Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Самый непобедимый на стадии Формирования Ядра

«Берите деньги и ступайте домой! Если вы двое не хотите умирать, тогда вам лучше не позволять кому-либо ещё узнать о том, что произошло сегодня вечером, в том числе Маркизу Божественной Силы и членам ваших семей», - Дуань Лин Тянь сделал большой шаг вперед и направился к себе домой.

«Да, молодой мастер», - Чжан Цянь и Чжао Ган убрали деньги и последовали за ним.

Шутка ли!

Если кто-то ещё узнал о том, что произошло сегодня, они бы не избежали наказания.

Несмотря на то, что в битве они совершили много доблестных подвигов и были доверенными плицами Маркиза Божественной Силы… Клану Су го было бы безразлично все это.

Тогда даже Маркиз не смог бы защитить их.

Вернувшись домой, все трое отправились в свои комнаты и уснули.

Тем временем весь Клан Су разразился дискуссиями!

Бизнес Клана Су охватывал практически все сферы Императорского Гора… однако, их самая лучшая гостиница столкнулась с бедствием сегодня вечером.

Управляющий гостиницы «Бриллиантовое Превосходство», другими словами, член Клана Су, который отвечал за гостиницу, и был племянником Великого Старейшины Су Наня, Су Ле, был убит в своей комнате ....

Шлёп!

Внезапно тяжёлая ладонь разгневанного Патриарха Клана Су, Су Бо Я опустилась на подлокотник нового кресла, который разлетелся в щепки от его удара. Остальные старейшины клана невольно вздрогнули от этого.

Похоже, после сегодняшнего дня Патриарху понадобится еще одно новое кресло ....

«Кто может сказать мне, что именно произошло?» - с мрачным выражением проговорил Су Бо Яо. Вся деликатность испарилась из него, единственное, что в нём осталось - это гнев.

В последнее время Клан Су действительно переживал беспокойный период. Сначала самый талантливый гений среди прямых потомков молодого поколения Су Тун был искалечен, потом им сократили кровы на рекомендации для поступления в Академию Рыцарей, а теперь прямой наследник Клана Су был нагло убит кем-то!

«Патриарх, мой племянник умер так трагически! Мы должны выяснить, кто убил его, и отомстить!» - Великий старейшина Су Нань, который сидел ниже Су Бо Яо, также был в ярости, а его лицо было искажено от гнева.

Одну проблему даже не решили, а уже возникла новая!

В отношении других проблем сложно было сказать, но сейчас…

«Великий Старейшина, по моим сведениям, Су Ле часто насиловал простолюдинок. Когда он был убит сегодня вечером, в его комнате обнаружили убитую им женщина… Может быть, он совершил много плохих поступков и столкнулись с местью праведного эксперта?!» - равнодушно проговорил старейшина, сидевший напротив Су Наня. Его спокойный тон звучал так, будто он получал удовольствие от неудачи Су Наня.

«Предположение Второго Старейшины имеет смысл. Ты и сам знаешь, о презренных поступках твоего племянника. Почему ты не попробовал поговорить с ним?»

«Точно, если бы Великий Старейшина взял над ним шефство, Су Ле был бы сейчас жив».

...

Остальные Старейшины Клана Су один за другим стали повторять слова Второго Старейшины. Некоторые из них читали свои нравоучения с саркастическим тоном.

Поскольку они знали, что из-за Великого Старейшины Су Наня они потеряли две квоты на рекомендации в Академию Рыцарей, они были крайне недовольны им.

Квота на рекомендации, из-за которой всегда было много распрей, стало еще труднее получить! И все это было из-за Великого Старейшины Су Наня!

«Вы все….», - лицо Су Наня почернело от злости. Он, естественно, знал, почему он станет общей целью критики. Всё, что они говорили сейчас, было крайне разумно, и ему было нечего возразить.

«Патриарх, даже если бы у моего племянника было плохое поведение, он всё равно является прямым потомком нашего Клана Су. Как мы можем проигнорировать его смерть!» - Су Нань яростно посмотрел на Су Бо Я.

Су Бо Я холодно хмыкнул и сказал. «Убийство прямого потомка моего Клана Су не отличается от пощёчины по моему лицу… Передайте мои приказы, расследуйте личность нападавшего! Если кто-нибудь что-нибудь узнает, вознаградите их миллионом серебра!»

Миллионом серебра?

На рассвете на следующего дня Дуан Лин Тянь вошел в класс и услышал дискуссии других учеников, о событии в Клане Су.

«Клан Су действительно скупой. Жизнь прямого потомка стоит всего лишь миллион серебра?» - у Дуань Лин Тяня было странное выражение, но он почувствовал себя очень счастливым в своем сердце.

Вскоре в глазах Дуань Лин Тяня появился холодный свет. «Су Нань, инцидент прошлой ночи - это только начало ... Ты сам затеял эту игру, и я охотно поддержу тебя!»

Су Нань, Великий Старейшина Клана Су, сам был виноват в смерти Су Ле!

Во второй половине дня Дуань Лин Тянь культивировал на большом дереве неподалёку от тренировочной площадки.

Ба-бах!

Узкое место, для которого, он изначально думал, потребуется много времени, чтобы прорваться, мгновенно прорвалось под сосредоточенной и преданной культивацией Дуань Лин Тяня. Теперь он был на 6 уровне Формирования Ядра!

«Я прорвался?» - Дуань Линь Тянь удивлённо открыл глаза. «Как это может быть так быстро?»

Однако Дуань Лин Тянь не знал, что культивация Священной Техники Девяти Драконов шла одной дорогой вместе с его высокомерием в сердце.

На этот раз, из-за ухода Су Ли, произошла очень большая перемена в характере Дуань Лин Тяня, и он, похоже, снова стал специалистом по черному оружию, как в его предыдущей жизни…

Если кто-то посмел бы оскорбить его друзей или семью, он, несомненно, вернул бы это в десять раз, в сто раз, даже в тысячу раз и десять тысяч раз!

Подобный характер полностью соответствовал требованиям Священной Техники Девяти Боевых Драконов, чтобы властвовать в его сердце. Это позволило культивации Дуань Лин Тяня продвигаться огромными темпами и на полной скорости, непосредственно пробить узкое место 5 уровня Формирования Ядра и вступить на 6 уровень Формирования Ядра в один миг!

До тех пор, пока Дуань Лин Тянь сохранил был свой характер, скорость культивации техники смогла бы поддерживать невероятный темп.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов была методом культивации, которая была наравне с верховным методом культивации Три Способа Возрождения, которую культивировал Боевой Император Возрождения… И превосходил лучшие методы культивации того же уровня, что и Техника Меча Морозного Бога, Демонической Красоты, Божественная техника и техника Галактической Звезды!

Провравшись к 6 уровню Формирования Ядра, Дуань Лин Тянь был в восторге.

«Когда приду домой, я усовершенствую таблетку Крови Дракона, что позволит завершить моему телу закаливание с помощью Первородной Энергии… Затем я смогу культивировать в направлении 7 уровня Формирования Ядра!» - взволнованно подумал Дуань Лин Тянь.

Как только он завершит закаливание тела на шестом уровне стадии Формирования Ядра, он будет способен проявить силу 16 древних мамонтов даже без использования своего духовного оружия!

Вместе с его духовным оружием Восьмого Класса его сила увеличится ещё на 20% ... Тогда он сможет использовать силу 19 мамонтов!

Обычный боевой мастер на девятом уровне стадии Формирования Ядра может использовать силу 12 древних мамонтов и может проявить силу 19 древних мамонтов в случае использования духовного оружия Четвертого Класса.

Однако, не говоря уже о Королевстве Красного Неба, даже Королевство Лазурного Леса, у которого были мощные секты, разросшиеся как лес, а количество экспертов было похоже на облака в небе, возможно, не имело духового оружия четвертого класса.

Можно сказать, что после сегодняшнего вечера Дуань Лин Тянь станет самым сильным экспертом на стадии Формирования Ядра!

В сумерках, после того, как Дуань Лин Тянь покинул академию, он нахмурился.

«Интересно….» - холодная улыбка появлялась в углах губ Дуань Лин Тяня.

Он заметил, что среди людей, которые скрывались в тени, помимо Чжан Цяня и Чжао Гана, было еще три человека ....

«Хе, в этом мире совершенно нет профессионалов в слежке!» - Дуань Лин Тянь пожал плечами и направился в знакомый переулок.

Как только он вошел в переулок, три фигуры появились перед ним и сверкнули прямо к нему, атакуя с трёх направлений.

Это были три мужчины средних лет с холодными выражениями на лицах, на которых совершенно не было никаких эмоций. Их ледяные глаза смотрели на Дуань Лин Тяня так, как будто они смотрели на труп.

«Неужели тот, кто послал их, думает, троих достаточно, чтобы убить меня?» - с насмешкой проговорил Дуань Лин Тянь. Он чувствовал, что уровни культивации этих трех людей были на первом-третьем уровне стадии Зарождающейся Души… Они были даже хуже этого толстяка Су Ле!

«Цель подтверждена, убить его!» - один из мужчин средних лет проговорил с несравненно холодным голосом. Сказав это, он набросился на Дуань Лин Тяня. Остальные последовали за ним.

300 силуэтов древних мамонтов появились над человеком средних лет, который говорил. Очевидно, он был боевым мастером второго уровня. Остальные двое были оба на первом уровне стадии зарождающейся души.

Столкнувшись с совместной атакой трех мужчин среднего возраста, Дуань Линг Тянь не собирался уклоняться, даже если он не позволял двум маленьким питонам атаковать.

Почти в тот же момент, когда трое мужчин набросились на Дуань Лин Тяня...

Шух! Шух!

Две фигуры, скорость которых была в несколько раз быстрее, чем у тех троих, казалось, превратились в две вспышки молнии, и мгновенно появились перед Дуань Лин Тянем, защищая его.

Над каждым из этих двух мужчин были тысяча силуэтов древних мамонтов!

«Седьмой уровень стадии Зарождающейся Души!» - у всех троих стали мрачные выражения.

«Дело плохо, отступаем!» - тело боевого мастера 2 уровня Зарождающейся Души задрожало в воздухе. Его нога коснулась земли, желая получить импульс, чтобы убежать.

Двое других поспешно остановили свои атаки и метнулись в разных направлениях.

Охранники Дуань Лин Тяня хмыкнули и, словно вспышки молнии, помчались за нападавшими.

«Оставьте одного в живых!» - внезапно сказал Дуань Лин Тянь.

Он хотел знать, кто именно послал этих трех человек ... Независимо от того, кто их послал, он заставил бы этого человека заплатить цену!

Спустя мгновение ладонь Чжан Цянь ударила вниз, сильно повредив боевого мастера второго уровня стадии Зарождающейся Души. Он словно орёл, поймавший цыплёнка за горло, отнес его к Дуань Лин Тяню.

С другой стороны, Чжао Ган убил одного из двух других, а затем поймал другого.

«Если ты скажешь, кто послал тебя, я позволю тебе жить», - медленно проговорил Дуань Лин Тянь. Его взгляд опустился на двух мужчин среднего возраста, чьи лица были ужасно бледными. Он говорил таким холодным и безразличным голосом, который, казалось, исходил из глубин ада.

Внезапно лицо Дуань Лин Тяня стало мрачным!

Перед его глазами появилась сцена из его предыдущей жизни.

Двое мужчин средних лет стиснули зубы. Они, очевидно, проглотили какое-то ядовитое лекарство, а затем погибли от отравления ....

http://tl.rulate.ru/book/5638/247920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍💛👍💛👍💛👍👍💛👍💛👍💛👍👍💛👍💛👍💛👍👍💛👍💛👍💛👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку