... Кровь потомков клана Дуань течет внутри меня, так что я должен вернуться в клан и признать своих предков», - солгал Дуань Лин Тянь. Если он сказал правду, его мать бы разволновалась.

«Да я всё понимаю, просто… Я знаю, что ты решил вернуться в клан не только потому, что захотел выполнить свой сыновний долг. Но если ты не хочешь говорить об этом, то ладно, я не буду заставлять тебя», - Ли Жоу посмотрела на Дуань Лин Тяня так, как будто видела его сердце.

Дуань Лин Тянь смущенно рассмеялся. Только теперь он вспомнил, что врать матери было бесполезно.

Поскольку у Дуань Лин Тяня не было завтра занятий в Академии, он решил провести их в компании своих девушек…

На третий день Дуань Лин Тянь приказал Сюн Цюаню подготовить экипаж и отправился в Поместье Клана Дуань вместе со своей матерью.

Дуань Лин Тянь не стал брать с собой девушек, поскольку всё это было лишь обычной формальностью, и он не собирался задерживаться там надолго.

Поместье Клана Дуань занимало огромную территорию в городе.

В пути.

«Мама, ты нервничаешь», - Дуань Лин Тянь с улыбкой посмотрел на Ли Жоу.

«Ты плохой мальчик, как ты смеешь насмехаться над своей матерью… Я просто слишком эмоциональная. Ты уже такой взрослый. Мне кажется, что я покинула Клан Дуань сто лет назад», - глаза Ли Жоу наполнились слезами. Казалось, она снова вернулась в те счастливые дни, когда ее муж еще не исчез.

Вскоре экипаж остановился перед воротами Поместья Клана Дуань.

«Какая шикарная встреча», - подумал Дуань Лин Тянь, заметив из окон кареты красную ковровую дорожку, расстилающуюся от главных ворот до самого дома Клана Дуань. По обеим сторонам стояла прислуга.

«Это….» - Ли Роу была немного ошеломлена, глядя на эту сцену. Теперь она была уверена в том, что её сын вершил вернуться в Клан Дуань не просто так, а что на это была веская причина.

«Молодой мастер, мадам, мы приехали», - раздался голос Сюн Цюаня, открывая карету.

Сначала Дуань Лин Тянь сам вылез из кареты, а потом помог своей матери и взял её под руку, направляясь по красной дорожке к дому Клана Дуань.

«Приветствую, молодой мастер, приветствую вас, мадам», - между тем, прислуга по обе стороны красной дорожки то и дело почтительно кланялась Дуань Лин Тяню и его матери.

«Хм?» - Дуань Лин Тянь поднял голову. Он увидел, что в главных воротах клана Дуань, стояла группа людей, которая тут же двинулась вперёд, чтобы поприветствовать их.

Среди этих людей стоял достойный мужчина средних лет и внушающий страх старик, и за ним последовал и четвертый дядя его, Дуан Жу Хун.

Дуань Лин Тянь продолжал держать мать за руку, здороваясь с ними.

«Патриарх, Старший Брат», - Ли Жоу посмотрела на внушающего страх старика и почтительно поклонилась, а затем взглянула на достойного мужчину средних лет и слегка улыбнулась в знак приветствия.

«Жена Жу Фэна, я больше не Патриарх Клана Дуань, Жу Хо теперь Патриарх. Я теперь Великий Старейшина Клана Дуань», - старик слегка улыбнулся и вежливо ответил Ли Жоу.

«Это бывший патриарх клана Дуань, Дуань Чжэнь?» - Дуань Лин Тянь посмотрел на внушающего страх старика, поскольку он уже догадывался о личности этого старика.

Ли Жоу покачала головой и улыбнулась. «Я покинула клан Дуань почти 20 лет назад, так что я бы никогда не подумала, что вы ушли с поста Патриарха, а Патриархом стал теперь Старший Брат».

«Тянь, ты не поздороваешься?» - Ли Жоу нахмурилась, глядя на Дуань Лин Тяня.

«Приветствую, Патриарх, приветствую, Великий Старейшина», - Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся Дуань Жу Хо и Дуань Чжэню.

«Как и ожидалось от сына Жу Фэна, он очень похож на своего отца… Хорошо, очень хорошо», - Дуань Чжэнь посмотрел на Дуань Лин Тяня так, как будто видел перед собой драгоценное сокровище.

«Да, ты вырос в мгновение ока», - Дуань Жу Хо тоже кивнул и слегка улыбнулся Дуань Лин Тяню.

Затем группа старейшин Клана Дуань подошла и поприветствовала Дуань Лин Тяня. У всех старейшин были улыбки на лицах, когда они приветствовали Дуань Лин Тяня и его мать. Они не решались пренебрегать ими ни в малейшей степени.

Дуань Лин Тянь ухмыльнулся, глядя на это. Какие же они снобы!

Когда мать привела его в Клан ещё младенцем, все они отвернулись от неё. А теперь, когда они узнали, что Дуань Лин Тянь был способен получить Таблетку Продвижения Пустоты, они слетелись к нему как мошки.

Дуань Лин Тянь почувствовал отвращение в своём сердце.

Вскоре после того, как Дуань Лин Тянь почтил всех своих предков, он направился к наследственной святыне клана Дуань под руководством Патриарха Дуан Жу Хоо и снова вернулся в клан Дуань.

После того, как все это было завершено, Дуан Жу Хо сказал Дуань Лин Тянь: «Малыш Тянь, если у тебя будут какие-то проблемы, не стесняйся рассказывать об этом своему дяде».

«Спасибо, Патриарх», - кивнул Дуань Лин Тянь.

«Кроме того, тебе больше не нужно беспокоиться о Клане Су. Наш Клан Дуань со всем разберётся за тебя», - добавил Дуань Жу Хо, ласково глядя на Дуань Лин Тяня.

Взгляд Дуань Лин Тянь слегка дёрнулся. Патриарх был умным человеком и не стал подробно говорить о его конфликте с Кланом Су. Но даже после этого в сердце Ли Жоу все еще возникало сомнение.

«Тянь, что случилось между тобой и Кланом Су?» - спросила Ли Жоу по возвращении в карету.

«Мама, ничего страшного. Просто прямой потомок Клана Су спровоцировал меня в академии и был ранен мной», - небрежно сказал Дуань Лин Тянь.

Ли Жоу кивнула так, как будто это было ерундой. Но если бы Ли Жоу узнала, что Дуань Лин Тянь искалечил Даньтянь прямого потомка клана Су, она бы не была так спокойна…

http://tl.rulate.ru/book/5638/262489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку