Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Становясь публичным врагом

С появлением Дуань Лин Тяня взгляд принцессы Би Яо хотя и оставался спокойным, в них появилась какая-то рябь.

Этот юноша совершенно отличался от тех, кого она видела прежде. Хотя сейчас все над ним насмехались, он оставался совершенно равнодушным и не обращал на них никакого внимания. Трудно было представить, как на самом деле у этого юноши был такой самоконтроль!

«Молодой мастер Дуань, я слышала о твоих подвигах и глубоко восхищаюсь тобой. Я выпью этот чай вместо вина, чтобы сказать тост в честь тебя», - заговорила Принцесса Би Яо, и её голос подавил насмешки присутствующих молодых гениев.

Взгляд Дуань Лин Тянь слегка сверкнул, заметив, что эта принцесса Би Яо помогала ему.

Вскоре даже сам Третий Принц заметил это, но ничего не сказал…

«Эта принцесса Би Яо поистине чиста и благородна. Редко кто может в Императорской Семье сохранить такое чистое сердце», - подумал Дуань Лин Тянь и поднял бокал вина, кивнув принцессе Би Яо.

Выпив вино залпом, Дуань Лин Тянь беззаботно рассмеялся. «Я слышал, что принцесса Би Яо считается красоткой номер один в Императорском Городе. Теперь, когда я встретил вас, я вижу, что ты действительно заслуживаешь своей репутации. Интересно, кто будет тот счастливчик, что станет твоим мужем. Безусловно, это будет самым большим счастьем в его жизни».

«Молодой мастер Дуань, да ты шутишь», - хотя принцесса Би Яо привыкла слышать лесть, она всё равно немного покраснела, а её сердце стало биться быстрее…

Остальные талантливые юноши с ещё большей завистью стали смотреть на на Дуань Лин Тяня, когда заметили, что он болтает с Принцессой так, будто вокруг никого нет.

«Я хочу поднять свой бокал за тех, кто сегодня осчастливил меня своим присутствием на этом банкете», - Третий Принц молчал до этого момента, ожидая, пока атмосфера немного разрядиться, а затем поднял свой бокал с вином, чтобы хоть как-то разрядить её, поскольку атмосфера стала ещё хуже.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся при виде этого. Как и ожидалось, Третий Принц не был простым человеком!

С того момента, как Третий Принц попросил Дуань Лин Тяня сесть рядом с ним, Дуань Лин Тянь стал подозревать, что тот хочет его прощупать… Однако он мог только продолжать ходить вокруг да около.

Если Третий принц действительно прощупывал его, тогда зачем он делал это?

Дуань Лин Тянь слегка покачал головой и решил больше не думать об этом. Он пришёл сюда только для того, чтобы бесплатно поужинать. Как всё остальное могло быть связано с ним?

Пока эти люди не переходили его личные границы, он воспринимал их как шайку бездомных собак. В противном случае, он бы не позволил им себя оскорбить!

Дойдя до этой мысли, спокойный взгляд Дуань Лин Тяня вспыхнул холодным блеском.

Во время банкета большинство талантливых юношей пытались заговорить с принцессой Би Яо. Все они думали только о том, что если им удастся её заполучить, они взлетят высоко в небо всего за один шаг!

В конце концов, принцесса Би Яо была дочерью нынешнего Императора, которую он любил больше всего, поэтому, если бы один из них станет зятем Императора, это также означало бы, что ему сражаться на 30 лет меньше.

Только Дуань Лин Тянь спокойно наслаждался напитками и едой, наблюдая за поведением остальных юношей как за выступлением клоунов в цирке.

Удивление в глазах Третьего Принца стало еще сильнее, поскольку он заметил, что этот Дуань Лин Тянь был еще более необычным, чем он себе представлял.

Сначала он думал, что, хотя у Дуань Лин Тяня и был великолепный природный талант в боевом дао, то у него не хватало жизненного опыта, и он мог его использовать… Однако теперь он понял, что мудрость этого юноши превзошла любого из здесь присутствующих юношей.

Как только он обнаружил эту черту в Дуань Лин Тяне, он внезапно почувствовал, что ему будет практически невозможно контролировать этого юношу.

«Брат Лин Тянь», - внезапно заговорил Третий Принц.

Все в здании на пруде мгновенно затихли. Даже те, кто пытался расположить к себе Би Яо, замолчали. Все их взгляды снова опустились на Дуань Лин Тяня.

Сначала Дуань Лин Тянь думал, что сможет вдоволь наестся и спокойно уйти, но когда он заметил улыбку в углах рта Третьего Принца, его сердце дрогнуло, и у него появилось плохое предчувствие.

Как и ожидалось, Третий Принц смотрел на Дуань Лин Тянь и слегка улыбнулся. «Моя сестра уже в том возрасте, когда ей пора выходить замуж. Больше всех в жизни она восхищалась твоим отцом – несравненным гением из Клана Дуань, Дуань Жу Фэном. Им этого человека было известно во всём Королевстве Красного Неба. Он был всеобщим кумиром».

«Когда-то она сказала, что выйдет замуж только за такого же талантливого мужчину, как твой отец… На мой взгляд, твой талант превосходит даже талант твоего отца в твоём возрасте!» - речь Третьего Принца, казалось, объясняла то, почему он так пристально наблюдал за Дуань Лин Тянем.

«Третий брат, ты говоришь такие глупости!» - Принцесса Би Яо была ошеломлена от услышанного.

Когда она говорила что-то вроде этого?

Вскоре она заметила, что присутствующие талантливые юноши враждебно смотрят на Дуань Лин Тяня… Она была умной, поэтому она сразу поняла намерения своего третьего брата.

Хотя она и пришла в ярость, она не могла ничего сказать из-за семейных уз брата и сестры…

Наигранная улыбка появилась на углах ее рта, когда она заметила, что Дуань Лин Тянь смотрит на нее вопросительным взглядом, и она слегка покачала головой.

Когда Дуань Лин Тянь посмотрел на принцессу Би Яо, он понял по её взгляду, что она была тут не причём и была совершенно беспомощна против этого…

Он сразу понял намерения третьего принца, и он невольно усмехнулся про себя!

Как теперь он мог быть хорошего мнения о Третьем Принце? В его сердце сразу же возникло отвращение к Третьему принцу ....

Однако он ничего не сказал и вместо этого не стал обращать на завистливые взгляды, направленные на него. Он посмотрел на Третьего Принца и слегка улыбнулся. «В этом случае я надеюсь, что третий принц может немного помочь вашей сестре и мне. Позвольте мне сопровождать ее на прогулке по озеру. Что скажете?»

Лицо Третьего Принца застыло. Он никогда бы не думал, что этот Дуань Лин Тянь использует его же оружие против него самого! Теперь у Дуань Лин Тяня появилась возможность получить преимущество!

Он пришёл в недоумение от его слов.

Лицо Су Ланя стало мрачным. «Дуань Лин Тянь, как ты смеешь быть настолько самонадеянным перед Третьим Принцем?!» - крикнул он низким голосом, словно желая показаться перед Третьим Принцем и Принцессой Би Яо ...

Дуань Лин Тянь нахмурился и окинул Су Ланя взглядом, а затем спросил: «Тебя зовут Су Лань?»

«Да, я Су Лан!» - Су Лань высоко поднял голову с высокомерным выражением на лице.

«Су Лань, ты спрашиваешь, кто я такой, но мне интересно, кто ты такой, чтобы осмелиться вмешаться в мой разговор с Третьим Принцем? Ты что возомнил себя здесь хозяином? Похоже, ты считаешь Третьего Принца пустым местом, раз осмелился на такую дерзость!» - уголки губ Дуань Лин Тяня скривились в злобной усмешке, а его голос постепенно становился всё громче, и, закончив, он был наполнен страстной правдой.

Мгновенно лицо Су Ланя побледнело от испуга.

«Третий принц, я ... у меня не было такого намерения», - Су Лань виновато взглянул на Третьего Принца, пытаясь прояснить ситуацию.

Третий Принц окинул Су Ланя гневным взглядом, но вскоре пришёл в норму.

Дуань Лин Тяню стало ясно, что этот Третий Принц был волком в овечьей шкуре!

«Брат Лин Тянь, я, естественно, не возражаю против того, что ты сказал ...», - спокойной ответил Третий Принц.

Сердцебиение принцессы Би Яо ускорилось, когда она услышала, что сказал Третий Принц. Она взглянула на Дуань Лин Тяня с лёгким румянцем на лице.

<Неужели я пойду на прогулку вместе с ним?>

Однако мнение Дуань Лин Тяня о Третьем Принце ничуть не изменилось, поскольку взгляд выдавал несогласие Третьего Принца на эту прогулку.

Как и ожидалось, взгляд Третьего Принца затем опустился на других юношей, которые здесь присутствовали. «Однако ... это было бы несправедливо по отношению к остальным присутствующим. В Королевстве Красного Небо сила в почёте, и большинство из здесь присутствующих находятся на пике девятого уровня стадии Формирования Ядра ... «.

«Брат Лин Тянь, если ты сможешь победить их и убедить в своей силе, тогда я уверен, что у них не будет никаких возражений. Что скажешь?» - Третий Принц перевёл взгляд сначала на Дуань Лин Тяня, а затем снова на толпу людей.

«Третий принц мудр!»

«Точно!»

Мгновенно молодые таланты подняли свои кулаки вверх, показывая, что они хотели получить возможность проявить себя перед принцессой Би Яо и Третьим Принцем.

«Третий Принц, хотя мы все на девятом уровне стадии Формирования Ядра, Дуань Лин Тянь обладает Духовным Оружием Седьмого Класса. Если он будет полагаться на мощь своего духовного оружия, это будет не честно», - раздались голоса возражений некоторых людей.

Согласно слухам, единственная причина, по которой Дуань Лин Тянь смог убить Дуань Лин Синя, который был на том же уровне совершенствования, что и он, заключалась в том, что он опирался на духовное оружие. Эта информация не была секретом во всем Императорском Городе.

Дуань Лин Тянь тут же ответил: «Тогда я не буду использовать духовное оружие».

«Брат Лиг Тянь, как и ожидалось... В этом случае всем запрещено использовать духовное оружие или какой-либо другой источник внешней силы в битве с Дуань Лин Тянем!» - с усмешкой сказал Третий Принц.

Все присутствующие, в том числе и он, не думали, что Дуань Лин Тянь будет способен подавить всех остальных боевых мастеров на 9 уровне стадии Формирования Ядра без использования своего духовного оружия седьмого класса.

Теперь между ними оставалась разница только в боевых навыках. Та сторона, у которой боевой навык был на более высоком уровне, занимала более выгодное положение.

Практически все молодые таланты, приглашённые на этот банкет, были 20 - 25-летними гениальными боевыми мастерами, которые много лет культивировали свои боевые навыки ...

Что касается боевых навыков, они абсолютно не уступали Дуань Лин Тяню!

«Третий брат!» - Принцесса Би Яо больше не могла терпеть это, когда увидела, что Дуань Лин Тянь стал «публичным врагом» молодых талантов, присутствующих здесь из-за преднамеренного подстрекательства Третьего Принца, ее красивое лицо вспыхнуло на мгновение, и она не могла больше молчать.

Ее терпимость достигла предела!

«Би Яо, не волнуйся, это всего лишь спарринг. Твой «возлюбленный» будет в порядке», - Третий Принц слегка улыбнулся.

Выражения молодых талантов были мрачными, когда они услышали это, и их глаза наполнились ледяной холодностью, когда они заметили, что принцесса Би Яо так беспокоится о Дуань Лин Тяне!

http://tl.rulate.ru/book/5638/223197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очешуеннно!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Принц какой-то идиот. Он должен знать какую подготовку прошёл гг, что ему могут сделать эти "цветочки"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку