Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Расследование Третьего Принца

Поздно ночью Дуань Лин Тянь позвал Сюн Цюаня и передал ему кучу серебра.

«Возьми эти 50 миллионов серебра и купи мне столько материалов, которые я попросил купить тебя раньше, сколько найдёшь», - приказал Дуань Лин Тянь.

50 миллионов серебра?

Сюн Цюань был ошеломлен. Откуда у Молодого Мастера столько денег?

Однако он был умным человеком, поэтому не стал спрашивать. Он убрал серебро и почтительно сказал: «Да, молодой мастер».

Вернувшись в комнату, Дуань Лин Тянь использовал последние материалы, которые у него остались с прошлого раза и снова изготовил Надпись Коррозии Костей на своём Тонком Фиолетовом Миртовом Мече.

Можно сказать, что сегодня он испробовал всю мощь Надписи Коррозии Костей!

Даже помощник Третьего Принца, чья культивация была на 8 уровне стадии Зарождающейся Души, не успел отреагировать на неё ... Кости во всём его теле мгновенно превратились в пепел; и он тут же умер!

Надпись Коррозии Костей была спасательным кругом Дуань Лин Тяня в трудной ситуации. Если бы не эта надпись, старик определённо убил бы его.

«Третий принц, я, Дуань Лин Тян, запомню подарок, который ты мне сегодня преподнес», - в глазах Дуань Лин Тяня вспыхнул холодный свет.

Пытаясь расслабиться, Дуань Лин Тянь культивировал Священную Технику Девяти Боевых Драконов, пока не уснул.

Утром следующего дня Дуань Лин Тянь, как обычно, отправился в Академию на занятия.

Во время урока, кто-то вызвал Сыма Чан Фэна. Спустя какое-то время учитель вернулся и посмотрел на Дуана Лина Тянь со странным выражением. «Дуань Лин Тянь, выйди со мной на мгновение».

Хотя Дуань Лин Тянь подумал, что это странно, но всё равно последовал за учителем.

«Учитель, зачем вы звали меня?» - спросил Дуань Лин Тянь.

«Кое-кто хочет поговорить с тобой», - сказала Сыма Чан Фэн.

Дуань Лин Тянь хотел было спросить, кто именно хочет его увидеть, Сыма Чан Фен уже отвёл его в пустую зону на углу Академии Рыцарей, где остановился роскошный экипаж.

Двое стариков стояли с каждой стороны кареты. Опираясь на опыт Боевого Императора Возрождения и свою собственную Духовную Силу, Дуань Лин Тянь смог определить, что сила этих двух стариков ничуть не уступала тому, что напал на него вчера.

«Иди, - кивнул Сыма Чан Фэн, кивнул Дуань Лин Тянь. «Я подожду тебя здесь».

Дуань Лин Тянь с любопытством подошел к экипажу.

В карете был никто иной, как Третий Принц, которого он видел вчера. Однако сейчас у Третьего Принца на лице не было улыбки, как вчера; теперь у него было мрачное выражение.

«Третий принц, вы искали меня?» - Дуань Лин Тянь обошёлся без лишней вежливости. Он сел в экипаж и нахмурился.

«Дуань Лин Тянь, я не буду ходить вокруг да около… Прошлой ночью дядя Ху не вернулся. Его убили твои люди?» - Третий Принц пристально посмотрел на Дуань Лин Тяня, наблюдая за любыми изменениями на лице Дуань Лин Тяня, как будто очень боялся пропустить малейшее подёргивание.

Однако, когда Дуань Лин Тянь услышал слова Третьего Принца, на его лице появилось полное недоумение: «Третий Принц, кто такой дядя Ху?»

«Хм?» - Третий Принц нахмурился. Он все время наблюдал за изменениями в выражении лица Дуань Лин Тяня, но он заметил, что в выражении Дуань Лин Тянь не было ничего такого, когда он упомянул об этом дяде Ху.

Может быть, это действительно не имело никакого отношения к Дуань Лин Тяню?

Но это невозможно!

Вчера он послал дядю Ху убить Дуань Лин Тяня. Но вместо этого дядя Ху так и не вернулся, будто в воздухе растворился…

Если бы это было просто исчезновение дяди Ху, это была бы обычная потеря боевого мастера 8 уровня стадии Зарождающейся Души, которая вызвала лишь кратковременную душевную боль. Однако, этот дяд Ху был управляющим его поместья и таким образом контролировал его личное богатство.

Третий Принц искал Пространственное Кольцо на руке дяди Ху!

Если бы это Пространственное Кольцо исчезло, это было бы всё равно, что спустить 80 миллионов серебра в канализацию. Его будущее стало бы трудным...

Несмотря на то, что он был принцем, расходы на его поместье выплачивались из собственного кармана. Более того, если бы он захотел получить больше поддержки, чтобы получить место императора в будущем, ему бы потребовались деньги для получения связей и подкупа чиновников ...

Дуань Лин Тянь с удивлением спросил: «Третий Принц, почему у вас такое мрачное выражение лица? Что-то случилось?»

«Дуань Лин Тянь, неважно, убил ли ты дядю Ху ... Я могу проигнорировать это! Но ты должен отдать мне пространственное кольцо дяди Ху, иначе ... ты знаешь, что будет!» - договорив, его лицо стало мрачным.

Он все еще пытался подловить Дуань Лин Тяня.

«Третий Принц, что это значит? Кто-то из вашего поместья умер, и вы обвиняете меня?» - лицо Дуань Лин Тяня стало мрачным. «Я знать ничего не знаю о Пространственном Кольце, о котором вы говорите… Прощайте!»

Сказав это, Дуань Лин Тянь вышел из кареты.

Выражение Третьего Принца стало несравненно мрачным.

Так это не он?

Тогда кто ...?

Дядя Ху был его доверенным лицом, поэтому Третий Принц был уверен, что дядя Ху не мог просто так исчезнуть.

«Как только я узнаю, кто это сделал, я похороню его заживо! И неважно, кто это»,- лицо Третьего Принца изменилось. Он будто превратился в дьявола во плоти.

Вскоре роскошный экипаж Третьего Принца покинул Академию под пристальным взглядом Дуань Лин Тяня и Сыма Чан Фэна.

«Дуань Лин Тянь, почему Третий Принц искал для тебя?» - с любопытством спросила Сыма Чан Фэн.

«Понятия не имею... Он сказал мне, что его дядя Ху умер, и что-то про Пространственное Кольцо ... Я так ничего и не понял», - Дуань Лин Тянь пожал плечами с невинным выражением на лице.

Для него не было неожиданностью, что Третий Принц будет искать его, но он не ожидал, что Третий Принц придет так быстро.

Похоже, что эти деньги были большой суммой даже для Третьего Принца!

«Дядя Ху? Пространственное кольцо?» - Сыма Чан Фэн была ошеломлен, а затем сказал: «Мне известно, что управляющего поместья Третьего Принца зовут Ху Сан…Неужели он умер? Ху Сан - человек, которому Третий Принц доверяет больше всего, и он даже контролирует богатство Третьей Принца.

«Может быть, Ху Сан исчез, и Пространственное Кольцо, которое содержало богатство поместья Третьего Принца, исчезло вместе с ним?» - Дуань Лин Тянь специально широко распахнул глаза, изображая удивление, говоря это.

«Наверно, так и есть. Никому не говори об этом… Иначе это может вызвать ненужные неприятности. Третий Принц - это не тот человек, о котором стоит распускать сплетни», - с серьёзным выражением на лице сказал Сыма Чан Фэн, глядя на Дуань Лин Тяня.

«Понял, учитель», - Дуань Лин Тянь торопливо кивнул, а в его глазах вспыхнул яркий свет.

Третий Принц, естественно, не тот, о ком можно было легко распускать сплетни и првоцировать. Однако, в тот момент, когда он увидел Третьего Принца сегодня, он догадался, почему он пришел.

Он обратил внимание на горящий взгляд, которым Третий Принц смотрел на него, когда внезапно упомянул о смерти Ху Сана. Он, естественно, смог угадать цель приезда Третьего Принца. Естественно, что это была попытка узнать, действительно ли он связан с исчезновением Ху Сана ...

Но, к сожалению, усилий Третьего Принца было недостаточно. Буду специалистом по оружию в своей предыдущей жизни, как он мог попасть на такую плохую уловку?

Дуань Лин Тянь невольно рассмеялся, когда вспомнил, что сказал в конце третий принц. Третий Принц действительно хотел, чтобы он выплюнул то, что он уже съел?

Разве это возможно?

Дуань Лин Тянь последовал за Сыма Чан Фэном в класс и продолжил уроки.

В полдень, после окончания занятий, Сяо Юй и Сяо Сюнь подошли к Дуань Лин Тяню: «Дуань Лин Тянь, зачем тебя вызывал учитель Сыма?»

Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся. «Ничего, он просто сказал мне, что на северо-западной границе в любое время может разразиться война ... и спросил меня, не заинтересован ли я в том, чтобы отправиться туда, если факультет Звездных Мыслителей предложит мне отправиться туда».

Дуань Лин Тянь рассказал о том, что Сыма Чан Фэн сказал ему 10 дней назад, используя в качестве оправдания.

Однако Сяо Юй и Сяо Сюнь поверили, что это правда. Сяо Сюнь вздохнул. «Если Академии Рыцарей действительно нужно отправить студентов, они, как правило, выбирают студентов 3-го курса и старше… Раз учитель Сыма спрашивал тебя об этом, возможно, он и правда планирует рекомендовать тебя».

«Может быть», - Дуань Лин Тянь кивнул.

Сяо Юй подумал о вчерашнем и в шутку спросил: «Дуань Лин Тянь, ты вчера что-нибудь получил от участия в банкете Третьего Принца? Этот Третий Принц, вероятно, потратил много сил, пытаясь склонить тебя на свою сторону, верно?»

Потратил много сил, склонить его на свою сторону?

Выражение лица Дуань Лин Тяня стало немного неестественным .... Этот Третий Принц желал не более, чем его смерти. Зачем ему пытаться склонить его на свою сторону?

Однако он, естественно, не сказал бы этого, и поэтому слегка улыбнулся в ответ. «Самый большой выигрыш, который я получил вчера, прогулка с первой красоткой Императорского города».

Прогулка с первой красотой Императорского Города?

Глаза Сяо Юй и Сяо Синь засияли. «Ты познакомился с принцессой Би Яо?»

Дуань Лин Тянь кивнул.

«Если бы я знал раньше, я бы пошёл с тобой и присоединился к веселью», - с сожалением сказал Сяо Юй.

«Ты действительно хочешь присоединиться к веселью? Похоже, когда я снова увижу Малышку Цянь, мне придется рассказать ей об этом», - злая улыбка появилась в уголках губ Дуань Лин Тяня.

Малышка Цянь, о котором он упомянул, была та самая сестра Ло Чэна, Ло Цянь.

Сяо Юй закатил глаза на Дуань Лин Тяня и спросил с любопытством: «Ну и на сколько красива эта принцесса Би Яо?»

Дуань ЛингТянь кивнул. «Она достойна своей репутации ... С точки зрения внешности она не уступает твоей сестре».

Сяо Юй был слегка тронут. Он знал, что его сестра Сяо Лань была несравненной красавицей.

«Что? Сяо Юй, твоя сестра на самом деле так красива, что может сравниться с принцессой Би Яо?» - глаза Сяо Синя засияли так, будто он превратился в голодного волка.

«Сяо Сюнь, мне жаль, но кажется в её сердце уже кто-то есть», - Сяо Юй покачал головой и улыбнулся.

«Это не проблема, я обязательно докажу ей, что я в 10 раз, в 100 раз сильнее человека в ее сердце!» - проговорил Сяо Сюнь, зная, что сестра Сяо Юйя была в городе Авроры.

С точки зрения естественного таланта, силы и фона, другой человек не мог сравниться с ним.

Будучи прямым потомком клана Сяо Императорского Города, Сяо Сюнь был уверен в себе ...

«Ты уверен, что ты в 10 раз, в 100 раз сильнее этого человека?» - взгляд Сяо Юйя стал немного странным.

«Что? Помимо Дуань Линь Тянь и тебя, в городе Авроры есть еще один урод?» - сердце Сяо Сюня дрогнуло, когда он спросил с любопытством.

Сяо Юй покачал головой.

«Значит, ты имеешь в виду ...», - Сяо Сюнь не закончил говорить, заметив, что Сяо Юй непреднамеренно взглянул на Дуань Лин Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/5638/232499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очешуеннно!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Вас тут убивать приходили, вы случайно вещи убийцы не брали?)))
Епический бред, тут аФтор уже дно пробил.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку